Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#3951 2017-08-03 21:44:19

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Да, это было селфи, но вот не селфи, и тут черты лица - это какая-то сраная ебанина, потому что они и круглые, и большие. И я не знаю, они круглые потому что я жирная, или потому что они сами по себе круглые.
И я неправильно написала, не софт романтик, конечно. Софт классик. Я не софт классик, да?
Специально выбрала фото, где выражение лица такое, как обычно в жизни, а не какое я бы сделала, будь это селфи.
И я зима, да? Темная?
Рост 160, кости не широкие, поуже средних, наверное. Конечности короткие.
https://pp.userapi.com/c841528/v8415282 … -3fgyc.jpg
https://pp.userapi.com/c841528/v8415282 … y__I8o.jpg
https://pp.userapi.com/c841528/v8415282 … Pm21nU.jpg
https://pp.userapi.com/c841528/v8415282 … 93UBVs.jpg

сомневающийся анон

Отредактировано (2017-08-03 21:45:11)

#3952 2017-08-03 21:59:55

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Это твой натуральный цвет волос или подкрашено черным?

#3953 2017-08-03 22:02:04

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Это твой натуральный цвет волос или подкрашено черным?

натуральный 2.0 примерно, только тусклый, поэтому крашу в тот же 2.0, чтобы было поярче.
тут везде примерно 10 см отрасли волосы и краска уже смылась.

сомневающийся анон

#3954 2017-08-03 22:30:50

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Да, это было селфи, но вот не селфи, и тут черты лица - это какая-то сраная ебанина, потому что они и круглые, и большие. И я не знаю, они круглые потому что я жирная, или потому что они сами по себе круглые.
И я неправильно написала, не софт романтик, конечно. Софт классик. Я не софт классик, да?
Специально выбрала фото, где выражение лица такое, как обычно в жизни, а не какое я бы сделала, будь это селфи.
И я зима, да? Темная?
Рост 160, кости не широкие, поуже средних, наверное. Конечности короткие.
https://pp.userapi.com/c841528/v8415282 … -3fgyc.jpg
https://pp.userapi.com/c841528/v8415282 … y__I8o.jpg
https://pp.userapi.com/c841528/v8415282 … Pm21nU.jpg
https://pp.userapi.com/c841528/v8415282 … 93UBVs.jpg

сомневающийся анон

О Господи, какая же ты красивая. КАКАЯ ЖЕ ТЫ КРАСИВАЯ :heart2: Просто глаз не отвести, серьёзно.
И да, софт гамин, ИМХО. Только волосы не завязывай, тебе не идёт с убранными волосами.

#3955 2017-08-03 22:31:29

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

По цветотипу - ты контрастная динамическая зима.

#3956 2017-08-03 22:52:03

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон, я скорее за СГ, четкое такое все при округлости. Воротник джинсовки углами хорошо (+ жесткая ткань ее же, романтикам жесткие ткани разве что очень тонкие, да и то сомнительно). Вообще общее впечатление не "пышный объем, изгибы, вензеля", а "теннисный мячик", т.е. упругие линии, что очень характерно для всего семейства гаминов.
кибби СГ весьма театрально-романтичного вида

Скрытый текст

Отредактировано (2017-08-03 22:55:57)

#3957 2017-08-03 22:53:50

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Боже, я думала, сейчас мне наговорят, какая я жирная, какая у меня хуевая кожа и какой огромный нос))
Если ты это всерьез, я что-то даже застеснялась) Спасибо)
Я прямо правда рада, это как гора с плеч, потому что я постоянно сомневаюсь и уже сейчас решила окончательно серьезно протипировать себя и оказалось, что я темная осень и софт натурал, и все равно я еще больше стала сомневаться, так что мне очень приятно, что вы мне помогли, ведь сама я все пускаю по пизде, причем трачу на это кучу времени и сил, и в итоге еще сильнее путаюсь.

сомневающийся анон

#3958 2017-08-03 22:59:47

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Софт натурал очень вряд ли, у тебя в лице есть и софт и как будто маленькие треугольнички (поэтому тебе идет подводка такая, у нее ведь тонкие и четкие линии). У СН ничего маленького и острого нет в чертах, им обычно идет более растушеванное или вообще смоки айз какие-нибудь.
Конечно, по макияжу типировать такое себе, но это тоже для гаминов характерная штука: когда вроде округлое или слегка детское лицо, а идут подводка стрелками, четкий маленький яркий рот. Не очень много растушеванного, акварельного, что, казалось бы, предполагают черты.

#3959 2017-08-03 23:02:00

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Мы так радостно типировали анона с фото по одному лицу. Даже не проверив, как рекомендации в одежде зайдут. :)

#3960 2017-08-04 00:05:34

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А я за романтика побуду. У софт гаминов кости выразительнее и шире в лице обычно, а у анона все такое деликатно небольшое. На втором фото даже Элизабет Тейлор напомнил немного. Плюс длинные вьющиеся волосы вроде неплохо, а про СГ Кибби говорил отдельно, что "если вам идут длинные, вы почти наверняка не СГ".

Анон пишет:

Мы так радостно типировали анона с фото по одному лицу. Даже не проверив, как рекомендации в одежде зайдут.

И это тоже)

Алсо, анон, как тебе локоны и блеск, кружева замысловатые? Один из вариантов отделить мух от котлет СГ от ЧР.

Отредактировано (2017-08-04 00:06:11)

#3961 2017-08-04 00:22:06

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Я прямо правда рада, это как гора с плеч, потому что я постоянно сомневаюсь и уже сейчас решила окончательно серьезно протипировать себя и оказалось, что я темная осень и софт натурал

Ни в одном глазу ты не софт натурал, анон. Ты что-то более компактное, имхо, тебе действительно между СГ и романтиком определяться надо.

#3962 2017-08-04 03:04:27

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Я пронзаю романтика, но по лицу сг тоже может быть.

#3963 2017-08-04 09:37:03

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Сомневающийся анон, вы капец красивая!
Кажетесь, скорее, романтиком, да. Точно не софт классик, да, и софт натурал вряд ли. СГ может быть, но надо на фигуру тоже смотреть. Поприкидывайте рекомандации СГ и романтика на себя.

По цветотипу, сложно сказать. Надо много драпинга. Не яркая ли вы зима...?

#3964 2017-08-04 12:15:54

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Ой, спасибо) Приятно очень)
Я думаю, изгибы все же из-за полноты. Когда я была худее ,видно, что подбородок острый.
https://pp.userapi.com/c630516/v6305160 … pu5qc0.jpg
https://pp.userapi.com/c630516/v6305160 … B86hEg.jpg
А тело вот, тут ведь видно, что хоть руки и жирные, плечи узкие. Бедра узкие, талия не сильно выражена. Это может быть романтик? Или сг?
https://pp.userapi.com/c622217/v6222170 … 67q6ns.jpg

сомневающийся анон

#3965 2017-08-04 12:35:04

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Я за романтика. Может, даже за театрального романтика. Для СГ мне черты кажутся слишком округлыми, и длинные кудри отлично выглядят; пронзаю, что стрижка была бы хуже. Точно-точно не СН))) И ты правда очень красивая!)

#3966 2017-08-04 13:21:07

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

я теперь тоже за романтика, для гамина очень плавно все

#3967 2017-08-04 19:43:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

https://www.imgonline.com.ua/get-dominant-colors.php
Сюда можно запостить фото лица, выбрать количество цветов и выдадут палитру лица. Возможно, это поможет определить цветотип.

#3968 2017-08-04 19:44:12

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

И да, что делать когда сомневаешься мягкая ли ты осень или глубокая зима?

#3969 2017-08-04 20:37:24

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

По эссенсу тоже романтик скорее, а не гаминное семейство. осталось только проверку шмотом провести. Сомневающийся, это легко: идут ли тебе воротнички? Если не оч, то романтик стопудово. Но чистый, театральности нет.

#3970 2017-08-04 21:18:54

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Я опять начиталась всего, на что хватило терпения. Извините, что я вас так заебала( Тем более, сейчас пришла, чтобы спорить. Я не романтик. У меня узкие плечи, узкие бедра. Талия не сильно выражена на их фоне. И еще не знаю, правда ли, но пишут, что в организме романтика много эстрагена, поэтому тело формируется таким образом, но это тоже не про меня- я никогда не полнею по женскому типу, у меня сначала полнеют спина и руки, потом живот, потом только жопа и ноги. И еще, у меня рост 160, но размер ноги 38, это же много для моего роста, у романтика маленькие ноги.
Я посмотрела много фотографий романтиков, у них всех широкие мягкие бедра. У меня бедра по форме как на фото из тестов, которые показывают бедра драматиков, это вроде вообще мой единственный ответ А в тесте. И плечи правда узкие.
И мне кажется, круглые, размытые принты мне не идут, и просто круглый вырез тоже (
Может, я просто так сильно переживаю, что я не софт гамин и теперь у меня первая стадия- отрицание, я ищу причины не быть романтиком(

сомневающийся анон

#3971 2017-08-04 21:27:21

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Слушьте(с)
давайте хоть какой-нибудь анонский список составим звезд или инстакрасавиц (что-нибудь в этом роде) по типажам и цветотипам.
Да, я знаю, что есть официальный список Кибби и всякие сайты это делают, но они берут в основном звезд, но не бьюти или стритбьютиблоггеров.
К тому же у них либо типаж, либо еще реже цветотип, но не вместе.

#3972 2017-08-04 21:44:59

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

дргй аноны!
а если мне в том сайте с палитрами, что анон приносил, вот это счастье, то мне к умным или красивым? ) иными словами: чьи цвета?

#3973 2017-08-04 21:51:50

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

дргй аноны!
а если мне в том сайте с палитрами, что анон приносил, вот это счастье, то мне к умным или красивым? ) иными словами: чьи цвета?

у мя такая же херь в цветах. подходят под два типа.
вот мне кажется, что если нет посторонних предметов на фото, то это что-то мягкое. может быть, осень. мягкая или теплая? похож ты на это?

Отредактировано (2017-08-04 21:53:20)

#3974 2017-08-04 21:57:52

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

я абсолютно уверена, что мягкое, в смысле, неконтрастное, но не могу понять, что именно ) плюс у меня цвет волос не свой, медно-рыжий вместо среднерусого. и глаза странные, в сером кусок чайного цвета. это бесполезно с такой цветовой перебивкой типироваться? хотя так на мягкую осень вроде бы да.

#3975 2017-08-04 22:03:37

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

я абсолютно уверена, что мягкое, в смысле, неконтрастное, но не могу понять, что именно ) плюс у меня цвет волос не свой, медно-рыжий вместо среднерусого. и глаза странные, в сером кусок чайного цвета. это бесполезно с такой цветовой перебивкой типироваться? хотя так на мягкую осень вроде бы да.

можно попробовать на какое-нибудь лето претендовать?
Холодное лето еще называют натуральным. Фарфоровая, прозрачная, слегка розоватая кожа, светлые пепельные или русые с серым отливом волосы, глаза
мягких серо-голубых и зеленоватых оттенков.
Мягкое лето – утонченность, нежность и хрупкость. Цвета все те же, но слегка размытые, растушеванные, мягко и гармонично перетекающие друг в друга. Кожа розовая, глаза серо-голубые или неяркие зеленые, волосы русые. Цветотип Лето: палитра цветов, макияж, базовый гардероб

А вообще, я почитал это все и понял, что это как с кибби - решат только драпировки цветов и моделей. потому что тут тоже можно быть мягкой осенью переходящей в теплую зиму оттуда в яркую весну и там прямиком до контрастного лета.

Отредактировано (2017-08-04 22:04:08)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума