Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#6526 2021-04-08 19:38:14

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Потому что пока существуют такие анонки как выше, у которых натурал это мощность и невразумительность, а сд шикарна женщина, то неудивительно кого выбирают.  :dontknow:

Авотуминякну. Ну вот анон софт натурал скорей всего, только это нихрена не помогает одеться, чтобы шло, а не как обычно помятая невразумительно-серая тетенька в одежде с чужого плеча и хз как это преодолеть в натуральских линиях. Поэтому носит классику и выглядит типичным бухгалтером или нарядным бухгалтером, если надевает романтичное, а в любой драматишно-сексуальной одежде смотрится как привокзальная простигосподи.
Но! Для ближнего окружения последний вариант воспринимается единственно красивым и сексуальным. Вот и начнёшь тут драму в себе искать, особенно если драма в чертах хоть немного присутствует.

Отредактировано (2021-04-08 19:44:07)

#6527 2021-04-08 19:45:00

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Поэтому носит классику и выглядит типичным бухгалтером или нарядным бухгалтером, если надевает романтичное, а в любой драматишно-сексуальной одежде смотрится как привокзальная простигосподи.

:vanga: лишком жесткие линии, слишком плотные гладкие текстуры, слишком четко. Пробовал смягчать, добавлять шероховатости, мягкости линиям, крупных скругленных неконтрастных принтов?

#6528 2021-04-08 20:41:55

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Софт драма. Без вариантов. 100%

Скрытый текст

Не заметила в первый раз скрытый текст.
А кроме сарказма, что то более конструктивное можете ответить?
Я то вам привела примеры, а вы только оспариваете, приводя 0 аргументов;)
Тема создана и вопрос был задан для того, чтобы разобраться в типажах, а не для того, чтобы показать как вы умеете отвечать)

Отредактировано (2021-04-08 20:42:28)

#6529 2021-04-08 20:59:29

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я забыла что тут быдло аноны есть. Буду знать, спасибо что напомнила.

Это холиварка, здесь могут и нахуй послать

#6530 2021-04-08 21:03:08

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

:vanga: лишком жесткие линии, слишком плотные гладкие текстуры, слишком четко. Пробовал смягчать, добавлять шероховатости, мягкости линиям, крупных скругленных неконтрастных принтов?

Анон, у меня глаз и руки эти текстуры нащупать и определить не могут, это прям беда, а может их тупо нет там, где я себе вещи смотрю. В лучшем случае с текстурами это будет условный офисный работник в букле или костюме шанель с принтом ковра и все на том. Свободные же вещи дают мне неряшливость а не расслабленность, вязаные вещи делают ещё более рыхлой фигуру.
Я когда примеры софт-натуралов смотрю а-ля Йохансон или Лоуренс то общих с ними линий особо не вижу, да и одежда у нас для разных обстоятельств.

#6531 2021-04-08 21:04:23

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Может ты не софт-натурал?

#6532 2021-04-08 21:10:41

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Анон, у меня глаз и руки эти текстуры нащупать и определить не могут, это прям беда, а может их тупо нет там, где я себе вещи смотрю. В лучшем случае с текстурами это будет условный офисный работник в букле или костюме шанель с принтом ковра и все на том. Свободные же вещи дают мне неряшливость а не расслабленность, вязаные вещи делают ещё более рыхлой фигуру.
Я когда примеры софт-натуралов смотрю а-ля Йохансон или Лоуренс то общих с ними линий особо не вижу, да и одежда у нас для разных обстоятельств.

Так может вы и не этот типаж вовсе)
Нет желания фото приложить?

#6533 2021-04-08 21:32:02

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Так может вы и не этот типаж вовсе)
Нет желания фото приложить?

Попробую

Скрытый текст

Округло-прямоугольный, острых линий нет, талии нет, высоким не смотрюсь, скорее наоборот, лицо округлое деликатно - умеренное без выраженных углов. Скругленный прямоугольник. Толстею спиной и животом, ноги худые всегда. Пограничный СН - СК?

Отредактировано (2021-04-08 21:42:44)

#6534 2021-04-08 21:50:21

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Я считаю, что ты софт-натурал, но текстуры на фотках не те. Платье слишком тонкое и текучее, вот такую же модель, но из чего-то плотнее и более держащего форму, а футболка там где шорты тоже слишком тонкая.

#6535 2021-04-08 21:54:22

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я считаю, что ты софт-натурал, но текстуры на фотках не те. Платье слишком тонкое и текучее, вот такую же модель, но из чего-то плотнее и более держащего форму, а футболка там где шорты тоже слишком тонкая.

Ну вот собственно это и возвращает к тому, что я не вижу более плотных и держащих форму тканей, если это не драповое пальто и деловые костюмы классиков.

#6536 2021-04-08 22:05:16

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

посмотри как тут подол лежит, а не висит

Ткани должны быть не сопливыми, и не толстый драп, а жесткая уверенная в себе тряпка) На футболках работает. Мне подошло, взять в магазине несколько разных размеров и разной плотности и померить и тогда мне стало видно в какой мешок мешком, а которая подчеркивает и льстит.

Отредактировано (2021-04-08 22:07:20)

#6537 2021-04-08 22:37:06

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
посмотри как тут подол лежит, а не висит

Ткани должны быть не сопливыми, и не толстый драп, а жесткая уверенная в себе тряпка) На футболках работает. Мне подошло, взять в магазине несколько разных размеров и разной плотности и померить и тогда мне стало видно в какой мешок мешком, а которая подчеркивает и льстит.

Анон, я бы вообще не подумал что тут софт-натуральская текстура. Тут как раз то, что я воспринимаю офисно-классическим, острым и чётким,далеким от современных трендов расслабленности и небрежности. Уверенную в себе тряпку я и вовсе не пойму, пока не потрогаю. Но в эйчейндэмах, юниклах, зарах мне уверенные в себе стоячие  тряпки не попадались.

#6538 2021-04-08 22:50:39

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Ну все, анону теперь тоже надо.

Анончик, ссылки лично у меня не открываются

#6539 2021-04-08 22:53:55

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну все, анону теперь тоже надо.

Анончик, ссылки лично у меня не открываются

И правда, открыл в инкогнито - не видно. Попробую перезалить куда-нибудь.

#6540 2021-04-08 22:57:39

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

И правда, открыл в инкогнито - не видно. Попробую перезалить куда-нибудь.

Выложу ссылками, а то на форуме они огромными получаются.
В полный рост: https://disk.yandex.ru/i/QOwLjWL5xJP4_A
И лицо отдельно: https://disk.yandex.ru/i/b4vN2vVUfzb7hQ

#6541 2021-04-08 23:02:35

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Тут как раз то, что я воспринимаю офисно-классическим, острым и чётким,далеким от современных трендов расслабленности и небрежности.

Я приводила как пример плотности и противоположность текучему зеленому платью. Потому что хоть платье в моем примере тоже с запахом, но ткань более плотная и лучше держит форму, поэтому должна подойти лучше.

Анон пишет:

Уверенную в себе тряпку я и вовсе не пойму, пока не потрогаю.

Когда потрогаешь и посмотришь, то потом соплистость будет определяться уже по линиям складок. Правда не всегда(

Анон пишет:

Но в эйчейндэмах, юниклах, зарах мне уверенные в себе стоячие  тряпки не попадались.

Мне в H&M попадалась. Я как раз там купила две футболки одного фасона и по одной цене. Одна очень мягкая и делает меня бесформенной, а вторая такая же тонкая, то ткань с другим составом, и более жесткая, вот та ок. Но не знаю, остались ли в продаже.

Просто небрежность и расслабленность в тонкой и бесформенной футболке и в более плотной и тоже бесформенной - они разные. И вот конкретно мне как софт-натуралу лучше в более плотной. И текучесть линий на мне лучше будет смотреться если материал будет более плотный и матовый.

Отредактировано (2021-04-08 23:02:46)

#6542 2021-04-08 23:03:49

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анончик, я посижу послушаю, чего умеющие в типирование аноны скажут,я могу только восхититься внешностью.

#6543 2021-04-08 23:04:48

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Выложу ссылками, а то на форуме они огромными получаются.

Гамин?

#6544 2021-04-08 23:14:37

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я приводила как пример плотности и противоположность текучему зеленому платью

Ок, поняла. Но вот описание одежды для СН вон чего по текстура пишут на одном из сайтов: Ткани мягкой текстуры с плюшевой или слегка грубой поверхностью.  Плотность должна быть от легкой до средней, так чтобы ткань могла двигаться.
У меня в голове плотная ткань и движущаяся взаимоисключающие.
Всю бошку сломаешь с этим типированием.

#6545 2021-04-08 23:18:19

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Так может вы и не этот типаж вовсе)
Нет желания фото приложить?

Попробую

Скрытый текст

Округло-прямоугольный, острых линий нет, талии нет, высоким не смотрюсь, скорее наоборот, лицо округлое деликатно - умеренное без выраженных углов. Скругленный прямоугольник. Толстею спиной и животом, ноги худые всегда. Пограничный СН - СК?

В отличие от другого анона, мне очень это платье нравится! Потрясающе стройнит (хотя не то чтобы это требовалось) и вытягивает. Может, тебе вертикаль попробовать, анончик?

#6546 2021-04-08 23:27:00

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

У меня в голове плотная ткань и движущаяся взаимоисключающие.

Не, есть такие, они за счет шероховатости более толстые, чем те, что гладкие и двигаются, но иначе двигаются. В платье из моего примера - плотный трикотаж, то не стоит как драп, но и не висит как к примеру вискоза. Хотя некоторые вискозы висят как надо.

#6547 2021-04-08 23:30:23

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А кому вообще подойдут вещи из такой вот тонкой ткани?

#6548 2021-04-08 23:31:11

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Потрясающе стройнит (хотя не то чтобы это требовалось) и вытягивает.

Не без этого, вытягивает. На первом фото у меня вес на 5 кг меньше, чем на фото в платье. А выглядит, походу, наоборот)))
А вот я же в офисном строгом стиле и на 15кг побольше
https://ibb.co/XpXRtsC
И такая жёсткость как по мне, подходит мне больше того, что я в первый раз выложил. Но разве это СН?

Отредактировано (2021-04-08 23:38:15)

#6549 2021-04-08 23:47:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Потрясающе стройнит (хотя не то чтобы это требовалось) и вытягивает.

Не без этого, вытягивает. На первом фото у меня вес на 5 кг меньше, чем на фото в платье. А выглядит, походу, наоборот)))
А вот я же в офисном строгом стиле и на 15кг побольше
https://ibb.co/XpXRtsC
И такая жёсткость как по мне, подходит мне больше того, что я в первый раз выложил. Но разве это СН?

Имхо конечно, но платье то зеленое выглядит бомба, а в костюме не так органично уже:)

#6550 2021-04-08 23:51:50

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Имхо конечно, но платье то зеленое выглядит бомба, а в костюме не так органично уже:)

Да нормально) знаю кучу народу кому я в этом платье фу, снимите это немедленно, это только тем, кто 50+, а офисное - вау, недостатки убраны, все прилично и стройнит.

Отредактировано (2021-04-08 23:53:40)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума