Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#23126 2018-09-28 13:20:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Хейтер, а давай вместе поржем! Это же массовое явление! Вон, на инсайде целые треды есть, в которых толпа людей ходит и гладит целые выкладки без комментариев у каких-то мелконехов, причем и хуевые среди них есть. А рядом лежать шедевры команд с кучей комментариев! Ходят и гладят всем тредом просто потому, что команда попросила! Бу-га-га! Вот подружаек-то сколько!

Скрытый текст

"Не расстраивайся, маленький. Да, написал ты говнишко, но мне хочется почесать свое ЧСВ, и я пойду найду в этой кучке говна что-нибудь хорошее, и скажу тебе, что оно немножко похоже на повидло". Это реально всегда очень смешно, ты зря с табличкой стоишь.

#23127 2018-09-28 13:26:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

как думаете, аноны, хейтер был участником команды? *смотрит на список деанона*

#23128 2018-09-28 13:28:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

как думаете, аноны, хейтер был участником команды? *смотрит на список деанона*

А не писал, что был?

#23129 2018-09-28 13:32:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А не писал, что был?

таки был:

Понабежали, ять.
Анон, мы говорили про конкретно подружайство и конкретно то, как подружайки комментят и лайкают свои и чужие тексты просто потому, что в них поныли. На сокомандника, его комменты и говнодрабблы мне срать, я пример привел в тему разговора, и все.

#23130 2018-09-28 13:35:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

я бы предположил, что его писево был в одной выкладке с текстами хейченного автора. Похоже, он следил за появлением/не появлением комментов:

Фики (два): висят.
Комменты к ним: не появляются.
Комменты к другим фикам: появляются.
Деанон: наступает:

но это пальцем в небо, конечно

#23131 2018-09-28 13:41:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Причём подружайка расшаркалась, что вся выкладка отличная, но анону все равно печет. Да еще через несколько  месяцев. :lol:

#23132 2018-09-28 13:42:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Угу. Мне иногда прям неловко бывает, когда хвалю на ФБ фики по ОТП, которые, ну объективно говоря, не очень, но автора хочется поощрить за написание редкопейринга.

+1 Если написано по чему-то очень редкому, канону или пейрингу, то это должен быть ну совсем вырвиглазный сияющий пиздец, чтобы я его не похвалил, а так все равно отсыплю спасибо хотя бы за сам факт.

Почему мы с тобой любим разные редкопейринги,  анон?  Пишу средне по больнице.  Написал дофига всего по очень редкому пейрингу,  надеялся,  что хоть за редкость похвалят,  а комментов ноль.

#23133 2018-09-28 13:45:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

я бы предположил, что его писево был в одной выкладке с текстами хейченного автора. Похоже, он следил за появлением/не появлением комментов:

Фики (два): висят.
Комменты к ним: не появляются.
Комменты к другим фикам: появляются.
Деанон: наступает:

но это пальцем в небо, конечно

Тогда есть только два варианта xDD

#23134 2018-09-28 13:50:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

я бы предположил, что его писево был в одной выкладке с текстами хейченного автора. Похоже, он следил за появлением/не появлением комментов:

Фики (два): висят.
Комменты к ним: не появляются.
Комменты к другим фикам: появляются.
Деанон: наступает:

но это пальцем в небо, конечно

+++
ревнивое отслеживание всех комментов выдаёт личный интерес

#23135 2018-09-28 13:51:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Тогда есть только два варианта xDD

Вангую, что тому автору, чье миди залайкали в выкладке, на единственный крохотный коммент сокоманднику глубоко наплевать :heh:

#23136 2018-09-28 13:53:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Это реально всегда очень смешно, ты зря с табличкой стоишь.

Вот я и говорю! Давай поржем! Тут рядом генияльные шедевры лежат, ну. например, в омегаверсе, а они какой-то дженовый детектив нахваливают! Подружайки!

#23137 2018-09-28 13:56:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вангую, что тому автору, чье миди залайкали в выкладке, на единственный крохотный коммент сокоманднику глубоко наплевать

Ну, теоретически это может быть и артер или крафтер типа Варлока. Но да. тоже подозреваю в ебанько единственного автора, оставшегося вообще без комментариев в той выкладке.

#23138 2018-09-28 13:56:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Это реально всегда очень смешно, ты зря с табличкой стоишь.

Вот я и говорю! Давай поржем! Тут рядом генияльные шедевры лежат, ну. например, в омегаверсе, а они какой-то дженовый детектив нахваливают! Подружайки!

Эк тя пидорасит  :popcorn:

#23139 2018-09-28 13:57:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Хватит плясать. Обосралась - обтекай.
Кстати, аноны, мы как не на холиварке. Кто там конкретно подходит на роль "нехейтера"? Ники-то в деаноне есть.

Отредактировано (2018-09-28 13:57:52)

#23140 2018-09-28 13:58:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Эк тя пидорасит

Да! Анон! Ну как ты не понимаешь!111(адын-адын) Там же подружайки! Надо же оборжать инсайд с его манерой додавать комментариев всем от щедрот душевных! тут же рядом анон, который точно знает, где шедевры!

#23141 2018-09-28 14:00:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Аноны-аноны, не переживайте, над вашими подружайками (и вами, когда вы их призываете) тоже ржут, просто вам не рассказывают.

Мне всегда так нравилось это пренебрежение "ну это от подружек". :facepalm:
Алё, это не реаловые друзья. Мои "подружки" стали подружками, потому что им когда-то понравились мои тексты, общие фаноны, мы вместе упарывались и всетакое. Я не #вписатьимякрутогописателя, чтобы изредка небожительственно снисходить до фанатов, нет же, блин, я в одном фандоме с теми людьми, которым зашли мои тексты, и что плохого, что они стали "подружками"?

#23142 2018-09-28 14:02:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Вангую, что тому автору, чье миди залайкали в выкладке, на единственный крохотный коммент сокоманднику глубоко наплевать

Ну, теоретически это может быть и артер или крафтер типа Варлока. Но да. тоже подозреваю в ебанько единственного автора, оставшегося вообще без комментариев в той выкладке.

С одной стороны, анон тоже подозревает именно его, с другой - тут есть возможность ошибиться. Повесить ярлык "ебанашка" на невинного человека - тоже очень себе такое

#23143 2018-09-28 14:03:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Эк тя пидорасит

Да! Анон! Ну как ты не понимаешь!111(адын-адын) Там же подружайки! Надо же оборжать инсайд с его манерой додавать комментариев всем от щедрот душевных! тут же рядом анон, который точно знает, где шедевры!

:popcorn:  :popcorn:  :popcorn: ещё!

#23144 2018-09-28 14:10:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ещё!

Сперва ты! Я же только за тобой повторяю, это ты задаешь тон общему смеху!

#23145 2018-09-28 14:12:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ещё!

Сперва ты! Я же только за тобой повторяю, это ты задаешь тон общему смеху!

Сдулся? Эх. Что тебя только на два поста полноценной истерики хватило-то? Малахольный какой-то.

#23146 2018-09-28 14:12:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я прочитал выкладку по ссылке, читал какоридж, потому что янтарные хроники в свое время ниасилил, хотя остального Желязны люблю и очень.
Итак, "Теплое течение" действительно лучший фик. Но там же хвалят "Кривое зеркало", который написан ничуть не лучше тех двух, которые были без комментов. Не шедевры, нормальный середняк, все на одном уровне.
Считайте меня подружайкой автора (кстати, кто автор-то, надо же знать, чей я подружайка  :lol: )

#23147 2018-09-28 14:14:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

кто автор-то

Сусуватари
Знакомый ник, кстати. Где я её встречал?

#23148 2018-09-28 14:19:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Сдулся?

Это ты сдулся. Напиши еще про подружайку и ужас-ужас комментирование, тогда и у меня будет что переложить про инсайд.

#23149 2018-09-28 14:20:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ещё!

Сперва ты! Я же только за тобой повторяю, это ты задаешь тон общему смеху!

Есть треды на инсайде, в которых пасутся слабые авторы, которые пишут никому не интересное нечитаемое говно. В этих же тредах пасутся профессиональные лизатели языком, которые считают, что если сказать, что плохой текст на самом деле нормальный - карма отмоется, а второе дыхание откроется. Это очень смешно, ты совершенно прав.
Прыгай осторожнее и больше не отрывай.

#23150 2018-09-28 14:21:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Знакомый ник, кстати. Где я её встречал?

Я тоже встречал. На ФБ, фандомов уже не помню. Обычный среднестатистический юзер. У хейтера явно жопа порвалась от личной обидки на недоданный фидбек.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума