Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-04-07 19:37:34

Анон

Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Тут аноны обсуждают различные типологии и типируются.

Если вы выложили свое фото в нижнем белье и/или если на фото видно ваше лицо, вы можете написать в личку модератору Старый слоупок, или воспользоваться кнопкой "пожаловаться", чтобы попросить об удалении.


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:


#2601 2017-05-18 21:13:09

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анончики, я все искал, с кем бы себя сравнить, а тут в другой теме заговорили про сиськи Евы Грин, я пошел гуглить и внезапно нашел себя. Моя талия, мои бедра, мои плечи и руки. Сиськи даже по форме похожи, хотя у меня второй размер, а не такие впечатляющие.
Вот чье это тело по Кибби?

Осторожно, совсем голая гифка, полностью
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/or … d19a8f.gif

#2602 2017-05-18 21:32:50

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анончики, я все искал, с кем бы себя сравнить, а тут в другой теме заговорили про сиськи Евы Грин, я пошел гуглить и внезапно нашел себя. Моя талия, мои бедра, мои плечи и руки. Сиськи даже по форме похожи, хотя у меня второй размер, а не такие впечатляющие.
Вот чье это тело по Кибби?

Осторожно, совсем голая гифка, полностью
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/or … d19a8f.gif

Ааааааа! Постою - послушаю: "Моя талия, мои бедра, мои плечи и руки. Сиськи даже по форме похожи.., а не такие впечатляющие. " - зис, только по последнему пункту у меня - огромные и отвисшие таки впечатляющие.
По онлайн тесту типировался в софт драму, но терзаюсь сомнениями

#2603 2017-05-18 21:38:08

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Еще одна голая Ева Грин в статике из того же фильма
http://www.babestar.ru/eva-green/eva-green10.jpg

Комментариев не даю специально, чтобы аноны чистым взглядом.

#2604 2017-05-19 16:56:40

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Ну Ева Грин совсем не Хот. Хот у неё только сиськи. А без сисек - унылое-уставшее лицо. Совсем не секас. Максимум хот который из неё можно слепить - это неформалка со смоки, а это уже тема скорее натуралов, а не СД.

Скрытый текст

А так какая-то унылая, недовольная всем домохозяйка на рожу, или жертва тирана-абьюзера в фильмах. Возможно она кто-то из классиков или натуралов.

#2605 2017-05-19 16:59:14

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

ну это кому как
я на неё в пенни дредфул и доме странных детей обдрочился, такая-то горячая суровая мистресс

Отредактировано (2017-05-19 16:59:30)

#2606 2017-05-19 17:52:33

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

На Еву Грин дрочит дохуя знакомых аноновых мужиков (что анону ваще непонятно), а другая резко отрицательно говорит буэээ.
Серединных мнений нет.

#2607 2017-05-19 21:06:19

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

У одного из анонов с телом, похожим на Еву, лицо совсем другое. Что странно. Но именно по типу черт другое. Тело при этом прямо очень похоже.

#2608 2017-05-19 21:30:26

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Видел, что Еву типируют в ЧД, но как и всегда с мнением отдельных блогеров и обитателей форумов, вердикт самого Кибби может оказаться совершенно иным  ;D

#2609 2017-05-19 21:42:04

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Я бы тоже за ЧД

#2610 2017-05-19 22:03:30

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Кмк она полную вертикаль не держит.

#2611 2017-05-19 22:09:43

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Кмк она полную вертикаль не держит.

Давайте посмотрим. Качество у некоторых фото стрем, но какие нашлись.

Скрытый текст

Вообще да, на части фото есть ощущение, что ее слегка к земле пришибает. Но с гладкой прической и драматическим мейком она определенно нравится мне больше, чем с натуральскими.

#2612 2017-05-19 22:23:46

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Cлушайте, а может, она ЯГ такой? Длинный? И своеобразные черты лица отсюда же - от столкновения. У меня просто такое впечатление, что ей длинные прямые волосы не так идут, как более короткие и на косой пробор с открытым лицом - и что драматичное как-то чересчур, при этом резкое - четкое явно хорошо.

#2613 2017-05-19 22:38:12

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

мне очень нравится последний вариант и первый. а промежуточные чето не.

#2614 2017-05-19 22:39:38

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

И своеобразные черты лица отсюда же - от столкновения

У яркого гамина инь и ян практически поровну, а тут как-то инь особо и не заметно  :think: Плюс на тех гаминов, что я вносил раньше, она фигурой совсем не похожа, они как-то крепче. Но можно попробовать поискать ее в разбитом силуэте, вдруг.

Анон пишет:

более короткие и на косой пробор с открытым лицом

Так это и драме можно же. А о длине ничего не говорится. Щас, откопаю)

Hair should always be sleek and sculpted, usually swept off the face to emphasize your chiseled bone structure. The shape is always geometric.
Avoid. Overly soft, coiffed, or wispy hair (there is nothing more aging for you than this look!) Soft hair hanging in or covering your face (fluffy bangs, feathery sides, etc.)

А вот что для ФГ:

Hair should be asymmetrically sculpted or boyishly tousled. The outline is geometric, but the edges require some layering or beveling to add freshness and avoid severity. Because your total look is so eclectic and original, you can opt for a very wild style if you so wish. Trendy styles are wonderful on you, but they do date quickly. Also, maintaining the shape with constant trips to your hairdresser is a most important factor for you. Short hair works best because you need to show your face, particularly your eyes. "Boyishly Chic" is your ticket to sophistication. Long hair is very difficult to maintain. It requires a very flamboyant style, a la Tina Turner's wigs. If your life-style allows such an extreme look, along with the teasing, setting, and spray this requires, it can be quite stunning. If not, it will be a disaster! Asymmetrical dips, sweep, or side pieces are all extremely elegant on you.
Avoid: Blunt-edged, symmetrical cuts. Severe geometric shapes without an asymmetric edge of layered fringe to tousle. Overly ornate, teased, curly styles. Wash n'wear styles with no sculpture. Long hair (except as described above). Overly "soft" styles. Anything that hides your face.

Если вкратце, то ФГ, в отличие от чистой драмы, может носить геометричные стрижки слоями и вообще позволять себе некоторую косматость. А вот открывать лицо рекомендовано обоим.

#2615 2017-05-19 22:43:07

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Разве у нее нет софта в теле? Бедра мягкие, несмотря на худобу.

#2616 2017-05-19 22:52:59

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Ну, они все крепче и длиннее собратьев-гаминов (и многие с ляжками, кстати), плюс почти все довольно глазасты. Мне часть лиц кажется очень характерными, я могу для себя провести визуально параллель между той же Кински, Пенелопой Крус и, скажем, их чистогаминной соседкой Лесли Карон. Но есть и те, кто выбивается, конечно.

Любопытно, как на тех, что с ляжками, садятся рекомендации - где узкий низ, обтягивающие брюки и короткая широкая куртка. По идее это ж антиреки для широких бедер или тяжелого низа.

#2617 2017-05-19 22:55:25

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Разве у нее нет софта в теле? Бедра мягкие, несмотря на худобу.

У ФГ основной софт вроде как в лице, они, по описанию Yang in shape (angular), Yin in size (your height). Ну и вообще все описание, чтобы два раза не вставать:

Скрытый текст

Ева пролетает почти по всем пунктам.
А вот ЧД:

Скрытый текст

#2618 2017-05-19 22:57:50

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Любопытно, как на тех, что с ляжками, садятся рекомендации - где узкий низ, обтягивающие брюки и короткая широкая куртка. По идее это ж антиреки для широких бедер или тяжелого низа.

Мне кажется, если куртка очень короткая и заканчивается над тем местом, где начинается перепад между талией и бедрами, то может быть ок. А если еще не брюки, а юбка, то ляжек и видно особо не будет. Плюс это не единственный вариант рекомендаций, это просто один из вариантов реализации пункта про контрастные формы у верха и низа.

#2619 2017-05-19 22:59:41

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Cлушайте, а может, она ЯГ такой? Длинный? И своеобразные черты лица отсюда же - от столкновения. У меня просто такое впечатление, что ей длинные прямые волосы не так идут, как более короткие и на косой пробор с открытым лицом - и что драматичное как-то чересчур, при этом резкое - четкое явно хорошо.

Мне тоже кажется, что длинные волосы для неё - плюс 100500 к измождённому, уставшему виду. Даже на прямой пробор плохо, что говорит не в пользу классиков. А с убранными от лица, типа имитацией более короткой стрижки, как на 2 и 3 фото, совсем другое дело. Измождённой она не выглядит. Ну и шмот в стиле ЯН она держит неплохо, что тоже в пользу ЯГ. Они часто неплохо смотрятся в натуральском. Но да, она совершенно не выглядит более юной и свежей, а наоборот скорее, что для ЯН и ЯГ в массе не характерно.

Отредактировано (2017-05-19 23:00:19)

#2620 2017-05-19 23:10:33

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

А с убранными от лица, типа имитацией более короткой стрижки, как на 2 и 3 фото, совсем другое дело.

Но это рекомендация вообще всех типов с сильной драмой, кроме, емнип, СД.

Анон пишет:

Даже на прямой пробор плохо, что говорит не в пользу классиков.

ДК вроде косой пробор рекомендован вместо прямого. Но это я так, полноты картины для, вообще я тоже не думаю, что она какой-то классик.

#2621 2017-05-19 23:16:05

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Плюс это не единственный вариант рекомендаций, это просто один из вариантов реализации пункта про контрастные формы у верха и низа.

Анон, ты-то мне и нужен, кажется, ты разбираешься а загадочных для меня рекомендациях ЯГ (есличо, читал в оригинале на том форуме, всё равно туплю).
Что примерить, если подозреваешь в себе ЯГ, кроме укороченной квадратной куртки? Именно такое специфически яркогаминное?
Длинный верх и узкий или короткий низ? Но это ведь и допустимый для ЯН вариант (оверсайз топ и короткая прямая юбка, очень длинный пиджак и узкие джинсы).

#2622 2017-05-19 23:16:42

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

ДК вроде косой пробор рекомендован вместо прямого.

У ДК из-за перекоса в Д немного асимметрии, угу.

#2623 2017-05-19 23:18:02

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Но да, она совершенно не выглядит более юной и свежей, а наоборот скорее, что для ЯН и ЯГ в массе не характерно.

Вот кого я бы принял за "длинного ЯГ", так это Кристен Риттер, но она очень явно высокая, вот там даже вопроса про вертикаль не возникает.

#2624 2017-05-19 23:31:17

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

К теме гаминов и широких ФГ, до сих пор не понимаю, почему Риз Уизерспун софт гамин.
Посмотрите на нее. Широкие плечи. Широкий торс с объемной грудной клеткой как у пловчихи. Бедра есть, да, но во-первых, она не худая на этих фотках, а у гаминов у всех набор веса в том числе в бедра, во-вторых, они не сказать что гитарой. Просто не мальчишески узкие.
Но где у нее мягкие объемы на узких костях с выраженной талией и пухлыми короткими конечностями? Она ведь квадратная. И конечности для ее низкого роста вполне себе некороткие.
http://static.celebuzz.com/uploads/2011 … awaii2.jpg
http://www1.pictures.zimbio.com/fp/Rees … -K2Dol.jpg
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/or … 0ea9e9.jpg
http://www4.pictures.zimbio.com/fp/Rees … qSUokl.jpg

#2625 2017-05-19 23:42:18

Анон

Re: Стиль, типы внешности, геометрия, цвет

Анон пишет:

Анон, ты-то мне и нужен, кажется, ты разбираешься а загадочных для меня рекомендациях ЯГ

Я в них чисто в теории разбираюсь, на практике нередко трудно представить, что они подразумевают  :lol:  :facepalm: Если у тебя есть акк на пинтересте, можешь вот эту страничку посмотреть, автор, насколько я могу судить по ее блогу, много времени посвятила разбору типажа и понимает, что делает, и у нее там есть несколько подборок.

Анон пишет:

Длинный верх и узкий или короткий низ? Но это ведь и допустимый для ЯН вариант (оверсайз топ и короткая прямая юбка, очень длинный пиджак и узкие джинсы).

Я так понимаю, разница будет в формате оверсайза. ФГ во всем нужны геометричные острые формы, плюс ему показана разбитая вертикаль. ФН может позволить себе играть с цветами и текстурами, но аккуратно, чтобы не дробить сильный Т-силуэт, а геометрия у него со смягченными углами. ФГ нельзя носить длинные пиджаки, скрывающие тело, и бесформенные оверсайзы, ФН можно.

Анон пишет:

Посмотрите на нее. Широкие плечи. Широкий торс с объемной грудной клеткой как у пловчихи. Бедра есть, да, но во-первых, она не худая на этих фотках, а у гаминов у всех набор веса в том числе в бедра, во-вторых, они не сказать что гитарой.

СГ тоже может быть широковатым и угловатым.

Скрытый текст

Но вообще предположу, что СГ она по той причине, что рекомендации СГ ей идут больше (по мнению Кибби).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума