Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#23826 2018-10-21 13:16:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну чот маловато данных для уверенного вывода, я за все ФБ/ЗФБ просил. Само собой, не хочешь ковыряться - не ковыряйся. А удаление всё ещё выглядит бессмысленным.

Так на ФБ в первый раз удаляют только, если и будет виден результат, то на след. год.

#23827 2018-10-21 13:41:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я не могу понять, в чем такая проблема отправить список ников. Даже работы не нужны, как в прошлом году было. Это же три минуты. Если во всей команде не нашлось ни одного человека, который бы поднял жопу и отправил список - ну значит, им плевать на читателей и на свой креатив.
О том, что списки будут нужны, было известно за полгода.
Полгода, Карл!

#23828 2018-10-21 13:47:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если во всей команде не нашлось ни одного человека, который бы поднял жопу и отправил список - ну значит, им плевать на читателей и на свой креатив.

Вот именно, а виноваты, как всегда, орги ФБ.

#23829 2018-10-21 14:28:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И в следующем году контроль за соблюдением правил ужесточается. Как и было сейчас.

Ты не понел.
Есть команда Колобок 2018
В ней есть виртуал "маленькая лисичка".
Под эту "маленькую лисичку" записывается десяток работ разных юзеров. В деаноне все работы указываются, как принадлежащие лисичке.

Ну, потом правда растаскивают разные авторы, но это реально заебаться надо, чтобы отследить.

Отредактировано (2018-10-21 14:29:04)

#23830 2018-10-21 14:46:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А оргов можно понять: как еще мотивировать таких долбоебов? Удаление из итогов - это не наказание, был же случай, когда команда нарочно что-то там нарушила, чтообы не попасть в итоги, зато белая и красивая постояла в плащике, мол, мы отказываемся от нашего места, играли не для этого. И чо? Просто все начнут делать так же, если за отсутствие списков будут только из голосовалки удалять.

Анон, никак. Блич второй раз сливает команду из-за деанона.
Вторую такую ебанашку как их кэп еще поискать надо, у меня вообще никаких слов не осталось - ни цензурных, ни нецензурных  :facepalm:
Сука, блядь, если тебе давно похуй, ну не ходи на ФБ, не еби ты этого мертвого котика.
Нет, блядь, она собирает команду с видом "я вам, долбоебам, делаю великое одолжение". Всю игру нихуя не делает (а нет, всю игру пишет фик, который выкладывают на последний конкурсный левел - и тот недописанным!). Всю игру ебет людям мозг "да вам ничего не надо, вы неинициативные козлы", а потом в итоге сливает деанон, потому что забыла, думала, что он еще нескоро, потерялась во времени, короче, потому что ебанько.
Но видать, без кэпской короны очень тяжко, подсела на нее, подсела, раз никак не может отказаться.
Простите, накипело.

Отредактировано (2018-10-21 14:47:36)

#23831 2018-10-21 14:48:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

а почему ее пинком под зад еще из команды не отправили? кто вообще согласился второй раз идти с проебавшимся кэпом?

#23832 2018-10-21 14:49:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

и почему в процессе никто из членов команды не подстраховался, зная, что кэп еблан?

#23833 2018-10-21 14:51:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а почему ее пинком под зад еще из команды не отправили? кто вообще согласился второй раз идти с проебавшимся кэпом?

Ты так говоришь, как будто в каждом фандоме желающих вести команду - завались, все локтями толкаются.

#23834 2018-10-21 14:52:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Есть правила.

Я только не понял, к чему твоя простыня и нахуя ты процитировал мои слова о том, что предоставленная недостатистика херня и удаление работ ни к чему не ведёт.

#23835 2018-10-21 14:53:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а почему ее пинком под зад еще из команды не отправили? кто вообще согласился второй раз идти с проебавшимся кэпом?

Ну так может команду устраивает?

#23836 2018-10-21 14:55:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

кто вообще согласился второй раз идти с проебавшимся кэпом?

Анон, ты не поверишь, но я таких знаю. Ходят и во второй, и в третий раз. А кэп как проебывался, так и проебывается. Но людям пофиг, им бы засветиться на публике.

#23837 2018-10-21 15:07:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И если, как уже говорилось выше, у команды раньше не было причин думать о том, что орги команды могут накосячить, никому и в голову не придет их проверять или контролировать. Ну разве что тем членам команды, которые были или являются оргами в других командах, по привычке.

два списка этому анону.

Анон пишет:

Я не могу понять, в чем такая проблема отправить список ников. Даже работы не нужны, как в прошлом году было. Это же три минуты.

смотри цитату выше. Потому что несколько игр не было ни одного проеба, и команда полагается на оргсостав. Потому что есть блин распределение обязанностей. Как раз при кэпе-долбоебе такой слив менее вероятен, так как команда будет за ним бдить и тормошить. а если не было ни одного повода за три игры, то откуда взяться такой мудрой прозорливости в отсутствии которой ты сейчас упрекаешь проебавшуюся команду?

#23838 2018-10-21 15:15:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Потому что несколько игр не было ни одного проеба, и команда полагается на оргсостав. Потому что есть блин распределение обязанностей. Как раз при кэпе-долбоебе такой слив менее вероятен, так как команда будет за ним бдить и тормошить. а если не было ни одного повода за три игры, то откуда взяться такой мудрой прозорливости в отсутствии которой ты сейчас упрекаешь проебавшуюся команду?

Во-во. У нас кэп верстал выкладки где-то у себя и выкладывал в двенадцатом часу ночи, ему так было удобно. Лично я каждый раз нервничала, но что поделаешь? Сказать "Выкладывайся раньше, я нервничаю"?
С него стало бы и списки отправить в последнюю минуту.

#23839 2018-10-21 15:19:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Даже не знаю, что лучше - пляски умудренных жизнь анонов "команда самадуравиновата" или проебавшиеся кэпы.
Все очень вкусное.
С оттенком "вы мне плохо напоминали, сами мудаки".

#23840 2018-10-21 15:47:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

На мой взгляд самое вкусное - пляски "не удаляйте выкладки, нельзя наказывать за несоблюдение правил".

Отредактировано (2018-10-21 15:47:37)

#23841 2018-10-21 15:54:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

нельзя наказывать за несоблюдение правил

Передёрнул, наказывать можно, но желательно без ущерба для непричастных.  :lol:

#23842 2018-10-21 15:54:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А тут сколько именно из-за списков слилось, а не в ходе битв? Давай хотя бы среднее по палате за ФБ и ЗФБ, если есть основания полагать, что удаление роляет.

Да не роляет оно. На единой ЗФБ, где ничего не удаляли, а участников было под 300, не присылали деанон от силы 1-3 команды. На Баттле тоже не удаляют, а списки сдают все.

#23843 2018-10-21 16:01:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Передёрнул, наказывать можно, но желательно без ущерба для непричастных.

Это как? Нельзя сажать Кокорина долбоеба, потому что его маме горе в семье, она же ни в чем не виновата?

#23844 2018-10-21 16:02:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

На мой взгляд выкладки удалять надо, но предварительно предупредив читателей и дав им неделю-полторы на сохранение себе чего надо.

#23845 2018-10-21 16:07:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

На мой взгляд самое вкусное - пляски "не удаляйте выкладки, нельзя наказывать за несоблюдение правил".

а мне больше нравятся мудроаноны, которые тыкают пальчиком в проебавшихся. Онибыникада, и их кэпбыникада. Вот всегда приятно понаблюдать за такими.

#23846 2018-10-21 16:08:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Нельзя сажать Кокорина долбоеба, потому что его маме горе в семье, она же ни в чем не виновата?

Мы ни тебя, ни вашего Кокорина не рожали, мы просто читатели.
Не говоря уж о тех, кто может заинтересоваться каноном через несколько лет.

#23847 2018-10-21 16:09:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

На инсайде уже предложили - раз читателям так печет, они должны были отслеживать списки и предупредить команды. :blue:

#23848 2018-10-21 16:09:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Это как?

Тут уже писали как, пойди и перечитай дискас. Сажать долбоёбов можно и нужно, сносить креатифчик - необязательная функция, можно по-другому  :trollface:

#23849 2018-10-21 16:10:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Мы ни тебя, ни вашего Кокорина не рожали, мы просто читатели.
Не говоря уж о тех, кто может заинтересоваться каноном через несколько лет.

Понял. Это было слишком сложно. Меа кульпа.

#23850 2018-10-21 16:10:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

На мой взгляд выкладки удалять надо, но предварительно предупредив читателей и дав им неделю-полторы на сохранение себе чего надо.

Хорошо, конечно, знать заранее, что в какой-то канон вляпаешься года через три. Только нереально, к сожалению.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума