Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#6501 2021-04-08 15:44:45

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Это их ключевая особенность.

:facepalm: Да анон, Диаз и принцесса Ди, мощные бабищи.

Да. Плечистые, атлетичные, именно что мощные. Ты видать костяк с лишним весом путаешь.

Мне Диаз и Диана именно мощными и кажутся тоже.

#6502 2021-04-08 15:56:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Я вижу их спортивными, но не мощными.

#6503 2021-04-08 16:23:19

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Я помню на одном сайте как-то табличку составляли по крупности типажей. Самыми мощными были СД.

#6504 2021-04-08 18:04:17

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, пока типировалась заинтересовала подругу, помогите и ее протипировать:)
Рост 167
Фигура: маленькие плечи, тонкая талия, широкие бедра («гитара»), фигура скорее всего груша, очень явный перепад между талией и бедрами, но так званых «ушек» нет, бедра не мягкие. Большая, полная грудь. Ладони и стопы - маленькие, хрупкие. Вес набирает в живот и грудь.
Видела одного ГК очень похожую на неё и в лице и в фигуре. Драма как по мне тоже присутствует в лице. Точно определить не могу, кто что видит?)
242c6516-d245-4c7b-987c-71e4e662bf43.jpeg
724fb8a5-03d8-452f-b1ce-1261f103ac98.jpeg
a604e32f-ac6f-4c59-961d-67b36659bd8d.jpeg
7a5e8daa-9539-486a-8629-3ddb68746877.jpeg
a4cf1ca5-e429-4d8c-a33e-da4971ab393f.jpeg
8345bf08-08b7-4f8b-9adb-c9bf41e67020.jpeg

#6505 2021-04-08 18:08:00

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Аноны, пока типировалась заинтересовала подругу, помогите и ее протипировать:)
Рост 167

ТР довольно ярко выраженный

#6506 2021-04-08 18:13:46

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, пока типировалась заинтересовала подругу, помогите и ее протипировать:)
Рост 167

ТР довольно ярко выраженный

Да, вероятно вы правы)
Фигура романтика, драма в лице, рост подходит, ей хорошо в одежде с драматическим уклоном, спасибо:)
Натуральские образы ее простят, внешность гораздо эффектней, когда хорошо видно фигуру и есть нотка драмы в образе)
Укороченные силуэты идут ей, потому подумала о гамине, но она гораздо более хрупкая.

Отредактировано (2021-04-08 18:17:04)

#6507 2021-04-08 18:21:05

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я помню на одном сайте как-то табличку составляли по крупности типажей. Самыми мощными были СД.

Если под мощностью понимать кубометры занимаемого пространства, то да.
Костяк натуралов - это про толщину костей и форму их сочленений. Объем запястья там, уровень положения тазобедренного сустава, ширина и форма плеч. На этом костяке может быть много мышц и жира или мало, но он даже у софтов крепкий такой, заметно более массивный, чем у других типов. Отсюда и возникает это ощущение outdoor от них, физической силы и грубоватости.

#6508 2021-04-08 18:25:37

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Если под мощностью понимать кубометры занимаемого пространства, то да.
Костяк натуралов - это про толщину костей и форму их сочленений. Объем запястья там, уровень положения тазобедренного сустава, ширина и форма плеч. На этом костяке может быть много мышц и жира или мало, но он даже у софтов крепкий такой, заметно более массивный, чем у других типов. Отсюда и возникает это ощущение outdoor от них, физической силы и грубоватости.

Диана, кстати, в своем знаменитом черном платье мести выглядит очень массивно, поскольку оно не на ёё типаж, не на ее линии.

#6509 2021-04-08 18:29:29

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Если под мощностью понимать кубометры занимаемого пространства, то да.
Костяк натуралов - это про толщину костей и форму их сочленений. Объем запястья там, уровень положения тазобедренного сустава, ширина и форма плеч. На этом костяке может быть много мышц и жира или мало, но он даже у софтов крепкий такой, заметно более массивный, чем у других типов. Отсюда и возникает это ощущение outdoor от них, физической силы и грубоватости.

Диана, кстати, в своем знаменитом черном платье мести выглядит очень массивно, поскольку оно не на ёё типаж, не на ее линии.

Как раз потому что плечищи натуральские пытались вырваться на свободу и притягивали все внимание на себя.

#6510 2021-04-08 18:30:44

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А мне кажется, плечи в этом платье нормально, но оно подчеркивает невыразительность перепада между талией и бедром.

#6511 2021-04-08 18:38:33

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Гспд, ну почему российские женщины страсть как хотят видеть себя в драме. Что анон у себя её ищет, то у подруги. То на форумах и сайтах. Что за чертовщина? Или просто слово красивое?

#6512 2021-04-08 18:38:53

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

плечи в этом платье нормально, но оно подчеркивает невыразительность перепада между талией и бедром.

Плечи голые и красивые. Но они акцентные, первыми бросаются в глаза. А под ними мы видим невразумительный огрызок, где бедра с талией сливаются в одну линию, именно по сравнению с горизонталью плеч. Ну и длина добивает, было бы в пол, было бы совсем другое дело.

#6513 2021-04-08 18:43:17

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Гспд, ну почему российские женщины страсть как хотят видеть себя в драме. Что анон у себя её ищет, то у подруги. То на форумах и сайтах. Что за чертовщина? Или просто слово красивое?

Тебе бы в тазик со льдом, это всего лишь термин для обозначения определенных линий во внешности.

#6514 2021-04-08 18:44:18

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Гспд, ну почему российские женщины страсть как хотят видеть себя в драме. Что анон у себя её ищет, то у подруги. То на форумах и сайтах. Что за чертовщина? Или просто слово красивое?

Анон российской женщиной и не является;)
Я украинка с грузинскими корнями;)
Когда со мной знакомятся, часто спрашивают кто я по национальности.
А подруга моя украинка с греками в родне, и на типичную славянку тоже не больно похожа:)

Отредактировано (2021-04-08 18:49:07)

#6515 2021-04-08 18:49:12

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А я русская с еврейскими корнями и тоже колебалась между ФН и СД. Но выбрала в пользу первого, как тут уже посоветовали, с элементами второго. Для чистого СД я грубовата все же, не хватает плавности в очертаниях фигуры. А для ФН - вайб немного не тот, контрастная внешность, а в примерах ФН часто светленькие. Всю жизнь стремилась одеваться в темное, так и продолжаю в том же духе.

#6516 2021-04-08 18:56:38

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А я русская с еврейскими корнями и тоже колебалась между ФН и СД. Но выбрала в пользу первого, как тут уже посоветовали, с элементами второго. Для чистого СД я грубовата все же, не хватает плавности в очертаниях фигуры. А для ФН - вайб немного не тот, контрастная внешность, а в примерах ФН часто светленькие. Всю жизнь стремилась одеваться в темное, так и продолжаю в том же духе.

Это был ответ не ради того, чтобы отстоять типаж основываясь на национальной принадлежности, а комментарию «почему все РУССКИЕ девушки....»
Я никогда как типичная славянка не выглядела, в свое время мне много комплексов даже привили на этой почве, но это уже позади:)

#6517 2021-04-08 19:07:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Тебе бы в тазик со льдом, это всего лишь термин для обозначения определенных линий во внешности.

Я забыла что тут быдло аноны есть. Буду знать, спасибо что напомнила.

Анон пишет:

почему все РУССКИЕ девушки....

Хорошо, я не так выразилась. "Почему все русскоговорящие девушки из РФ и стран снг считают себя СД."

#6518 2021-04-08 19:11:25

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе бы в тазик со льдом, это всего лишь термин для обозначения определенных линий во внешности.

Я забыла что тут быдло аноны есть. Буду знать, спасибо что напомнила.

Анон пишет:

почему все РУССКИЕ девушки....

Хорошо, я не так выразилась. "Почему все русскоговорящие девушки из РФ и стран снг считают себя СД."

Ну, вы имеете ввиду славянок, а я не совсем славянка то, я об этом)

#6519 2021-04-08 19:13:15

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Почему все русскоговорящие девушки из РФ и стран снг считают себя СД

Потому что пока существуют такие анонки как выше, у которых натурал это мощность и невразумительность, а сд шикарна женщина, то неудивительно кого выбирают.  :dontknow:

#6520 2021-04-08 19:16:08

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Гспд, ну почему российские женщины страсть как хотят видеть себя в драме. Что анон у себя её ищет, то у подруги. То на форумах и сайтах. Что за чертовщина? Или просто слово красивое?

В подруге своей драму я вижу вполне обоснованно)
Опять же прямые брови, глаза небольшие, узкие (не распахнутые имею ввиду), рот широкий, губы тонкие, острые углы челюсти, НОС в конце концов создает очень заметную удлиненную линию в лице, неужели вы не видите драму?)
Ваше предположение?

#6521 2021-04-08 19:17:27

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Ну, вы имеете ввиду славянок, а я не совсем славянка то, я об этом)

В РФ и странах СНГ огромное количество женщин НЕ славянок. И я о национальной принадлежности ни разу не говорила.

Анон пишет:

почему все РУССКИЕ девушки....»

Я написала российские. А не русские.

#6522 2021-04-08 19:19:18

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Ваше предположение?

Софт драма. Без вариантов. 100%

Скрытый текст

#6523 2021-04-08 19:20:03

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему все русскоговорящие девушки из РФ и стран снг считают себя СД

Потому что пока существуют такие анонки как выше, у которых натурал это мощность и невразумительность, а сд шикарна женщина, то неудивительно кого выбирают.  :dontknow:

Я хоть слово сказала о невразумительности, и мощи, и сд как шикарных женщинах?)
Я не уверенна, что вы обратились ко мне, но если ко мне, перечитайте внимательно, я писала о том, что нахожу красивыми женщин разных типажей, абсолютно разного телосложения.
Почему вы делаете какие то выводы не исходя из моих слов и размышлений, а исходя из того, чего я не говорила?

#6524 2021-04-08 19:27:17

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Ваше предположение?

Софт драма. Без вариантов. 100%

Скрытый текст

Мне кажется, наоборот, что романтик доминирует, и она все таки ТР. Она выглядит в жизни очень хрупко, аккуратно, не выглядит выше своего роста, кости у нее не драматические, а романтика скорее:)

#6525 2021-04-08 19:35:31

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, вы имеете ввиду славянок, а я не совсем славянка то, я об этом)

В РФ и странах СНГ огромное количество женщин НЕ славянок. И я о национальной принадлежности ни разу не говорила.

Анон пишет:

почему все РУССКИЕ девушки....»

Я написала российские. А не русские.

Тогда к чему этот вопрос, если девушки разных национальностей и типажей, разве они не могут иметь драматических черт?)
Или каких либо других?
Я, например, драму действительно вижу у себя у нее в некоторых чертах, и обосновала это почему и в чем)
А не просто потому что хочу или слово нравится как Вы говорите)

Отредактировано (2021-04-08 19:47:41)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума