Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#6451 2021-04-01 00:24:12

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анончики а Екатерину Кузнецову вы бы к какому типажу отнесли?

А то мне уже три разных варианта назвали

#6452 2021-04-01 00:25:49

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Что-то натуральское, мне кажется.

#6453 2021-04-01 01:08:10

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Анончики а Екатерину Кузнецову вы бы к какому типажу отнесли?

А то мне уже три разных варианта назвали

ФН. Длинная и квадратная.

#6454 2021-04-01 14:59:24

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой это типаж, если в прическах самое важное, чтобы был объём?

Скорее всего кто-то из натуралов или романтиков, но нужно смотреть линии, геометрию и детальность.

Спасибо!
Я просто всегда метался между натуралом/софт-натуралом и СГ/ФГ и романтиками

Наверно это просто очередной пункт в копилку натуралов)

#6455 2021-04-01 15:02:18

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Какой это типаж, если в прическах самое важное, чтобы был объём?

Сложновато типировать по одному-единственному признаку, анончик)

Само собой) это мне скорее как подсказка, куда двигаться)

#6456 2021-04-08 00:06:12

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Привет всем!)
Подскажите, может кто то помочь протипировать?) Необходимые фото приложу)
Есть предположения, разбегаюсь между двумя типажами, спрашивала на другом форуме, те кто ответил тоже 50% на 50% разделились мнения)
Спасибо!)

#6457 2021-04-08 00:41:23

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Выкладывай, анончик, попробуем)

#6458 2021-04-08 10:15:09

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Рост 168-169
Параметры : 87/65/93
Изначально протипировала себя как Яркого Натурала, но были сомнения, поскольку не хватает этой самой «натуральности» в лице. Нет румянца, широкой улыбки на 32, ощущения «девушки - соседки». Потом на другом форуме меня протипировали как Софт Драматика, увидела много общего с этим типажом, но есть несоответствия в фигуре, хотя почитав разные темы поняла что вроде как не противоречит. В общем, на ваше рассуждение оставляю это:)

Скрытый текст

#6459 2021-04-08 10:21:40

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Красивая. +к софт-драматику.

#6460 2021-04-08 10:24:59

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

+к софт-драматику

Тоже плюсую. Но есть и что-то натуральское.

#6461 2021-04-08 10:28:21

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

+к софт-драме
Натурала не вижу вообще, может самую капельку в лице, и то сомнительно.

#6462 2021-04-08 10:37:34

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Красивая. +к софт-драматику.

Благодарю, очень приятно:)

Анон пишет:

+к софт-драме
Натурала не вижу вообще, может самую капельку в лице, и то сомнительно.

Я вот натурала в теле увидела, широкие плечи, нет ярко выраженной талии:)
Ну, она как бы есть, особенно с ракурса сзади, сбоку, но во фронтальном достаточно прямая)

Скрытый текст

#6463 2021-04-08 10:49:21

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Я уже по изначальному посту анона поняла что выбор будет между СД и каким-нибудь натуралом. 
На мой взгляд - натурал. Вариант с красными губами и круглыми серьгами не понравился. А вот в клетчатая рубашка и непримечательный макияж идет.

#6464 2021-04-08 11:01:43

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я уже по изначальному посту анона поняла что выбор будет между СД и каким-нибудь натуралом. 
На мой взгляд - натурал. Вариант с красными губами и круглыми серьгами не понравился. А вот в клетчатая рубашка и непримечательный макияж идет.

Если натурал, то явно с драмой, она, как мне кажется, очень очевидна:)
Я одеваюсь в повседневности как натурал, но как только крашусь и одеваюсь как СД, градус привлекательности растет и по внутренним ощущениям, и по отзывам окружающих)
Но Яркие Натуралы, если пересмотреть коллажи с лицами, они прям отчетливо все имеют достаточно широкий рот и очень улыбчивые, я с зубами на фото не улыбаюсь вообще, не умею:D
У меня рот относительно лица небольшой, губы вот пухлые как у натуралов, но и у СД они пухлые, потому я и в замешательстве)

#6465 2021-04-08 11:05:56

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Нет румянца, широкой улыбки на 32, ощущения «девушки - соседки».

Эти описания, на мой взгляд главная ошибка типирования. Люди смотрят не на то какая фактура ткани, узор и аксессуары подходят, не на соотношение костей и вид тела, а на клишированные описания. Гамины у них девочки-подростки, романтики роковые красотки, натуралы соседкие девушки, а софт драматики шикарные дивы.
Вообщем-то неудивительно, что подавляющее большинство россиянок считают себя СД или кем-нибудь из романтиков.

Отредактировано (2021-04-08 11:07:46)

#6466 2021-04-08 11:11:06

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Если натурал, то явно с драмой, она, как мне кажется, очень очевидна:)

мне кажется, что анон уже давно с типом определился и сюда накидал фоток с целью убеждения самого же себя.  :dontknow:

#6467 2021-04-08 11:13:37

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет румянца, широкой улыбки на 32, ощущения «девушки - соседки».

Эти описания, на мой взгляд главная ошибка типирования. Люди смотрят не на то какая фактура ткани, узор и аксессуары подходят, не на соотношение костей и вид тела, а на клишированные описания. Гамины у них девочки-подростки, романтики роковые красотки, натуралы соседкие девушки, а софт драматики шикарные дивы.

Так я в первую очередь смотрю на соразмерность черт лица, костную структуру, а уже потом к описаниям ссылаюсь:)
Плечи широкие есть и у драмы и у натурала.
Поправляюсь я в низ: ноги, бедра, попа, в отличии от натурала, верх у меня меняется мало.
По фактурам хорошо идёт полуприталенный крой, сильная вертикаль, кожа/лак - супер, в натуральских принтах и текстурах - норм, но как будто чего то не хватает, в более драматичных нарядах - уже лучше, выше есть пример с цветочным принтом на черном фоне - как по мне хорошо:)

#6468 2021-04-08 11:17:44

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Если натурал, то явно с драмой, она, как мне кажется, очень очевидна:)

мне кажется, что анон уже давно с типом определился и сюда накидал фоток с целью убеждения самого же себя.  :dontknow:

Если честно, я была уверенна что я Яркий Натурал, в чем меня переубедили на форуме, и теперь я еще в большем замешательстве:)
Потому и накидала фото и в натуральском и в том что ближе к сд)
Противоречия есть и к одному и к другому типажу)
В ЯН - в лице, в СД- в теле :omg:

#6469 2021-04-08 11:19:44

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон, я не умею типировать, но ты такая красивая, что можешь в мешке ходить и все равно будешь выглядеть охуенно  :heart:  Какая тебе разница, какого ты типажа?)

#6470 2021-04-08 11:20:05

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Если натурал, то явно с драмой, она, как мне кажется, очень очевидна:)

мне кажется, что анон уже давно с типом определился и сюда накидал фоток с целью убеждения самого же себя.  :dontknow:

Ну, я определилась с Драмой, драму я и изначально видела, а вот с чем она смешана - тут сложнее.

#6471 2021-04-08 11:22:12

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, а в чем в видите драму?

#6472 2021-04-08 11:23:15

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Анон, я не умею типировать, но ты такая красивая, что можешь в мешке ходить и все равно будешь выглядеть охуенно  :heart:  Какая тебе разница, какого ты типажа?)

Спасибо большое за теплые слова:3
Потому как хочу выглядеть хорошо в повседневной жизни, и хожу я как раз в основном в «мешках», супер оверсайзе, хотелось бы уметь выбирать себе одежду для повседневности, которая будет подчеркивать достоинства и скрывать недостатки:)

#6473 2021-04-08 11:26:23

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Поправляюсь я в низ: ноги, бедра, попа, в отличии от натурала, верх у меня меняется мало.

При наборе веса Софт Драматик становится несколько массивным, поскольку полнеет на всех мягких частях тела, а их у него немало. растет грудь, бедра, верхняя часть рук и ног (которая и так имеет тенденцию быть мягкой).

#6474 2021-04-08 11:27:14

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Аноны, а в чем в видите драму?

Брови, удлиненное лицо, миндалевидный разрез глаз, выгляжу гораздо выше, чем есть на самом деле, да и окружающие говорят что выгляжу я «строго», цветотип контрастный, конечности длинные, в т.ч. ладони и стопы. Размер ноги - 38, но со стороны может выглядеть больше за счет удлиненной стопы, как и рост)

#6475 2021-04-08 11:39:36

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Поправляюсь я в низ: ноги, бедра, попа, в отличии от натурала, верх у меня меняется мало.

При наборе веса Софт Драматик становится несколько массивным, поскольку полнеет на всех мягких частях тела, а их у него немало. растет грудь, бедра, верхняя часть рук и ног (которая и так имеет тенденцию быть мягкой).


Мягкости этой в руках/ногах не вижу, потому и усомнилась в софт типаже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума