Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#23176 2018-09-28 15:01:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

максимально идиотично

Ну, это у тебя получилось, спасибо большое -_- страница треда под херню из двух накручивающих друг друга долбоебов.

#23177 2018-09-28 15:04:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

классическое
>ты обосрался
>нет, ты!!!!

#23178 2018-09-28 15:51:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Аноны, а расскажите анону не в теме - почему пляски анона с самим собой называют семёнством?

от английского "Same one".

#23179 2018-09-28 17:14:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

от английского "Same one".

Спасибо, анон

#23180 2018-09-29 09:21:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я вам вкусного принес. Известная мультифандомная ебанько, которая каждый а то и по два раза, со скандалами вылетает из команд, вылетела опять! Капитан таки правильно поступил, хотя эту ебнутую и брать не надо было.
http://hatshepsut-kun.diary.ru/p216307559.htm

#23181 2018-09-29 09:58:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Известная мультифандомная ебанько, которая каждый а то и по два раза, со скандалами вылетает из команд

Впервые о ней слышу, а что там за история?

#23182 2018-09-29 10:01:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Поищи по холиварке, умер на баррикаде или как там. Редкая ебанька, закатывающая скандалы, портящая нервы командам и сливающаяся, завернувшись в белый плащ. Каждый год)

#23183 2018-09-29 10:05:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

это не цареубийца четатам бывшая, случаем?

#23184 2018-09-29 10:13:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Слышу не в первый, но везде только какие-то отголоски, конкретных кулстори с называнием команд и обозначением претензий от аватарки не помню, но тот факт, что с юзеером не хотят срать на одном поле сразу несколько участников, заставляет подозревать, что не все так чисто, как юзер пишет. Вижу два варианта:
1. На самом деле там скрываются бездны, просто до сих пор еще никто толком не вынес (как с теми же Варлоком и Ко было);
2. Никаких бездн не скрывается, на самом деле все жаловавшиеся кэпу - ебанашки, с которыми когда-то посрался юзер, или его хейтеры, или их вообще один-два человека, а кэп раздул, потому что сам не хочет видеть юзера в чате и решил прикрыться чужими спинами.
Даже не знаю, какой вариант мне ближе. Наверное, первый.

#23185 2018-09-29 10:21:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

На самом деле там скрываются бездны, просто до сих пор еще никто толком не вынес (как с теми же Варлоком и Ко было);

Анон, ты понимаешь, но в комментах к посту люди, которые тоже играли с юзером в команде. Если человек ебанашка, то обычно говно в жопе не держится, а если одни говорят, что ебанашка, а другие - да вы охуели, нормальный человек, то есть вероятность, что даже не в ебанашках дело, а в обычном "не сошлись характерами". Только юзер-то пишет у себя в дневничке, а анон тут собирает личную армию на холиварке. Смекаешь?(с)

#23186 2018-09-29 10:44:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, ты понимаешь, но в комментах к посту люди, которые тоже играли с юзером в команде.

Анон, я не утверждаю, что так и есть, но просто ради справедливости: поначалу в тред Тленохрени тоже приходили люди, которые играли с Варлоком или знали его по ролевкам и он казался окнорм. У него даже сейчас есть некоторое количество друзяшек и хомяков не из троицы. Я к тому, что наличие друзей и соигроков, которым окнорм, вообще не показатель. Я сам играл несколько раз нормально с игроками, которые потом в других командах устраивали такой пиздец, что волосы дыбом во всех местах шевелились. Не все ебанашки ебанатят 24/7, наоборот таких не так уж и много, остальные же могут большую часть времени успешно притворяться нормальными людьми.

Анон пишет:

что даже не в ебанашках дело, а в обычном "не сошлись характерами"

Меня смущает что таких не один и не два, если, конечно, кэп не наврал и не преувеличил. Потому что когда человек систематически не сходится характерами до состояния "срать не сяду на одном поле" с разными людьми, это тоже своего рода звоночек и это нифига не здорово. Либо юзеру просто везет на отъявленных ебанашек, а капитану той команды "повезло" собрать их всех в одной команде, либо даже если он няшка и умница, с коммуникацией у него что-то не алё, а для командной игры это плохо.

Анон пишет:

а анон тут собирает личную армию на холиварке

Никакого сбора пока не вижу, обсуждаем внесенный пост, пытаемся разобраться кто на ком стоял, что не так?

#23187 2018-09-29 10:58:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Интересный вброс от умера, явно с прицелом для холиварки (раз упоминает ее в посте). От себя скажу: в прошлом году занесло в команду стелсов. В комчате не был, но с капитаном общался. Он оставил впечатление очень спокойного, адекватного села, даже немного пофигиста.
Читаю пост умера и думаю, это как же надо было довести такого флегматика как кэп стелсов. По моему опыту с ним он всегда идет навстречу игроками их просьбам в дедлайне и прочим проблемам.

#23188 2018-09-29 11:09:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Меня смущает что таких не один и не два, если, конечно, кэп не наврал и не преувеличил. Потому что когда человек систематически не сходится характерами до состояния "срать не сяду на одном поле" с разными людьми, это тоже своего рода звоночек и это нифига не здорово. Либо юзеру просто везет на отъявленных ебанашек, а капитану той команды "повезло" собрать их всех в одной команде, либо даже если он няшка и умница, с коммуникацией у него что-то не алё, а для командной игры это плохо.

Понимаешь, тут ещё такое дело - очень часто срутся воде бы два игрока, но у каждого при этом есть подружайки. Которые подхватывают видение ситуации с позиции "своего". И получается зона, в которой следующему конфликту вспыхнуть - как нефиг делать. А поскольку у подружаек и фандомы обычно общие, собрать их в одной команде проще простого.

#23189 2018-09-29 11:16:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Понимаешь, тут ещё такое дело - очень часто срутся воде бы два игрока, но у каждого при этом есть подружайки. Которые подхватывают видение ситуации с позиции "своего". И получается зона, в которой следующему конфликту вспыхнуть - как нефиг делать. А поскольку у подружаек и фандомы обычно общие, собрать их в одной команде проще простого.

Ну знаешь, я может слишком хорошего мнения о людях, но "срать больше с этим человеком не сяду" только из-за подружайки вряд ли скажут, мне кажется это должен быть личный конфликт или по крайней мере подружка должна была видеть, что там действительно пиздец, а не просто слышать, что этот юзер как-то не очень.
К тому же мы не знаем, действительно ли там подружки или это несколько вообще не связанных друг с другом юзеров.

#23190 2018-09-29 11:24:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

На самом деле там скрываются бездны, просто до сих пор еще никто толком не вынес (как с теми же Варлоком и Ко было);

Просто с ней обычно играют люди, в характере которых не делать громких выносов. Только на моей памяти это уже пятый скандал с громким хлопаньем дверьми. А ее война с дежурочками и анонами, это отдельная сага.

#23191 2018-09-29 11:28:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Тут ещё такое дело, что те кто там вот в комментах у девы отвечают - это старая сложившаяся ещё с драгонаги тусовка. Меня заносило пару раз в ту команду и там на мой весьма сторонний, правда, взгляд все было довольно ну, нормально. Не без непоняток, но нормально. И эту слава цареубийце я оттуда ещё помню, и играли все норм.
А потом зимой вот обсуждали емнип команду аркейн (?) где умер капитанил. И мои знакомые, которые там были без конкретики, но жаловались что мол больше они с этим капитаном не пойдут. Потом это все ещё на холиварке всплыло.
Кому верить вот тоже хороший вопрос.

Отредактировано (2018-09-29 11:29:06)

#23192 2018-09-29 11:41:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

О, Умер как всегда хД
Играл с ним пару раз и он таки теперь для меня тоже причина в команде не задерживаться, если там _оно_.

#23193 2018-09-29 11:44:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Играл с ним пару раз и он таки теперь для меня тоже причина в команде не задерживаться, если там _оно_.

Конкретизируй же, не томи

#23194 2018-09-29 12:02:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Играл с ним пару раз и он таки теперь для меня тоже причина в команде не задерживаться, если там _оно_.

Конкретизируй же, не томи

Я с мобла и работы, мне лень. Если не забуду, вечером распишу.

#23195 2018-09-29 12:08:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если не забуду, вечером распишу.

Будем очень ждать! Хоть какая-то конкретика)
(другой анон)

#23196 2018-09-29 12:25:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

тот факт, что с юзеером не хотят срать на одном поле сразу несколько участников, заставляет подозревать, что не все так чисто, как юзер пишет.

Это всегда так. Один раз играл в команде с человеком, который вроде бы не ебанашка, нес контент, в чате вообще не сидел, все общение через соо. За это время он умудрился всего парой постов выбесить ранее незнакомых с ним бету и кэпа, банально тоном и презрительным отношением к игрокам. Потом была серия постов в его собственной днявке, где юзер распинался в том смысле, что обязательную командную работу делают лохи и дураки, а он дартаньян. Короче, на следующий сезон с ним отказалось играть сразу 5 человек из постоянного костяка, причем лично он пересекался только с 3, а 2 вообще не знал. Потому что ну нахуй такое счастье, выкладки мы и без него собираем не хуже, а зачем тогда терпеть человека, который использует команду как обслугу для своих нетленок? Может, он до сих пор уверен, что мы ебанько, и отказали ни с чего, потому что ему катать письма и что-то объяснять никто не стал, да и объяснять особо нечего.

#23197 2018-09-29 12:33:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Меня очень смешит, когда на инсайде обсуждают такие ситуации в теоретическом ключе, и масса народа пишет: если игрок говорит, что с кем-то он не будет играть в одой команде, то пусть сам убирается, потому что это шантаж, потом он обнаглеет и начнёт прогибать кэпа дальше. А потом вносят конкретные ситуации, и так же массово: да, правильно, нехрен терпеть ебанашку, которая испортит всем игру!
извините за оффтоп

#23198 2018-09-29 12:44:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Меня очень смешит, когда на инсайде обсуждают такие ситуации в теоретическом ключе, и масса народа пишет: если игрок говорит, что с кем-то он не будет играть в одой команде, то пусть сам убирается, потому что это шантаж, потом он обнаглеет и начнёт прогибать кэпа дальше. А потом вносят конкретные ситуации, и так же массово: да, правильно, нехрен терпеть ебанашку, которая испортит всем игру!

Потому что все зависит от конкретной ситуации, анон. Ты же даже сам привел две совершенно разные ситуации: в начале пишешь про вариант, когда два игрока что-то не поделили и один шантажирует кэпа, а потом уже ссылаешься на ситуацию, где ебанашка рискует испортить игру всем. Это разные вещи. Если будут разборки между двумя людьми, то я, как капитан, скорее выберу того, кто не шантажирует меня уходом, но может и наоборот, если я его знаю как активного хорошего игрока, а второго человека не знаю совсем. А если у меня несколько игроков могут уйти из-за одного или этот один способен всей команде испортить игру, то тут уже однозначно до свидания, даже если он талантливее остальных, мне тупо команда важнее, даже если она по скиллам проигрывает, не вдвоем же мне с ним играть потом. Ну и так далее, очень много нюансов, знаешь ли.

#23199 2018-09-29 12:47:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Играл в это лето с Умер. Никаких отрицательных моментов не было. Впечатления положительные, как и от команды в целом.
Видимо, дело в какой-то личной несовместимости, а не в реальном ебанашестве юзера.

#23200 2018-09-29 12:50:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Играл в это лето с Умер. Никаких отрицательных моментов не было. Впечатления положительные, как и от команды в целом.
Видимо, дело в какой-то личной несовместимости, а не в реальном ебанашестве юзера.

Или это лично твоя совместимость с клинической ебанашкой, которой ты умудрился ни разу не выразить несогласия и не сотворить что-то, что ей не понравится

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума