Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#5526 2018-05-26 23:30:33

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

а снизу что-то очень длинное и тонкое мерзко шевелится. Нет, это не паучьи лапы. Это мои ноги на каблуках.

Мне бы наверняка понравилось, я подобный эффект на себе специально создаю.  :lol:

#5527 2018-05-27 11:46:26

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

гу, вот типичнейший же пример, когда даже из очень привлекательной женщины можно на раз сделать дайригея.

Ну а вот кому-то нравится, как она выглядит с короткими. В том числе и ей самой и, видимо, ее стилистам. Хз, что тут системы типирование доказывают.

Анон пишет:

По-моему, как минимум Селена и Дженнифер яркие натуралы, а не софт.

Селены на фотках нет. А Дженнифер все типируют в софт натурала, когда она вес набирает, и сразу перетипируют во что-то другое, стоит ей похудеть, надеть облегающее и каблуки. :lol:

Отредактировано (2018-05-27 11:46:44)

#5528 2018-05-27 19:15:00

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Я какой-то тип натурала, судя по лицу и описанию очень близко к яркому, но у меня не длинные ноги. Обычные, но никак не длинные.

и второе - я всю жизнь полненькая, была худой один раз и когда это было - была ну почти яркий натурал с картинки. Вес большой и дает округлости, даже сродни женственным, но сбрасываю и вылазит натурал. И мне рекомендации по одежде делают больно, потому что они как бы предполагают, что натурал это обязательно высокая худышка с красивыми ногами ((

И вообще, мне кажется кроме софт драмы и романтика никому не дают "права" быть в весе. Все описания именно по очень худым девушкам и женщинам. Себя узнать в них крайне сложно, если есть лишние килограммы.

#5529 2018-05-27 19:33:02

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Некоторые говорят, что как толстеет человек тоже показывает его типаж. Есть рекомендации и по полным, у некоторых стилистов встречается.
Но у них две крайности либо худая красотка, которой чуть ли не все пойдет, либо ооооооочень полная тетка. А если ты где-то посередине, то хз

#5530 2018-05-27 21:47:04

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Некоторые говорят, что как толстеет человек тоже показывает его типаж.

Вообще чот в этом есть, я анон, который то ли ФГ, то ли ЧД, и при прибавке веса у меня все равно прямые бедра и задница чемоданом, будто прямоугольниками чертили, никаких округлых жопоталий.

#5531 2018-05-27 22:58:34

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Некоторые говорят, что как толстеет человек тоже показывает его типаж. Есть рекомендации и по полным, у некоторых стилистов встречается.
Но у них две крайности либо худая красотка, которой чуть ли не все пойдет, либо ооооооочень полная тетка. А если ты где-то посередине, то хз

немноо показывает, но немного путает. Когда я толстею, то у меня в платьях фигура как у романтика. И голышом тоже вроде талия есть.... или нет, или есть, или нет. По факту - талия появляется от очень полных и объемных ляжек. А если смотреть на бедренные косточки, они совсем узко расположены. И чем больше худею, тем менее выраженной становится талия, так как уходит объем с бедер. У меня очень накачанные ноги, занималась спортом раньше, много хожу (по 8-12 км в день), мускулы на них ого-го.

Тоже плюсую, что на среднее сложно найти. Когда ИМТ в границах  нормы, но есть галифе (а значит половина маек или вообще вискозные вещи сложно носить), есть лишнее на руках (и это не позволяет носить вещи на лямках, типа маек на бретельках или платьев без рукавов), бедра мягкие и попа не накачанная, поэтому шертики или короткие юбки не сидят, задираются и т.д.  И так далее.

#5532 2018-05-27 23:48:06

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Прочитал
https://www.natlaurel.com/ru/blog_ru/pr … bellished/

задумался, а чем принципиально отличается острая коленка от сдобной? Белла Хадид, которая пример, со сдобной - потому что у нее что? мягкие ткани как бы сбоку от колена? а если они исчезают при похудении и появляются при малейшем наборе веса (у кого-то щеки, у другого колени)? Вообще может ли быть пухловатая девушка с острой коленкой и если да, то не вопрос ли это тупо %% жира?

#5533 2018-05-28 00:13:15

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Предположу, что те коленки, от которых просто впечатления, что у нее нога не спичка?
Хотя мне тоже кажется, что это от веса зависит.

Вот типа классчиеские манекенщицы, но они тупо намного худее Хадид:
proenza-schouler-fw-2012.png

#5534 2018-05-28 00:24:00

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Я, кажется, понял, вот сдобные коленки
https://www.instagram.com/p/BjSpnYSlour … hchenyaeva
Когда девушка худенькая, ноги тоже не полные ни разу, а колено при этом как бы прячется в мягких тканях, сустав почти не видно. Кстати, заметьте, и локти у нее такие же. Как бы округло очерченные, сочленение костей и угол сустава не видны, хотя нет лишнего жира, который мог бы "залить" картину.

#5535 2018-05-28 00:27:02

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Я бы сказал, что девушка из инстаграма просто синнифэт обычный, но не хочу жиросрач разжигать.

#5536 2018-05-28 00:29:00

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я бы сказал, что девушка из инстаграма просто синнифэт обычный, но не хочу жиросрач разжигать.

Ну вот я скиннифэт обычный, колени мне сложно оценить, но моими локтями можно глаз выбить.  =D Смотришь на согнутую так же руку, и там прямо угол торчит. Хотя у меня руки в целом не тощие, верхняя часть чуток с жирком.

#5537 2018-05-28 00:30:23

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Ну жир-то и на скиннифэтах по-разному распределяется.

#5538 2018-05-28 09:48:08

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я, кажется, понял, вот сдобные коленки
https://www.instagram.com/p/BjSpnYSlour … hchenyaeva
Когда девушка худенькая, ноги тоже не полные ни разу, а колено при этом как бы прячется в мягких тканях, сустав почти не видно. Кстати, заметьте, и локти у нее такие же. Как бы округло очерченные, сочленение костей и угол сустава не видны, хотя нет лишнего жира, который мог бы "залить" картину.

Я бы сказал, что там имеется фш.

#5539 2018-05-28 10:09:18

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Мне тоже кажется, что там просто заблюрили все неровности.

#5540 2018-05-28 11:58:35

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А что можно блюрить на коленях и локтях? Оо

#5541 2018-05-28 12:07:46

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон, ну глянь выше фотографию той же Хадид или моделей да сравни. Колени и локти типа "текстурные", там же выпирает, тень падает, кожа чуток собирается. А тут то ли фильтр, то ли свет такой, будто тело из резины сделано.

#5542 2018-05-28 12:12:28

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Ладно, тогда я все еще не знаю, что такое сдобные коленки.

#5543 2018-05-28 12:52:32

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Да потому что нет никаких самостоятельных "сдобных" коленок, гура просто велосипед изобретает.
Есть люди с разным весом и разным количествам жира в организме.
Острые коленки

Скрытый текст

превращаются в сдобные коленки с набором веса

Скрытый текст

Это все старая тема количеством жира и его распределением (груши и тд).

#5544 2018-05-28 22:33:00

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

То есть она имеет в виду т.н. женственную фигуру, для которой даже в стройном виде характерна как бы мягкость в районе бедер и ног?

Потому что если бы я что-то сказал по виду ног Беллы Хадид, так это то, что я ожидал бы попышнее фигуру над этими коленями.
А при ее фигуре, наоборот, ожидал бы ноги похудее.

#5545 2018-05-28 22:52:36

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

женственную фигуру, для которой даже в стройном виде характерна как бы мягкость в районе бедер и ног?

А вот тут наоборот - в коленях ноги худенькие, а выше колен ноги какие-то дрябловатые будто.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-05-28 22:52:58)

#5546 2018-06-02 00:58:51

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, а Эмилия Кларк у нас кто?
Я поражаюсь как же ей идут вечерные платья, при этом лицо такое мягкое и так далеко от драмы. Да и изгибы у нее вообще романтика. А платья - вау.
Или это осанка виновата?

#5547 2018-06-02 01:01:28

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Как раз говорят она романтик. Некоторые говорят гамин романтик. В ту степь короче.

#5548 2018-06-02 01:11:11

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Как раз говорят она романтик. Некоторые говорят гамин романтик. В ту степь короче.

оокей. из за роста, наверное. Я бы ее в драму даже запихнула. Уж очень эффектно на ней вечернее все и очень нелепо было яркое мелкое как в До встречи с тобой.

#5549 2018-06-02 01:11:24

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Так романтическим типажам и должны традиционные вечерние платья идти, украшенное + текучие драпировки.

При чем тут драматик? Который как минимум лаконичный типаж, т.е. минус обильные украшения.

Отредактировано (2018-06-02 01:12:10)

#5550 2018-06-02 01:19:51

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

и драма - это, кстати, ещё про структурную геометричность, а я не считаю, что кларк она хоть сколько-нибудь идёт

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума