Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#3851 2017-07-13 09:00:38

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Мне кажется, ее в ЧГ закинули в еще достаточно юном возрасте, а потом она внезапно выросла выше и крепче. Видел для нее версии и ДК, и даже ЧД.

#3852 2017-07-13 11:22:49

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Аноны, нид хелп! Может ли быть софт драма с короткой стрижкой? Даже мальчишеской. Никакие другие вроде не идут. Но точно пока не ясно.

Отредактировано (2017-07-13 11:23:03)

#3853 2017-07-13 11:26:14

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Чисто теоретически может быть почти все, кроме каких-нибудь гаминов ростом 190. Так по одному вопросу тебе вряд ли что-то скажут) СД короткая, но более-менее пышная стрижка вполне может быть к лицу в зависимости от черт, но вот если рост очень высокий, может в целом смотреться непропорционально.

#3854 2017-07-13 11:31:20

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Понимаю, что заочно не скажешь. Я вижу, все одежды СД подчеркивают женственность, а тут бац и стрижка ежиком.
Но буду искать примеры. Спасибо.

#3855 2017-07-13 11:32:18

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я вижу, все одежды СД подчеркивают женственность, а тут бац и стрижка ежиком.

Может быть, тебе просто самому такая контрастность нравится, и это вопрос личных предпочтений? Кибби же далеко не истина в последней инстанции.

#3856 2017-07-13 11:40:45

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон со стрижкой, вообще как бы нет, но ты лучше фотку скинь, а то многие себя типируют в софт драму, потому что хотят быть такими роковыми дамами, но на самом деле вся их роковая красота с легкостью смывается тремя салфетками, а под ними кто-то совсем другой)

#3857 2017-07-13 11:48:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Извините, что ввел в заблуждение. Типировался другой человек с короткой стрижкой. Она вообще не красится. И носит короткий ежик, вот я задумался возможно ли такое. По фигуре подходит.

#3858 2017-07-13 11:52:58

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Вот, Артентон с короткой стрижкой
https://pp.userapi.com/c636924/v6369244 … S0g3Z0.jpg
теперь все ок. она вроде софт драма

#3859 2017-07-13 12:07:56

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

По условиям задачи девушке идут только короткие стрижки, а Артертон в разы лучше с длинными волосами:

Скрытый текст

#3860 2017-07-13 12:09:18

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Блин, а мне понравилось на Артентон короткая стрижка.
Ладно, будем думать, спасибо)

#3861 2017-07-13 12:25:15

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Мне даже на фото не в полный рост на ней короткая кажется какой-то куцей в смысле размера, хочется шевелюру подлиннее и попышнее.

#3862 2017-07-13 12:34:02

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Я заметила, что мне нравится натуральские образы на всех типажах. Плохой я советчик.

#3863 2017-07-13 12:35:02

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

По условиям задачи девушке идут только короткие стрижки, а Артертон в разы лучше с длинными волосами:

Скрытый текст

Вторая фотка кажется самой удачной и волосы на ней вроде бы короткие. Или нет?

#3864 2017-07-13 12:35:41

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Мне кажется, ее в ЧГ закинули в еще достаточно юном возрасте, а потом она внезапно выросла выше и крепче. Видел для нее версии и ДК, и даже ЧД.

+1, она вертикаль не всегда тянет, но как-то лучше, чем гамину положено.

#3865 2017-07-13 12:49:50

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Вторая фотка кажется самой удачной и волосы на ней вроде бы короткие. Или нет?

Но не под мальчика же.

#3866 2017-07-13 12:51:31

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

+1, она вертикаль не всегда тянет, но как-то лучше, чем гамину положено.

С другой стороны, Одри и Настасья Кински тоже вполне тянут, но они гамины, хоть и яркие.
А, я после последних откровений с внезапноФН уже ни в чем не уверен  :lol:

#3867 2017-07-13 12:59:30

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А, я после последних откровений с внезапноФН уже ни в чем не уверен 

Каждый может стать всем!

#3868 2017-07-13 13:25:35

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Настасья Кински

Хотя сама по себе она вроде не кажется такой уж удлиненной. И фигура у нее не мальчишеская, хотя как бы подростковая, но именно девочки-подростка: тонкая, угловатая, с бедрами.
Осторожно голая Настасья под катом

Скрытый текст

Кстати, "крепкости", якобы отделяющей ФГ от ЧГ, я в ней тоже не вижу. В лице у нее есть широковатость костей, а в теле вроде нет, узкое всё.
Хотя с короткой стрижкой хороша, как положено гамину

Скрытый текст

#3869 2017-07-13 13:37:58

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут как-то скидывали группу в контакте про кибби. Начала там читать, а  в комментах люди пытаются соединить кибби и эволюцию. Скажите, стоит идти читать тему про эволюцию или ее саму или это опасно?

#3870 2017-07-13 13:41:25

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Одри тоже вертикаль тянет, если она не слишком тяжелая (у нее видно гаминское ограничение на тяжесть и плотность тканей, в то время как ЧД допустима даже очень плотная и тяжелая ткань, если она держит форму).
В целом и она, и Эмма, и Кристен Стюарт (которая все же кажется мне ФГ) напоминают скорее небольших драматиков, чем именно подвид гаминов. Характерная современность внешности, которая делает неэффектным, а то и нелепым любое ретро и бохо, странной летящую романтику и скучной классику, которая требует тех самых описанных Кибби динамики и ультрамодерна - но без впечатления разбитых пропорций и нужды в деталях.
Современность внешности странный термин, но представьте юную Одри в кино сейчас - она бы вписалась.

Отредактировано (2017-07-13 13:45:08)

#3871 2017-07-13 13:43:59

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Тут как-то скидывали группу в контакте про кибби. Начала там читать, а  в комментах люди пытаются соединить кибби и эволюцию. Скажите, стоит идти читать тему про эволюцию или ее саму или это опасно?

Забей, у нее там примитивная система.

#3872 2017-07-13 13:48:37

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут дело не в том, опасно или нет, тут дело в том, что они немного про разное говорят. Эволюция больше про общее ощущение от человека и опирается она только на черты лица. Кибби больше про геометрию фигуры, он смотрит и на пропорции тела, строение скелета. У него более подробные описания того, какая одежда подойдёт в плане лекал и тканей, какой макияж, причёски.
А опасного в чтении чего-либо ничего нет, если есть мозг))).

#3873 2017-07-13 14:08:30

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут дело не в том, опасно или нет, тут дело в том, что они немного про разное говорят. Эволюция больше про общее ощущение от человека и опирается она только на черты лица. Кибби больше про геометрию фигуры, он смотрит и на пропорции тела, строение скелета. У него более подробные описания того, какая одежда подойдёт в плане лекал и тканей, какой макияж, причёски.
А опасного в чтении чего-либо ничего нет, если есть мозг))).

Меня убивает, что по Эволюции типироваться просто невозможно. Крупный нос - это такое субъективное понятие... И когда хомки носят в комменты фотки со своими вариантами типирования, Эволюшка рубит их все на корню, на моей памяти почти ни с кем не согласилась.

#3874 2017-07-13 14:39:15

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Осторожно голая Настасья под катом

У меня на месте голой Настасьи какой-то стремный мужик с надписью "hotlink denied"  :lol: Но ладно, я ее фоток сам в гугле вчера насмотрелся.

Анон пишет:

Современность внешности странный термин, но представьте юную Одри в кино сейчас - она бы вписалась.

Мне кажется, сейчас просто больше в моде именно внешность с элементами драмы: углы, скуластость, все такое. Поэтому Одри бы и вписалась - точно так же, как вписались бы и Джоан Кроуфорд, и Кэтрин Хепберн, и другие драматики, если их слегка переодеть и смахнуть со пыль со стиля. И яркие натуралы прошлого тоже вписались бы.

Анон пишет:

Эволюция больше про общее ощущение от человека и опирается она только на черты лица. Кибби больше про геометрию фигуры, он смотрит и на пропорции тела, строение скелета.

Да вот вроде Кибби и про геометрию, а потом ррраз, и "у нее такой эссенс, такой эссенс, и ноги длинные, даже если на самом деле короткие, будет драматиком в круглых сережках и тонкой накидочке"  :bubu:

#3875 2017-07-13 15:12:03

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Желающим посмотреть на фигуру Настасьи Кински залил на имгур, у меня открывается
http://i.imgur.com/IADfRpU.jpg
Не ворксейф.

Странно, что в СН ее не отправили.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума