Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#2901 2017-06-11 18:51:46

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

А я бы на месте анона-дайригея (это лол, но раз уж сам так назвался)) и натуралов проверила, чтобы наверняка. Короткая стрижка может сбивать с толку же, а рост 168 - это даже для ФГ верхняя граница, а в лице чистому натуралу ничего особо не противоречит. И это, фото фигуры в студию  ;D

#2902 2017-06-11 19:22:06

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

фото фигуры в студию

Да ты просто на фигуру попырится хочешь, дрочер ;D

Gamine 166 см и меньше.
Flamboyant Gamine 168 см и меньше.
Soft Gamine Меньше 166 см, обычно очень миниатюрная.

Вот только Кибби свои стандарты в 70-х собирал, а

Средний рост человека в России
В 1960-е годы, по данным Всемирной организации здравоохранения, средний рост мужчин в СССР составлял 168 см, женщин — 157 см[4]. В течение следующих 50 лет рост и мужчин, и женщин увеличился примерно на 10 см: по данным на 2013 год, средний рост мужчин в России составлял 178 см, женщин — 166 см[4].

мы малость прибавили в среднем за это время.

#2903 2017-06-11 19:24:40

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Йоба пришел поговорить про эссенс, простигоспаде  :facepalm:
Вам не кажется, что эта кобылища слона на скаку остановит и хобот ему оторвет?  :evil:

#2904 2017-06-11 19:36:38

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

#2905 2017-06-11 19:45:55

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Да ты просто на фигуру попырится хочешь, дрочер

Меня раскрыли!  :affraid: На самом деле нет, просто по одному лицу бесполезно гадать, тем более что рост средний и теоретически годится почти в любой тип.

Анон пишет:

мы малость прибавили в среднем за это время.

Но геометрия-то от этого не изменилась. Это спорный вопрос, конечно, как с акселерацией быть, но мне кажется, общие границы должны оставаться примерно теми же. Ведь длинное как было длинным, так и осталось, и короткое тоже, и идти ему будет то же, что и раньше. Просто высокий рост стал чаще встречаться, и соответствующие типажи вместе с ним.

Анон пишет:

Йоба пришел поговорить про эссенс, простигоспаде 

Да нормальный у тебя строгий драматический эссенс, йоба, не рыпайся  ;D Все выраженно янские типажи так или иначе выглядят способными переломить хребет не физически, так морально, активность и некоторая агрессивность - часть тех черт, которые Кибби приписывает ян.

#2906 2017-06-11 19:47:05

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Ну если про эссенс, то у меня вот такой =D

Ух, красота!  :love:
С одной стороны и в спорт хочется, а с другой я пидор ленивый. Но шмотки спортивные очень люблю и считаю что они мне идут, это чья типичная фишка вообще получается? Кажется не ЧД точно, скорее в натуральскую сторону смотреть.

#2907 2017-06-11 19:53:17

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

2893й. Какое лицо хорошенькое. От дайригея у Вас СТРИЖКА.

Вы в какой н-дь проге приложите каре подлиннее или каскад подлиннее, ссылку не найду счас, ну их все знают.

Может Вы яркий натурал или драма, как Йоба, но у Йобы длинное такое тело вот...

#2908 2017-06-11 19:56:35

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Йоба, не кажется. Т.е. может Вы и остановите и даже умеете в это (верхом ездить), но.. Понимаете, Вы вот узкая, удлиненная, утонченная.

#2909 2017-06-11 20:01:41

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Понимаете, Вы вот узкая, удлиненная, утонченная.

Вот, йоба очень изысканно-длинный анон, по-моему, его - это не коней на скаку в избы швырять, а разить ядовитым словом и холодным взглядом (если мы решительно настроены пасть в пучины обсуждения эссенса). Естественно, к реальному характеру это может не иметь никакого отношения.

#2910 2017-06-11 20:03:24

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Но геометрия-то от этого не изменилась. Это спорный вопрос, конечно, как с акселерацией быть, но мне кажется, общие границы должны оставаться примерно теми же. Ведь длинное как было длинным, так и осталось, и короткое тоже, и идти ему будет то же, что и раньше. Просто высокий рост стал чаще встречаться, и соответствующие типажи вместе с ним.

Да уж, вопросец тот еще. Но думаю, все же не сам рост, а те пропорции-соотношения которые при нем возможны, и общее впечатление которое это все дает. И если 40 лет назад 168см девочка была уже не меньше чем среднего роста, то сейчас ее из мелкотянства, если уж дано производить такое впечатление, такие сантиметры не выбьют.
У меня те же 168, но я не только не выгляжу миниатюрной и мелкой, но и окружающие на регулярной основе мой рост завышают.

Вписал же Кибби Одри Хепберн с ее 170 см в гамины :cool:

#2911 2017-06-11 20:07:07

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон-дайригей, вкинь, пожалуйста, фигуру, пусть убедятся. Абсолютно уверен, да.

#2912 2017-06-11 20:23:01

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

У меня те же 168, но я не только не выгляжу миниатюрной и мелкой, но и окружающие на регулярной основе мой рост завышают.

И это как раз должно мешать тебе производить впечатление гамина, если ты в них метишь. Нет, оказаться ярким гамином с таким ростом все еще реально, просто менее вероятно, чем кем-то из более высоких типов.

Так что еще раз, красивый анон-дайригей: фигуру в студию!  =D И если есть фото с другими прическами, это тоже может помочь.

#2913 2017-06-11 20:33:35

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

От дайригея у Вас СТРИЖКА.
Вы в какой н-дь проге приложите каре подлиннее или каскад подлиннее, ссылку не найду счас, ну их все знают.

Не, не прокатит))

#2914 2017-06-11 20:36:57

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

если ты в них метишь. Нет, оказаться ярким гамином с таким ростом все еще реально, просто менее вероятно, чем кем-то из более высоких типов.

Проясняю. Анон-дайригей предполагаемый гамин - это один анон, я - другой, и в гамины никогда не метил. Просто рост совпал, и я писал к тому, что те же 168 см в моем исполнении - это одно впечатление, НЕ-гаминное =D . Но сам рост не высокий, и миниатюрность при нем why not?

Отредактировано (2017-06-11 20:38:06)

#2915 2017-06-11 20:43:36

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Проясняю. Анон-дайригей предполагаемый гамин - это один анон, я - другой, и в гамины никогда не метил. Просто рост совпал, и я писал к тому, что те же 168 см в моем исполнении - это одно впечатление, гн-гаминное, но и производить впечатление сорванца и миниатюрности - не из ряда вон.

Я понял, под "ты" не имел в виду лично тебя. Я в том смысле, что если кто-то подозревает в себе гамина, то производимое впечатление высокого человека его бы из них выбило. И поэтому стоит как раз посмотреть на анона-дайригея в полный рост, чтобы понять, кажется он высоким (и тогда не, ищем дальше) или миниатюрным (и тогда анон примеряет гаминское, смотрит, подходит ли, и тред открывает шампанское в честь на редкость быстрой победы над мудреным дядькой Кибби).

#2916 2017-06-11 20:45:18

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

фото с другими прическами, это тоже может помочь.

Да какой здесь натурал?

Скрытый текст

#2917 2017-06-11 20:49:22

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Я понял, под "ты" не имел в виду лично тебя. Я в том смысле, что если кто-то подозревает в себе гамина, то производимое впечатление высокого человека его бы из них выбило. И поэтому стоит как раз посмотреть на анона-дайригея в полный рост, чтобы понять, кажется он высоким

Логика понятна. Но такое лицо типажное, чтоб это перебить надо ниже шеи нечто совсем уж не в гаминную кассу.

Могу показать на кого анон-дайригей похож :cool:

Скрытый текст

#2918 2017-06-11 20:52:33

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Могу показать на кого анон-дайригей похож

:lol:

Анон пишет:

Логика понятна. Но такое лицо типажное, чтоб это перебить надо ниже шеи нечто совсем уж не в гаминную кассу.

Что бывает сплошь и рядом, на самом деле. Вон Кибби Шарлиз Терон аж в ТР занес, не поглядев на тело, потом перекрестился и перевел в ФН. Так что я за дотошность, чтобы потом не было мучительно больно за подобранный не в кассу гардероб  :lenin:

#2919 2017-06-11 20:52:56

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Вообще не похож. А лицо милое, в целом по чертам правильное. Ну сухощавй такой анон для натуралов.

#2920 2017-06-11 21:22:28

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

На связи анон-дайригей

Анон пишет:

А я бы на месте анона-дайригея (это лол, но раз уж сам так назвался)) и натуралов проверила, чтобы наверняка. Короткая стрижка может сбивать с толку же, а рост 168 - это даже для ФГ верхняя граница, а в лице чистому натуралу ничего особо не противоречит. И это, фото фигуры в студию  ;D

Вот зря смеетесь в половине случаев незнакомые люди на улице обращали ко мне, как к мальчику или парню, даже когда волосы до талии были.  Когда покрасилась в перигидрольногопидорасаблондинку, думала, путать перестанут, но увы  :lol:
Я в натуралы не метила никогда, потому что мне волосы распущенные не шли, но может я это зря.


Анон пишет:

2893й. Какое лицо хорошенькое. От дайригея у Вас СТРИЖКА.

Вы в какой н-дь проге приложите каре подлиннее или каскад подлиннее, ссылку не найду счас, ну их все знают.

Может Вы яркий натурал или драма, как Йоба, но у Йобы длинное такое тело вот...

У меня было каре, но не шло. Каскад тоже был, окружающим нравилось, но мне самой нет. 

Анон пишет:

Анон-дайригей, вкинь, пожалуйста, фигуру, пусть убедятся. Абсолютно уверен, да.

Пришлось искать шмотье, обтягивающее мои телеса, мучиться с фотоаппаратом, но я кажется преодолел.

Ахтунг! Телеса анона-дайригея под катом

Скрытый текст
Анон пишет:

фото с другими прическами, это тоже может помочь.

Да какой здесь натурал?

Скрытый текст

Прооралась. Но вообще, когда у меня были длинные волосы, я собирала их в хвост, и была очень похожа на одного персонажа детской книжки  =D

Скрытый текст

#2921 2017-06-11 21:34:57

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Ахтунг! Телеса анона-дайригея под катом

Ну, что я говорил? :teeth:
О натурале и речи быть не может, в драма-команду тоже не сватайте.

#2922 2017-06-11 21:44:19

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Вон Кибби Шарлиз Терон аж в ТР занес, не поглядев на тело, потом перекрестился и перевел в ФН.

По-моему, Шарлиз и по лицу совсем не ТР. Насколько я знаю, Сигурни Уивер же ФН? Их даже можно сравнить с Шарлиз, совсем не иньские лица.

Скрытый текст

#2923 2017-06-11 22:00:02

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Сигурни Уивер же ФН?

Рост 182 см. От затейник этот Кибби. Зачем только ограничения в 168 выставлял.

Шарлиз хоть 177см, прикрыв один глаз, можно и не заметить неканонность. Но Уивер прям выдающаяся дама, мужики теряются под ее взглядом сверху вниз. А поди ты, нежный миниатюрный гамин ;D

23c7fb575e43b9a99e49bf0b629a663d.jpg

#2924 2017-06-11 22:18:35

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Но такое лицо типажное, чтоб это перебить надо ниже шеи нечто совсем уж не в гаминную кассу.

Легко: Кристен Риттер. Лицо 100% гаминное, тело ни разу не. Хотя она, конечно, 175+, там уже никакой гамин никак не влезет.

#2925 2017-06-11 22:30:08

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

И если 40 лет назад 168см девочка была уже не меньше чем среднего роста, то сейчас ее из мелкотянства, если уж дано производить такое впечатление, такие сантиметры не выбьют.

Только тут хором страдают 165-166 ростом условно драм типажные аноны, включая меня, что вроде и ДК не то, и не ЧД явно, но гаминная укороченность тоже не прокатывает, или прокатывает только при подстройке.

Я уверен, что анону-дайригею встретится та же картина при примерках.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума