Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#21501 2018-08-24 01:46:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

отлично, юрцы мощно вырвались вперед на летних паралимпийских  :lol:  :popcorn:

#21502 2018-08-24 01:48:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Хоть ходи и профили всех команд скринь на всякий случай :evil: Интересно же кого поперли  :drama:

Кто-то их держит открытыми? :creepy:

#21503 2018-08-24 01:48:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Имхо, у кэпа предпочтений быть не должно. Или высказывать он их должен по-другому. Не согласны? Неуловимые тому пример. Полбитвы - и одна малюсенькая слэшевая работка на отцепись.

Но это же хорошо.

#21504 2018-08-24 01:56:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кто-то их держит открытыми?

Бывает, анон, ага) И я не скажу, что редкость))

#21505 2018-08-24 02:10:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну ни най, скрины переписки внесли. Я хз как быстро это можно нафотошопить.

Ну, я ткнул пальцем в небо. Идти в дежурку мне лень. Если участник реальный, то извиняюсь и сочувствую ему.

#21506 2018-08-24 02:52:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

у, я ткнул пальцем в небо. Идти в дежурку мне лень. Если участник реальный, то извиняюсь и сочувствую ему.

На тех скринах нет ничего, что проливало бы свет на причины выпила.

#21507 2018-08-24 03:12:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

На тех скринах нет ничего, что проливало бы свет на причины выпила.

Потому что выпилили без причины  ;D

Отредактировано (2018-08-24 03:13:06)

#21508 2018-08-24 07:53:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Имхо, у кэпа предпочтений быть не должно. Или высказывать он их должен по-другому. Не согласны? Неуловимые тому пример. Полбитвы - и одна малюсенькая слэшевая работка на отцепись.

Но это же хорошо.

Кому? Работа на отъебись не может быть "хорошо" по определению, вне зависимости от того, слэш это или джен.

#21509 2018-08-24 07:56:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Блин, а я могу понять команду. Не оправдать, но понять, потому что наслышан еще с зимы об их ситуации от сокомандника, который сам в этом фандоме (но вроде не в команде). И это пиздец. Когда в команде уже вторую игру крыса, которая таскает на потеху публике каждое слово, каждую идею, и при этом еще перевирает факты - это нехило так на нервы действует, представляю, как они там все взвинчены были к этому моменту, поэтому понять, почему пошли выпилы игроков, могу (повторюсь, не оправдать, я бы без железных пруфов выставлять вряд ли кого-то стал). Я, конечно, надеюсь, что команда угадала верно и выпилила именно крысу, но что-то мне подсказывает, что нет.(

#21510 2018-08-24 08:17:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я тоже команду понимаю. Сам кэп, и даже обычные конфликты в команде резко отбивают весь фан у игроков. А тут половина фандома лезет в трусы закрытое соо с попкорном и "ачотакова, команда сама виновата".
Надеюсь, что выпнули крысу.

#21511 2018-08-24 08:22:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Работа на отъебись не может быть "хорошо" по определению, вне зависимости от того, слэш это или джен.

Это да, но при чем тут та команда? Или это тоже кэп анону в личке поплакался? :lol:

#21512 2018-08-24 08:24:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Просто одно дело, когда в какой-то там команде начали "стрелять по воробьям", то есть выпиливать рандомных авторов, потому что кэпу показалось, что они могут начать крысятничать (не помню у кого такое было, но историю обсуждали здесь или на инсайде), а совсем другое реальная крыса, которая сильно портит жизнь команде.

#21513 2018-08-24 08:27:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Это да, но при чем тут та команда? Или это тоже кэп анону в личке поплакался?

Да тут вообще непонятный наброс какой-то на команды идет, не имеющий к реальности никакого отношения. И непонятно, на что расчет? Что анонам настолько похуй, что они даже в выкладки не заглянут проверить? Ну так тем, кому настолько похуй, им и в целом на команду и на кэпа похуй, а кому не похуй, те и так в курсе, что там на самом деле.

#21514 2018-08-24 09:48:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

понять, почему пошли выпилы игроков, могу

Я их пойму только если окажется что выпнули действительно крысу, иначе это хрестоматийный случай выстрела себе в ногу.

#21515 2018-08-24 10:04:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

не помню у кого такое было, но историю обсуждали здесь

На рейлошников похоже

#21516 2018-08-24 10:05:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

А без этого ты их читать не мог что ли? Типа, не дай бог увидишь страшный СЛЭШ в шапке, сразу все упадет?

Он не страшный, он унылый. Нет ничего тягомотнее, чем бесконечные однообразные слэш-фички, все под копирку, о надуманных пиздостраданиях и фантазийной гомоебельке, о которой афтырша не имеет понятия, так как у неё нет даже инструмента. Поначалу это было даже интересно и свежо, году так в 2003, но теперь слэшик так же оригинален, как гамбургер из макдака. Пора уже отряхивать с себя девачковую мизогинию и выбираться из этого гетто.

Я не спрашиваю тебя, зачем ты рассказываешь другим анонам, что им надо читать и откуда им надо выбираться, если они тебя об этом не просили, но ты все еще не ответил на мой вопрос: каким образом кэп-антислэшер гарантирует, что работы в команде будут не унылые и их "можно читать"? У него вон и слэш в выкладках есть, у нормального адекватного кэпа его личные пристрастия вообще не влияют на наполнение выкладки так-то. Поэтому ты все еще очень странный анон.

PS Вспомнил, как однажды капитанил команду по канону, в котором я слэш совершенно не вижу, он меня именно в этом каноне даже в какой-то мере сквикает (только в нем, так-то я всеядный анон). Команда была старательно ограждена от этого факта, и в выкладках слэша было больше половины всех работ, все были довольны.

#21517 2018-08-24 10:27:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я их пойму только если окажется что выпнули действительно крысу, иначе это хрестоматийный случай выстрела себе в ногу.

Ну и какая польза команде от этого рыбодебила?
В такой ситуации это банальная минимизация рисков и сужение простора для маневра самой крысе.
Второй день охреневаю, теперь, чтобы кого-то исключить из команды, оказывается, надо чего-то там доказать.

#21518 2018-08-24 10:49:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Второй день охреневаю, теперь, чтобы кого-то исключить из команды, оказывается, надо чего-то там доказать.

Вау  :lol:

#21519 2018-08-24 10:52:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А кто этот выгнанный юзер?

#21520 2018-08-24 10:58:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А кто этот выгнанный юзер?

Неизвестно. Он принес возмущенную простыню в дежурку и больше нигде не появлялся.

#21521 2018-08-24 11:16:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А кто этот выгнанный юзер?

Неизвестно. И это самое прекрасное. Некоторые анонимные комментарии полны "он бы никагда".
Юзер причем принес свою полную боли простынку в дежурку, и больше никуда.
Ну окей, окей, допустим  :lol:

#21522 2018-08-24 11:20:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Юзер, кстати, крысокуна звал пообщаться, уж не ловушка ли  :troll:

#21523 2018-08-24 11:22:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А без этого ты их читать не мог что ли? Типа, не дай бог увидишь страшный СЛЭШ в шапке, сразу все упадет?

Он не страшный, он унылый. Нет ничего тягомотнее, чем бесконечные однообразные слэш-фички, все под копирку, о надуманных пиздостраданиях и фантазийной гомоебельке, о которой афтырша не имеет понятия, так как у неё нет даже инструмента. Поначалу это было даже интересно и свежо, году так в 2003, но теперь слэшик так же оригинален, как гамбургер из макдака. Пора уже отряхивать с себя девачковую мизогинию и выбираться из этого гетто.

Я не спрашиваю тебя, зачем ты рассказываешь другим анонам, что им надо читать и откуда им надо выбираться, если они тебя об этом не просили, но ты все еще не ответил на мой вопрос: каким образом кэп-антислэшер гарантирует, что работы в команде будут не унылые и их "можно читать"? У него вон и слэш в выкладках есть, у нормального адекватного кэпа его личные пристрастия вообще не влияют на наполнение выкладки так-то. Поэтому ты все еще очень странный анон.

PS Вспомнил, как однажды капитанил команду по канону, в котором я слэш совершенно не вижу, он меня именно в этом каноне даже в какой-то мере сквикает (только в нем, так-то я всеядный анон). Команда была старательно ограждена от этого факта, и в выкладках слэша было больше половины всех работ, все были довольны.

а почему ты думашь что все были довольны? твои собратья по несчастью наверняка ныли - "натащили опять полвыкладки идиотского слеша, читать нечего!" а слешеры опять ныли "обещали слеш, а там его только х% процентов выкладки, читать нечего, гадкий капитан наверняка антислешер!" Потому что да, отсутствие слеша в выкладке не гарантирует годноту, но и присутствие слеша в выкладке тоже годноту не гврвнтирует. А так же ничего из этого не гарантирует благодарность неблагодарных читателей)))
Эх, даже жаль что от неуловимых мне ни слеша ни нислеша не надо, даже интересно бы заценить, нанесли они таки годноты или нет

#21524 2018-08-24 11:24:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Неизвестно. Он принес возмущенную простыню в дежурку и больше нигде не появлялся.

Хмм... подозззрительно. Сначала я думал, что они промахнулись, но что-то уже больше похоже, что реально крысу вычислили.

#21525 2018-08-24 11:28:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

твои собратья по несчастью наверняка ныли - "натащили опять полвыкладки идиотского слеша, читать нечего!" а слешеры опять ныли "обещали слеш, а там его только х% процентов выкладки, читать нечего, гадкий капитан наверняка антислешер!"

Потому что это была одна из самых дружных команд за всю мою историю игр, потому что мы с большинством (кроме тех, кто совсем в рел отвалился) до сих пор дружим и часто вместе ходим в другие команды. И потому что у нас было действительно очень лампово в комментариях - читателей мало из-за малоизвестного канона, но все очень клевые, и даже на инсайде нас ни разу не ругали, но зато пару раз рекали.
Так что в этом случае если недовольные чем-то и были, то об этом никто не узнал, потому что они даже до инсайда не дошли, а раз никто не узнал, то ими можно пренебречь :-D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума