Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#22701 2018-09-18 11:56:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Потому что им удобнее в своей песочнице, а не в соостветствующих командах?

Или авторы не хотят быть в одной команде с кем-то из участников профильных, вот и пошли в сборную.

#22702 2018-09-18 11:58:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Или авторы не хотят быть в одной команде с кем-то из участников профильных

Или участники/оргсостав профильной команды не хотят играть с кем-то из авторов, ушедших в итоге в сборную...

#22703 2018-09-18 12:20:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Или участники/оргсостав профильной команды не хотят играть с кем-то из авторов, ушедших в итоге в сборную...

Ага. Короче - вариантов много.

#22704 2018-09-18 12:26:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Кто-нибудь в теме вообще, почему редбуки ходят с гоголем и кореянщиной, хотя команды для и того, и другого на битве есть?

Потому что редбуки нарушили свои же правила приёма текстов (и всем похуй)

#22705 2018-09-18 12:56:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

При этом фики по другим канонам без команд они отклоняют
Вспомнил жалобы на инсайде месячной давности

#22706 2018-09-18 13:19:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Кто-нибудь в теме вообще, почему редбуки ходят с гоголем и кореянщиной, хотя команды для и того, и другого на битве есть?

На инсайде стали выпинывать, теперь сюда пришёл плясать? Сюрприз, здесь тоже твоих врагинек говном по первому требованию поливать не будут.

При этом фики по другим канонам без команд они отклоняют
Вспомнил жалобы на инсайде месячной давности

В смысле, одну жалобу одного анона с фичком по Готему? На которую пришёл отвечать кэп, и оказалось, что они друг друга не поняли? Хорошая попытка, но нет.

#22707 2018-09-18 13:25:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

На инсайде стали выпинывать, теперь сюда пришёл плясать? Сюрприз, здесь тоже твоих врагинек говном по первому требованию поливать не будут.

Ты серьезно думаешь, что все, кого удивляют гоголи у редбуков - врагиньки? Я другой анон и ни разу не писал об этом ни здесь, ни на инсайде, но это правда странный подход.

#22708 2018-09-18 13:30:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я понимаю, что они могут удивлять, но возмущать? Чем? Вот кому, кроме врагинек, которых чем-то лично задевает, становится хуже от фичка гоголей у редбуков?
Только не надо про "но я же там не найду", в фандомах все находят и у других команд, и если бы этого фичка не было у редбуков, не факт, что он обязательно был бы у гоголей именно.

#22709 2018-09-18 13:36:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я понимаю, что они могут удивлять, но возмущать? Чем?

А здесь кто-то возмущался?

#22710 2018-09-18 13:37:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я понимаю, что они могут удивлять, но возмущать? Чем? Вот кому, кроме врагинек, которых чем-то лично задевает, становится хуже от фичка гоголей у редбуков?

Мне, мне!
И не надо своих врагинек совать в панамку, я совсем другой анон и мне на эту команду похуй давно.
Но если назвались красной книгой фандомов, почему пишете по популярным, по которым даже команды есть? В чём заявленная редкость?
Поэтому я просто не читаю, меня раздражает, когда команда заявляет одну тему, а потом возникают ЗВ у Америк (вместо заявленного американского колорита) и популярное в команде непопулярного. Не знал до этого треда, что они носят "гоголей и кореянщину", но теперь ор выше гор. Команда редких, блять, фандомов, а пишут так же по монстроконтенту.

#22711 2018-09-18 13:37:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да этот же ебанат у них и под драбблами плясал с жопоболью из-за наличия корейцев и Гоголя, обвиняя команду, что она как мусор собирает обиженок и брошенок, которых не приняли в нормальные команды.

#22712 2018-09-18 13:44:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да этот же ебанат у них и под драбблами плясал с жопоболью из-за наличия корейцев и Гоголя, обвиняя команду, что она как мусор собирает обиженок и брошенок, которых не приняли в нормальные команды.

А почему он ебанат-то, если это не соответствует теме команды?

#22713 2018-09-18 13:44:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Редкий фандом - понятие растяжимое и во многом субъективное так-то. Я вот, например, не ебу, что из кореянщины реально редкое, а что на каждом шагу полощется.

Отредактировано (2018-09-18 13:45:27)

#22714 2018-09-18 13:46:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я вообще не из команды и не из фандома, мне просто интересно - анон с жопоболью, у тебя случаем ОКР нет? Или чего-то подобное? Что именно заставляет тебя испытывать дискомфорт от того, что какой-то фичок "не там"? Ты можешь это обосновать с тз, чем это объективно плохо? Нет, редкие подпаленные жопы не в счет, а то так можно договориться до жен Маэдроса - она вот тоже страдала, когда не то писали.
Или ты думаешь, что если Редбуки отказались бы брать фичок - то было бы на один фичок редких фандомов больше?

#22715 2018-09-18 13:50:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А почему он ебанат-то, если это не соответствует теме команды?

А, ну да, ведь корейские бойсбенды - такой, сука, монстрофандом, уровень ГП и Марвела, не меньше.
Знаешь, что ещё у них было в выкладках? Фик по Тачкам, хотя на этой ФБ есть сборная диснея и дримворкс. Но почему-то по поводу этого факта никто не скакал на инсайде. Прям как будто весь бомбёж был произведён одной ебанашкой, которая решила, что какой-то юзер не пошёл в соответствующую команду ей назло, а так на наполнение выкладок редбуков ей посрать. Но это, конечно, только предположение.

#22716 2018-09-18 13:52:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А, ну да, ведь корейские бойсбенды - такой, сука, монстрофандом, уровень ГП и Марвела, не меньше.

Не тот ли это кей-поп на подсосе реборна, который раньше на фб ходил с единорогами и адским движем?

Отредактировано (2018-09-18 13:53:04)

#22717 2018-09-18 13:57:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А, ну да, ведь корейские бойсбенды - такой, сука, монстрофандом, уровень ГП и Марвела, не меньше.

Вообще-то да, анон, это сборный монстрофандом, уровень которого не намного ниже ГП и Марвела. На ФБ они сдулись, потому что фандом переполз на твиттер (там их "каноны" обитают). Но это реально огромная шарага, от которой деться некуда, они размножаются как саранча, их мильён.

#22718 2018-09-18 13:59:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я вот, например, не ебу, что из кореянщины реально редкое, а что на каждом шагу полощется.

Пойду ради интереса посмотрю, что у них было.

#22719 2018-09-18 14:05:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А, ну да, ведь корейские бойсбенды - такой, сука, монстрофандом, уровень ГП и Марвела, не меньше.

кхм, к-поп пару лет на втором месте на ФБ был и с командами по сто человек  :lol:

#22720 2018-09-18 14:14:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ведь корейские бойсбенды - такой, сука, монстрофандом, уровень ГП и Марвела, не меньше

Ты, кажется, плохо осведомлён о популярности этого явления в мире в целом и у нас в частности.  =)

Анон пишет:

кхм, к-поп пару лет на втором месте на ФБ был и с командами по сто человек

А на какой-то ЗФБ, кажется, и первым.
В последнее время они скатились, потому что многие побросали дайры, и качество контента ухудшилось, но тем не менее даже сейчас это очень популярное фандомное сообщество. А если не судить только по ситуации на дайрах, то они дадут прикурить Марвелу влёгкую.

Причин для паники, конечно, не вижу, у красных всего четыре работы по этому фандому, кажется. Но из них непопулярная лишь одна, остальные - мегапопулярны и у основной команды всегда по ним что-то есть.

А вот некоторые другие фандомы у красных и меня удивили.  O_o

#22721 2018-09-18 14:19:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Поэтому я просто не читаю, меня раздражает, когда команда заявляет одну тему, а потом возникают ЗВ у Америк (вместо заявленного американского колорита) и популярное в команде непопулярного.

Ну так неси нарушителей в ВиО, в чём проблема?  :trollface:

#22722 2018-09-18 14:22:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

кхм, к-поп пару лет на втором месте на ФБ был и с командами по сто человек

ФБ17 - 3 место
ФБ16 - 2 место
ФБ14-15 - не играли
ФБ13 - 2 место
ФБ12 - 3 место
ФБ11 - не играли

Ну совсем не монстрофандом.  :popcorn:

#22723 2018-09-18 14:23:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну так неси нарушителей в ВиО, в чём проблема?

Зачем? Я же не тот анон, который пляшет под выкладками, и командам вредить у меня никакого желания нет. Тем более, тех же ЗВ на Америку можно натянуть, просто зачем?
Мне не нравится командная политика, когда размазывается тема, и я перестаю читать их, а жаловаться я не собираюсь.

#22724 2018-09-18 14:25:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну да, ну да, это, разумеется, никакие не пляски обиженки, это просто по чистому совпадению изо всех фандомов редбуков, которые можно было бы натянуть на другие сборные, возмущаться из раза в раз кто-то приходит лишь совместно на Гоголя и азиатов. Просто случайность :lol:

#22725 2018-09-18 14:25:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Вы заебали срачами про ЗВ у Америк, это нехилая часть американской попкультуры, смиритесь

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума