Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#23701 2018-10-06 22:15:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Потому что макси в приоритете. Кого помнят через год - автора клевого макси или микрозарисовки?

Я на макси и миди реки у себя в дневнике пишу, а на драбблы и мини обычно только строчки голосования сохраняю. Поэтому макси помню даже годы спустя, а микротексты даже в момент голосования не всегда вспомню.

#23702 2018-10-06 22:29:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кого помнят через год - автора клевого макси или микрозарисовки?

Драбблов может и не помню (кроме двух), но помню авторов понравившихся мини и миди наравне с макси, так что не надо тут.

#23703 2018-10-06 22:46:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

видя ваши ники снова и снова, на деле злобно бурчит - "заебали, твари, хоть бы эти заткнулись, лучше никакого фидбэка, чем фидбэк от тех, кто нас уже раньше фидбечил!"?
Ну серьезно?

Ну просто я комменчу, получается, по дефолту, мой комментарий будет все равно. Вполне возможно, что авторы, видя комментарий, надеются, что пришел кто-то новый, а это опять я ;D

#23704 2018-10-07 00:27:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну просто я комменчу, получается, по дефолту, мой комментарий будет все равно. Вполне возможно, что авторы, видя комментарий, надеются, что пришел кто-то новый, а это опять я

Да-а, как велики усищи у твоих тараканов.

#23705 2018-10-07 00:36:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну просто я комменчу, получается, по дефолту, мой комментарий будет все равно. Вполне возможно, что авторы, видя комментарий, надеются, что пришел кто-то новый, а это опять я

:lol:

#23706 2018-10-07 00:43:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Начиная с драбблов рейтинга комменчу только я и еще пара человек, которые то есть, то нет. Начинаю думать, что от меня команду уже тошнит.

Анон, не знаю, успокою ли я тебя, но во всех командах, где мне довелось бывать, таким комментаторам были очень рады и порой даже отдельно благодарили за постоянную поддержку :) у меня лично как автора случались такие комментаторы, я был очень рад, круто же - кому-то мои работы заходят, именно когда он не знает, что они мои )

#23707 2018-10-07 05:41:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну просто я комменчу, получается, по дефолту, мой комментарий будет все равно. Вполне возможно, что авторы, видя комментарий, надеются, что пришел кто-то новый, а это опять я

- Команда, счетчик показывает, что у нас один новый комментарий под выкладкой. Ура, ура. Пойдемте смотреть.
- Это, наверное, тот, кто комментит по дефолту. Давайте посидим подождем еще +1

#23708 2018-10-07 07:49:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон, постоянным читателям даже ачивки же делают)
За всех не скажу, конечно, но мне вот очень приятно, когда люди раз за разом возвращаются к выкладкам и находят в них что-то для себя)

#23709 2018-10-07 08:06:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Чувствую себя немножко говном, аноны. Есть команда, которую я хейчу, что ажтрисёт. Там даже играют несколько симпатичных мне юзеров - на остальных мне просто по фиг. И юзеров этих я правда люблю - то есть у меня хейт команды как таковой. Причем она несёт хороший контент. Её часто рекают и хвалят, причем рекают и хвалят заслуженно, даже я признаю. А у меня при каждой похвале в их адрес морду перекашивает. До сих пор держался и не вбрасывал почти на анонимках в их адрес. Но пару раз не удержался и присоединился к ругающим анонам, когда они завелись :facepalm: мне реально стыдно, аноны. Команда мне ничего не сделала, а меня от неё так выворачивает, что я даже на анонимках пару раз на неё тявкнул. У кого-нибудь есть еще такая проблемы, аноны? Как с этим бороться? Самому неприятно

#23710 2018-10-07 08:51:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Чувствую себя немножко говном, аноны. Есть команда, которую я хейчу, что ажтрисёт. Там даже играют несколько симпатичных мне юзеров - на остальных мне просто по фиг. И юзеров этих я правда люблю - то есть у меня хейт команды как таковой. Причем она несёт хороший контент. Её часто рекают и хвалят, причем рекают и хвалят заслуженно, даже я признаю. А у меня при каждой похвале в их адрес морду перекашивает. До сих пор держался и не вбрасывал почти на анонимках в их адрес. Но пару раз не удержался и присоединился к ругающим анонам, когда они завелись :facepalm: мне реально стыдно, аноны. Команда мне ничего не сделала, а меня от неё так выворачивает, что я даже на анонимках пару раз на неё тявкнул. У кого-нибудь есть еще такая проблемы, аноны? Как с этим бороться? Самому неприятно

Разберись, почему трясёт и перекашивает, а потом прорабатывай откопанную травму. Желательно - с профессиональной помощью. В заботе о своём психологическом здоровье нет ничего постыдного.

#23711 2018-10-07 11:23:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кого помнят через год - автора клевого макси или микрозарисовки?

Чисто для статистики, я помню один драббл и его автора аж с 2012 года. Правда в том драббле было под тысячу слов, но все равно  :heart:

#23712 2018-10-07 11:25:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Разберись, почему трясёт и перекашивает, а потом прорабатывай откопанную травму. Желательно - с профессиональной помощью. В заботе о своём психологическом здоровье нет ничего постыдного.

Считаешь, из-за этого прям к профессионалу надо? Вроде мелочь такая: ну, бесит что-то

#23713 2018-10-07 12:14:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Считаешь, из-за этого прям к профессионалу надо? Вроде мелочь такая: ну, бесит что-то

Если "ажтрисёт" - то это уже не "мелочь такая". Это серьёзно мешает как минимум потому, потому что триггер всегда расшатывает рассудок, и выйти боком эта расшатанность может в самый неподходящий момент и самым непредсказуемым образом. Если мешает вот такая "мелочь", значит, где-то в психике сидит заноза и травит воспалением всё вокруг, и ситуация может ухудшиться, если ничего с этим не сделать. Тебе же не нужен ментальный сепсис, верно? Чем раньше выковыряешь и залечишь - тем быстрее и легче это пройдёт. И целее останешься. Вот правда, такая дрянь - она не хуже мелкого воспаления, от которого, если что-то ещё пойдёт не так, вполне загнуться в итоге можно.

#23714 2018-10-07 16:28:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У кого-нибудь есть еще такая проблемы, аноны? Как с этим бороться?

Никак. Хейтить в своё удовольствие.

#23715 2018-10-07 16:38:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кого помнят через год - автора клевого макси или микрозарисовки?

Чисто для статистики, я помню один драббл и его автора аж с 2012 года. Правда в том драббле было под тысячу слов, но все равно  :heart:

Я помню и макси, и драбл, и миник. Всё хот, всё проехалось по мне как бульдозер и запомнилось. Имхо, размер не роляет, важно наполнение.

#23716 2018-10-07 16:43:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Кого помнят через год - автора клевого макси или микрозарисовки?

да никого
а зачастую и фандом дохнет  =D

#23717 2018-10-07 16:46:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Кого помнят через год - автора клевого макси или микрозарисовки?

да никого
а зачастую и фандом дохнет  =D

+++++ новые времена, времена фандомного фастфуда

#23718 2018-10-07 16:55:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кого помнят через год - автора клевого макси или микрозарисовки?

Я уже третий год помню миник, около двух тысяч слов. Не ФБ правда, но помню. И автора помню, и сюжет, и вообще все. Ну вот проехался он по мне. Ажно настолько, что из него свой фанон вырос.

#23719 2018-10-07 17:32:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Помню команду "Ивана Грозного" с ФБ2012. Макси у них не было. Тогда макси вообще ни у кого не было. =D

#23720 2018-10-08 15:05:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кого помнят через год - автора клевого макси или микрозарисовки?

Автора клевого текста.

#23721 2018-10-08 15:13:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Помню миник года тринадцатого где-то ;D  хороший был миник, надо перечитать найти)

#23722 2018-10-08 15:49:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я буквально вчера с восторгом перечитала старый миник на 2,5 тысячи слов и получила массу удовольствия. А один из самых рекаемых в моем фандоме фиков: драбл на триста слов. Просто он по редкому пейрингу и очень кинковый, хотя и без рейтинга, ну и написан хорошо, это само собой.

#23723 2018-10-08 17:13:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

вы хоть бы ссылки несли на запомнившиеся фики

#23724 2018-10-08 17:17:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я помню очень много драбблов и мини, больше чем макси. Потому что на малые формы меня хватает, а вот читать макси, который не захватил с первой пары абзацев, у меня ресурса нет  :lol: Спасибо если два-три за всю битву осилю, но это уже весьма урожайная игра будет

#23725 2018-10-08 17:23:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

вы хоть бы ссылки несли на запомнившиеся фики

нахера? то, что запомнилось мне - с моими фандомами, фанонами, личными вкусами, ассоциациями и любимыми персонажами - вряд ли зайдет, если его вырвать из контекста и предложить рандомному анону с хс. тебе это точно надо объяснять?
а что скажет рандомный анон хс, узрев не впечатливший его фичок - тоже надо объяснять?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума