Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#22676 2018-09-17 17:53:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

я писал
получил в ответ "мы блюдем высокую планку и от вас того же ждем" :D

Ну и шли их нахуй. Это ж как та ебанашка, что сплясала в комментах записи, которую пару страниц назад обсуждали - "мы заебываемся, значит вы тоже должны заебываться, иначе получится, что мы зря заебываемся, раз кто-то может получать фан от игры не заебываясь". Таких помогает только слать нахуй.

#22677 2018-09-17 18:15:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Проебанные характеры вкусовщина? Хм.
Хотя ты прав, говноедам какая разница.

Я аж в голос заржал.
У нас тут эталонный вкус образовался, на что надо правильно дрочить?

#22678 2018-09-17 18:20:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

У меня из прочитанного фика в прочитанный фик хедканон может совпасть с авторскими, написавшими одного и того же героя совсем по-разному (вплоть от няшки до злого гения). Потому что можно взглянуть и так, и эдак, и характеры диаметрально разные, а все равно кажется вканонно и очень нравится.

#22679 2018-09-17 18:22:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

В чем проблема, если автору нравится какой-то герой в роли сомцесучки? Ну, не читай, иди мимо, не к сомцесучкам. Хейтить за это? А кому-то чай с солью нравится, давайте его хейтить заодно. Бред какой-то

#22680 2018-09-17 18:29:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Взять чай, отхлебнуть и внезапно понять, что он с солью - маловероятная ситуация.
А вот начать читать фик, читать-читать и внезапно влететь в эталонную тупорылую сучку, когда вроде бы не предвещало - достаточно вероятная.
Причем - у десятков команд в самых разных выкладках. И как бы чем выше твои шансы хлебнуть чая с солью, тем больше тебе не нравится чувак, который анонимно под видом прост чая расставляет десятки чашек чая с солью.

Нет, не за продуктивность как таковую ЖК хейтят. Она очень специфичный автор и при этом дохуя плодовитый и непредсказуемый, блядь - можно прочесть ее текст и будет норм, если текст был удачный и беты не дремали, а можно наткнуться на ебаный, блядь, пиздец.

#22681 2018-09-17 18:33:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

В чем проблема, если кому-то не нравятся авторские сомцесучки? Ну не читай холиварню, иди мимо, в отзывы под выкладкой. Пригорать из-за этого? А кому-то чай с солью не нравится, и он об этом говорит, давайте ему рот затыкать заодно. Бред какой-то.

#22682 2018-09-17 18:34:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В чем проблема, если автору нравится какой-то герой в роли сомцесучки? Ну, не читай, иди мимо, не к сомцесучкам. Хейтить за это? А кому-то чай с солью нравится, давайте его хейтить заодно. Бред какой-то

Анон, это хорошо, когда твой отп пишут часто. А когда 5 фиков на фикбуке и 2 на ао3, и тут ты видишь в шапке его, радостно бежишь... а там унылое говно с пострадашками, пледом и одеялом на подоконнике, в которое завернут персонаж, ни разу не склонный к рефлексиям. Есть отп, которое само по себе строится на кинковом взаимодействии, и когда проебывают этот кинк, это очень неприятно. При этом с популярным отп можно спокойно закрыть фик и пойти читать другой, а с редкими - очень бесит, потому что других нет.

#22683 2018-09-17 18:36:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В чем проблема, если автору нравится какой-то герой в роли сомцесучки? Ну, не читай, иди мимо, не к сомцесучкам. Хейтить за это? А кому-то чай с солью нравится, давайте его хейтить заодно. Бред какой-то

Тут вообше-то холиварка, где чтениям не нравящихся фиков про сомцесучек злобные хейтыры посвятили не одну тысячу страниц. ;D

#22684 2018-09-17 18:37:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Вот-вот. Взять тот же ао3, сотни и тысячи фиков, где от героев только имена. Ну так я их и не читаю, бросаю, и ищу интересные работы, которые отправляются в избранное. Не бегать же за теми авторами с криками, просто мимо пройти.

#22685 2018-09-17 18:38:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Семен Семеныч, хватит уже плясать, у тебя ус отклеился.

#22686 2018-09-17 18:39:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я не поняла, ЖК или этой рисовальщице косорылов "хейтеры" в чай нассали? Или хотя бы под выкладкой насрали? Какие проблемы-то вообще? Вы действительно не знаете, что всем нравиться невозможно? Ну вот не нравится их творчество кому-то. Смиритесь.

#22687 2018-09-17 18:41:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В чем проблема, если автору нравится какой-то герой в роли сомцесучки? Ну, не читай, иди мимо, не к сомцесучкам. Хейтить за это? А кому-то чай с солью нравится, давайте его хейтить заодно. Бред какой-то

Анон, это хорошо, когда твой отп пишут часто. А когда 5 фиков на фикбуке и 2 на ао3, и тут ты видишь в шапке его, радостно бежишь... а там унылое говно с пострадашками, пледом и одеялом на подоконнике, в которое завернут персонаж, ни разу не склонный к рефлексиям. Есть отп, которое само по себе строится на кинковом взаимодействии, и когда проебывают этот кинк, это очень неприятно. При этом с популярным отп можно спокойно закрыть фик и пойти читать другой, а с редкими - очень бесит, потому что других нет.

Анон, когда я хочу написать фикло, мне срать на (в числе прочих вещей):
- то, сколько сейчас фиков с этим пейрингом;
- то, как именно ты шипперишь этих героев.
И если ты с размаху обломался - это вообще ни хрена не моя вина и ни хрена не моя проблема.

#22688 2018-09-17 18:41:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я не поняла, ЖК или этой рисовальщице косорылов "хейтеры" в чай нассали?

Скорее наоборот, ЖК и плодовитый артер пробираются к хейтерам под балконы и гадят от такими кучами  =D

#22689 2018-09-17 18:44:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И если ты с размаху обломался - это вообще ни хрена не моя вина и ни хрена не моя проблема.

А что, конкретно к тебе с этим кто-то доебывается? Приходит домой и ноет над душой, что ты неправильно пишешь и не так шипперишь? Ну, хотя бы под выкладкой засирает тоннами негативных комментов? Нет? Тогда в чем проблема, блять. Ты имеешь право писать так, как тебе хочется, читатель имеет право об это бякнуться, потому что ему не понравилось, и пока ни один из вас другого ни к чему не принуждает и ничего не требует, вы оба полностью в своем праве. Нет, надо увидеть в том, что кому-то не нравится твой хэдканон, ущемление своих прав и свобод.

#22690 2018-09-17 18:45:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не поняла, ЖК или этой рисовальщице косорылов "хейтеры" в чай нассали?

Скорее наоборот, ЖК и плодовитый артер пробираются к хейтерам под балконы и гадят от такими кучами  =D

А хейтеры балконы сами купили или к другу побомжевать пришли?

#22691 2018-09-17 18:46:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А хейтеры балконы сами купили или к другу побомжевать пришли?

Ни то ни другое, хейтеры общаются на балконах в общественных местах, где каждый имеет право находиться.

#22692 2018-09-17 18:49:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не поняла, ЖК или этой рисовальщице косорылов "хейтеры" в чай нассали?

Скорее наоборот, ЖК и плодовитый артер пробираются к хейтерам под балконы и гадят от такими кучами  =D

то есть они своим творчеством просто троллят как Лилька Стрекозача? =D

#22693 2018-09-17 18:50:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

БЛЯТЬ
Я ОБОЖАЮ ОЗДЗ
ИХ ВЫКЛАДКА ОКОЛОБОГИЧНА,но их канон меня пугает

#22694 2018-09-17 18:52:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Вообще-то тут многим анонам стоило бы отвлечься от своего невъебенного ЧСВ и осознать, что когда другие люди в специально отведенном для этого месте говорят "я испытываю по поводу икс эмоцию А", то они в своем праве испытывать и говорить. Это НЕ ЗНАЧИТ, что другие аноны от них что-то требуют автоматически. Мир не упирается в вас и не каждое слово в нем произносится ради того, чтобы добиться чего-то именно от вас.

#22695 2018-09-17 18:56:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вообще-то тут многим анонам стоило бы отвлечься от своего невъебенного ЧСВ и осознать, что когда другие люди в специально отведенном для этого месте говорят "я испытываю по поводу икс эмоцию А", то они в своем праве испытывать и говорить. Это НЕ ЗНАЧИТ, что другие аноны от них что-то требуют автоматически. Мир не упирается в вас и не каждое слово в нем произносится ради того, чтобы добиться чего-то именно от вас.

а другим анонам тоже стоило бы отвлечься от невъебенного чсв
я как крафтер вообще смотрю на 90% артов фб, как на иисуса, а им идеальность подавай

#22696 2018-09-17 19:11:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а другим анонам тоже стоило бы отвлечься от невъебенного чсв

Не любить что-то = невъебенное чсв?

Анон пишет:

я как крафтер вообще смотрю на 90% артов фб, как на иисуса, а им идеальность подавай

Я должен перестать выбирать то, что мне кажется хорошим, а жрать все подряд, потому что какому-то анону нравится все подряд? А не охуел ли этот какой-то анон? Да, если кому-то конкретно подавай идеальность и он перебирает выкладки, выискивая редкие для себя жемчужины, он имеет на это полное право, и - прикинь - в этом нет ничего плохого.

#22697 2018-09-17 19:21:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А мне не "идеальность подавай", мне просто не нравятся эти косорылые. :lol:

#22698 2018-09-17 19:22:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

я как крафтер вообще смотрю на 90% артов фб, как на иисуса, а им идеальность подавай

Ты еще скажи, что дженовики должны срочно возлюбить слеш и гет, а слешеры возлюбить пронизанный антислешем джен. Ну а чо они! Ты же крафтер и боготворишь тех, кто может в слеш, гет и джен!
И вообще. ты мне пиздец напомнил старую бабку с "Ешь манную кашу с комочками! А то в Африке дети голодают, а он тут кривится!"

Отредактировано (2018-09-17 19:23:40)

#22699 2018-09-18 11:02:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Кто-нибудь в теме вообще, почему редбуки ходят с гоголем и кореянщиной, хотя команды для и того, и другого на битве есть?

#22700 2018-09-18 11:11:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Потому что им удобнее в своей песочнице, а не в соостветствующих командах?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума