Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#4501 2017-10-10 17:03:04

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Я, блядь, может, учусь много лет, саморазвиваюсь, чтобы быть интересным во всех аспектах. А мне по строению, блядь, моих костей и расположению талии, заявляют, что я, блядь, простой. НАХУЙ!!!

Воистину нахуй. Потому что это тупо неправда.
Вообще эти ассоциативные цепочки при описаниях типов людей - зло. К сожалению, это особенность мышления, мы непроизвольно создаем сюжет и персонажей, о какой бы схеме ни шла речь. Плюс очень сильны культурные завязки, когда ты одного описываешь как аристократа - конечно, на другом полюсе окажется простолюдин, но светлый человечек, миленький, это глюк, я тебе клянусь. Это не имеет отношения ни к жизни, ни к тебе. Ох...
Силуэты, фактуры и линии - ок. Но не интерпретации. Интерпретации ("девушка-соседка", "королева", "учительница", "бизнес-леди") - это просто фантазии на общие темы, они ниачем. То есть они могут сработать, когда тот, кто читает это и примеряет на себя, видит что-то хорошее и полезное. Но если нет - то нет. Тогда ты просто творишь свою историю сам. И немножко бомбит от того, что тут тебе никто не помощник, а кому-то все подали на блюдечке - но это тоже иллюзия, потому что ты не знаешь этого "кого-то". А тем временем у каждого своя война.
И сидит рыдает драматик, с которого содрали все рюшечки и кудряшки и выдали вместо них черный квадрат Малевича.
И плачет гамин, потому что он хотел быть героем, а не до старости щенком.
И классик, которой сказали "ты никогда не будешь интересной, ты золотая середина, знаешь ли, уравновешенность и баланс, надевай свой костюм секретарши и не выебывайся".

Побереги цветы своей селезенки, добрый человек, чужие фантазии - не твоя печаль.

Но кто-то эти читает и начинает интерпретировать и  выдавать свои фантазии на меня! Чувствую, это будет как с соционикой. *вздохнул* ладно, ты прав, добрый человек. Спасибо, я отбомбился, кажется.

Анон пишет:

Ужасно некрасивые тетки.

зато натуралы!

Отредактировано (2017-10-10 17:03:46)

#4502 2017-10-10 17:03:08

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Скрытый текст

вот типичное лицо натурала

Скрытый текст

и вот еще типичный натурал.

У первой девушки софтовое лицо, она не натурал. Максимум СН, но это тоже уже не то. Вторая да, не очень красивая, но тут трабл в том, что они обе оформлены не лучшим для себя образом.
Натурал Бриджит Бардо некрасивая тебе?

#4503 2017-10-10 17:05:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

У первой девушки софтовое лицо, она не натурал. Максимум СН, но это тоже уже не то.

Их сам кибби отправил в чн. Это еще фотография, где она мило выглядит.
Бардо разве натурал? Она же к классикам относится.

Отредактировано (2017-10-10 17:05:45)

#4504 2017-10-10 17:09:37

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Спасибо, я отбомбился, кажется

Написал тут простынку, но увидел твое сообщение и удалил. Реально, чужие фантазии к реальности отношения не имеют.

#4505 2017-10-10 17:11:53

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Написал тут простынку, но увидел твое сообщение и удалил. Реально, чужие фантазии к реальности отношения не имеют.

:iloveyou: спасибо. уж больно достали меня эти описания вчера-сегодня.
но вы меня успокоили немого, аноны. буду стараться держать себя в руках.

#4506 2017-10-10 17:13:04

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Чувак, смотри, что скажу. Я ФН, в юные годы был таким вот добрячком и альтруистом, к которому "люди тянулись" (исключительно чтобы ныть и паразитировать, ведь внешне я всегда был кровь с молоком, да и ресурса в юности хватало на всех). Но в старших классах глаза ВНЕЗАПНО открылись, я дотерпел до окончания школы, но после уже никогда не возвращался к своему прежнему модусу поведения. Теперь только здоровый эгоизм и реализм, никакого взгляда на людей через розовые очки. Иногда и приступы мизантропии с цинизмом бывают, куда ж без них. И вот в такие периоды люди ни хрена не видят, как я на самом деле к ним отношусь. У меня располагающая внешность, и настоящего меня не знает никто, кроме тех, с кем я сам готов поделиться. Я далеко не мышь, наоборот, довольно приметного вида человек, способный запомниться, но запомнят обо мне только хорошее. Я буду надежной, ответственной, порядочной личностью. И я в принципе такой и есть, во всяком случае, говна никому не делаю и не интригую из-под своей маски рубахи-парня, но это иногда очень удобно - существовать в фоне, а не на свету. Ну, если ты не вниманиеблядь по натуре, конечно. Нужные люди мимо не пройдут, а ненужные не будут твое время занимать, как-то так.

#4507 2017-10-10 17:13:50

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Но кто-то эти читает и начинает интерпретировать! Чувствую, это будет как с соционикой. *вздохнул* ладно, ты прав, добрый человек. Спасибо, я отбомбился, кажется.

Умение искренне и без осадка на душе посылать нахуй - одно из главных умений в нашей жизни. Пусть хоть обынтерпретируются. Ты свою одежду и образ выбираешь сам. Извини, я именно натуралов для себя еще не разбирал подробно, но СН (которого я изучил вдоль и поперек, ибо мой тип, и ну ты знаешь, та самая "девушка-соседка", бгг) - это идеальная средневековая принцесса, например. И кто мне помешает взять мой аристократизм из 12 века, а не из фильмов про Нарнию с Тильдой Суинтон? И он будет читаться, не вопрос, ни у кого не возникнет ассоциаций с крестьянами, потому что бархат - тоже фактурная ткань, и шнуровка - фактура, и много силуэтов красиво ложатся только на наши "широковатые", а на самом деле - просто четко оформленные от природы плечи.
Из натуралов, кстати, помню еще Киру Найтли в "Пиратах", которая странненько смотрелась в платье с кринолином (она еще и носить такие не умеет, но кто ж ей доктор), но в третьей части переоделась в ориентальный пиратский шик и стала просто офигенной, не превратившись в доярку даже и близко.

#4508 2017-10-10 17:14:10

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

не хочу, чтобы меня считали простолюдинкой из-за отсутствия талии.

На хрен общаться с людьми, которым важно благородное происхождение, да еще и определяют его по внешности.  Долой средневековье.

#4509 2017-10-10 17:16:27

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Их сам кибби отправил в чн. Это еще фотография, где она мило выглядит.
Бардо разве натурал? Она же к классикам относится.

Мы тут много обсуждали уже, что Кибби создал прекрасную типологию, но сам типирует очень странно и порой необъяснимо )).
У Бардо не "уравновешенная" внешность, там очень проявлен пресловутый ян - глаза, губы, форма лица, некоторая общая угловатость. Просто те, кто ее "делал", или она сама, уж не знаю, умели с этим работать.

#4510 2017-10-10 17:17:55

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Из натуралов, кстати, помню еще Киру Найтли в "Пиратах", которая странненько смотрелась в платье с кринолином (она еще и носить такие не умеет, но кто ж ей доктор), но в третьей части переоделась в ориентальный пиратский шик и стала просто офигенной, не превратившись в доярку даже и близко.

Киру Найтли вроде же в какую-то драму отправляют?

#4511 2017-10-10 17:18:08

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Блин, классные вы, аноны. Я б так не смог.
бомбящий анон.

#4512 2017-10-10 17:19:06

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Хоть одно нормальное описание тогда бы прочитать. А то эти крестьянки с матерью землей меня выбешивают.

#4513 2017-10-10 17:20:39

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Киру Найтли вроде же в какую-то драму отправляют?

Для драмы она как-то не очень тянет минимализм, имхо. Зато обилие среднего размера довольно геометричных деталей - легко. Думаю, она ФН, отсюда и драма во внешности.

#4514 2017-10-10 17:21:20

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Хоть одно нормальное описание тогда бы прочитать. А то эти крестьянки с матерью землей меня выбешивают.

Его не существует. Это еще самое приемлемое описание для крепких баб с простым еблетом.

#4515 2017-10-10 17:22:30

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Хоть одно нормальное описание тогда бы прочитать. А то эти крестьянки с матерью землей меня выбешивают.

Чтобы такое описание прочитать, надо его сначала написать :lol:
На самом деле у Сабиры было неплохое описание вроде, но я не помню точно.

#4516 2017-10-10 17:23:34

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Хоть одно нормальное описание тогда бы прочитать. А то эти крестьянки с матерью землей меня выбешивают.

Чтобы такое описание прочитать, надо его сначала написать :lol:
На самом деле у Сабиры было неплохое описание вроде, но я не помню точно.

да, это оно и есть. мать сыра земля, воительница,  крестьянка. что-то такое.

#4517 2017-10-10 17:24:39

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Его не существует. Это еще самое приемлемое описание для крепких баб с простым еблетом.

А потом эти бабы оказываются кем угодно, кроме натуралов, а в правильном оформлении еблет почему-то перестает быть простым =D

#4518 2017-10-10 17:26:57

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Извини, я именно натуралов для себя еще не разбирал подробно, но СН (которого я изучил вдоль и поперек, ибо мой тип, и ну ты знаешь, та самая "девушка-соседка", бгг) - это идеальная средневековая принцесса, например. И кто мне помешает взять мой аристократизм из 12 века, а не из фильмов про Нарнию с Тильдой Суинтон? И он будет читаться, не вопрос, ни у кого не возникнет ассоциаций с крестьянами, потому что бархат - тоже фактурная ткань, и шнуровка - фактура, и много силуэтов красиво ложатся только на наши "широковатые", а на самом деле - просто четко оформленные от природы плечи.

А  где ты прочитал про принцессу, анончик?

#4519 2017-10-10 17:28:50

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

да, это оно и есть. мать сыра земля, воительница,  крестьянка. что-то такое.

Ну как минимум, чистый и яркий натуралы - самые потенциально экзотики. Я хз, по-моему, это офигеннейшие типажи, которым можно нацепить на себя кучу всего и не потеряться под этим, можно носить крутую этнику (зависть-зависть-зависть), можно носить охуеннейшее милитари и не выглядеть овцой в чужой шкурке, можно носить ботфорты и не выглядеть работницей телесного низа, и вообще дохрена всего на них смотрится так, что хочется прямо потрясти за шиворот, заглянуть в глаза и сказать, что я тоже так хочу )).

#4520 2017-10-10 17:30:10

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А  где ты прочитал про принцессу, светлый человечек?

Сам нашел. Занимаясь историческим костюмом.

#4521 2017-10-10 17:32:32

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Его не существует. Это еще самое приемлемое описание для крепких баб с простым еблетом.

А потом эти бабы оказываются кем угодно, кроме натуралов, а в правильном оформлении еблет почему-то перестает быть простым =D

Если у тетки рост за170, плечи шире бедер, нет талии даже в стройном виде, а лицо крестьянское с носом картохой, куда ж ее типировать, как не в натурала.
Из них красивая женщина как из говна пуля.

#4522 2017-10-10 17:35:34

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Если у тетки рост за170, плечи шире бедер, нет талии даже в стройном виде, а лицо крестьянское с носом картохой, куда ж ее типировать, как не в натурала.
Из них красивая женщина как из говна пуля.

Вот это кстати может быть и драма. Углы поострее - и готово, а нос - не кость, поэтому структура может оказаться какая угодно.
А некрасивое лицо может достаться представителю любого типажа. Впрочем, это похоже на заход на второй круг разговора...

#4523 2017-10-10 17:38:11

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Впрочем, это похоже на заход на второй круг разговора...

На наброс это похоже)

#4524 2017-10-10 17:38:28

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Вот это кстати может быть и драма. Углы поострее - и готово, а нос - не кость, поэтому структура может оказаться какая угодно.

Йоба смотрит на тебя пристально, я из-за "широковатого" носа за натурала и топил  =D

#4525 2017-10-10 17:40:24

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А некрасивое лицо может достаться представителю любого типажа. Впрочем, это похоже на заход на второй круг разговора...

Давайте поциентов типировать  :cool:
А то в тредах нет-нет, да и мелькает "страшненькая" полагаю, из-за упоротости сабжей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума