Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#1626 2017-01-15 03:55:41

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Прочитал, что Ума, оказывается, СД.

Кибби ее не типировал. В свете последних тенденций, то бишь промахивающихся в типировании блогеров (Вайс, Дэннингс, Пелтроу), я уже вообще не рискнула бы опираться на чьи-то сторонние мнения  :casper:

#1627 2017-01-15 03:58:41

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

О, щас на осинке увидела, что Кибби наконец-то перенес Кейт Миддлтон из "наверное, СК" в "вероятно, ЧН". Ура что ли.
Kate Middleton * (Kibbe: "I think her style as Princess is pretty good for SC, but her physical self and pre-royal style seems more N-based to me")

#1628 2017-01-15 03:58:52

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Про Оливию Калпо vs Кристен Риттер (она же драматик?), у первой круглые бедра же, а у второй прямые
смотрите
Кристен худая и чуть потолще, бедренные кости сами по себе не узкие, но линия бедра прямая + немного галифе бывает, все округлости из-за последних

Скрытый текст

Оливия, попа гораздо круглее, сбоку круглая линия

Скрытый текст

#1629 2017-01-15 04:00:32

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Вайс

Я рофлил и лолировал, когда ее как пример ДК рассматривали, ну да, у нее квадратные скулы, но она же в строгом костюме просто уныла. Такая красивая женщина - и уныла. Какой тут ДК.

#1630 2017-01-15 04:05:00

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

По-моему, ничуть не длиннее и не уже ног Оливии на втором фото, где она похудее. Плюс у драматиков, емнип, набор веса идет как раз от талии и ниже, мягкие бедра и ляжки могут быть вполне и у ЧД, если он не худой.

Насчет узости, только Оливия там очень худая (косточки торчат вовсю), а Кристен на этом фото, наоборот, немного набрала, косточки покрыты мягким, не торчат. Хотя это к мягким тканям по тесту вестимо.

#1631 2017-01-15 04:10:37

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я рофлил и лолировал, когда ее как пример ДК рассматривали, ну да, у нее квадратные скулы, но она же в строгом костюме просто уныла. Такая красивая женщина - и уныла. Какой тут ДК

Я согласна, плюс мне и Дэннингс так себе ЧР казалась всегда. Я это к тому, что если кто-то где-то написал, что Ума Турман ЧД, это еще не значит, что он был прав.

#1632 2017-01-15 04:11:16

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

По-моему, ничуть не длиннее и не уже ног Оливии на втором фото, где она похудее. Плюс у драматиков, емнип, набор веса идет как раз от талии и ниже, мягкие бедра и ляжки могут быть вполне и у ЧД, если он не худой.

Кибби сломает мне мозг, ты прав, я почитал, у драматиков набор веса именно там.
Но тогда как Кибби им рекомендует прямой очень узкий силуэт и суженные мужского покроя брюки, это ж все на фигуру-грушу просто не сядет (если представить ЧД +10кг, а не скиннифэт)?

Анон пишет:

Меня просто удивило, что кому-то ее конечности кажутся короткими.

А конечности девушки из вк, которую посчитали ФН, кажутся тебе короче, чем у Оливии?

Анон пишет:

Давайте лучше погадаем, где вот тут ЧД, что во внешности, что в рекомендациях  1134

О спасибо, я как раз слышал про нее и хотел поглядеть.
... почему на ней серьги с круглыми деталями, если она ЧД? *бьется головой ап стену*

Я уже понял, что я не очень адекватно вижу, но я пытался носить прямо такое как на ней, чтобы замаскировать бедра и животик, и мне как на мне не нравилось, так и на ней не нравится. Мне кажется, что эта рубашка-плащик добавляет массивности, а не стройнит, и то же самое делают несуженные брюки.
И она совсем не кажется мне высокой. Или длинной. Вполне соразмерной.

#1633 2017-01-15 04:14:50

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Но тогда как Кибби им рекомендует прямой очень узкий силуэт и суженные мужского покроя брюки, это ж все на фигуру-грушу просто не сядет (если представить ЧД +10кг, а не скиннифэт)?

Не знаю) Я анон, что тут в районе СД мечется и про брюки рассказывает, так вот я как раз грушеватый скиннифэт, и такое даже на меня не садится. А уж +10 кг вообще не представляю.

Анон пишет:

... почему на ней серьги с круглыми деталями, если она ЧД? *бьется головой ап стену*

Я с этой девушки тоже ап стену бьюсь, на ее примере Кибби сломал мозг уже и мне. Все в голове хоть как-то могу утрамбовать, но вот это - не могу. Так что притащила сюда, но чет мне кажется, аноны тоже с нее смогут только офигеть.

#1634 2017-01-15 04:17:10

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Госпаде, если для людей ноги Оливии короткие, то мне, наверно, надо сразу в карлики записываться или аппарат Елизарова покупать. И заодно худеть ещё быстра, если у неё-то они ещё и толстые.
Если это считается короткими толстыми ногами, я даже не знаю, что про мои ноги люди за глаза говорят..
Анон с фотками, которого здесь типировали в ФГ

#1635 2017-01-15 04:19:36

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Госпаде, если для людей ноги Оливии короткие, то мне, наверно, надо сразу в карлики записываться или аппарат Елизарова покупать. И заодно худеть ещё быстра, если у неё-то они ещё и толстые.
Если это считается короткими толстыми ногами, я даже не знаю, что про мои ноги люди за глаза говорят..
Анон с фотками, которого здесь типировали в ФГ

Если это ты анон в розовых чулках и майке с кефиром, то лучше очки купи) у тебя ж из каждой одной ноги три ноги Оливии получится, в каком месте они толстые?

UPD  в смысле наоборот - из каждой ноги Оливии три твоих

Отредактировано (2017-01-15 04:19:59)

#1636 2017-01-15 04:20:32

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Госпаде, если для людей ноги Оливии короткие, то мне, наверно, надо сразу в карлики записываться или аппарат Елизарова покупать. И заодно худеть ещё быстра, если у неё-то они ещё и толстые.

Нас таких как минимум двое, анон, не запаривайся  :girly:

#1637 2017-01-15 04:28:49

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Госпаде, если для людей ноги Оливии короткие, то мне, наверно, надо сразу в карлики записываться или аппарат Елизарова покупать. И заодно худеть ещё быстра, если у неё-то они ещё и толстые.
Если это считается короткими толстыми ногами, я даже не знаю, что про мои ноги люди за глаза говорят..
Анон с фотками, которого здесь типировали в ФГ

Если это ты анон в розовых чулках и майке с кефиром, то лучше очки купи) у тебя ж из каждой одной ноги три ноги Оливии получится, в каком месте они толстые?

UPD  в смысле наоборот - из каждой ноги Оливии три твоих

Не, я просто реально не понимаю, тут аноны реально коротких толстых ног не видели что ли О.о
Далеко не у всех и такие ноги, а тут этого так называют
Короткие-толстые у Кардашьян какой-нибудь, если хотите
И то вроде вполне ок, бывают и хуже

#1638 2017-01-15 04:30:05

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Госпаде, если для людей ноги Оливии короткие, то мне, наверно, надо сразу в карлики записываться или аппарат Елизарова покупать. И заодно худеть ещё быстра, если у неё-то они ещё и толстые.

Нас таких как минимум двое, анон, не запаривайся  :girly:

:great:
Просто такие модельные стандарты у людей, я хуею прям))

#1639 2017-01-15 04:31:46

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Не знаю) Я анон, что тут в районе СД мечется и про брюки рассказывает, так вот я как раз грушеватый скиннифэт, и такое даже на меня не садится. А уж +10 кг вообще не представляю.

И я не представляю (я тот анон, который похож телом на девушку в красном платье из вк, которую типировали там в ФН, а тут посчитали, что она СД).
Я обожаю вещи в стиле мужских, но такие брюки на мне либо широкие и я в них пенек, либо узкие и я в них толстоног с галифе. В то же время любые брюки, которые на бедрах имеют защипы или складки, делают мне огромные бедра. Никакие брюки не садятся, что ты будешь делать. Ношу узкие джинсы, сверху длинный топ, чтобы прикрывал галифе, но мне так не очень нравится тоже... . У той девушки в принесенных фото драпинга есть такое с длинными свитерами, на мне так же смотрится, ноги кажутся стройными, но как будто слишком много одежды.

Анон пишет:

Я с этой девушки тоже ап стену бьюсь, на ее примере Кибби сломал мозг уже и мне. Все в голове хоть как-то могу утрамбовать, но вот это - не могу. Так что притащила сюда, но чет мне кажется, аноны тоже с нее смогут только офигеть.

Интересно, прическа у нее тоже считается драматичной?
И почему принт на ее верхней рубашке квадратный и симметричный как для ДК?

#1640 2017-01-15 04:38:39

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Давайте лучше погадаем, где вот тут ЧД, что во внешности, что в рекомендациях  ;D

Скрытый текст

Вот она же, тут как-то понятнее, ноооо... все равно не особо.

Скрытый текст

Девушка, если что, типирована и одета Кибби.

Почему-то гамином кажется эта девушка

#1641 2017-01-15 04:39:28

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Госпаде, если для людей ноги Оливии короткие

На мой взгляд (я еще раз повторю, что я как раз проверить хочу, сравнивая с анонами, а не утверждаю, что это истина) это не про абсолютную длину, а про пропорцию к росту. Можно быть невысокой и иметь длинные ноги.
Рост Майли 1.65, рост Меган 1.63, говорит гугл, но мне кажется, что ноги Майли длинные, а ноги Меган короткие, и ноги обеих я бы назвал не софтовыми, то есть не мягкими и не полными. Не уверен, кто они по Кибби, Меган вроде натурал.

Скрытый текст

#1642 2017-01-15 04:43:35

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Девушка, если что, типирована и одета Кибби.

- круглые серьги
- симметричный квадратный узор
- мягкие туфли с деликатными ремешками
- струящиеся брюки
- сумочка маленького размера

- украшение не удлиненное, а короткое и широкое
- все еще маленькая сумочка, угловатая, но не острая

э?
ЭЭЭ?

#1643 2017-01-15 04:46:38

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Госпаде, если для людей ноги Оливии короткие

На мой взгляд (я еще раз повторю, что я как раз проверить хочу, сравнивая с анонами, а не утверждаю, что это истина) это не про абсолютную длину, а про пропорцию к росту. Можно быть невысокой и иметь длинные ноги.
Рост Майли 1.65, рост Меган 1.63, говорит гугл, но мне кажется, что ноги Майли длинные, а ноги Меган короткие, и ноги обеих я бы назвал не софтовыми, то есть не мягкими и не полными. Не уверен, кто они по Кибби, Меган вроде натурал.

Скрытый текст

Я бы сказал, что у Меган обычные ноги, хотя чуть коротковаты, да
У Майли очень длинные, на других фото это лучше видно)
Но у Оливии-то длиннее, чем у Меган
Меган, кстати, к ТР относят. В интернетах вообще жаркие споры, натурал она или ТР)

Отредактировано (2017-01-15 04:47:14)

#1644 2017-01-15 06:16:33

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А я сижу разглядываю фото Кристен Риттер и понимаю, что все-таки Кибби пронзил, хоть он и упорот порой.

Потому что нехудой анон-гамин в явно разбитом силуэте (черные байкерские сапоги, светлые джинсы, темная рубашка и короткая косуха) смотрится лучше и стройнее, чем офигенно длинноногая высокая тонкая Кристен. Что казалось бы абсурд.
Зато в таком монотонном лаконичном длинном платье она великолепна, а анон-гамин был бы тумбочкой.

Скрытый текст

#1645 2017-01-15 12:37:14

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Это не моего авторства, я когда-то утащил с форума, а они вроде с американского)

Все равно круто) Спасибо! Помогло мне убедиться, что я ФН.

#1646 2017-01-15 13:18:40

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, а такие высокие бедра считаются иньскими или янскими (есличо это не я)?

Скрытый текст

#1647 2017-01-15 13:47:20

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон, похожий телом на девушку из вконтакта, решил проверить версию себя - СД, так ничего и не понял, кроме того, что ему идут глубокие мягкие треугольные вырезы. Жестких не нашлось (свитер не считаю, свитер годный, но он тоже мягкий). Это разве что СН и СГ отметает, но я как-то туда и не думал.

Зато у меня еще странная фигня с юбками, и до меня дошло только когда я с утра мерял (я их по жизни редко ношу). Как и анон, считающий себя ФН, я выгляжу странно в мини с верхом в обтяг. Не потому, что бедра какие-то не такие или еще что (я просто считаю свои бедра ужасно широкими, хотя они не шире плеч, но смотрятся так массивно... ладно, забили), а потому, что я как будто иду предлагать себя за деньги на Тверскую поздним ночером.
Мини с объемным длинным верхом, если даже просто накинуть короткое пальто или длинную куртку, сразу намного лучше. На 300% лучше.
Скромное закрытое черное платье-водолазка длиной до середины бедра, анон опять на Тверскую валит.
Малиновое платье с огромным декольте и в обтяг как сосиска, но подол закрывает колено, выходит скромно одетый и даже где-то элегантный анон, втф.

#1648 2017-01-15 15:15:22

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, подскажите!

Что мне точно идет - это спортивные штаны свободный и майка\футболка свободная, типа такого

Скрытый текст

И кеды такие же то же идут - низкие, чтоб косточку видно было. ) На фотке мужик, но я про общий силуэт.

Я анон полноватый, но вот оденусь так на тренировку или просто по дому лазить и сразу говорят, что я будто на 10 кг худее, 10 см выше и вообще отлично выгляжу.

Что мне совершенно не идет - вот такие полуприталенные платья. Выгляжу как доярка-колозница в них. У меня их много, я только такие раньше и покупал, потому что, опять же, лишний вес, а они вроде как и с талией и все лишнее прикрывают, рассуждал я.

Скрытый текст

Примеров мало, но в какую сторону мне стоит посмотреть?
Если я фоточки запилю, вы меня протипируете?

#1649 2017-01-15 15:42:06

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, а тип фигуры о чем-то говорит? Если я, например, яблоко, у меня жиреют бока и живот, если на фото в джинсах средней посадки и спортивном бра пальцем закрыть область пояса, я выгляжу намного стройнее. То кто я, скорее всего? Точно не софтовый тип, верно?

Мне идут либо прямые вещи, как бы обтекающие фигуру (соответственно, не идет носить верх и низ разного цвета, это подчеркивает спасательный круг в районе пупка), либо плотная посадка в бедрах и свободный, но недлинный верх, который как бы нависает над проблемной частью, тем самым ее маскируя.

#1650 2017-01-15 16:14:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, а такие высокие бедра считаются иньскими или янскими (есличо это не я)?

Скрытый текст

Тут какой-то романтик на фото, инфа 100%
Посмотри на эту талию и перепад с бёдрами
Какой уж тут ян))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума