Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#1576 2017-01-14 00:08:49

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Вопрос только в том, в каком количестве: как у ФГ того же или совсем немного как у ТР

Украшения и аксессуары. У ФГ они геометричные, довольно крупные, слегка квадратные, но не ровные, как у ДК, а асимметричные - изломанные - неправильные.
У ТР - сложные как вензеля, с небольшой остротой, который тонкая. Тоже довольно крупные, но в них никогда не должно быть грубости (а ФГ может себе позволить).
ФГ весь как бы ломаная геометрия, округлостей там очень мало. Часто в ФГ есть как будто некоторая квадратность (посмотреть на нежное милое лицо Одри Хэпберн - у нее есть квадратные линии в скулах, а еще прямые бедра, ладони как будто квадратные).
В ТР острота тонкая, деликатная. ТР никогда не будет выглядеть мощным, крепким, атлетичным (а ФГ может, хотя и необязательно).
В украшениях ТР много округлости, просто она сочетается с деликатной остротой (чем-то напоминая СГ), и еще она очень сложная. Как вязь, вензеля, плетение. Мелкоизгибистая и при этом гораздо круглее, чем у ФГ. Кибби еще считает, что ФГ изящное ретро не идет (впечатление изящного антиквариата, романтичной историчности), а ТР очень-очень.

Скрытый текст

Собственно, маркер: короткие квадратные куртки и жакеты.
ФГ они идут, поскольку в них есть та же самая квадратная геометрия и укороченность. ТР - нет, они грубят внешность.
Второй маркер: массивная обувь. ФГ она идет, ТР (и ЧР) очень нет, поскольку ТР одновременно тонкий и деликатный по линиям.
ТР, ЧР и СГ именно те девушки, на которых туфли на толстой платформе выглядят как копыта козы в 99% случаев.
Третий: талия. ФГ можно без талии. Даже если она у него есть. Можно придумать много вариантов одежды прямого силуэта, которая идет. ФГ можно частичный оверсайз (Кибби называет это оверсайз на узкой базе). ТР нужен приталенный силуэт, прямые силуэты очень сложно посадить, они визуально прибавляют вес, утяжеляют.
Вообще если легко найти пышную юбку с подчеркнутой талией, которая отлично сидит и украшает, то вряд ли ФГ. (ФГ тоже может, но с трудом и при определенных условиях, для ТР это родная стихия).

Эх, анончик, всю теорию я знаю, на себя приложить только никак не могу(
Про массивную обувь только могу сказать, что примерял разные и сам рокерские говнодавы носил - очевидцы сказали, что плохо.
Про оверсайз вообще не знаю. Не вижу этого. На мой взгляд вроде и норм, не портит совсем уж. Но и шикарной красоткой не делает. Ношу скини-джинсы со свободной рубашкой. Вроде ок вполне, но хз, может лучше не надо.

про меня говорили, что я выгляжу миниатюрным. Даже люди чуть выше меня.
Зато от девушки, которая ниже, слышал про крепкость и атлетичность, хех
Но это все в реале. По фото некоторым кажется, что я выше, чем я есть. Но вот если в полный рост фото, то мало кто обманывается)

А если мне часто говорили, что у меня очень маленькие руки, то это вообще кого признак? Это же тоже гамины могут быть, да?

Отредактировано (2017-01-14 00:12:32)

#1577 2017-01-14 00:13:29

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Для романтика у меня, простите, сисек мало) я читал, что ТР ещё бывают без сисек (с гаминами все ясно и так :) ), а вот в романтики без сисек не пускают

Джада Пинкетт типированный Кибби ТР без талии и сисек.

Скрытый текст

Хм, вообще немного похоже на мою фигуру

А вооюще и скулы с подбородком тоже мои  :bu:

Отредактировано (2017-01-14 00:17:07)

#1578 2017-01-14 00:17:17

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Сейм щит

Как это любопытно, анон. Я почти уверен, что я не могу быть ФН - мне не идут шершавые рыхлые текстуры, толстая вязка, широкие длинные юбки. Мне идет угловатое, гладкое, прямое и узкое, но не в обтяг. И украшения тоже не ФН типа, самое моё - концепт сосульки. Острая, длинная, узкая, но не маленькая.
Но ведь очень похоже, прямо очень.

Правда, вариант с топом без рукавом в моем случае будет выглядеть так: узкие джинсы полной длины, сверху узкий, но не в облипку, удлиненный топ без рукавов - либо короткий и широковатый. Облегающий короткий топ ни с чем не сочетается, потому что мне не идет ни полное облегание (как ты написал про пижаму), ни свободный низ.
Проще картинками:
широковатое, короткое достаточно, чтобы пояс штанов виднелся слегка

Скрытый текст

длинное узкое на узком, но не в облипку

Скрытый текст

Загадочно.

#1579 2017-01-14 00:31:55

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Эх, анончик, всю теорию я знаю, на себя приложить только никак не могу(

А если попробовать такой преувеличенный образ ТР - локоны, серьги-люстры, декольте шелковое?
Я для себя отмел бы ТР через софтовые детали, близкие к ЧР, которые ТР вполне способен вынести без потерь, но я тот анон, что сомневается между ФГ и ЧД, мне любые явно софтовые детали не очень.

А если через принты?
Маленькие руки, если я правильно помню, могут быть у всех, ЧР - ТР - СГ - реже ЧГ. В общем это инь. Маленькие и широкие - у ЧР, СН, потому что добавляется укороченность крайнего инь или широковатость натурала. У ФГ чаще бывают, наоборот, крупноватые ступни и кисти для роста.

#1580 2017-01-14 00:33:40

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Спасибо, анончик!
Таких воротничков при себе нет, но есть что-то похожее и такое очень гаминское - футболка прямого покроя с веселеньким принтом и контрастным воротничком с чуть-чуть островатыми лацканами.
И она мне вот как раз "вроде неплохо, но сомнительно". Не портит особо, но явно не украшает. Фото надо?

Тут надо бы знать, каким конкретно принтом, круглым, квадратным, острым, крупным, мелким. Он может влиять на впечатление так же сильно, как и воротничок.

#1581 2017-01-14 00:36:54

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Если тебе идут длинные жакеты до середины бедра, у тебя очень маловероятны короткие ноги.

Они средние, но в прямых брюках (что мягких, что со стрелками) в два поленца превращаются почему-то. При этом даже минимум клеша от колена спасает ситуацию.

Анон пишет:

Они все равно не очень широкие будут, если ты себе прям широкие представляешь почти как юбка-брюки или хакама, то это яркий натурал.

Прямые брюки, которые на меня налазят, в любом случае не будут узкими, так как у меня бедра тоже широкие, и узкая штанина на них просто не садится. При этом мягкие штаны, перехваченные на щиколотке, смотрятся вполне нормально даже при большой ширине штанины.

такое ок
а такое уже нет

Апд. Хотя нет, второе фото, вероятно, на меня нормально сядет. Но первое точно нет.
При этом я точно не ФН, у меня и кости тонкие, и вязка тяжелая смотрится плохо, пробовала мерить, увы.

Анон пишет:

А при сужении книзу в бедрах свободно?

Не особо. Не то чтобы совсем скинни, но бедра облегает. Юбки тоже, кстати, лучше зауженные к коленям, прямые не очень, А-силуэт вообще атас.

Отредактировано (2017-01-14 00:38:33)

#1582 2017-01-14 00:46:17

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А если попробовать такой преувеличенный образ ТР - локоны, серьги-люстры, декольте шелковое?
Я для себя отмел бы ТР через софтовые детали, близкие к ЧР, которые ТР вполне способен вынести без потерь, но я тот анон, что сомневается между ФГ и ЧД, мне любые явно софтовые детали не очень.

Эх, ничего такого с собой, чтоб примерить: волосы короткие, из серёжек только кольца и ничего шелкового))
Тот платок с высюльками разве что есть х)
Ещё валяется юбка-пачка шифоновая, пышная такая. По ней проверить можно?

А если через принты?
Маленькие руки, если я правильно помню, могут быть у всех, ЧР - ТР - СГ - реже ЧГ. В общем это инь. Маленькие и широкие - у ЧР, СН, потому что добавляется укороченность крайнего инь или широковатость натурала. У ФГ чаще бывают, наоборот, крупноватые ступни и кисти для роста.

Ладони не широкие, нет. Слегка угловатые, но маленькие, узкие, пальцы не длинные.
Размер ноги 37. Вот это уже многовато, наверно.
Из принтов ношу клетку и мелкий горох. Клетка вроде не портит, но не украшает явно.

#1583 2017-01-14 00:52:34

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Спасибо, анончик!
Таких воротничков при себе нет, но есть что-то похожее и такое очень гаминское - футболка прямого покроя с веселеньким принтом и контрастным воротничком с чуть-чуть островатыми лацканами.
И она мне вот как раз "вроде неплохо, но сомнительно". Не портит особо, но явно не украшает. Фото надо?

Тут надо бы знать, каким конкретно принтом, круглым, квадратным, острым, крупным, мелким. Он может влиять на впечатление так же сильно, как и воротничок.

Тут проще таки фото выложить уже, чем описывать)
Фото в образе а ля СГ из инсты
http://s14.radikal.ru/i187/1701/e2/4eabf4bfe18d.png

и сейчас сфоткался
http://s06.radikal.ru/i179/1701/15/c120bb0744ab.jpg

#1584 2017-01-14 01:13:10

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Фото в образе а ля СГ из инсты

Анон, у тебя именно что а-ля, по линиям это совсем не СГ) Ну кроме разбитого силуэта. Футболка мягкой кажется, талия заниженная. Но сам крой на тебе вроде неплох, кстати, меня бы вот в тумбочку превратил.

#1585 2017-01-14 01:21:30

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Фото в образе а ля СГ из инсты

Анон, у тебя именно что а-ля, по линиям это совсем не СГ) Ну кроме разбитого силуэта. Футболка мягкой кажется, талия заниженная. Но сам крой на тебе вроде неплох, кстати, меня бы вот в тумбочку превратил.

Ооо
А кто тогда это, если не СГ? Просто я подобный стиль искренне считал гаминским.
Ну и вообще ты куда бы меня отнёс? Потому что я запутываюсь все больше

Отредактировано (2017-01-14 01:21:51)

#1586 2017-01-14 01:32:52

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Они средние, но в прямых брюках (что мягких, что со стрелками) в два поленца превращаются почему-то. При этом даже минимум клеша от колена спасает ситуацию.

У меня наоборот (я все тот ФГ vs ЧД) - в прямых классических брюках не очень, но клеш еще хуже, русалка в бетоне. Хуже клеша сложно что-то для меня придумать, разве что мягкие широкие юбки.
Либо скинни джинсы (не самые-самые в обтяг как леггинсы, а чтобы в щиколотке чуть пространства было), либо узкие брюки, на крайняк даже треники на плотной резинке, прямые и неширокие. То есть они ляжки не обтягивают, как многие офисного типа брюки делают, которые вверху тугие, ниже колена свободные. Как бы скользят с запасом в несколько см по ноге. Чуть шире штанины и сразу впечатление портится, но если обтянул ляжку, то уже всю ногу надо обтягивать (как джинсы).

На мне все три твоих фото смотрелись бы плохо, слишком тяжелыми, большими, массивными, и я в них тоже тяжеловесный. Летнее платье длиной "в пол" я могу, а такие брюки нет.
Т.е. для меня разницы между вторым и третьим фото в смысле посадки нет, потому что проблема не в длине, а в ширине.

"Мои" брюки какие-то такие
"треники" (под кожу, конечно, не настоящие треники, но такие ткани лучше смотрятся, даже леггинсы лучше эластичные-спортивные-упругие, а не мягкие-уютные-шерстяные - а, скажем, мягкие шелковые такие ненене, я буду как мальчик-трансвестит, маскирующийся под десятую жену падишаха)

Скрытый текст

"костюмные" довольно узкие, но без облипания ног

Скрытый текст

джинсы (но полная длина)

Скрытый текст

Ношу в основном джинсы, потому что все остальное очень сложно найти, чтобы устраивало по всем параметрам, включая цену и ткань.
Бедра у меня не узкие - примерно на ширине плеч - но они прямые, брюки моего размера влезают обычно. Иногда я на талии застегнуть могу с трудом то, что влезло на бедра, что меня удивляет, потому что талия у меня таки есть, я не буквальный  прямоугольник.

Я бы тебе еще ДК по третьим брюкам предположил, но если тебе идут гаремные штаны...

Юбки тоже, кстати, лучше зауженные к коленям, прямые не очень, А-силуэт вообще атас.

А если короткие и прямые? У ФГ универсальная юбка короткая и прямая, плотно сидящая на бедрах.
А-силуэт угу, на мне тоже ужасен в любом виде. Юбки, платья, пальто, топы с талией под грудью... ужас-ужас.
Такое еще можно, хотя немного мешок,  но можно - но это почти уже прямой (и длина минимум до середины икры)

Скрытый текст

Отредактировано (2017-01-14 01:34:59)

#1587 2017-01-14 01:55:17

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Фото в образе а ля СГ из инсты

Ты очень симпатичный анон, но задал задачу.)

Образ "маленькая няшная девочка" по стилю, но у СГ при всей округлости более четкие контуры и больше держит форму ткань. И верх короче. СГ очень укороченный тип, у него все топы короткие. Особенно свитеры, пиджаки и свитшоты, т.е. более тяжелые вещи.

Вот СГ в линиях СГ - как мячик, круглое и при этом четкое, с формой (в лице это тоже видно)

Скрытый текст

Тоже более-менее СГ в СГ, хотя юбка мягковата

Скрытый текст

Но мне на тебе нравится это. Оно из тебя не делает пенек-пончик, как по идее должно сделать из СГ.
И в лице у тебя не так много софта, чтобы на СГ хватило.
Дальше чистая имха (то бишь я не уверен в своем видении), но мне кажется, что тебе идет форма этого воротничка, но не очень идут как раз принты и круглые контрастные пуговицы. Они то ли мелковаты, то ли в принципе слишком много деталей.

При этом то, что топ просторный, как раз хорошо - ничуть не портит картину, не делает тебя коренастым. То есть талия тебе не нужна, можешь копать, можешь не копать, это еще один голос против любого софтового типа.

В общем, я бы СГ не рассматривал.

#1588 2017-01-14 02:01:29

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А кто тогда это, если не СГ? Просто я подобный стиль искренне считал гаминским.

Стиль и линии не одно и то же :) СГ рекомендованы четкие округлые формы с резкими краями, ткани достаточно плотные, чтобы держать четкую драпированную форму, но не слишком жесткие. Детали маленькие, округлые, четко очерченные. Одежда по фигуре, должна быть выделена талия. У тебя сам видишь: ткань мягкая, силуэт свободный, воротничок не круглый. Но принт вот, наверное, подходящий.

Анон пишет:

"костюмные" довольно узкие, но без облипания ног

А на мне вот это как раз самый ядреный ужас  :lol: Как будто мешок надеваю.

Анон пишет:

Иногда я на талии застегнуть могу с трудом то, что влезло на бедра, что меня удивляет, потому что талия у меня таки есть, я не буквальный  прямоугольник.

Просто талия высокая, наверное, выше, чем у брюк по задумке дизайнера. У меня наоборот низкая, и в пояснице все брюки болтаются.

Анон пишет:

Я бы тебе еще ДК по третьим брюкам предположил

Я пыталась в ДК вписаться, но мне в лице явно классичности для него не хватает. Тело и конечности плюс-минус средние еще, но лицо нет. Всякие симметричные принты и моя любимая полоска не очень смотрятся.

Анон пишет:

А если короткие и прямые? У ФГ универсальная юбка короткая и прямая, плотно сидящая на бедрах.

Короткое и прямое тоже не очень. Как, впрочем, и длинное прямое, если оно не из мягкой ткани в пол. Ну с ФГ я попрощалась уже, его вещи на меня реально не садятся, я в них как переросток в детской одежде.

Все еще анон-бывший ФГ

#1589 2017-01-14 02:03:31

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

В общем, я бы СГ не рассматривал.

Я бы ФГ или ЧН порассматривала, мне тоже силуэт-то на фото понравился, просто он не СГ.

#1590 2017-01-14 02:08:20

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Ох, анончики, спасибо всем
Понятно, СГ исключаем))
А давайте я ещё разных фото покидаю, может что-то ещё понятнее станет?

#1591 2017-01-14 02:19:15

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А на мне вот это как раз самый ядреный ужас  Как будто мешок надеваю.

Там для меня вся фишка в точной посадке - зазор буквально в пару сантиметров должен быть в нужных местах, чтобы сохранить впечатление узости без обтяга.

Анон пишет:

Просто талия высокая, наверное

Угу, прямо под ребрами. Что еще один минус в ЧД, А талия ведь по тесту длинная и "мальчишеская". А у меня С, наверное, хоть и высокая. Не туда и не сюда.

Анон пишет:

Короткое и прямое тоже не очень. Как, впрочем, и длинное прямое, если оно не из мягкой ткани в пол. Ну с ФГ я попрощалась уже, его вещи на меня реально не садятся, я в них как переросток в детской одежде.

Местами я тоже - но я порой в других вещах (включая некоторые вещи ЧД) смотрюсь как будто они мне велики. Не могу же я быть ЧГ с ростом под 170, не идущими мне укороченными брюками и мелкими украшениями. Мне какая-нибудь подвеска на цепочке хороша, если она длиной минимум с мизинец мой.
И серьги идут длинные, ЧГ вообще не должны. Такие, например.

Скрытый текст

Раз ДК никак, то гаремные штаны + удлиненные пиджаки все-таки заставляют меня думать про СД.

#1592 2017-01-14 02:20:23

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Что-то натуральское
http://i042.radikal.ru/1701/88/97ff68562469.jpg

Тот самый платок
http://s018.radikal.ru/i511/1701/a1/33f7138525f8.png

Клетчатая рубашка
http://s019.radikal.ru/i628/1701/5c/5c4db12e8b1e.jpg

Простая футболка + в полный рост
http://s19.radikal.ru/i192/1701/95/e29d24401f96.jpg

Ещё в полный рост
http://i023.radikal.ru/1701/92/074333df92d8.jpg

Не знаю, что за стиль, но точно не гамин)
http://i066.radikal.ru/1701/64/eb29e57dc216.jpg

Кружево. Но само платье полная хрень.
http://s019.radikal.ru/i601/1701/7c/462714b1af26.jpg

Тоже не знаю, чей стиль, но пусть будет)
http://s45.radikal.ru/i109/1701/2f/6fc745cea23e.jpg

#1593 2017-01-14 02:21:20

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Понятно, СГ исключаем))
А давайте я ещё разных фото покидаю, может что-то ещё понятнее станет?

Особенно если есть фото в разной одежде не по стилям, а по линиям. Жесткая ткань, мягкая, короткое, удлиненное, с острыми углами, пушистое и т.д. И прически разные.

#1594 2017-01-14 02:28:54

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Простая футболка + в полный рост

А мне нравится, как углы с лицом играют. И опять же этот прямой крой тебя не портит. А совсем квадратной и желательно короткой футболки/пиджака не найдется на ФГ?

#1595 2017-01-14 02:29:07

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Понятно, СГ исключаем))
А давайте я ещё разных фото покидаю, может что-то ещё понятнее станет?

Особенно если есть фото в разной одежде не по стилям, а по линиям. Жесткая ткань, мягкая, короткое, удлиненное, с острыми углами, пушистое и т.д. И прически разные.

Выше уже все сделал:3
Можно ещё вот: рубашка + красная помада
http://s019.radikal.ru/i612/1701/af/7917a0262108.jpg

Старая фотка в пиджаке и с каре
Каре, кстати, многие называют моей самой удачной причёской
http://i062.radikal.ru/1701/69/369c4e5506fa.jpg

Ладно, ещё фото с другой рубашкой)
http://s019.radikal.ru/i623/1701/95/e985f38125cd.jpg

#1596 2017-01-14 02:36:52

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Простая футболка + в полный рост

А мне нравится, как углы с лицом играют. И опять же этот прямой крой тебя не портит. А совсем квадратной и желательно короткой футболки/пиджака не найдется на ФГ?

Есть только мой хэллоуинский костюм, простите, аноны хдд
http://s14.radikal.ru/i187/1701/44/db18bf11f85a.jpg

#1597 2017-01-14 02:45:16

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон с фото, я бы ФГ посмотрел.
На первый взгляд в тебе есть что-то натуральское, но потом видно остроту. Белая майка: рукава стоят углами, не хочется закатывать. Черное прямое облегающее хорошо, у шеи получилось треугольно и это тоже хорошо.
Платье синее: плотный лиф с четкими контурами хорошо к лицу.
Нравится, как на тебе в общем сидит сочетание короткой узкой мини с колготками и ботинками (немного грубоватой обувью), это тоже скорее ФГ вариант.
А вот там, где шарф и парка с мехом - уже прямо на грани мягкости, петля шарфа кажется слишком мягкой. А ЧН было бы самое то, им вообще никакой четкости контуров не надо. И опять тебе хорошо мини + колготки + ботинки, и общий силуэт большая парка с акцентом на плечах vs ноги, обтянутые плотными колготками, это как раз "оверсайз на узкой базе".

UPD увидел новое, теперь я точно за ФГ
яркие губы и выделенные брови, драма в линии челюсти, очертаниях кисти и пальцев, локти острые, черная гаминная ленточка под воротником белой рубашки - все хорошо, а эта история ни разу не про натуралов

По черно-белому фото сложно что-то сказать, но мне кажется, что тебе идет большой принт на майке. Что тоже в общем в строку, детали ФГ от средних к крупным, несмотря на то, что сами они небольшие как все гамины.

По фигуре можно было бы и ЧН, насколько ее видно, ноооо мне нравится на тебе хулиганство со смешением. Рваные джинсы, чокер с шипами, футболка и чулки, интенсивный цвет волос и яркий макияж. А это ФГ эссенс. Электричество, контрасты, смешение разных стилей.
Мне кажется, в натуральских линиях с натуральским эссенсом будет более скучно.
Плюс кефир на футболке и эти углы рукавов - не, я за ФГ. По крайней мере, за тип с содержанием драмы и против ЧН.

#1598 2017-01-14 03:01:15

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон с фото, я бы ФГ посмотрел.
На первый взгляд в тебе есть что-то натуральское, но потом видно остроту. Белая майка: рукава стоят углами, не хочется закатывать. Черное прямое облегающее хорошо, у шеи получилось треугольно и это тоже хорошо.
Платье синее: плотный лиф с четкими контурами хорошо к лицу.
Нравится, как на тебе в общем сидит сочетание короткой узкой мини с колготками и ботинками (немного грубоватой обувью), это тоже скорее ФГ вариант.
А вот там, где шарф и парка с мехом - уже прямо на грани мягкости, петля шарфа кажется слишком мягкой. А ЧН было бы самое то, им вообще никакой четкости контуров не надо. И опять тебе хорошо мини + колготки + ботинки, и общий силуэт большая парка с акцентом на плечах vs ноги, обтянутые плотными колготками, это как раз "оверсайз на узкой базе".

UPD увидел новое, теперь я точно за ФГ
яркие губы и выделенные брови, драма в линии челюсти, очертаниях кисти и пальцев, локти острые, черная гаминная ленточка под воротником белой рубашки - все хорошо, а эта история ни разу не про натуралов

По черно-белому фото сложно что-то сказать, но мне кажется, что тебе идет большой принт на майке. Что тоже в общем в строку, детали ФГ от средних к крупным, несмотря на то, что сами они небольшие как все гамины.

По фигуре можно было бы и ЧН, насколько ее видно, ноооо мне нравится на тебе хулиганство со смешением. Рваные джинсы, чокер с шипами, футболка и чулки, интенсивный цвет волос и яркий макияж. А это ФГ эссенс. Электричество, контрасты, смешение разных стилей.
Мне кажется, в натуральских линиях с натуральским эссенсом будет более скучно.
Плюс кефир на футболке и эти углы рукавов - не, я за ФГ. По крайней мере, за тип с содержанием драмы и против ЧН.

Анончик, спасибо тебе  :heart:  :newyear:
Так все приятно и убедительно расписал
А я уже думал, что ни в один тип не влезу, прям запутался весь

#1599 2017-01-14 03:02:01

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

И спасибо, что времени не пожалел^^

#1600 2017-01-14 03:48:29

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон ФГ vs ЧД опять задумался про эссенс.
Анон с фото правда похож на ФГ.

А я мог бы в принципе тоже такую одежду надеть, и мини с ботинками мне тоже неплохо при условии свободного длинного верха, и у футболок мне идут именно такие торчащие углом рукава, и яркая помада, но... меня куда больше украсит стилевой аскетизм, вплоть до практически монашества.
Как-то так

Скрытый текст

И так

Скрытый текст

И даже так, с такими же прямыми волосами

Скрытый текст

Именно это меня «выгоняет» из гаминов, не линии даже, а то, как бодро внешность отзывается на отсутствие деталей.

С другой стороны, у меня есть практически вот такое сочетание вещей и мне оно к лицу, особенно верхняя половина

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума