Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#4251 2017-09-12 09:06:49

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Но мне все же кажется что у меня повыше контраст

Да, наверное, ты прав, у тебя кожа посветлее) я просто плохо помню, так что сорри)

Анон пишет:

Сорян, анон, но твоя палитра для мягкого лета слишком тёплая. Ты какая-то осень скорее всего. Твоя палитра очевидно тёплая.

Не, я точно мягкое лето, на границе с мягкой осенью, это правда, но тем не менее более холодные цвета мне куда больше идут, особенно пыльные розовые, сложные оттенки сине-зеленых и т.д. Меня саму зеленые цвета в палитре смущают. Вообще это же еще от фотки зависит и от того, куда тыкнешь.
Вот, например, мои цвета и цвета более теплой подруги:

Скрытый текст

#4252 2017-09-12 14:42:48

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Я бы сказал что вы обе тёплые и пыльные. Подруга теплее, но не на много. А вообще твоя палитра теплее чем у Йобы, и теплее, чем у анона перед Йобой, который тоже весьма вероятное "лето в зиму". Просто посмотри и сравни. Ты самый тёплый из неконтрастных цветотипов в этом трэде пока. Имхо, возможно ты мягкая осень с переходом в мягкое лето, но я бы ставил на осень.

#4253 2017-09-12 15:30:23

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А кстати, я-таки темная весна или это что-то вообще не об этом? (Анон с кривой кислотной палитрой)

(такой странный контраст волос потому, что корни темные, а длину крашу в блонд последнее время)

Скрытый текст

#4254 2017-09-12 15:31:22

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

(такой странный контраст волос потому, что корни темные, а длину крашу в блонд последнее время)

Хитренький, эдак я могу тоже в бирюзовую часть волос натыкать пипеткой  :lol:

#4255 2017-09-12 15:34:00

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

(такой странный контраст волос потому, что корни темные, а длину крашу в блонд последнее время)

Хитренький, эдак я могу тоже в бирюзовую часть волос натыкать пипеткой  :lol:

Просто представь себе темно-коричневый на месте светлого.

#4256 2017-09-13 00:45:51

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А кстати, я-таки темная весна или это что-то вообще не об этом? (Анон с кривой кислотной палитрой)

(такой странный контраст волос потому, что корни темные, а длину крашу в блонд последнее время)

Скрытый текст

Да. Ты скорее всего кто-то из вёсен. Возможно тёмная, возможно даже яркая. По шмоту-драпировкам нужно проверять.

#4257 2017-09-13 01:54:24

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Блин, мне тоже понравилась идея с палитрой, но я слишком устал :lol: Завтра запилю, трепещите
Предположительно зима

#4258 2017-09-13 11:23:11

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

А кстати, я-таки темная весна или это что-то вообще не об этом? (Анон с кривой кислотной палитрой)

(такой странный контраст волос потому, что корни темные, а длину крашу в блонд последнее время)

Скрытый текст

Да. Ты скорее всего кто-то из вёсен. Возможно тёмная, возможно даже яркая. По шмоту-драпировкам нужно проверять.

Ага, спасибо, анон!

#4259 2017-09-14 19:05:26

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, помогите советом (( Анон 150/70, и анон задолбался с подбором одежды ((
Если ищу на низких, - выдает на худышек. На полных, - выдает на высоких, полных моделей, на которых предлагаемая длинная одежда смотрится хорошо за счет роста и обьемов, а на низком аноне с маленькими сиськами, - хреново ((
Что вообще огут носить низкие полные люди средней полноты без больших сисек? ((

#4260 2017-09-14 19:27:53

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Что вообще огут носить низкие полные люди средней полноты без больших сисек? ((

Я бы посоветовал анону идти в marks & spencer и искать нужные лекала там. И вообще закупаться в тех брендах, где есть разная длина. Но тебе наверное с этим в тему шмоток.

#4261 2017-09-14 19:30:59

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Аноны, помогите советом (( Анон 150/70, и анон задолбался с подбором одежды ((
Если ищу на низких, - выдает на худышек. На полных, - выдает на высоких, полных моделей, на которых предлагаемая длинная одежда смотрится хорошо за счет роста и обьемов, а на низком аноне с маленькими сиськами, - хреново ((
Что вообще огут носить низкие полные люди средней полноты без больших сисек? ((

софт гамин?

#4262 2017-09-14 19:40:19

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

софт гамин

Гугл выдает опять худышек ((

Анон пишет:

Я бы посоветовал анону идти в marks & spencer и искать нужные лекала там. И вообще закупаться в тех брендах, где есть разная длина. Но тебе наверное с этим в тему шмоток.

Длину подшить не проблема, проблема найти такой тип стиля, что бы это хорошо смотрелось. Большая часть одежды чисто по стилю на высоких рассчитана.

#4263 2017-09-14 19:44:43

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Гугл выдает опять худышек ((

ну вот, это явный знак, что тебе нехуй делать в нашей теме, ты не понимаешь специфику Кибби, ты смотришь на свой размер, но не видишь ту логику, по которой он сложен. наверняка ты и правда софт гамин - у тебя низкий рост, короткие руки и ноги, узкие плечи и бедра, не выраженные талия и грудь, ты и вес набираешь соответственно - такая же узкая и невысокая, ты становишься не "гитарой", а "кирпичем". но ты никогда не поймешь, как это использовать, пока не вникнешь в теорию линий и не сможешь понять, кто ты. так что иди, покупай одежду, которая тебе не идет, ведь это проще, чем искать свой стиль.

#4264 2017-09-14 21:04:56

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Эк бомбануло XD

#4265 2017-09-14 21:58:54

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

но ты никогда не поймешь, как это использовать, пока не вникнешь в теорию линий и не сможешь понять, кто ты. так что иди, покупай одежду, которая тебе не идет, ведь это проще, чем искать свой стиль.

Ты, анон, прямо как Сабира  =D "ах, вы не понимаете теорию линий, так что не смейте комментировать в моем сообществе и сбивать читателей с пути истинного"  :lol:

#4266 2017-09-14 23:20:26

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Зато в треде в кои-то веки агрессивная щелочная среда, а то все мимими, аняня, прям не как обитель зла и зависти (тм)  :popcorn:

#4267 2017-09-15 02:26:21

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

ну вот, это явный знак, что тебе нехуй делать в нашей теме, ты не понимаешь специфику Кибби, ты смотришь на свой размер, но не видишь ту логику, по которой он сложен. наверняка ты и правда софт гамин - у тебя низкий рост, короткие руки и ноги, узкие плечи и бедра, не выраженные талия и грудь, ты и вес набираешь соответственно - такая же узкая и невысокая, ты становишься не "гитарой", а "кирпичем". но ты никогда не поймешь, как это использовать, пока не вникнешь в теорию линий и не сможешь понять, кто ты. так что иди, покупай одежду, которая тебе не идет, ведь это проще, чем искать свой стиль.

Это что было :really: ?

#4268 2017-09-15 02:36:24

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

но не видишь ту логику, по которой он сложен

Я уже полгода тут флужу, все еще не понял логику, по которой я сложен.  ;D

Анон пишет:

Что вообще огут носить низкие полные люди средней полноты без больших сисек? ((

Одежду по фигуре, но без обтяга, с присутствием укороченных линий. Рукава заканчиваются до косточки или 3/4. Брюки чуть короче обуви или подвернуты, тем более сейчас модно. Нет объемных деталей или висящих линий. Носи то же самое, что носят худышки твоего роста и параметров, просто менее обтягивающее, меньше открывающее тело.
Посмотреть можно Америку Ферреру, например.

Не стремись закутаться в длинное и висящее, оно только испортит вид. Или попытайся это скомпенсировать короткими узкими линиями, например, к длинному свободному свитеру надеть джеггинсы, а не брюки.
Убирай длинные детали, они не помогут вытянуть, наоборот, подчеркнут широкую укороченность. Не надо длинных шарфов, высоких сапог.

Попробуй убрать мягкость и посмотреть, что будет - примерить одежду из более жестких тканей, с более стоячим воротником (даже у пуховика ткани могут быть разные), небольшую сумку геометричной формы, свитшот вместо свитера, четче плечо. Возможно, тебе подойдет.

Отредактировано (2017-09-15 02:40:58)

#4269 2017-09-15 19:57:17

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Сабира  =D "ах, вы не понимаете теорию линий, так что не смейте комментировать в моем сообществе и сбивать читателей с пути истинного"  :lol:

Если бы еще сама Сабира нормально выгледела и одевалась...

#4270 2017-09-15 20:36:47

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Если бы еще сама Сабира нормально выгледела и одевалась...

О да) хотя мне нравится ее подход, что все разложено по полочкам, но ее манера общения и внешний вид - это пиздец.

#4271 2017-09-15 20:54:08

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Дааа, анон. И если манеру общения можно списать просто на тупость и хамоватость, то ее внешность... Это просто ад. И одежда, и макияж, и волосы, и фотографии - их отсилы штук 5-7 и все такого качества, будто сделаны на телефон 10-летней давности.
Это еще хуже, чем жирный диетолог.

#4272 2017-09-15 22:20:00

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Кибби же Эми Адамс записал в ФН, я ничего не путаю?
Нно ее официальный рост 1.63, а на этом сайте, где люди вычисляют настоящий рост знаменитостей через сравнения, вообще считают, что 1.61
https://www.celebheights.com/s/Amy-Adams-2324.html
Как она может быть ФН, будучи ниже среднего роста, когда кости ФН должны быть большими и длинными?
Я помню Сару-Джессику Паркер, но там реально лицо у нее ФНское и больше никуда не лезет, и она очень очевидный янский типаж.

#4273 2017-09-15 22:21:01

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

#4274 2017-09-15 22:24:21

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Пфф, берешь айфон с фильтрами, ставишь ту же самую девушку под правильное освещение, приглаживаешь ей волосы силиконами и получается то, что народ привык видеть.
Вы реально думаете, что стилисты с инстаграммами и инстакисы в целом в самом деле так выглядят?  ;D

#4275 2017-09-15 22:32:24

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Пфф, берешь айфон с фильтрами, ставишь ту же самую девушку под правильное освещение, приглаживаешь ей волосы силиконами и получается то, что народ привык видеть.
Вы реально думаете, что стилисты с инстаграммами и инстакисы в целом в самом деле так выглядят?  ;D

При чем тут это? Стиль ее от правильного освещения лучше не станет. И я даже не о моде говорю, хуй с тем, что ее шмотки устарели лет на 15, но даже сочетания вещей в большинстве случаев -  :facepalm: (фото с коляской, например). Ну и вообще, человек, который пишет о цветотипах и приводит себя как пример, не удосуживается сфоткаться при нормальном освещении не на кирпич.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума