Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#5051 2018-01-10 18:29:24

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Анонасы! Нид хэлп!
Дальше простынка

Скрытый текст

Запутался я, короче, что скажете мне

а ты в романтика не?

Для романтика очевидно грубоват и островат, даже ТР не подошёл 
Я точно гамин, но вот какой

#5052 2018-01-10 18:30:00

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Я типируемый, я считаю все круглым у меня...
попробую драпинг хотя бы на фг, там видно будет.

#5053 2018-01-10 18:30:24

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анонасы! Нид хэлп!
Дальше простынка

Скрытый текст

Запутался я, короче, что скажете мне

а ты в романтика не?

Для романтика очевидно грубоват и островат, даже ТР не подошёл 
Я точно гамин, но вот какой

а чистый гамин? беспроигрышный вариант. чистый близкий мягкому?

#5054 2018-01-10 18:34:37

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

ФГ
Кости лица широкие (нос, подбородок, скулы), стремящиеся к притупленности и квадратности, или же слегка заостренные.

Костная структура широковатая и угловатая: квадратные плечи, большие, по отношению к росту, ступни и кисти рук (если тело миниатюрное, ступни и кисти могут быть короткими, но широкими и квадратными), длинные по отношению к росту руки и ноги (если рост небольшой, они могут быть слегка квадратными).
фигуры гаминов

Скрытый текст

внутри гаминьевого племени тоже разные типы гаминов встречаются.
Типируемый, похожа ваша фигура на эти с картинки?

#5055 2018-01-10 18:35:27

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

попробую драпинг хотя бы на фг, там видно будет.

да

Отредактировано (2018-01-10 18:36:16)

#5056 2018-01-10 18:35:44

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон с простынкой. К СГ ещё часто Холли Берри и Риз Уизерспун относят. Вообще, СГ вроде угловатая челюсть не противопоказана.
Может, ты, правда, что-то на стыке ЧГ и СГ?

#5057 2018-01-10 18:36:38

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, ну допустим, вы угадали с типажом. Неужели в самом деле вам становится легче подбирать одежду и выглядеть в ней гармонично и красиво?
Мне наванговали здесь злоебучего софт натурала, но в магазинах шмотки на себя не вижу от слова совсем. Все либо слишком мягкое и тонкое, либо жесткое и неподатливое, которое нельзя задрапировать. Возможно дело в деньгах и то, что мне по карману, никаким образом не подходит на фигуру. Тогда как выкручиваться? Индпошив?

#5058 2018-01-10 18:37:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Фигура ЯГ мускулистая или жилистая, даже при минимальном весе Яркий Гамин не станет худым и хрупким, его фигура будет выглядеть прямой, сильной и подтянутой, с плоской грудью и бедрами.

При избыточном весе тело ФГ становится коренастым, квадратным. Лишний вес откладывается по смешанному типу набора веса: первыми полнеют руки, ноги, талия и бедра. «Песочными часами» Яркий Гамин не станет никогда.

#5059 2018-01-10 18:41:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Аноны, ну допустим, вы угадали с типажом. Неужели в самом деле вам становится легче подбирать одежду и выглядеть в ней гармонично и красиво?
Мне наванговали здесь злоебучего софт натурала, но в магазинах шмотки на себя не вижу от слова совсем. Все либо слишком мягкое и тонкое, либо жесткое и неподатливое, которое нельзя задрапировать. Возможно дело в деньгах и то, что мне по карману, никаким образом не подходит на фигуру. Тогда как выкручиваться? Индпошив?

нихера. надо еще найти подходящий размер/цену/качество. я и до этого знал, что нехера на меня нет в магазинах. но! найти что-то можно по своему типажу и натуралам как раз повезло.
вон в инстаграме щеняева регулярно выкладывает сториз из магазинов, дешманских достаточно, где показывает, что можно в этом магазине купить на какой типаж.

#5060 2018-01-10 18:42:42

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Типируемый, похожа ваша фигура на эти с картинки?

по прямоугольности и желанию жирка скатиться в пузо - да. Но у меня маленькие ступни и кисти, удлиненные, с тонкими пальцами.
И ноги короткие.

Анон пишет:

Фигура ЯГ мускулистая или жилистая, даже при минимальном весе Яркий Гамин не станет худым и хрупким, его фигура будет выглядеть прямой, сильной и подтянутой, с плоской грудью и бедрами.

я никогда не был хрупким, я и в 41 кг веса выглядел... прямым, плоским, как доска. Но не миниатюрным.
И в талии я никогда не смогу стать тоненьким, я даже с очень накачанным животиком был прямоугольником.
Жопа плоская всегда, даже если веса набрал.
Нажираю я так: пузо, бедра, руки, ляжки, лицо.
Я попробую нарядиться в фг для начала, но по описанию фигуры я больше ЯГ

#5061 2018-01-10 18:45:39

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

по прямоугольности и желанию жирка скатиться в пузо - да. Но у меня маленькие ступни и кисти, удлиненные, с тонкими пальцами.
И ноги короткие.

значит, много драматичности.

#5062 2018-01-10 18:53:35

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Аноны, ну допустим, вы угадали с типажом. Неужели в самом деле вам становится легче подбирать одежду и выглядеть в ней гармонично и красиво?

мне Кибби помог понять некоторые вещи относительно того, почему одному идет это, а другому такое, даже если оба прямоугольники, как там геометрия тела на что влияет и т.п. Но я свой тип точно так и не прознал и, вообще, драпинг и анализ моё всё, а опираться чисто на тип - это от лукавого)))

#5063 2018-01-10 18:54:26

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

нихера. надо еще найти подходящий размер/цену/качество. я и до этого знал, что нехера на меня нет в магазинах. но! найти что-то можно по своему типажу и натуралам как раз повезло.
вон в инстаграме щеняева регулярно выкладывает сториз из магазинов, дешманских достаточно, где показывает, что можно в этом магазине купить на какой типаж.

я посмотрю щеняеву, но пока все эти вещи на натурала ака размахайные кардиганы, платья -толстовки и свитера  с косами из масс-маркета на мне херня из-под коня и я побитая жизнью моль. А стоит надеть бухгалтер-стайл из уютов или содержащую хотя бы две вытачки на спинке рубашку или платье четкого покроя, то вроде и ничего себе, у меня, оказывается есть фигура. Начинаю подозревать, что я какой-то неправильный натурал.

#5064 2018-01-10 18:57:41

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

нихера. надо еще найти подходящий размер/цену/качество. я и до этого знал, что нехера на меня нет в магазинах. но! найти что-то можно по своему типажу и натуралам как раз повезло.
вон в инстаграме щеняева регулярно выкладывает сториз из магазинов, дешманских достаточно, где показывает, что можно в этом магазине купить на какой типаж.

я посмотрю щеняеву, но пока все эти вещи на натурала ака размахайные кардиганы, платья -толстовки и свитера  с косами из масс-маркета на мне херня из-под коня и я побитая жизнью моль. А стоит надеть бухгалтер-стайл из уютов или содержащую хотя бы две вытачки на спинке рубашку или платье четкого покроя, то вроде и ничего себе, у меня, оказывается есть фигура. Начинаю подозревать, что я какой-то неправильный натурал.

если ты сн тебе надо талию подчеркивать, вполне можно по фигуре надевать, а малахайки так-то это фн, насколько я помню.

#5065 2018-01-10 19:03:10

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Но все равно то, что предлагают на натуралов в магазине, это не оч. ваще не оч.

#5066 2018-01-10 19:04:27

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

если ты сн тебе надо талию подчеркивать, вполне можно по фигуре надевать, а малахайки так-то это фн, насколько я помню.

В том и прикол, что талии у меня нет, я в принципе мощная баба с крепким верхом. Плкчи, сиськи, спина - вот это все такое натуральско-колхозное. Почему вдруг не идёт одежда, предназначенная для фн, и вполне себе сидит то, что больше бы подошло классикам, я не знаю.

#5067 2018-01-10 19:09:01

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

если ты сн тебе надо талию подчеркивать, вполне можно по фигуре надевать, а малахайки так-то это фн, насколько я помню.

В том и прикол, что талии у меня нет, я в принципе мощная баба с крепким верхом. Плкчи, сиськи, спина - вот это все такое натуральско-колхозное. Почему вдруг не идёт одежда, предназначенная для фн, и вполне себе сидит то, что больше бы подошло классикам, я не знаю.

может, ты чн? мне вот тоже приписывают сн и талия иногда есть у меня. но если я ее начну подчеркивать, то это же просто слон в пачке.
чн вроде ассиметричное ответвление классика, может ему вполне четкие линии подойдут, только из шереховатой ткани.

о, давайте обсудим какому типу что идет. я них в этом не понимаю

#5068 2018-01-10 19:16:10

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

может, ты чн? мне вот тоже приписывают сн и талия иногда есть у меня. но если я ее начну подчеркивать, то это же просто слон в пачке.
чн вроде ассиметричное ответвление классика, может ему вполне четкие линии подойдут, только из шереховатой ткани.

о, давайте обсудим какому типу что идет. я них в этом не понимаю

Анон, у меня ровно наоборот, талии нет, но если на нее сделать намек со стороны спины - я заебца, особенно если это будет платье. Может быть я софт натурал или его брат-близнец из классических типажей. Но на софт натурала хер что найдешь, в отличие от более янских натуралов. И ой, мне текстурные ткани вообще пиздец всему, "тетя Маша и ее любимый ковер".

Я б с удовольствием обсудил тему про то, что кому идёт, но у меня в принципе со вкусом все очень плохо. Так что я послушаю, кто что скажет.

#5069 2018-01-10 19:18:39

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Блин, я тоже без вкуса живу. Я там выше кидал примерно какие линии кому идут, но это не помогает. Нужны картинки.
У сабиры вроде отвалились уже все картинки.

#5070 2018-01-10 19:20:50

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Может быть я софт натурал или его брат-близнец из классических типажей.

у сн среди классиков самый близкий соответственно ск. и отличаются они в основном тем. что у ск тоньше ремешки, линии и фактуры.

#5071 2018-01-10 19:47:01

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Скрытый текст

в одной группе гадают, кому это может подойти.

#5072 2018-01-10 21:12:23

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

ну может быть. я бы сказал, что для драматического классика это много. а вот у ярких гаминов часто бывают большие стопы или руки.

Анон с мороза
О, прикольно. Я предположительно софт гамин. А нога 39. Думал, что это наоборот признак того, что я не совсем гамин)

у софт гамина нет, а у яркого натурала да. но если у тебя не совпадает только размер ноги, а  в остальном ты кукленыш, размером можно пренебречь.
а вот для драматика классика лучше бы, чтобы многое было соразмерно.

Вообще не натурал, никаким боком)

#5073 2018-01-10 21:20:06

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон с мороза
О, прикольно. Я предположительно софт гамин. А нога 39. Думал, что это наоборот признак того, что я не совсем гамин)

у софт гамина нет, а у яркого натурала да. но если у тебя не совпадает только размер ноги, а  в остальном ты кукленыш, размером можно пренебречь.
а вот для драматика классика лучше бы, чтобы многое было соразмерно.

Вообще не натурал, никаким боком)

ну там явно имеется ввиду яркий гамин а не натурал

#5074 2018-01-10 21:27:03

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

дак вот чн сн фн, это все такие сразу женщины. рабочие крепкие лошадки. а я тут одуванчик. и вроде и лишний вес и все на свете, а все равно все не воспринимают всерьез.

Сразу вспомнилось, как анон из натуралов тут жаловался, что натурал - это именно рабочая лошадка и колхозница, а не секси-красотка или загадочная дива, особенно анона триггерило определение Кибби girl next door. )) И я как ФН даже понимаю того анона, есть такой момент. Мой подростковый возраст пришелся как раз на то время, когда все были или готами, или эмо, и моя подруга, у которой фигура прямо как у Беллы Хадид, выглядела хоть и вульгарновато, но довольно волнующе в этой дешманской готике, с черными кружевами, сборками, платьями в пол, глубокими вырезами и сеточкой. А мне оно категорически не подходило, и когда подруга примеряла на меня свои тряпки, это было невооруженным глазом видно. (Я отыгрался уже в универе: оказалось, что мое любимое пальто ужасно смотрится на подруге, хотя размеры близкие, но ей просто недоставало ширины плеч и обхвата грудной клетки)
Или, скажем, я далеко не фанат Дженнифер Лоуренс, с которой мы похожи фигурами, только у меня кость даже немного плотнее. Но было время, когда Лоуренс здорово протаскивали "кобылой" и "колхозницей". Или вот Софи Тернер, Санса из Престолов, та же история. И мне за девушек как-то обидно бывает. Среди моделей вроде бы много ФН, конечно, но и там предпочтения народа склоняются скорее в пользу Линды Евангелисты, чем Синди Кроуфорд. И даже мне самому Жанна Йовович казалась более трагичной и страдающей, чем Жанна Бергман, я даже сделал себе похожую стрижку в попытке казаться более утонченным и - та-да! - на самом деле стал выглядеть именно как Бергман, вроде бы неплохо, но какая-то тяжеловатость в лице выделилась.
Зато вот у гаминов свои проблемы - "одуванчик", "не воспринимают всерьез". Интересно, какие траблы у других.

#5075 2018-01-10 21:32:59

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я попробую нарядиться в фг для начала, но по описанию фигуры я больше ЯГ

Почему "но", ФГ и ЯГ это одно и то же. ))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума