Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#2951 2017-06-13 11:15:56

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

*анон, который постил себя на 82 странице*

А ты на ЧН или на ФН остановился в итоге?

Я не особо уловил разницу, если честно, кроме того, что ФН рекомендуется Т-вертикаль и оверсайз может быть более оверсайзным. Вроде бы я и то нормально держу, и то (или делаю что-то не так). К тому же пока ничего не могу сделать с волосами, коротковаты. По лицу можно отличить? Хоть какая-то шевелюра у меня была больше 10 лет назад, тут мне 14:

Скрытый текст

А сейчас вот так, вьющиеся волосы совсем не смотрятся, поэтому выпрямляю, надо еще дорастить:

Отредактировано (2017-06-13 11:18:09)

#2952 2017-06-13 14:45:53

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Йоба пришел поговорить про эссенс, простигоспаде  :facepalm:
Вам не кажется, что эта кобылища слона на скаку остановит и хобот ему оторвет?  :evil:

Впечатление - угловатая дрища, но с женственными пропорциями (бедра широкие, грудная клетка узкая) и сиськами (я не стремлюсь оскорбить, просто пытаюсь гротескно описать, именно по первому впечатлению). По мне так ты явно ЧД, прям даже бессмысленно дальше типироваться.
Никаких кобылищ, слона и прочего не видно, я вон все метался между ЧД, СД и ЯН, думаю, что таки ЯН или СД, потому что от меня реально впечатление "ща ёбнет и хобот оторвет". Тут шейк недавно вносили из Канн, вот я как она, изгибы есть, изящество в костях тоже (хотя суставы выделяются, но не сильно), но есть и впечатление силы, крепкости. От Шарлиз то же самое. От тебя же вообще другое ощущение, скорее "стройная, тонкая, астеник, не атлетичная, 20кг на пятый этаж не поднимет, суставы тонкие, кости узкие".

#2953 2017-06-13 15:04:56

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Вам не кажется, что эта кобылища слона на скаку остановит и хобот ему оторвет? 

На отрывательницу хоботов скорее тянет анон-перевернутый треугольник из соседней темы, йоба скорее изящный, хотя и высокий.

#2954 2017-06-13 15:06:09

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Плюсую, если сравнить Йобу и анона с 82й страницы, то разница прямо очевидна. Тот анон, имхо, все же ФН, вон как его вертикаль стройнит (кстати, анон, советую не налегать на обтягивающее, ты кажешься гораздо крупнее в прилегающих вещах - не то чтобы толще, а грубее).

#2955 2017-06-13 15:50:44

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Я не особо уловил разницу, если честно, кроме того, что ФН рекомендуется Т-вертикаль и оверсайз может быть более оверсайзным. Вроде бы я и то нормально держу, и то (или делаю что-то не так). К тому же пока ничего не могу сделать с волосами, коротковаты. По лицу можно отличить?

Мой голос за ФН. Черты лица довольно крупные и притупленные, и при этом сравнительно броские, а не girl next door. И длинные пышные волосы тебе пойдут, уравновесят. Ну а фигура вообще все стерпит: да хоть подплечники в стиле 80х, и обувь на любой платформе, и оверсайз - ты в этом не утонешь.

#2956 2017-06-13 15:59:00

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Я дежурно напомню, что ЧН оверсайз не рекомендован в принципе, ни более оверсайзный, ни менее оверсайзный, никакой. У ЧН он значится в "избегать". Поэтому если ты его выдерживаешь, и тебе идет, анон, это плюс в сторону ФН.

#2957 2017-06-13 19:46:54

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Всем анонам спасибо, особенно спасибо тебе:

Анон пишет:

Впечатление - угловатая дрища, но с женственными пропорциями (бедра широкие, грудная клетка узкая) и сиськами (я не стремлюсь оскорбить, просто пытаюсь гротескно описать, именно по первому впечатлению). По мне так ты явно ЧД, прям даже бессмысленно дальше типироваться.

Ты такой милый, прям мимими  :love:
Иду дальше невыносимо страдать от невозможности найти релевантные ЧД штаны. Заодно заметил, что треники из плотного футера чуть ли не с начесом (как на фотках выше) идут заметно больше обычных хлопковых "сопливых", в последних совсем как в пижаме, срамота  ;D

#2958 2017-06-14 12:03:57

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон-возможно-ЯН принес картинок (под катом сразу фото, а не ссылки).

Скрытый текст

Отредактировано (2017-06-14 12:19:01)

#2959 2017-06-14 12:07:45

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

анон, очень темно и ничего не видно

#2960 2017-06-14 12:19:13

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

анон, очень темно и ничего не видно

Осветлил, насколько мог.

#2961 2017-06-14 13:08:14

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Анон-возможно-ЯН принес картинок (под катом сразу фото, а не ссылки).

Мне кажется, на ФН надо больше Т-силуэта (в некоторых случаях у тебя скорее А получилось) и меньше монохрома (про те варианты, где все черное). Больше всего по посадке расстегнутое пальто понравилось. Ты точно не теряешься в оверсайзе, но у меня такое ощущение от некоторых фото, что тебе длинные свободные топы без талии обтягивают бедра и делают этот самый А, несмотря на то, что плечи и не узкие сами по себе. Особенно на первом и пятом фото, мб, это расходящиеся в стороны вниз диагональные линии такой эффект дают.

#2962 2017-06-14 14:03:27

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Вот да, плечи не узкие, а получается А. Причем этот самый А тебе противопоказан явно.

Юбка - рекомендованное

Не с этим верхом. Да и монохромная вертикаль... мне кажется, тебе не идет, хочется разбить силуэт.
Хотя вот эти варианты _смешанные_ - и самые удачные:

Скрытый текст

И то, что имеет форму и жесткость ткани, явно сидит на тебе лучше, чем струящееся-тонкое.
Сравним верх. Лучше:

Скрытый текст

Хуже:

Скрытый текст

Как пончо смотрятся, мне не нравится, они делают из тебя тетю, замотавшуюся в чехол от танка.
Открытые от колена и вниз ноги - хорошо.
Скорее всего, юбка-карандаш, чуть прикрывающая колени + кроссовки - твоя тема, только надо подумать насчет верха.
Что-то такое, наверное:

Скрытый текст

(насчет модных ныне кроп-топов я сомневаюсь, они мало кому идет вообще)
В общем, тебе, кмк, идет облегающий, но не обтягивающий и не болтающийся верх.
Из ткани, держащей форму.

#2963 2017-06-14 14:04:10

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А, и еще остроносая обувь не очень смотрится. Хочется ее притупить или сделать массивнее.

#2964 2017-06-14 14:10:39

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А мне верх под "лучше" наоборот не нравится, хотя дело может быть не в ткани, а в длине (она маловата). Насколько идет легкая или жесткая ткань, невозможно полностью оценить, не видя лица, оно может свои корректировки внести.

#2965 2017-06-14 14:36:37

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А мне верх под "лучше" наоборот не нравится, хотя дело может быть не в ткани, а в длине (она маловата).

Плюсую. Мне как раз с блузкой понравился вариант.
Ну и чистое ИМХО, но мне не нравится, как выглядят обтягивающие штанишки. Впрочем, мне настолько обтягивающее вообще ни на ком не нравится, так что мое мнение тут можно не принимать во внимание. Я считаю, что если штаны настолько облегающие, к ним нужен длинный верх, закрывающий попу.

#2966 2017-06-14 14:45:04

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Плюсую к тем, кому не нравится короткая джинсовка и нравится блузка. Она струящаяся и со свободным вырезом, вполне подходит для ЯН. Темно-зеленая толстовка прямо ащ. Последняя блузка с разрезами на плечах тоже хороша.

#2967 2017-06-14 14:48:17

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Круглый вырез на блузке и общая "женственность" ужасны, имхо. Они прибавляют анону кг и делают из него мягкую пухлую тетку с покатыми плечами. Да еще и скрадывает силуэт.
У джинсовки ок ткань, но плоха длина и покрой. Зато она "собирает" силуэт.

#2968 2017-06-14 14:57:12

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Джинсовка какой-то квадрат делает и ноги укорачивает, длина совсем не очень. Синяя джинсовая юбка хороша, черная длинная юбка сама по себе весьма интересна и вроде бы тебе идет, но выглядит капризной в подборе верха. Толстовка и салатовая кофта по силуэтам симпатичные и кажутся достаточно плотными. Пончо... как-то простовато, в пальто намного лучше сразу.
А лицо анон выкладывал в начале этой страницы. Имхо, вполне себе натурал, украшенности не требует, но скорее все-таки ЧН, ткани должны быть от среднего к плотному (скорее фактурная джинса, чем вязаное), для совсем бесформенного остроты не хватает.

#2969 2017-06-14 15:52:24

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Голос за чн, для фн анон недостаточно удлиненный, свободное держит, но оверсайз  и сильную вертикаль нет. Плюсую к юбке карандаш

#2970 2017-06-14 16:05:21

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Круглый вырез на блузке и общая "женственность" ужасны, имхо. Они прибавляют анону кг и делают из него мягкую пухлую тетку с покатыми плечами.

Внезапно поняла, за что я люблю такую блузку в своем гардеробе) Она скрадывает мои острые квадратные плечи.

И вообще аноны так интересно разбирают луки, настоящий взгляд со стороны. Подмывает тоже нафоткаться, но боюсь.

#2971 2017-06-14 16:20:59

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Подмывает тоже нафоткаться, но боюсь.

Не бойся, мы аноны не злые, я за много страниц ни одной шпильки ни в чей адрес не видел  :fuck:

#2972 2017-06-14 16:21:55

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Не бойся, мы аноны не злые, я за много страниц ни одной шпильки ни в чей адрес не видел 

Главное в шмоточную не постить, а тут норм  ;D

#2973 2017-06-14 16:29:54

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Главное в шмоточную не постить, а тут норм

В шмоточной и запросы другие нередко, из серии "как эта зеленая залупа смотрится с этими сапогами в клеточку?", а тут не про залупы и отсутствие вкуса у тех, кто их носит, а исключительно про то, как они сидят на теле анонов ;D

#2974 2017-06-14 16:37:47

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:
Анон пишет:

Подмывает тоже нафоткаться, но боюсь.

Не бойся, мы аноны не злые, я за много страниц ни одной шпильки ни в чей адрес не видел

Ааа, это да, я деанона боюсь, а не целлюлит свой показывать))

Отредактировано (2017-06-14 16:38:00)

#2975 2017-06-14 22:29:07

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

В общем, тебе, кмк, идет облегающий, но не обтягивающий и не болтающийся верх.
Из ткани, держащей форму.

А на втором примере карандаша с кроссовками верх облегающий или болтающийся?
http://babyben.ru/images/babyben/2016/11/2fc40d.jpg
Я прост такие всегда свободными называл, когда рассказывал, а тут задумался.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума