Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#1676 2017-01-20 22:54:23

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

хочется спокойный элегантный костюм

Думаешь, классик? :girly:

#1677 2017-01-20 23:09:15

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Думаешь, классик? :girly:

Драматик, наверное. Для классика соразмерности нет. А вытянутость есть. И хочется именно гладкое и минималистичное, и по фигуре.
Хотя если Мэдс Миккельсен драматик или Ли Пейс драматик - другой силуэт все-таки, и черты лица тоже.
Но не гамин же. И точно точно не натуральское семейство.

#1678 2017-01-21 00:15:35

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Боже, зачем я накупил шкаф одежды и так долго мучался, как скрыть бедра. Всё, что мне надо было, перестать носить верх и низ разного цвета!
Я меряю всю свою одежду и не перестаю, простите, охуевать. Кибби гений. Тупо черные скинни и черный топ. А белые - с белой рубашкой. Не наоборот. Синие джинсы с фиолетовым свитером круто, с красным нет и с черным тоже нет. А узорчатым брюкам - просто нет. Ни с чем нет. Как и узорчатым топам. Полное слияние верха и низа. Я рожден для длинных комбинезонов.

Только как теперь делать разнообразие в повседневной одежде? К каждому свитеру покупать свою пару брюк или носить только один цвет или два, максимум три?

#1679 2017-01-21 00:26:19

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

На истину не претендую, но мне кажется, тут не только (и не столько) цвет влияет, сколько тон. То есть можно, наверное, комбинировать одежду разных цветов, если она близка по тону. Может быть, темно-зелёный с тёмно-коричневым, и так далее. Мне такое, по крайней мере, помогает вытянуть силуэт.
Хотя, конечно, от одинакового цвета эффекта ещё больше. но я бы так не смогла.

#1680 2017-01-21 00:42:58

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

На истину не претендую, но мне кажется, тут не только (и не столько) цвет влияет, сколько тон. То есть можно, наверное, комбинировать одежду разных цветов, если она близка по тону. Может быть, темно-зелёный с тёмно-коричневым, и так далее. Мне такое, по крайней мере, помогает вытянуть силуэт.
Хотя, конечно, от одинакового цвета эффекта ещё больше. но я бы так не смогла.

Думаю, тон тоже, но я от эффекта одного цвета стоял с квадратными глазами (я просто чаще всего джинсы ношу, и в основном синие, а когда купил черные, носил с яркими свитерами, майками и т.д.) А тут эксперимент по подворачиванию джинсов случился (не идет, единственный вариант, в котором подворачивание не убого - cо сверхдлинным верхом, середина бедра и ниже). Я так хотел показывать лодыжку, ы.

Заодно стал мерять всякие верхи и случайно померял к черным джинсам черный топ по фигуре, не в обтяг, но узкий. Не любимую серую майку оверсайз, не свободную клетчатую рубашку, не яркий цветной свитер. Развернул джинсы на полную длину и
ВОТ ТАКИЕ ГЛАЗА
Я больше не девушка с веслом. У меня нет бедер. Мои ноги бесконечны как калифорнийское шоссе. Я длинный, гибкий и изящный, как кобра, поднявшаяся на хвост. И всё это с босыми ногами, без каблуков.

#1681 2017-01-22 00:16:49

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Эх, анончик, всю теорию я знаю, на себя приложить только никак не могу(
Про массивную обувь только могу сказать, что примерял разные и сам рокерские говнодавы носил - очевидцы сказали, что плохо.
Про оверсайз вообще не знаю. Не вижу этого. На мой взгляд вроде и норм, не портит совсем уж. Но и шикарной красоткой не делает. Ношу скини-джинсы со свободной рубашкой. Вроде ок вполне, но хз, может лучше не надо.

про меня говорили, что я выгляжу миниатюрным. Даже люди чуть выше меня.
Зато от девушки, которая ниже, слышал про крепкость и атлетичность, хех
Но это все в реале. По фото некоторым кажется, что я выше, чем я есть. Но вот если в полный рост фото, то мало кто обманывается)

А если мне часто говорили, что у меня очень маленькие руки, то это вообще кого признак? Это же тоже гамины могут быть, да?

Анон, ты же насчет СД сомневался?

#1682 2017-01-22 01:24:11

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Боже, зачем я накупил шкаф одежды и так долго мучался, как скрыть бедра. Всё, что мне надо было, перестать носить верх и низ разного цвета!
Я меряю всю свою одежду и не перестаю, простите, охуевать. Кибби гений. Тупо черные скинни и черный топ. А белые - с белой рубашкой. Не наоборот. Синие джинсы с фиолетовым свитером круто, с красным нет и с черным тоже нет. А узорчатым брюкам - просто нет. Ни с чем нет. Как и узорчатым топам. Полное слияние верха и низа. Я рожден для длинных комбинезонов.

Только как теперь делать разнообразие в повседневной одежде? К каждому свитеру покупать свою пару брюк или носить только один цвет или два, максимум три?

*Анон-груша насторожился*
А где конкретно про это прочитать, дорогой анон?..

#1683 2017-01-22 02:14:16

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

*Анон-груша насторожился*
А где конкретно про это прочитать, дорогой анон?..

Про вертикаль? Это рекомендация для всех трех удлиненных типов: ФН, СД и ЧД. Никаких разбитых силуэтов, т.е. силуэт как вертикальная линия, верх и низ одного или близких цветов, отсутствует визуальное разделение где-либо от плеча до колена, будь оно цветовым или детальным.

#1684 2017-01-22 23:06:42

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Боже, зачем я накупил шкаф одежды и так долго мучался, как скрыть бедра. Всё, что мне надо было, перестать носить верх и низ разного цвета!

Лол, а для ФГ все наоборот) Носишь все в один цвет и одну фактуру, даже при общей худобе вылезают какие-то недостатки, лицо потухает, видок как у жнеца из фильма ужасов. Разбиваешь силуэт по принципу "узкий низ, объемный верх" + хотя бы 3 цвета, вуаля - стройняшка и лицо симпатичное.

Еще вариант - цвет один, но фактуры все должны быть разные. Это, наверное, лучший тест на отличие между ФГ и ЧД. ЧД идет одна фактура с головы до ног, выглядит потрясающе. ФГ в таком сразу тухнет, ему нужно, чтобы все было разное, хотя бы так:

Скрытый текст

(но у парня и то водолазка+джинсы слишком одинаковые по фактуре)

Отредактировано (2017-01-22 23:07:01)

#1685 2017-01-23 00:31:21

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Лол, а для ФГ все наоборот)

А я ведь в какой-то момент тоже подумал, что я ФГ. Потому что тест выдал мне ФН (много ответов А, а еще Б и С), но я подумал, что "амазонкой" уж точно не могу быть. Не классик, чистонатуральское не идет, не софт, куда ж еще, пойду в яркие гамины, раз уж в ЧГ по росту никак. Мне сразу понравились китайские стойки и остроносые туфли, но подчеркнуто разбитый силуэт не давался никак. Знаменитый контрастный воротничок еще ладно, но в моем случае этот удачный воротничок был на прямом монохромном платье до колена.

Я, правда, не уверен еще, что именно ЧД, может, всё-таки ФН, мои натуральские вещи получались ЧН-вещами, без вертикали и акцента на плечах. Я примерил футболку длинную как платье, как тут рекомендовали - вроде неплохо (в тыщу раз лучше, чем сарафан приталенный со сборками и расклешенной юбкой). Надо грубую вязку еще поискать к лицу, я дома нашел самый грубый свитер, какой смог, мне понравилось, но у него не свободный вырез, а невысокая жесткая стойка, я уже понял, что мне такие очень хороши (а мягкие воротники-шали наоборот, как я их мог носить раньше, где были мои глаза?)

Вертикаль просто магия, мне кажется, я чуть ли не что угодно могу надеть, если она соблюдена. Именно от шеи до колен вертикаль, в том месте, которое я постоянно "разбивал" тельняшками, майками и так далее. Обувь не так важна.

Разбиваешь силуэт по принципу "узкий низ, объемный верх" + хотя бы 3 цвета, вуаля - стройняшка и лицо симпатичное.

Меня цвета сбивают из-за цветотипа. Я какой-то яркий походу тип, мне идет, когда темное с белым или черное с желтым, такие сочетания. Темно-синий пуховик, шапка хороша белая или красная, а не черная и не серая. Именно к лицу сочетания, необязательно к фигуре в целом (это я уже сейчас понимать начинаю). Поэтому у меня миллион черных маек с металлическими, белыми и цветными принтами. Но я померял их с черными скинни, сначала как обычно, а потом вывернув наизнанку - и такое впечатление, что именно к линиям фигуры лучше без принтов.
То бишь черные скинни + черная майка монохром + толстая золотая цепь на шее (или три) лучше к фигуре, чем черная майка с золотым принтом на груди и пузе (а к лицу оба варианта одинаково). Вроде незначительные детали, но меняют же вид, или я упоролся окончательно?

Анон пишет:

(но у парня и то водолазка+джинсы слишком одинаковые по фактуре)

А если джинсы были бы цветом как жилет?

#1686 2017-01-23 02:41:37

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Не, похоже, таки ЧД, а не ФН. Не хватает размаха натуральского. Хотя к лицу некоторые текстуры вроде ничего так. Но к фигуре лучше по фигуре.

Такая вязка, как шарф этот, считается натуральской текстурой или еще нет?

Скрытый текст

#1687 2017-01-23 02:50:19

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Про вертикаль из сообщества. Автор https://vk.com/id4459371

Скрытый текст

Все-таки для моего глаза очевидно разноцветные сочетания одной интенсивности не выглядят так уж вертикально. А принт + оттенок из принта (когда верх и низ разные, а не из примера с аксессуарами) еще менее.
Родственные да.

Отредактировано (2017-01-23 02:50:48)

#1688 2017-01-25 00:24:47

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны-ЧД, а как вы одеваетесь в повседневности согласно Кибби? Я понял, платья-футляры с острыми асимметричными вырезами и всетакоэ, но не в нем же теперь и в Ашан и на шашлыки и на прогуляться по городу?

#1689 2017-01-25 00:37:36

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, а как бы вы типировали Яну Троянову?
У нее рост 164, вес 62 по гуглу.
Просто у нас лица немного разные(мое худее, скуластее и нос длиннее и острее) у нее лицо более круглое.
А вот фигуры идентичны, ноги стройные. попа не выдается, талия не выделяется, сиськи большие. Ну и рост у меня 168, чуть выше.
Фото под кат(про стиль молчу, фото мало в полный рост, просто типаж интересует)

Скрытый текст

#1690 2017-01-25 00:47:55

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

(я не эксперт есличо)
ЧН либо ФГ в стиле Келли Осборн. По другим фото в разной одежде будет заметно - свободный силуэт, разные мягковатые ткани, мягкие вырезы, но без пышных юбок ЧН, если лучше короткое, геометрия, жесткие ткани, яркий макияж то ФГ.

Если анон выше, можно и ФН, проверить вертикальным Т-силуэтом (ФН он нужен, ФГ нужен Т-акцент на плечи, но силуэт разбит, т.е. вертикаль совсем не надо, а ЧН монохромная вертикаль запрещена вообще, акцент на плечи не требуется, весь силуэт мягче, аморфнее, но при этом не слишком оверсайз).
Визуально ФН длинный, ЧН средний или чуть удлиненный, это не так сильно даже от роста зависит, скажем, при росте 168-172 можно быть и тем и тем, хотя ФН менее вероятно.

Отредактировано (2017-01-25 00:49:12)

#1691 2017-01-25 03:05:32

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

*ЧР, с энтузиазмом таскающаяся в платьях и на каблуках по всем выше перечисленным мероприятиям, поржала*

Кааак, как ты это делаешь? Физически ладно, можно потерпеть или приспособиться (и перестать широко расставлять колени, сидя в метро  :facepalm: ), но как это сочетать в одежде? Грузить пакеты в багажник в тонких колготках, которые рвутся оттого, что на них криво посмотрели, закидывать лямку рюкзака с 10 кг продуктов на кашемировое пальто, сидеть на парапете в шелковой юбке, каждый раз делать укладку и макияж, чтобы не выглядеть так, будто просто меряешь эти вещи в кабинке магазина, а потом переоденешься и уйдешь?

#1692 2017-01-25 10:33:27

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон с вертикалью предполагаемый ЧД снова тут и анон чего-то не понял в этой жизни.

С брюками все оказалось просто. Мне идут брюки полной длины, узкие, одного цвета с верхом, не просто близкие по цвету, а монохром. Верх лаконичный, более-менее по фигуре. Акцент на плечи и прочее я еще не пробовал, но уже одного принципа узкой вертикали достаточно для впечатляющего меня результата.
Пиджаки и куртки и пальто лучше всего длинные, заметно ниже попы, даже ниже середины бедра можно, и тоже чтобы не было ничего горизонтального в дизайне и покрое. Воротник у верхней одежды надо большой или чтобы был большой капюшон, это, видимо, и есть нужный мне акцент на плечи.
Пока все было понятно.

Я решил померять разные платья и тут началось.

Платья Х силуэта, с талиями и пышными юбками, ожидаемо не подошли.
Но потом я решил померять платье-футляр, и оно мне не понравилось. Может, потому, что оно неидеально сидело на середине меня, но я в нем оказался массивный.
Такое, только не бархатное, из плотной матовой ткани.

Скрытый текст

Потом я померял платье-тунику с резинкой на талии и я в нем был прекрасный анон. О_О
Такое, только вырез глубокий треугольный.

Скрытый текст

Потом примерно такое и опять было шикарно. Ткань в обеих случаях не трикотажная, не тянется совсем.

Скрытый текст

Потом я померял трикотажное макси и я мог бы, конечно, быть и похудее, но оно тоже выглядело лучше первого.
Примерно такое.

Скрытый текст

Кого мне в себе подозревать, платья ж софтовые вроде? СД? Всем остальные софтовым типам, насколько я понял, не нужна вертикаль до такой степени.
Кстати, пояса на талии не идут и явная затянутость на талии тоже, цветные пояса совсем жесть. Только такой намек с напуском.

#1693 2017-01-25 23:19:06

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Лол, а для ФГ все наоборот) Носишь все в один цвет и одну фактуру, даже при общей худобе вылезают какие-то недостатки, лицо потухает, видок как у жнеца из фильма ужасов. Разбиваешь силуэт по принципу "узкий низ, объемный верх" + хотя бы 3 цвета, вуаля - стройняшка и лицо симпатичное.

Анон, а у тебя бедра есть? В вк задались интересным вопросом, у ФГ же могут быть бедра, пусть не софтовые, но необязательно узкие как у Киры Найтли (пока писал, вспомнил, что она драматик, ну не суть). Как прятать бедра при таких рекомендациях?

#1694 2017-01-25 23:34:42

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тип фигуры - это прежде всего характер набора веса. Настоящий прямоугольник (типа Камерон Диас) во1 полнеет от центра, становясь похожим на коробочку и полностью теряя даже намек на талию, во2 имеет как минимум некороткие ноги (в сравнении с верхом). Песочные часы полнеют равномерно, плюс у них изначально нормальная грудная клетка и грудь как минимум средняя, и есть явный перепад между бедрами и талией.

Припал к треду.
А если я песочные часы, которые полнеют в грушеромб?

В нормальном состоянии (в худом никогда не был, мое "нормальное" это скиннифэт) бедра = плечи, есть талия, но при этом бедра высокие и за счет этого кажется, что таза много. Хоть по ширине он не шире плеч, и грудь есть, и торс не кажется более хрупким, чем низ. Но малейший дисбаланс в одежде в сторону низа и сразу кажется, что низа слишком много. (Тут еще может быть личное, я эстетически люблю бедра уже плеч, поэтому мне сразу кажется не очень, если они так не выглядят).

Стоит набрать хотя бы 3-4 кг, бедра и таз начинают выделяться, потому что всё идет туда. Ноги при этом остаются довольно стройными, попа плосковатой, фигура начинает напоминать ромб: узкие плечи, БЕДРА И ТАЗ, узкие ноги. За счет короткого торса и длинных ног кажется, что не низ располнел (А), а лишняя ширина в середине фигуры (поэтому ромб). Но не яблоко, ибо талия заплывает лишь чуть-чуть + появляются несвойственные яблокам галифе.

#1695 2017-01-26 01:52:52

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Вроде незначительные детали, но меняют же вид, или я упоролся окончательно?

Нет, это и сам Кибби упоминал. Детали важны для всех.

Скажем, слишком тонкие филигранные украшения сделают внешность ТР тяжеловатой. А ДК в монохромном костюме будет смотреться в разы лучше с хотя бы одной яркой деталью - цветком, поясом, украшением.

Анон пишет:

А если джинсы были бы цветом как жилет?

То же самое, плохо, потому что неразбитая вертикаль одного цвета. То, что это разные вещи, не имеет значения, цвет один и смотрятся слитно.

#1696 2017-01-26 02:04:33

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Лол, а для ФГ все наоборот) Носишь все в один цвет и одну фактуру, даже при общей худобе вылезают какие-то недостатки, лицо потухает, видок как у жнеца из фильма ужасов. Разбиваешь силуэт по принципу "узкий низ, объемный верх" + хотя бы 3 цвета, вуаля - стройняшка и лицо симпатичное.

Анон, а у тебя бедра есть? В вк задались интересным вопросом, у ФГ же могут быть бедра, пусть не софтовые, но необязательно узкие как у Киры Найтли (пока писал, вспомнил, что она драматик, ну не суть). Как прятать бедра при таких рекомендациях?


Я считаю Найтли грушей "с плечами" (см. ее фото с лишним весом, он ВЕСЬ на галифе), и у меня точно такая же фигура) Бедра широкие в сравнении с талией (83-59-89), но подчеркивать талию не идет вообще.

К слову, у груш может быть узкий таз (кость), но "нижние 90" все равно тяжелые, из-за галифе. У Найтли нижние 90 заметные. И портновские "бедра" меряют именно там, где шире всего, а не где бедренные кости торчат. Только вчера мне портниха объясняла)

Гаминских силуэтов у меня два - многослойный объемный верх, закрывающий попу (футболка, рубашка оверсайз, кожанка) +скинни или леггинсы с ботинками.
Второй силуэт - "пацанский", то есть одежда а ля мужская, прямые или типа-армейские штаны + длинный верх с закатанными рукавами (рубашка, свитер, длинная мужская футболка) + ботинки. Также все это может заменить комбез, фасона как военный комбез у пилотов, ну и боты.

Оба на ура скрывают бедра, если я растолстела, и вообще позволяют забить на фигуру полностью и не думать, как ты выглядишь в неудачных ракурсах.

#1697 2017-01-26 02:20:37

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Оба на ура скрывают бедра, если я растолстела, и вообще позволяют забить на фигуру полностью и не думать, как ты выглядишь в неудачных ракурсах.

О, я примерно так же хожу, но мне кажется, это ноги очень укорачивает по сравнению с "худым вариантом", где узкие брюки или скинни и широкий, но укороченный верх.

#1698 2017-01-26 10:57:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Оба на ура скрывают бедра, если я растолстела, и вообще позволяют забить на фигуру полностью и не думать, как ты выглядишь в неудачных ракурсах.

О, я примерно так же хожу, но мне кажется, это ноги очень укорачивает по сравнению с "худым вариантом", где узкие брюки или скинни и широкий, но укороченный верх.

Если смотреть только на ноги, то да. Если смотреть на фигуру в целом, появляется вертикаль (пусть и не одного цвета), в смысле тело выглядит прямоугольным и пропорциональным, а это главное.

Я считаю главным "размывать" линию где наиболее проблемные бедра (где попины уши), т.е. никаких заметных ремней там, и верх должен заканчиваться либо выше, либо ниже.

Ну и если не смущает одеваться неженственно, к "мужским" штанам можно одеть еще более свободный верх (реально мужскую длинную толстовку или свитер, например), это сделает ноги визуально худее. Я люблю так одеваться, и гаминский дух сохраняется, главное - не переборщить с мешковатостью, не носить тухлые цвета и добавить что-то крутое наверх, типа кожанки.

Анон пишет:

узкие брюки или скинни и широкий, но укороченный верх.

У меня верх не укороченный, я ж написала, попу прикрывает или даже ниже, короткая только куртка, из-под нее обязательно что-то торчит. Это главное тут. Укороченный объемный верх только привлечет внимание к бедрам, он идет на 100% вообще только яблокам и прямоугольникам, у которых "прямые" сухие ноги.


Ну и это вариант можно использовать с хорошим результатом только до определенного момента. Если ноги реально полные везде, то, что самая-пресамая полная часть чем-то прикрыта, а все ниже обтянуто, особо делу не поможет.
Я считаю этот вариант, так сказать, выручалочкой для скиннифэта и тех, у кого не получается убрать "попины уши" ничем при общей стройности.

#1699 2017-01-26 11:22:22

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

У меня верх не укороченный, я ж написала

Я имею в виду, в худом виде у меня верх укороченный. Когда можно показывать бедра, потому что бока небольшие и уши тоже.
Тогда свободный верх длиной где-то до середины ширинки - так, что видна линия бедер, но пояс скрыт нависанием верха, потому что там всё равно есть бока и неплоский пресс. Зато ноги длинные получаются, пусть и с небольшими ушами. 
А ниже ушей в обтягивающих джинсах у меня весьма годные конечности. С голыми ногами в мини-юбке неа, ибо чуток мягковаты ляжки все-таки, когда сидишь, заметно, но обтягивающие джинсы или колготки убирают этот вопрос.

Зато с лишними кг получается дилемма: открыть линию бедра уже не выйдет, ибо уши отросли, но если перерезать фигуру на уровне ушей, ноги кажутся заметно короче. Опустить верх еще ниже, это уже яркий натурал будет.

Анон пишет:

Ну и если не смущает одеваться неженственно, к "мужским" штанам можно одеть еще более свободный верх (реально мужскую длинную толстовку или свитер, например), это сделает ноги визуально худее. Я люблю так одеваться, и гаминский дух сохраняется, главное - не переборщить с мешковатостью, не носить тухлые цвета и добавить что-то крутое наверх, типа кожанки.

Одеваться мне как раз нравится так, меня смущает, что я в одежде, которая свободная вся, буду не пацанка, а булочка в мешке.
Надо будет попробовать всё равно, только придумать, где такие штаны раздобыть.

А летом?

#1700 2017-01-26 15:15:23

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Судя по написанному выше, анон, ты наверное...не груша все таки? У груш не бывает боков и животика, разве что там ну очень большой лишний вес. И открывать бедра в ансамбле "скинни+короткий верх" грушам не идет в принципе, в любом весе (если не брать моделей-скелетов и спортсменок). Просто строение бедра такое.

Анон пишет:

Одеваться мне как раз нравится так, меня смущает, что я в одежде, которая свободная вся, буду не пацанка, а булочка в мешке.

Не думаю, что мы об одном и том же...

Анон пишет:

главное - не переборщить с мешковатостью

...поэтому я имела в виду что-то такого типа
https://www.g-star.com/en_ru/shop/women … -8029-6435
https://www.g-star.com/en_ru/shop/women … -7132-4674

Летом я примерно так одеваюсь, Ливайс наше все. Если у ног не лучший период, шорты можно развернуть и спустить пониже, как серферские. Главное - не носить ничего в обтяжку) Ну и футболку лучше мужскую с рукавами, если руки не накачанные. На фото ниже - не накачанные, обычные, с моей точки зрения.
6045f06c21c635865e75fa7f76d5ca0f.jpg

Отредактировано (2017-01-26 15:17:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума