Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#22901 2018-09-22 17:13:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Снизу нужно было нарисовать хуманизированного волка с корзинкой  :trollface:

Фем!Волка, подставляющего под яичко вместо корзинки пизду  ;D

#22902 2018-09-22 17:35:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Как курочка-то зажгла!

#22903 2018-09-22 17:38:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Рожает яйко, а рожа и стояк такие, как будто он трахается. Кто-нибудь кончал во-время родов, расскажите? Или это не роды, а анальная пробка в виде яйца.

#22904 2018-09-22 17:55:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Просто ему его телекинезом впихивает Кощей.

#22905 2018-09-22 20:23:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон, яйца обычно симметричные. Даже овальные и на пулю похожие.
Вангую, автор пытается в самофорс и рвется на зеленые смайлики, уж больно на последних двух страницах их много :trollface:

Бывает по-разному. Особенно у молодых кур, которые только начали нестись.
Мимо вангуешь, анон. Просто претензия совершенно нелепая.

#22906 2018-09-22 21:24:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анону надо обложиться чтивом на выходные, порекайте годных миди с рейтингом не за счёт крови-кишок, а за счёт задорной ебли. Анон мультифандомен и всеяден, разве что ЗВ не особо и анимешные каноны, и Гоголь с Притяжением туда же. Уже зачёл ориджей, русориджей, Локи, марвелаушки, криденсов, гудоменсов, кое-что у детективов, бороду, античку, ну и ещё что-то по мелочи.

#22907 2018-09-22 21:40:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

подумал, что хейтер/форсер эльфиек очень напоминает ебанько, форсившее жирный скафандр на ФБ-2013.

Анон, положа руку на сердце - скафандр намного лучше.
У артера не очень хорошо выходит цвет, слишком плакатно и вырвиглазно, ну и позы такие, как в СССР на все тех же плакатах, но в остальном неплохо.
Эльфийки намного хуже, ну и в отличии от всяких кривуль на листках в клеточке там видно, что уровень у артера какой никакой, но есть. Только качает он его в сиськи-арбузы и кожу, а не анатомию и пропорции, от этого несоответствия и смешно. Но для артперловки они и правда слишком хороши.
Нет, это не я их на инсайде осуждал)

Анон, скафандр и был стилизацией под советский плакат и НФ-эстетику тех времён. Сканфандр, согласно ей, отнюдь не трико в облипочку. И пообъёмнее оригинально-анимешного вышел (у артера в анамнезе Ваха).
Хейтящее ебанько бякнулось об "потолстевшую" героиню. Да и просто бякнулось, потому что ебанько, и у них там была развесёлая компания с "дружим против кого-то".

#22908 2018-09-22 21:55:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

У Криденсов мидии стоит читать? Фильм-то я смотрел... Но вот открыл наугад один фик - а там туева хуча каких-то неизвестных персов, цирк какой-то, хуе-мое. Еще про один фик на гп-анонимке написали, что он хорош, но Криденс сожрал чайку живьем и вообще там ЖКТ. Остается еще два. Кто-нибудь читал?

#22909 2018-09-22 22:07:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кто-нибудь читал?

А вот и Криденсы подоспели с ненавязчивым самофорсом и заодно обсёром сокомандников  =D

#22910 2018-09-22 22:20:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

:facepalm:

#22911 2018-09-22 22:22:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У Криденсов мидии стоит читать?

Разумеется.
Ни в коем случае.

#22912 2018-09-22 22:35:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Мне больше интересно что там внутри команды Криденсов происходит, скандалы-интриги-расследования, кого выдавили, чей гениальный фичок не взяли, кто ебанашит, вот это всё. А то такая буча в начале была вокруг команды, такой ажиотаж, несколько страниц обсуждали поехавшего кэпа, а как начались выкладки, так всё.

#22913 2018-09-22 22:37:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

скорее всего там все так же уныло, как их фички  :blue:

#22914 2018-09-22 22:40:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Мне кажется, аноны так и не могут им простить то, что это, походу, оказалась самая обычная команда. Что никакого взрыва с разлетом кишков и попкорна на всю ФБ, на которую так надеялись очень многие.
А они, ну, прост играют  :dontknow: Кому-то додали, кому-то нет, ничего такого не происходит, но вот на инсайде и хс вокруг команды бегают хороводы троллей и пытаюсь доебаться не мытьем, так катанием.

анон-тварь, не из криденсов

#22915 2018-09-22 22:41:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

и пытаюсь доебаться не мытьем, так катанием.

оговорочка по Фрейду?  :troll:

#22916 2018-09-22 22:44:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

кишков и всего такого на этой ФБ вообще додали совсем другие команды  :lol:

но вот на инсайде и хс вокруг команды бегают хороводы троллей и пытаюсь доебаться не мытьем, так катанием.

да никто не доебывается, нужны они больно. написали пару раз про анатомические косяки в рисунках и про то, что фики нормальные, но скучные и однообразные.

#22917 2018-09-22 22:46:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Мне на этой битве недодали ни Криденсы, ни Драрри, ни Снарри. Вообще - ни в текстах, ни в артах.   :drama:

#22918 2018-09-22 22:53:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Жду выхода вторых Тварей, чтобы всласть подрочить на молодого Дамблдора и на Скамандеров. Пойду в сборную Тварей, может у них будет интересно. А в команде много участников было на прошлой битве?

#22919 2018-09-22 22:55:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

никакого взрыва с разлетом кишков

Кишками сейчас на ФБ никого не фраппируешь. Даже ЗВ выложили фик с исследованием задницы и литрами крови из ануса.

#22920 2018-09-22 22:58:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Пойду в сборную Тварей, может у них будет интересно. А в команде много участников было на прошлой битве?

Летом 17-ого - сильно более 50 кажись. Реально - очень много, овердофига. Хочешь, сходи на деанон и посчитай, сколько конкретно народу отметилось, принеся что-то.
Зимой 18-ого- гораздо меньше, средненех такой. И контента мало было. Произошел сплав фандома в хиатус.
Ну лето сам видишь, а на следующую ЗФБ, после фильма, обоснуйно надеюсь на ренессанс фандома и много народу)

#22921 2018-09-22 23:03:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

никакого взрыва с разлетом кишков

Кишками сейчас на ФБ никого не фраппируешь. Даже ЗВ выложили фик с исследованием задницы и литрами крови из ануса.

И я еще сегодня читал фик про изнасилование Локи каким-то там полуразумным растением (в каноне на шарю, извините), тоже с упоминанием кишок, проблем с ними и всяких сопутствующих спецэффектов.
Народ пронюхал, как добиться дешевой популярности?   :lol:

#22922 2018-09-22 23:32:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

И я еще сегодня читал фик про изнасилование Локи каким-то там полуразумным растением (в каноне на шарю, извините), тоже с упоминанием кишок, проблем с ними и всяких сопутствующих спецэффектов.

тупейшее и блевотнейшее фикло
и нет, не из-за изнасилования и жкт-подробностей
оно в каком-то дебильном стиле написано...
ну как детская сказочка, в которой злодей попадает в глупое положение
короче, я сквикнулся не из-за сюжета, а из-за стиля
все рейтинговые моменты при этом унылы

#22923 2018-09-23 00:14:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А у кого-нибудь на этой ФБ вообще есть годный нонкон, гуро, ксено, какие-то редкие кинки?

#22924 2018-09-23 00:27:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

И я еще сегодня читал фик про изнасилование Локи каким-то там полуразумным растением (в каноне на шарю, извините), тоже с упоминанием кишок, проблем с ними и всяких сопутствующих спецэффектов.

тупейшее и блевотнейшее фикло
и нет, не из-за изнасилования и жкт-подробностей
оно в каком-то дебильном стиле написано...
ну как детская сказочка, в которой злодей попадает в глупое положение
короче, я сквикнулся не из-за сюжета, а из-за стиля
все рейтинговые моменты при этом унылы

Мне кажется, автор вдохновился вопросом на Обоснуе про живой хуещуп, который проникает в жопу и дальше, и последующим бурным обсуждением в комментариях.

#22925 2018-09-23 01:06:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

кишков и всего такого на этой ФБ вообще додали совсем другие команды  :lol:

но вот на инсайде и хс вокруг команды бегают хороводы троллей и пытаюсь доебаться не мытьем, так катанием.

да никто не доебывается, нужны они больно. написали пару раз про анатомические косяки в рисунках и про то, что фики нормальные, но скучные и однообразные.

Зато они додали гета, фемслэша и ньюденса, спасибо, обогатили фандом.
С грейденсом только вот хуево очень.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума