Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#3776 2017-07-11 20:26:49

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Никогда не могла определить свой тип. Никуда не вписываюсь. Рост очень мелкий, меньше 155 см.  Очень мощные попа и ляжки. Размер одежды - 50,  но и при небольшом весе не выглядела хрупкой куколкой - тяжелые бедра, верх 42, а низ 44. Фигура груша.  :fuuu: Лицо с тяжелым подбородком, крупным носом картошкой, большими широко расставленными глазами, тонкими губами. Волосы темно-русые, глаза желто-зеленые. При всем при этом выгляжу сильно младше своих лет, как ни странно. Меня постоянно принимают за подростка, не из серии "на кассе в супермаркете спросили паспорт". Говорят - лицо детское. Ну и рост мелкий. Поэтому я себя бы причислила к гаминам, но... Они ж тонкокостные, звонкие... И короткие стрижки мне не идут.  А для остальных типажей я, увы, ростом не вышла.  Не знаю, куда б податься. :fuuu:

#3777 2017-07-11 20:27:00

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я поэтому думал, что мне подходит по псих.составляющей натурал.

Психологические качества с физической внешностью и типажом не соотносятся.

#3778 2017-07-11 20:28:28

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Прочитала. Гамины изящные, ТРы - песочные часы. Это не про мну.

#3779 2017-07-11 20:30:25

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Психологические качества с физической внешностью и типажом не соотносятся.

Ну натуралы все такие сильные. Богатырки, воительницы, харизматичные, что там еще. Вот я и решила, что больше мне подходит.

#3780 2017-07-11 20:31:08

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Думаешь, не натурал? я просто под описание гаминов и тр не подхожу, разве что под чистого гамина, но и то.
20 см разница.

По талии\бедрам тогда не ТР, а натурал или гамин. Но из натуралов, правда, попробуй тогда СН-рекомендации, поскольку у ЧН квадратность или грубость присутствует в лице, а у тебя совсем ее нет.

Отредактировано (2017-07-11 20:32:06)

#3781 2017-07-11 20:35:15

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаешь, не натурал? я просто под описание гаминов и тр не подхожу, разве что под чистого гамина, но и то.
20 см разница.

По талии\бедрам тогда не ТР, а натурал или гамин. Но из натуралов, правда, попробуй тогда СН-рекомендации, поскольку у ЧН квадратность или грубость присутствует в лице, а у тебя совсем ее нет.

Значит, софт. Спасиб!

#3782 2017-07-11 20:39:14

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

как определить цветотип? а?

Тот цвет, который заставляет лицо сиять. Последовательно прикладывать к лицу.

#3783 2017-07-11 20:40:38

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Никогда не могла определить свой тип. Никуда не вписываюсь. Рост очень мелкий, меньше 155 см.  Очень мощные попа и ляжки. Размер одежды - 50,  но и при небольшом весе не выглядела хрупкой куколкой - тяжелые бедра, верх 42, а низ 44. Фигура груша.  :fuuu: Лицо с тяжелым подбородком, крупным носом картошкой, большими широко расставленными глазами, тонкими губами. Волосы темно-русые, глаза желто-зеленые. При всем при этом выгляжу сильно младше своих лет, как ни странно. Меня постоянно принимают за подростка, не из серии "на кассе в супермаркете спросили паспорт". Говорят - лицо детское. Ну и рост мелкий. Поэтому я себя бы причислила к гаминам, но... Они ж тонкокостные, звонкие... И короткие стрижки мне не идут.  А для остальных типажей я, увы, ростом не вышла.  Не знаю, куда б податься. :fuuu:

Похоже на гамина.

#3784 2017-07-11 20:43:53

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Похоже на гамина.

Но... Я не слишком для него полная? Гамины полными вообще бывают?

#3785 2017-07-11 20:45:21

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Поэтому я себя бы причислила к гаминам, но... Они ж тонкокостные, звонкие...

Ни разу. У ФГ, например, прописаны крупноватые кисти и ступни, широкие плечи и тд. На тех же Майли Сайрус и Келли Осборн посмотри.

#3786 2017-07-11 20:45:57

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Но... Я не слишком для него полная? Гамины полными вообще бывают?

А гамины с другой планеты, что ли? Отмотай пару страниц, там полные гамины отписывались.

#3787 2017-07-11 20:46:15

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Похоже на гамина.

Но... Я не слишком для него полная? Гамины полными вообще бывают?

Некоторые гамины часто кажутся полными, особенно мягкие.

#3788 2017-07-11 20:52:23

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Я не слишком для него полная? Гамины полными вообще бывают?

Любой человек будет полнеть, если будет есть больше, чем ему нужно.
Другое дело, что у разных типажей есть свой лимит на полноту, и у ФГ и ЧД, например, он меньше, чем у СН или ТР.

#3789 2017-07-11 21:02:44

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А я вот задумалась, а чистые-то типажи вообще встречаются?

#3790 2017-07-11 21:57:35

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Гамины всякие бывают, Келли Осборн тоже гамин.

#3791 2017-07-11 22:01:33

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

чистых драм много тоже, по-моему.
а анону с фото хочется предложить попробовать подумать в сторону ФГ.

#3792 2017-07-11 22:04:17

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Все, я запуталась. Похудею и через полгода приду на перетипирование))

#3793 2017-07-11 22:28:40

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон с фото, я анон, что тебе на прошлой странице вопросы задавал. Ты очень клевый, и я тоже голосую за СН) Но на всякий случай СГ и ЧР проверил бы.

#3794 2017-07-11 22:30:47

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Анон с фото, я анон, что тебе на прошлой странице вопросы задавал. Ты очень клевый, и я тоже голосую за СН) Но на всякий случай СГ и ЧР проверил бы.

С романтиком у меня песочные часы не совпадают. А к гаминам я все-таки присмотрюсь, раз аноны советуют, хотя они вроде моложавые, это не про меня.
Спасибо.

#3795 2017-07-11 22:36:24

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

СД и ФН с учетом вертикали. Во всех трех что-нибудь да категорически не подходит, но после Эммы Стоун меня уже не смутить такими мелочами  ;D

В версии СД что-то есть. Она бы заодно объяснила наши с тобой различия, как то синее платье, оно вполне СД подошло бы.

Хотя я что-то опять на гаминов поглядываю. Есть во мне, несмотря на предел укороченности, некое ощущение... сжатости. Компактности. Не в смысле я сам очень узкий (я тут натурала видел тонкокостнее себя при таком же росте, но и эссенс и одежда как влитые, я даже пошел померял такую же одежду - джинсовую прямую, но не слишком узкую миди юбку и майку с трендовыми чуть расширенными рукавами и круглым вырезом - нелепость, школьница-задротка поехала в деревню и там надела шмотки своей тети, оставшиеся с восьмидесятых - а на той девушке это смотрелось свежо и стильно), а что мне нужно это в формах и линиях.
По обуви тоже заметно. Узкое, из тонкого материала, с жестким задником, плотно сидящее на ноге. И с заостренным носом, но не слишком длинным.
Короче, вертикали не хватает мне.

Анон пишет:

Если узкая и с подходящим по форме воротником (ничего круглого под горло), то нормально. Но тут еще такой момент, что на фото в статике жесткое и держащее форму может смотреться лучше, а вот в динамике мне легкие ткани, дающие свободу движения, больше нравятся. В идеале как у ЧГ в описании: чем легче ткань, тем структурированнее она должна быть.

Ага, держащее форму обычно еще и усадить сложнее.
Хотя вискоза, по-моему, больше мягкая, чем тонкая.

Ну да, такой силуэт ФН вполне может идти, один силуэт может подходить разным типам. Просто по тому, что ты писал, тебя одевали, условно, как СН, а ты оделся как ЧД, и была разительная перемена. А для ЧН и ФН и то, и другое может и вообще подойти, а может быть не самым лучшим вариантам, но и не ужасно, т.е. такого контраста по эффекту не должно было быть.

Ну вот да, я тоже об этом задумался: вещи в рамках семейства должны же хоть как-то, но подходить всем трем представителям. По крайней мере, быть лучше, чем вещи других типов.

Отредактировано (2017-07-11 22:37:23)

#3796 2017-07-11 23:56:51

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Антон с фото, волосы просто  :love:  :love:  :love:
У меня похожая фигура и я самотипированый СН.

А что ты делаешь с внутренней жесткостью? Мне как-то говорили, что снаружи я вся такая персик, а внутри жесткая как сталь. Я поэтому думал, что мне подходит по псих.составляющей натурал.
Гамин и романтик слишком игриво и вычурно для меня.
А софт весь такую уняня, я такой мягкий и сексуальный.

А с этим надо что-то делать?
Анончик, если честно, я типировался в СН по внешним признакам, даже не знал, что там ещё псих.составляющая есть. Ну и не знаю, насколько я жесткий, я упёртый просто. Так это мне не мешает   =D

#3797 2017-07-12 00:00:53

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А с этим надо что-то делать?
Анончик, если честно, я типировался в СН по внешним признакам, даже не знал, что там ещё псих.составляющая есть. Ну и не знаю, насколько я жесткий, я упёртый просто. Так это мне не мешает   

Я всегда хотела подчеркнуть, что "тигренок, а не киска")))
Насмотрелась этих красивых шмоток, но потом вспомнила, что я жирная, и в наш запупыринск не завозят годноту.
Аноны, здесь где-нибудь обсуждают, где можно купить в инете что-нибудь хорошее?

#3798 2017-07-12 01:13:20

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

С романтиком у меня песочные часы не совпадают.

Мила Кунис кхе-кхе Джада Смит кхе-кхе.
Необязательны там прямо часы, анон :)

Анон пишет:

Короче, вертикали не хватает мне.

Да ее при ближайшем рассмотрении половине официально драматиков не хватает. Все примерно так же, как у романтиков с песочными часами. Мне в последнее время кажется, после всех этих эмиадамс-откровений, что главное - это именно общее впечатление. Фри спирит рассматриваемый персонаж, регал леди или спитфайр, вот это все. А рекомендации нужны только чтобы усилить это природное впечатление от внешности, но так как разброс внутри одного типажа может быть очень большим (похожее впечатление могут давать довольно разные комбинации черт), то и рекомендации будут подходить не во всем и не всегда.

Анон пишет:

Аноны, здесь где-нибудь обсуждают, где можно купить в инете что-нибудь хорошее?

В соседнюю тему, шмоток и шоппинга, можешь написать, там часто именно это обсуждают.

#3799 2017-07-12 02:31:08

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я всегда хотела подчеркнуть, что "тигренок, а не киска")))

Ааа, понял)) Не, я наоборот люблю, чтобы внешне так все мягко-уютно и мимими, а то, что там ещё какую-то внутреннюю жесткость завезли, пусть лучше никто не догадывается до поры до времени  :trollface:

#3800 2017-07-12 02:41:48

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

я наоборот люблю, чтобы внешне так все мягко-уютно и мимими, а то, что там ещё какую-то внутреннюю жесткость завезли, пусть лучше никто не догадывается до поры до времени

:friends:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума