Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#6476 2021-04-08 12:24:55

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Брови, удлиненное лицо, миндалевидный разрез глаз, выгляжу гораздо выше, чем есть на самом деле, да и окружающие говорят что выгляжу я «строго», цветотип контрастный, конечности длинные, в т.ч. ладони и стопы. Размер ноги - 38, но со стороны может выглядеть больше за счет удлиненной стопы, как и рост)

Но брови, удлиненное лицо и миндалевидный разверз глаз это не приметы драмы. (К тому же брови у вас прямые.) Про казаться выше, это к вертикали, а не к драме. Натуралы тоже кажутся выше.
У СД выразительные и резкие черты лица. У вас же лицо без углов: скул нет, угол челюсти слабый, нос широкий натуральский.
Грудная клетка неширокая и сужается, образуя талию: по фото из спортзала видно, что грудная клетка у вас широкая, талии СДшой нет. Ровно как и нет пышности. У СД мягкая грудь, бедра, талия и, соответственно, очень женственный силуэт. У драматиков длинные конечности. Если судить по фото со спины, то руки короткие.

Если говорить грубо СД это "бабский" тип. Полногрудые и полнозадые женщины в платье от ДиГ, с жирно подведенными глазами  и щедро намазанными губами, увешанные крупными украшениями.

Я вижу натурала. Это моё мнение. Если вы видите себя в СД, то почему нет. Кибби это же не панацея, а всего навсего рекомендация. Есть же романтики, одевающиеся в натуральском стиле, или натуралы в стиле софтдрамы.

#6477 2021-04-08 12:40:52

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Брови, удлиненное лицо, миндалевидный разрез глаз, выгляжу гораздо выше, чем есть на самом деле, да и окружающие говорят что выгляжу я «строго», цветотип контрастный, конечности длинные, в т.ч. ладони и стопы. Размер ноги - 38, но со стороны может выглядеть больше за счет удлиненной стопы, как и рост)

Но брови, удлиненное лицо и миндалевидный разверз глаз это не приметы драмы. (К тому же брови у вас прямые.) Про казаться выше, это к вертикали, а не к драме. Натуралы тоже кажутся выше.
У СД выразительные и резкие черты лица. У вас же лицо без углов: скул нет, угол челюсти слабый, нос широкий натуральский.
Грудная клетка неширокая и сужается, образуя талию: по фото из спортзала видно, что грудная клетка у вас широкая, талии СДшой нет. Ровно как и нет пышности. У СД мягкая грудь, бедра, талия и, соответственно, очень женственный силуэт. У драматиков длинные конечности. Если судить по фото со спины, то руки короткие.

Если говорить грубо СД это "бабский" тип. Полногрудые и полнозадые женщины в платье от ДиГ, с жирно подведенными глазами  и щедро намазанными губами, увешанные крупными украшениями.

Я вижу натурала. Это моё мнение. Если вы видите себя в СД, то почему нет. Кибби это же не панацея, а всего навсего рекомендация. Есть же романтики, одевающиеся в натуральском стиле, или натуралы в стиле софтдрамы.


Я пока окончательно ни в чем себя не вижу, потому и обращаюсь к стороннему мнению, людям свойственно приписывать себе то, чего в них нет, или не замечать то, что есть, а со стороны это видно отчетливей:)

#6478 2021-04-08 12:55:17

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Брови, удлиненное лицо, миндалевидный разрез глаз, выгляжу гораздо выше, чем есть на самом деле, да и окружающие говорят что выгляжу я «строго», цветотип контрастный, конечности длинные, в т.ч. ладони и стопы. Размер ноги - 38, но со стороны может выглядеть больше за счет удлиненной стопы, как и рост)

Но брови, удлиненное лицо и миндалевидный разверз глаз это не приметы драмы. (К тому же брови у вас прямые.) Про казаться выше, это к вертикали, а не к драме. Натуралы тоже кажутся выше.
У СД выразительные и резкие черты лица. У вас же лицо без углов: скул нет, угол челюсти слабый, нос широкий натуральский.
Грудная клетка неширокая и сужается, образуя талию: по фото из спортзала видно, что грудная клетка у вас широкая, талии СДшой нет. Ровно как и нет пышности. У СД мягкая грудь, бедра, талия и, соответственно, очень женственный силуэт. У драматиков длинные конечности. Если судить по фото со спины, то руки короткие.

Если говорить грубо СД это "бабский" тип. Полногрудые и полнозадые женщины в платье от ДиГ, с жирно подведенными глазами  и щедро намазанными губами, увешанные крупными украшениями.

Я вижу натурала. Это моё мнение. Если вы видите себя в СД, то почему нет. Кибби это же не панацея, а всего навсего рекомендация. Есть же романтики, одевающиеся в натуральском стиле, или натуралы в стиле софтдрамы.


Прямые брови драме совсем не противоречат, напротив)
Скулы с возрастом проявляются все больше, мне пока 21, лицо еще меняется)
На последнем фото можно их увидеть, углов челюсти действительно нет, выдающийся подбородок, немаленький, длинный.
Насчет коротких рук крайне несогласна, в расслабленном состоянии рука достает до середины квадрицепса, ближе к колену даже.


«у Драматика заметно полнеют бедра и верхняя часть ног, что может им придавать форму груши, а иногда практически песочных часов, но по-настоящему узкой талия все равно не будет. Верхняя часть тела полнеет медленнее и долго остается стройной, худощавой.»
По типу полноты драматик подходит больше всего, истинно узкой талии нет, но может становится выразительней за счет перепада с низом при наборе веса.

Подруга у меня есть - типичный натурал по всем признакам, мы одного роста, я кажусь рядом с ней именно длиннее, она - коренастей, по физ выносливости при приблизительно одинаковой физической активности она гораздо крепче и сильнее.

#6479 2021-04-08 12:58:02

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Плюсую к натуралу. На последнем фото, в воде - вообще прям дочь природы, хоть в журнал.
Драматика такой антураж, да еще и минимум мейка, неподчеркнутая талия - просто убил бы, превратил в запущенную доярку из села Кукуево. А вашу красоту только подчеркнуло. Вы очень красивый натурал с некоторым количеством драмы в лице, типажи ж не всегда прям чистые, что, видимо, и смущает, но натурал явно преобладает.
Более рафинированные образы выглядят нарочито, а этот очень органично.
В бохо-шик потрясающе бы вписались, кмк, или хотя бы в его детали. Блузка-крестьянка, корсет, бахрома на куртке...

#6480 2021-04-08 13:03:50

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Плюсую к натуралу. На последнем фото, в воде - вообще прям дочь природы, хоть в журнал.
Драматика такой антураж, да еще и минимум мейка, неподчеркнутая талия - просто убил бы, превратил в запущенную доярку из села Кукуево. А вашу красоту только подчеркнуло. Вы очень красивый натурал с некоторым количеством драмы в лице, типажи ж не всегда прям чистые, что, видимо, и смущает, но натурал явно преобладает.
Более рафинированные образы выглядят нарочито, а этот очень органично.
В бохо-шик потрясающе бы вписались, кмк, или хотя бы в его детали. Блузка-крестьянка, корсет, бахрома на куртке...

Там даже не минимум, а совсем отсутствует)
Вот и как быть, когда кто то говорит «натурала не вижу совсем», а кто то говорит «100% натурал»? :D

#6481 2021-04-08 13:04:51

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Как я и говорила, анон для себя уже все решила. И сюда пришла за подтверждением своей версии.

Анон пишет:

По типу полноты драматик подходит больше всего, истинно узкой талии нет, но может становится выразительней за счет перепада с низом при наборе веса.

Зачем приводить пример из ЧД, если себя видишь в СД?
Я соглашусь, что тоже вижу ФН. 
При наборе веса у Яркого Натурала женственности не прибавляется; он становится квадратным, крупным и коренастым. Килограммы оседают на лице и от талии вниз, но поскольку талия также заплывает, то женственных форм не возникает.
бедра прямые и не выражены, таз не широкий (небольшой перепад между талией и тазовыми косточками. А вот бедра могут быть любыми — и часто бывают широкими за счет набора веса на ляжках)
тело часто мускулистое (или легко приводится в мускулистую форму)
широкие или выразительные контуры лица (часто широкие скулы и подбородки, но в лице не будет резких углов; пропорции лиц у Натуралов склоняются к НЕклассическим — часто что-то в лице выделяется. Широкий рот, длинный нос, сильный подбородок.
большие ладони и стопы (чаще — широкие, но могут быть и исключения)
широкий скелет (плечи)
Кости с притупленными углами.

#6482 2021-04-08 13:12:41

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Не знаю, вот рубашка в клетку точно убивает. Если в образе больше лоска, то выглядит лучше. Мне кажется, что цыганщина из всех бохо пойдет лучше. Мы сейчас до романтика дотипируемся =D
По мне так, софт-драма, многоугольники есть, но смягченные и крупными деталями.

Отредактировано (2021-04-08 13:13:08)

#6483 2021-04-08 13:25:08

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Прямые брови драме совсем не противоречат, напротив)

У СД в рекомендациях никогда нет и не было прямых бровей. Скорее высокая арочная форма будет характерна, со стремлением к тонковатости.

Анон пишет:

Скулы с возрастом проявляются все больше, мне пока 21, лицо еще меняется)
На последнем фото можно их увидеть, углов челюсти действительно нет, выдающийся подбородок, немаленький, длинный.

Опять же, это фото отлично показывает натурала, в частности, выдающийся подбородок никак не противоречит этому типу.

Анон пишет:

Насчет коротких рук крайне несогласна, в расслабленном состоянии рука достает до середины квадрицепса, ближе к колену даже.

Я по представленным фото сделала вывод, что руки короткие. По фото со спины в черном купальнике видно, что запястье приходится на середину ягодиц. А сгиб локтя выше уровня естественной талии. Следовательно, получаем чуть длинноватый торс и короткие руки.
Ну хочется быть СД, так будьте. Как и сказал анон, вы для себя все решили еще до поста на хс.

Отредактировано (2021-04-08 13:26:57)

#6484 2021-04-08 13:26:19

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Для натурала недостаточно массивный костяк. Для СД - нет собственно софта. Нет совсем мяса на этих деликатных, драматично вытянутых вертикально костях. Губы одни, но этого мало.
Моя версия ДК

#6485 2021-04-08 13:30:32

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Для натурала недостаточно массивный костяк

не все натуралы с массивным костяком  :facepalm:

#6486 2021-04-08 13:40:59

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Для натурала недостаточно массивный костяк

не все натуралы с массивным костяком  :facepalm:

Это их ключевая особенность.

#6487 2021-04-08 13:44:58

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Как я и говорила, анон для себя уже все решила. И сюда пришла за подтверждением своей версии.

Анон пишет:

По типу полноты драматик подходит больше всего, истинно узкой талии нет, но может становится выразительней за счет перепада с низом при наборе веса.

Зачем приводить пример из ЧД, если себя видишь в СД?
Я соглашусь, что тоже вижу ФН. 
При наборе веса у Яркого Натурала женственности не прибавляется; он становится квадратным, крупным и коренастым. Килограммы оседают на лице и от талии вниз, но поскольку талия также заплывает, то женственных форм не возникает.
бедра прямые и не выражены, таз не широкий (небольшой перепад между талией и тазовыми косточками. А вот бедра могут быть любыми — и часто бывают широкими за счет набора веса на ляжках)
тело часто мускулистое (или легко приводится в мускулистую форму)
широкие или выразительные контуры лица (часто широкие скулы и подбородки, но в лице не будет резких углов; пропорции лиц у Натуралов склоняются к НЕклассическим — часто что-то в лице выделяется. Широкий рот, длинный нос, сильный подбородок.
большие ладони и стопы (чаще — широкие, но могут быть и исключения)
широкий скелет (плечи)
Кости с притупленными углами.



Вы прям избирательно замечаете, когда я отвергаю натурала, и не замечаете когда отвергаю софт)
Я на СД не настаиваю)
Привела пример ЧД, поскольку полнею именно так как в тексте про ЧД, опять же не говорю о том что я чистая драма, поскольку очевидно это не так)
Ну вот зимой этой набрала 5 кг: +3 см в бедрах, +1 в талии, не становлюсь квадратнее при наборе веса, напротив, нравлюсь себе больше, поскольку фигура так становится женственней.
Мне ОЧЕНЬ нравятся ЯН на примерах Лив Тайлер, Ирины Шейк, Камерон Диаз и тд)
Просто я отчетливо у них вижу похожие черты лица по линиям, которых не вижу у себя)
Внешность явно склоняется в Янскую сторону, и я этого не отрицаю)

#6488 2021-04-08 13:54:38

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Вариант с красными губами и круглыми серьгами не понравился. А вот в клетчатая рубашка и непримечательный макияж идет.

Все наоборот.

Анон, ты очень красивый. Я в типировании не силён, но скажу, что тебе идёт яркий макияж, глиттер и т.д., и выглядишь ты намного выше своего роста.
Всё имхо, конечно.

#6489 2021-04-08 14:05:11

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Вариант с красными губами и круглыми серьгами не понравился. А вот в клетчатая рубашка и непримечательный макияж идет.

Все наоборот.

Анон, ты очень красивый. Я в типировании не силён, но скажу, что тебе идёт яркий макияж, глиттер и т.д., и выглядишь ты намного выше своего роста.
Всё имхо, конечно.


Огромное спасибо за комплимент!)
Есть пример яркого макияжа с глиттером как раз, не повседневный вариант однозначно, но мне кажется что неплохо)
2e86ff3c-d017-410f-8a8f-382403a474f1.jpeg

#6490 2021-04-08 14:12:32

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Вариант с красными губами и круглыми серьгами не понравился. А вот в клетчатая рубашка и непримечательный макияж идет.

Все наоборот.

Анон, ты очень красивый. Я в типировании не силён, но скажу, что тебе идёт яркий макияж, глиттер и т.д., и выглядишь ты намного выше своего роста.
Всё имхо, конечно.

Относительно роста - однозначно, и вживую и на фото. Мне девушка с ростом 173 доказывала что я выше неё, пока я не подошла к ней вплотную, она была очень удивлена:D
И те, кто со мной одного роста всегда говорят мне « ну ты ж высокая» ))

#6491 2021-04-08 14:33:52

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Все наоборот.

Это у тебя наоборот.  :dontknow:
Мне тоже без макияжа понравилось больше. С красными губами нет.

#6492 2021-04-08 14:35:39

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Это их ключевая особенность.

:facepalm: Да анон, Диаз и принцесса Ди, мощные бабищи.

#6493 2021-04-08 14:36:34

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Это у тебя наоборот.  :dontknow:

Ты "имхо" специально пропустил? :facepalm:

#6494 2021-04-08 14:38:47

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Ты "имхо" специально пропустил?

А ты со стилистикой языка знакома? Твое "имхо" относится ко второму предложению, которое ты начала с нового абзаца, пропустив перед эти строку.

Отредактировано (2021-04-08 14:41:12)

#6495 2021-04-08 14:41:02

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Прямые брови драме совсем не противоречат, напротив)

У СД в рекомендациях никогда нет и не было прямых бровей. Скорее высокая арочная форма будет характерна, со стремлением к тонковатости.

Анон пишет:

Скулы с возрастом проявляются все больше, мне пока 21, лицо еще меняется)
На последнем фото можно их увидеть, углов челюсти действительно нет, выдающийся подбородок, немаленький, длинный.

Опять же, это фото отлично показывает натурала, в частности, выдающийся подбородок никак не противоречит этому типу.

Анон пишет:

Насчет коротких рук крайне несогласна, в расслабленном состоянии рука достает до середины квадрицепса, ближе к колену даже.

Я по представленным фото сделала вывод, что руки короткие. По фото со спины в черном купальнике видно, что запястье приходится на середину ягодиц. А сгиб локтя выше уровня естественной талии. Следовательно, получаем чуть длинноватый торс и короткие руки.
Ну хочется быть СД, так будьте. Как и сказал анон, вы для себя все решили еще до поста на хс.


Так я и не отстаиваю СД, я же написала ДРАМЕ, я же не написала что они не противоречат Софт Драме;)
Я понимаю, что многие женщины, особенно ФН ошибочно типируют себя в СД, потому и обсуждаю это с разных сторон, но вы и еще один анон почему то решили что я вцепилась именно за СД:)
Это просто два типажа, среди которых был спор)
Я не отвергаю и других вариантов типажей, просто лично я не заметила чего-то, что соответствовало бы другим типажам)
Все типажи по своему прекрасны, не отношусь предвзято ни к одному из них, мне нравятся и высокие и маленькие, и худые и полные, и спортивные и утонченные :omg:

#6496 2021-04-08 14:41:43

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Я бы анона тоже к Ярким Натуралам отправил. Телосложение на 100% от натуралов, в лице да, есть драма, но кмк, не настолько, чтобы в софт драматики уходить. Тем более, натуральному типажу черты лица не противоречат: яркие, широкие, открытые. От драмы разве что подбородок зауженный и губы пухлые, но нет людей, которые соответствуют сразу всем пунктам в описании.
При выборе макияжа и одежды можно базироваться на рекомендациях натуралов и заимствовать от софт драматика то, что драматические черты подчеркнет.

Скрытый текст

#6497 2021-04-08 14:43:37

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А ты со стилистикой языка знакома? Твое "имхо" относится ко второму предложению, которое ты начала с нового абзаца, пропустив перед эти строку.

Моё имхо относитя ко всему сообщению, поэтому там и стоит слово "всё", но, видимо, чтение не твой сильный скилл.

#6498 2021-04-08 14:49:25

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А можно свою быдло-строну выключить и писать по теме?

#6499 2021-04-08 14:54:03

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я бы анона тоже к Ярким Натуралам отправил. Телосложение на 100% от натуралов, в лице да, есть драма, но кмк, не настолько, чтобы в софт драматики уходить. Тем более, натуральному типажу черты лица не противоречат: яркие, широкие, открытые. От драмы разве что подбородок зауженный и губы пухлые, но нет людей, которые соответствуют сразу всем пунктам в описании.
При выборе макияжа и одежды можно базироваться на рекомендациях натуралов и заимствовать от софт драматика то, что драматические черты подчеркнет.

Скрытый текст

Вероятно Ваш ответ самый рациональный вариант, как подбирать себе одежду)
Я просто на глаз плохо это делаю, выбираю что то, что мне очень нравится, а по итогу сидит плохо :smoke:

#6500 2021-04-08 15:36:24

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Это их ключевая особенность.

:facepalm: Да анон, Диаз и принцесса Ди, мощные бабищи.

Да. Плечистые, атлетичные, именно что мощные. Ты видать костяк с лишним весом путаешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума