Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#20076 2018-07-24 00:36:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

ИМХО, но... Мне кажется, в этом и суть?
"Я иду на анонимную площадку, чтобы высказать там свое мнение без цензуры и купюр, абсолютно анонимно" - это использование площадки по назначению. Сказать и чтобы ничего не было.
"Я хочу подписаться здесь, здесь и здесь, чтобы все знали, что это написал ЯЯЯ!" в том же месте... Уже смотрится иначе. Как бы все принято/не принято зависят от места.

Тем более, продолжать деятельность, когда тебя довольно ярко и массово не одобряют... Ну, не то чтобы свойственно нашему виду. Кнчн, не всегда окружающие правы и не каждое критическое замечание должно служить модификатором поведения, но, имхо, это не тот вариант, когда гордый пассионарий несет свет истины заблудшим и неправым тетьсракам, мягко говоря  :dontknow:

#20077 2018-07-24 01:08:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Епт, его ебанашнство только в неймфажестве и все. Остальные несут ту же хуйню, но анонимно

Не согласен.
Такого душного неймфага с позицией "я всезнающ, а вы гамно" еще поискать надо. Не говоря уже о его абсолютной неспособности принимать критику в свой адрес.

#20078 2018-07-24 01:31:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Не согласен.
Такого душного неймфага с позицией "я всезнающ, а вы гамно" еще поискать надо. Не говоря уже о его абсолютной неспособности принимать критику в свой адрес.

+1000
На дайрях его не нашёл, да скорее всего, его и нет там отдельно от "жены", зато нашёл всратые комиксы. И этот человек лезет кого-то критиковать :facepalm:

#20079 2018-07-24 02:53:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Аноны, Крыс настолько душен и заебал, что сводит скулы. До сих пор самым действенным вариантом было игнорирование, он тогда сдувался быстро и затыкался надолго.

#20080 2018-07-24 09:38:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А его жену не Мадоши зовут?

#20081 2018-07-24 09:52:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А его жену не Мадоши зовут?

Я очень надеюсь, что нет, Мадошин муж, в ее описании, довольно прикольный чувак.

#20082 2018-07-24 10:01:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А его жену не Мадоши зовут?

Так Хуна же его жена, Мадоши вроде как не её ник.

#20083 2018-07-24 10:06:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Жена Хронокрыса то ли кэп, то ли зам Кащеев, емнип. Могу ошибаться, помню срачи с ее участием, но не помню ник.

#20084 2018-07-24 10:30:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Тупой вопрос, но Крыс правда цисмужик???!

#20085 2018-07-24 10:33:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А его жену не Мадоши зовут?

Я очень надеюсь, что нет, Мадошин муж, в ее описании, довольно прикольный чувак.

Просто она его Крысом называет, и он фандомный, я подумал, не о них ли речь.

#20086 2018-07-24 10:42:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А его жену не Мадоши зовут?

Я очень надеюсь, что нет, Мадошин муж, в ее описании, довольно прикольный чувак.

Просто она его Крысом называет, и он фандомный, я подумал, не о них ли речь.

У Мадоши слишком много мозгов, чтобы выжить с Хронокрысом.
Простое совпадение прозвищ.

#20087 2018-07-24 10:55:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Тупой вопрос, но Крыс правда цисмужик???!

Вроде да.

А что смущает?

Есличе, знаю еще нескольких цис-мужиков, которые регулярно участвуют в ФБ.

#20088 2018-07-24 11:10:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Есличе, знаю еще нескольких цис-мужиков, которые регулярно участвуют в ФБ.

Почти во всех моих командах был хоть один цис-парень и почти всегда с ними были какие-то проблемы, лол

#20089 2018-07-24 11:23:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Господа, что делать с капитаном, который в профилактических целях кидает фотографии котиков? Я понимаю, что это теоретически должно поднимать командный дух, но капитан это делает так: человек расстроен -> капитан успокаивает -> кидает котика "для успокоения". А команда нервная, так что человеки вечно расстроены, и чат весь в котиках.

Нам бы твои проблемы, Николай.

А если там сплошь собачники?  :lol:

#20090 2018-07-24 11:36:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Есличе, знаю еще нескольких цис-мужиков, которые регулярно участвуют в ФБ.

Почти во всех моих командах был хоть один цис-парень и почти всегда с ними были какие-то проблемы, лол

я встречала ровно одного адекватного цис-парня, который прям возвращал веру мужской пол. А так парни на фб - это вечно какой-то трэш.

#20091 2018-07-24 11:46:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

я встречала ровно одного адекватного цис-парня

Ник не из двух заглавных буковок?
Если нет - то таких парней уже как минимум двое. :)

#20092 2018-07-24 11:47:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

я встречала ровно одного адекватного цис-парня

Ник не из двух заглавных буковок?
Если нет - то таких парней уже как минимум двое. :)

Добавляйте ещё двоих, и это только те, про кого я точно знаю ;)

#20093 2018-07-24 11:50:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ник не из двух заглавных буковок?Если нет - то таких парней уже как минимум двое.

А к чему тут эти шифрования? Почему нельзя просто ник написать? Мы ж не на Инсайде

#20094 2018-07-24 11:57:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Так Хуна же его жена,

Да, она.
Играл с ним несколько раз в командах, больше никогда ни с его женой, ни с ним постараюсь не попадать.
Срачливые оба, завышенное ЧСВ, общее желание всем показать, какие они умные.
Еще и хамят, а когда окружающие озвереют, то "ачотакова? Это нас обижают!". Заебывают до игнора командой в чате вообще.

Она пишет неплохо, но лучше в чаты не брать.
Он рисует так, что лучше утопиться. Выкладывать стремно, от художников правки не принимает или не понимает, тут не уверен.

#20095 2018-07-24 12:47:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Она пишет неплохо, но лучше в чаты не брать.
Он рисует так, что лучше утопиться. Выкладывать стремно, от художников правки не принимает или не понимает, тут не уверен.

Лучше и не подытожишь. Хотя насчет "неплохо" я бы поспорил, но возможно, что это вкусовщина. Крыс же реально не понимает, что ему говорят насчет правок, знаю художницу, с опытом, со скиллом намного выше его собственного, которая долго и безуспешно пыталась ему помочь, но все попытки разбивались об его узколобость и твердую уверенность в том, что у него все нормально, максимум скилл покраски немного страдает, а так все отлично.
И да, душные оба что пиздец. Особенно Крыс.

#20096 2018-07-24 12:48:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Он рисует так, что лучше утопиться. Выкладывать стремно, от художников правки не принимает или не понимает, тут не уверен.

И не принимает, и не понимает. А если ты еще и не артер, то вообще попытается смешать с дерьмом, даже когда указываешь на очевидный косяк в виде сломанного в трех местах колена или перекособоченной позы.
Было, видел, плавали.

#20097 2018-07-24 12:50:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

а покажите как крыс рисует, я все пропустил

#20098 2018-07-24 12:52:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

я встречала ровно одного адекватного цис-парня

Ник не из двух заглавных буковок?
Если нет - то таких парней уже как минимум двое. :)

Приплюсуй еще двоих.)

#20099 2018-07-24 13:00:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И не принимает, и не понимает. А если ты еще и не артер, то вообще попытается смешать с дерьмом, даже когда указываешь на очевидный косяк в виде сломанного в трех местах колена или перекособоченной позы.
Было, видел, плавали.

Я видел прекрасное:
- у тебя тут блуждающая сиська! (реально блуждает, аж на живот уползла, а вторая на своем месте, чсх)
- это же не человек, так что не ошибка!
(там была фурри какая-то, но с человеческими сиськами)

#20100 2018-07-24 13:24:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я помню, натыкался на рецензию Хронокрыса.
Текст про Абэ-но Сэймэя (то есть, примерно вторая половина X века). Крыс пришёл и величественно потыкал палочкой: а чойта у вас вот тут не так, здесь не эдак, и самураи какие-то недостаточно самураистые, вот в бусидо сказано...
Автор вежливо обратил внимание Крыса, что "Хагакурэ" написано где-то так веков семь спустя после Сэймэя (в первой четверти XVIII века). И что все замечания г-на рецензента обусловлены исключительно незнанием матчасти.
Вот не помню точно, чем закончилось. Но, кажется, в итоге Крыс принял позу оскорблённой невинности и "я вам помочь пытался!" - и слился.

Отредактировано (2018-07-24 13:25:20)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума