Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#5076 2018-01-10 21:37:30

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Я тебе больше скажу, я тот анон, который жаловался, и есть.
Знаешь, я понял и осознал все то, что мне тут рассказывали. И понял, что это как раз то, что мне всегда нравилось. Я люблю то, что пышет жизнью, настоящей, силой, позитивом. Я не знаю, как это описать, но даже сейчас, когда говорю об этом представляю себе дом деревенский, крепких людей, крынку молока, солнце. И ты знаешь, мне теперь совершенно не обидно и даже нравится. Я понял, что для меня это источник силы. Я всегда таким хотел быть, и, оказывается, я такой.
А вот что я со своим крепким духом буду делать, диссер защищать и на балах щеголять, или землю копать - уже неважно. Я все смогу.
извини, что вывалил это.

Отредактировано (2018-01-10 21:42:45)

#5077 2018-01-10 21:57:33

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон, ты может, и жаловался на то, что с типажом не повезло, но ты такой не один. Молодец, что ты себя принял со знаком плюс, а я вот тупо смирился быть рабочей лошадью без особых примет. Может, кому повезло  с лицом и волосами, тем проще, я же очень далек от даже намеков на природную красоту и жеженственность натуральскую.

#5078 2018-01-10 22:00:07

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я люблю то, что пышет жизнью, настоящей, силой, позитивом.

Не извиняйся, я это тоже люблю, на самом деле я вполне собой доволен, просто меня на протяжении всей юности удивляло, почему остальные будто бы не любят то, что мне нравится, с той же силой, что и я. х) И хотелось перенестись куда-нибудь в период расцвета соцреализма, когда таких, как я, писал Дейнека. Ну или в 80-е эмигрировать. А потом где-то прочитал, что такая эстетика жизненной силы становится популярной в предвоенное и военное время, в ожидании потрясений, и мне это показалось логичным.
Только вот упадочное изящество по принципу противоположности тоже мне нравится, вздохнул с облегчением, когда понял, что на себя это натягивать не стоит, тем более если можно полюбоваться со стороны.
(ФН с предыдущей страницы)

Отредактировано (2018-01-10 22:01:00)

#5079 2018-01-10 22:05:42

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Анон, ты может, и жаловался на то, что с типажом не повезло, но ты такой не один. Молодец, что ты себя принял со знаком плюс, а я вот тупо смирился быть рабочей лошадью без особых примет. Может, кому повезло  с лицом и волосами, тем проще, я же очень далек от даже намеков на природную красоту и жеженственность натуральскую.

не будь строг к себе. ухоженное тело делает половину дела. да и пофиг ведь, что там кибби или кто другой сказал по поводу натуралов.

Анон пишет:

А потом где-то прочитал, что такая эстетика жизненной силы становится популярной в предвоенное и военное время, в ожидании потрясений, и мне это показалось логичным.

Чет страшненько...

Анон пишет:

упадочное изящество по принципу противоположности

Вот этого я как раз не понимаю. Вот извините, что позорюсь, но как-то я смотрел сумерки и никак не мог понять, почему ггшка не может выбрать жизнь - настоящую жизнь/силу/мощь/что-то здоровое/натуральное в виде оборотня, а выбирает холодную смерть в виде вампира. А моя подруга, какой-то янский-драматический типаж, наоборот выбрала бы вампира.

Анон пишет:

просто меня на протяжении всей юности удивляло, почему остальные будто бы не любят то, что мне нравится, с той же силой, что и я.

Мне тоже подобная подлость со стороны общества расстраивает)))

Отредактировано (2018-01-10 22:07:24)

#5080 2018-01-10 22:10:18

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Почему "но", ФГ и ЯГ это одно и то же. ))

оф, в софтгамина, запутался я бедный)

#5081 2018-01-10 22:49:05

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Мне тоже подобная подлость со стороны общества расстраивает)))

У анона лучшая подруга явно какой-то софт, причем из миниатюрных. Любит типаж Монро и прочих романтиков. Анон бряцает драмой, не видит ничего интересного в милых-округлых и обожает всяких скуластых-нестандартных-угловатых. Чуть не поперхнулся от возмущения, когда подруга Бланшетт стремной назвала :lol:

#5082 2018-01-10 22:57:47

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

У анона лучшая подруга явно какой-то софт, причем из миниатюрных. Любит типаж Монро и прочих романтиков. Анон бряцает драмой, не видит ничего интересного в милых-округлых и обожает всяких скуластых-нестандартных-угловатых. Чуть не поперхнулся от возмущения, когда подруга Бланшетт стремной назвала

во! вот как это все сидит глубоко.

#5083 2018-01-10 23:05:58

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Вот кстати инстраграм Щеняевой, несмотря на всё, что тут говорили, мне реально оказался полезен. И она сама - мне одежда как у нее, кажется, больше чем ей идет. Все эти длинные пиджаки с кожаными леггинсами и короткие прямые юбки.

Я почему-то считал, что у меня очень мягкая внешность. Пытался всё время надеть мягкие ткани, драпированное, бесформенное. Тем более я спорт-шик люблю, там полно такого.
Потом я все же решился попробовать примерить разное и офигел от того, как мне идут четкие, выделенные плечи, держащие форму ткани, компактные и одновременно геометричные линии.

#5084 2018-01-10 23:32:06

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон с простынкой недоСГ вернулся
Могу просто фотки кинуть снова, другие уже
Описания все же не особо достаточно

#5085 2018-01-10 23:33:05

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

кидай. я еще тут.

#5086 2018-01-10 23:49:12

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Зато вот у гаминов свои проблемы - "одуванчик", "не воспринимают всерьез". Интересно, какие траблы у других.

Вот я (ФГ, скорее всего, но это я писал, что в Ларсон себя нашел в итоге как драматик-гамин, а ФГ полностью не подходит) никогда особым одуванчиком не был, зато я местами мальчик.  :lol:
В смысле я много лет не понимал, что в моей внешности полно андрогинного. Я пытался нацепить на себя женственно-романтичное (такое в духе ТР) и просто фигел от того, как мне не шло, не понимая, почему не идет. Вроде симпатичный, людям нравлюсь. И не толстый. Ноги длинные. Почему, когда я вылезаю из своего нормкорного унисекса и пытаюсь одеться как девочка, я выгляжу как квадратный школьник-трансвестит?  :troll:
Потом я пытался упороться бохо и стало еще хуже.  :facepalm:

#5087 2018-01-10 23:51:49

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Блин, читаю рекомендации к типажам и нифига не понимаю, что кому подходит. Почему это не подходит, что в запретах стоит...

#5088 2018-01-10 23:55:56

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

кидай. я еще тут.

Честно говоря, я не понял, как тут с телефона кинуть фотки, так что придётся добраться до компа, так что не уходи пока, анончик)

#5089 2018-01-10 23:56:10

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Блин, читаю рекомендации к типажам и нифига не понимаю, что кому подходит. Почему это не подходит, что в запретах стоит...

Смотри, анон, суть одна: одежда повторяет внешность.
Ты маленький и угловатый? Одежда с укороченностью, маленькими деталями. Никаких пышных макси. Ничего большого и круглого.
Ты длинный, с округлостями? Линии одежды длинные, формы выразительные, детали крупные.
Ты как будто весь из овалов состоишь, вничего не торчит, не выделяется, все этакое аккуратное? Ну и одежда такая же, никаких экстравагантных углов.

Отредактировано (2018-01-10 23:56:34)

#5090 2018-01-10 23:57:22

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

сижу

#5091 2018-01-11 00:01:52

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, читаю рекомендации к типажам и нифига не понимаю, что кому подходит. Почему это не подходит, что в запретах стоит...

Смотри, анон, суть одна: одежда повторяет внешность.
Ты маленький и угловатый? Одежда с укороченностью, маленькими деталями. Никаких пышных макси. Ничего большого и круглого.
Ты длинный, с округлостями? Линии одежды длинные, формы выразительные, детали крупные.
Ты как будто весь из овалов состоишь, вничего не торчит, не выделяется, все этакое аккуратное? Ну и одежда такая же, никаких экстравагантных углов.

спасибо, анон. в общих чертах я понимаю, но как только доходит до дела начинается. тут втачной рукав, тут длинная талия, тут еще что, и начинаешь путаться.

#5092 2018-01-11 00:08:41

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

например, для чн

Скрытый текст

это антипримеры и слишком лаконичные линии.
но мне кажется в черном костюме и белой рубашке девушка смотрится норм.
а какие тогда должны быть в этом комплекте брюки или пиджак, чтобы это подошло чн, непонятно.

#5093 2018-01-11 00:16:25

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут пак сэлфачей - разные прически, разный макияж, разные брови, шапка

Скрытый текст

Тут в полный рост - длинное платье в пол, что-то гаминское, в белье с чулками, шорты и майка + наконец не самострел в зеркале да еще и в купальнике

Скрытый текст

Анон-недоСГ с простынкой

#5094 2018-01-11 00:24:46

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

хм... на некоторых фото тело вполне можно отправить в сг. но мне кажется, что лицо все равно местами фг.

#5095 2018-01-11 00:26:47

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

приглядывался бы я к чг и сг тогда уж. пользовался бы рекомендациями для обоих.

#5096 2018-01-11 00:33:15

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

такая милашечка кстати в чулочках и джинсовых шортах. идет подчеркивать софт.

#5097 2018-01-11 00:34:02

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

ЧГ вообще ничего не пробовал и не присматривался к нему даже, надо будет глянуть, спасибо, анончик
И есть ли примеры кого попроще из ЧГ, а не совсем уж тонких-звонких оленят вроде Одри Тоту и Эммы Уотсон?

А может я вообще загадочный типаж вроде Лили Коул, у которой лицо от одного кибби-типа, а тело от другого  ;D

#5098 2018-01-11 00:35:12

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

такая милашечка кстати в чулочках и джинсовых шортах. идет подчеркивать софт.

То есть, те шорты - это скорее софт, чем что-то еще? не натуральское?

#5099 2018-01-11 00:44:48

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

То есть, те шорты - это скорее софт, чем что-то еще? не натуральское?

нет, просто шорты внезапно подчеркнули изгибы фигуры и конечности. они не удлинились, но видно что они такие приятно мягкие.

Анон пишет:

И есть ли примеры кого попроще из ЧГ, а не совсем уж тонких-звонких оленят вроде Одри Тоту и Эммы Уотсон?

подумал на мирославу думу, но она чет доходяга какая-то.
натали портман может, но ты помягче в фигуре чем она.
квееест, однако.

#5100 2018-01-11 00:45:55

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А по-моему вполне СГ и лицо и тело, посмотрите на Риз Уизерспун, у нее при всей милашности четкая костная структура.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума