Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#19001 2018-04-03 01:29:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А почему ты не хочешь нести работы в ту команду?
У меня был похожий случай, пришёл в команду, напрягли некоторые моменты в работе оргсостава, постучался в сборную, благо ещё набор был в разгаре, отнёс туда работы, благо я в первой команде ничего не обещал. Потом понял, что правильно сделал. Из первой команды официально не уходил, просто рыбодебилил.

#19002 2018-04-03 01:40:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ага, у меня проблема. Потому что я уже видел ситуации "а почему ты отнес этот текст в сборную, когда мог отнести его к нам, ты же у нас в команде!". Потому что в фандоме полторы калеки, и я не хочу провоцировать ругань и разборки с обидами.

"Спасибо за предложение, но я уже собрался в сборную". Всё. Ты никаких объяснений никому не должен. Как это может вызвать ругань - ээ, не знаю, если это вызывает ругань, то нахер надо валить из этого болота.

#19003 2018-04-03 02:41:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Не сижу в чате, но будем посмотреть что в соо принесут. А то что-то меня стремают такие выходки. С другой стороны, это ж команда Криденса, стоило ожидать.

Все, что связано с Криденсом, проклято изначально?

А ты еще не понял?

#19004 2018-04-03 02:48:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон не знает, оставаться ли в команд

Имхо, нет. Они уже тебя бесят, нафиг грызть кактус? Дальше будет хуже. Если ты в самом деле по Тварям, иди в сборные ГП всякие, эти точно понабигут. Причем, с хорошим контентом, прошлая летняя была вроде вполне хороша. И читали их активно. Даже я, хотя мне ГП никак. Но про Бюро находок запомнил. То есть, без читателей ты не останешься. В Дежурку к тому же все равно выносят фики по ФТ и у других команд, так что даже уйди ты в Рэдбуки, не затеряешься.

#19005 2018-04-03 03:21:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Имхо, нет. Они уже тебя бесят, нафиг грызть кактус?

Скрытый текст

#19006 2018-04-03 03:29:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Не сижу в чате, но будем посмотреть что в соо принесут. А то что-то меня стремают такие выходки. С другой стороны, это ж команда Криденса, стоило ожидать.

Все, что связано с Криденсом, проклято изначально?

А ты еще не понял?

Но почему? (я не из криденсофандома ифчо)

#19007 2018-04-03 03:54:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Просто я сам постучался, написал, меня приняли с распростертыми объятьями.
Пообещал минимум один фик.

Хм. Ну тогда возможно лучше сидеть в командном чате другой команды (той же сборной), а этим написать один фик,а остальное нести в сборную.

#19008 2018-04-03 03:55:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

И на щекотку/пытки "больших розовых пяток" Криденса!  :lenin:

А вот футфетиш - это хорошо. Его много не бывает.

От того, как с Криденсом пишут футфетиш, можно только проблеваться, а не вздрочнуть.

сквичный пример

а я вот вздрочнул  :drooling:
каждый сквик чей-то кинк

Скрытый текст

#19009 2018-04-03 04:19:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Похоже, детклассика раскололась на две команды. По крайней мере на лето заявились две — детклассика и неуловимые мстители.

А Цитрина в которой?  :trollface:

#19010 2018-04-03 05:53:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

:facepalm:  ФБ еще не началась, вокруг криденсокоманды уже пляшут на все деньги. Одна ебаная схема, что здесь, что в дежурке, что в фт треде. Вброс => входят тролли => срач => прибегает юный и блаародный кэп с пылающим пуканом, которого не приучили не оборачиваться, когда свистят на улице и не воевать с пакетами => "какие ваши доказательства?" => вносятся "доказательства" (на самом деле, обсасывание вносящим кинков/сквиков, хорошо если подкатное) => срач полыхает с новой силой => модер держится за голову, люди в недоумении.

Вопрос - и нахуя? Вот когда команда принесет стройные ряды виселиц, жкт и прочее разное, и это будет в выкладке, тогда и орите. Это хотя бы будет логично. А пока похоже на злоебучую тетьСраку, которая по годовалому малышу вангует наркомана/преступника.

#19011 2018-04-03 06:03:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну пока что анон никак не подтвердил, что речь о команде Бэрбоунов. А тролли уже радостно подтянулись, да.
Доказательств, разумеется, нет и не будет. Это ж тролли.

Вот когда команда принесет стройные ряды виселиц, жкт и прочее разное, и это будет в выкладке, тогда и орите.

Да если не уныло, а задорно напишут, то пусть хоть ЖКТ, флаг им в... руки. Главное, чтобы не нудятину и фикбук принесли.

#19012 2018-04-03 06:12:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну пока что анон никак не подтвердил, что речь о команде Бэрбоунов. А тролли уже радостно подтянулись, да.
Доказательств, разумеется, нет и не будет. Это ж тролли.

Вот когда команда принесет стройные ряды виселиц, жкт и прочее разное, и это будет в выкладке, тогда и орите.

Да если не уныло, а задорно напишут, то пусть хоть ЖКТ, флаг им в... руки. Главное, чтобы не нудятину и фикбук принесли.

+ много. Интересное кино вообще - они давно вангуют в кэпе извращенца, при этом забывая, что в свою сборную он запретил брать пиздец. Это одно из двух: или не извращенец, а пресловутый донкихот с горящей жопой, или извращенец, но стыдится этого и прячет от людей, потому как команда и "ради общего блага" важнее. Что в первом, что во втором случае, зачем лезть человеку в трусы?  :facepalm:

#19013 2018-04-03 06:24:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Это одно из двух: или не извращенец, а пресловутый донкихот с горящей жопой, или извращенец, но стыдится этого и прячет от людей, потому как команда и "ради общего блага" важнее.

Второе, но притворяется первым? Анонов с баттхертом наверное лицемерие напрягает. Зачем постоянно осуждать то, на что сам дрочишь и о чем пишешь здесь, и громко бякаться "ой какой ужас, ой какая гадость, как люди такое сочиняют"?

при этом забывая, что в свою сборную он запретил брать пиздец.

"Пиздец" мутное понятие.  :hmm: 

Скрытый текст

#19014 2018-04-03 06:34:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Это одно из двух: или не извращенец, а пресловутый донкихот с горящей жопой, или извращенец, но стыдится этого и прячет от людей, потому как команда и "ради общего блага" важнее.

Второе, но притворяется первым? Анонов с баттхертом наверное лицемерие напрягает. Зачем постоянно осуждать то, на что сам дрочишь и о чем пишешь здесь, и громко бякаться "ой какой ужас, ой какая гадость, как люди такое сочиняют"?

при этом забывая, что в свою сборную он запретил брать пиздец.

"Пиздец" мутное понятие.  :hmm: 

Скрытый текст

Анонче, ты зачем вот это вот сюда принес, хоть и подкатное ? Можно просто сказать "повешенный Криденс", а какой именно, не надо описывать, люди и так примерно знают, как выглядят висельники, и знают, что как бы не очень выглядят.

Вот это опять стигма нашей ситуации: внести смачное описание. И странно, что ты этим заебался, сие контент особого треда, оно случайно в глаз попасть не может.

#19015 2018-04-03 06:37:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Это одно из двух: или не извращенец, а пресловутый донкихот с горящей жопой, или извращенец, но стыдится этого и прячет от людей, потому как команда и "ради общего блага" важнее.

Второе, но притворяется первым? Анонов с баттхертом наверное лицемерие напрягает. Зачем постоянно осуждать то, на что сам дрочишь и о чем пишешь здесь, и громко бякаться "ой какой ужас, ой какая гадость, как люди такое сочиняют"?

при этом забывая, что в свою сборную он запретил брать пиздец.

"Пиздец" мутное понятие.  :hmm: 

Скрытый текст

Анонче, ты зачем вот это вот сюда принес, хоть и подкатное ? Можно просто сказать "повешенный Криденс", а какой именно, не надо описывать, люди и так примерно знают, как выглядят висельники, и знают, что как бы не очень выглядят.

Вот это опять стигма нашей ситуации: внести смачное описание. И странно, что ты этим заебался, сие контент особого треда, оно случайно в глаз попасть не может.

про описания

#19016 2018-04-03 06:45:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Понимаешь ли, просто повешенный Криденс не сквикает. Как и "Мэри-Лу побила Криденса". Сквикает живописание подробностей. И нет,  это еще давно расползлось за пределы ЖКТ-треда.

Так а как ты хочешь? Если на это кто-то дрочит, он пишет с подробностями, так везде. Секс в фичках тоже описывают не "сунул-вынул, пьем чай".
Именно что расползлось. Этого несчастного Криденса, и что у него течет и болтается, вижу не первый день в четырех (!) разных тредах. Вынесли изначально из ЖКТ, где своя атмосфера, на это там дрочат и им норм. Выносящие же (кто первый вынес) поставили себя в положение человека, который притащил из сексшопа резиновый хуй, бегает с ним, всем показывает, кричит "какая гадосссть!", тогда как ничего удивительного в факте продажи в сексшопе резиновых хуев - нет.

#19017 2018-04-03 06:52:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Эм, нет. Изначально это было в треде ФТ. И потом только прогнали в ЖКТ-тред.

#19018 2018-04-03 06:57:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Эм, нет. Изначально это было в треде ФТ. И потом только прогнали в ЖКТ-тред.

Оно там было очень давно, а вот эти махровые узнаваемые описания, це из ЖКТ, нечто подобное там было недавно. Очень узнаваемо.
Поэтому ситуация меняется до "полгода назад хуй по недоразумению положили в отдел детских игрушек, его отнесли куда надо, и много месяцев спустя кто-то, бякнувшись, пляшет с ним".

#19019 2018-04-03 07:15:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Второе, но притворяется первым? Анонов с баттхертом наверное лицемерие напрягает. Зачем постоянно осуждать то, на что сам дрочишь и о чем пишешь здесь, и громко бякаться "ой какой ужас, ой какая гадость, как люди такое сочиняют"?

Не думаю, что с такими кинками легко выйти из шкафа. У нас в обществе до сих пор многие бякаются о то, что девушка смеет любить девушку/не хотеть дитачек/заниматься сексом с кем хочет и как хочет. Возможно, если этот чел выйдет перед всей командой и фандомом и радостно объявит "это я, вот я такой, принимайте !", то сбегут все нахуй, роняя тапки. Ибо в обществе еще витает дух тети Сраки, говорящий нам "странные кинки? Ах ты маньяк хуев! Сегодня дрочишь на пиксели, завтра пойдешь людей мучать!"

#19020 2018-04-03 08:14:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Абсолютно согласна с аноном, который спрашивает, зачем это сюда в подробностях под катом приносят.

Анон, который обвиняет кэпа в том, что тот в комчате критикует сквики, но слишком подробно обсасывая, ты не видишь, как повторяешь то же самое на холиварке? Критикуешь эти сквики, принося их в очень подробном виде и обсасывая всякие подробности, пишешь, какая это жуть и т.п.? То есть ты делаешь сейчас то же самое, что и твой кэп...

#19021 2018-04-03 08:16:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон, который пожаловался на ситуацию в команде, вообще не обсасывал никаких подробностей и не уточнял кинки-сквики.

#19022 2018-04-03 08:19:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Абсолютно согласна с аноном, который спрашивает, зачем это сюда в подробностях под катом приносят.

Анон, который обвиняет кэпа в том, что тот в комчате критикует сквики, но слишком подробно обсасывая, ты не видишь, как повторяешь то же самое на холиварке? Критикуешь эти сквики, принося их в очень подробном виде и обсасывая всякие подробности, пишешь, какая это жуть и т.п.? То есть ты делаешь сейчас то же самое, что и твой кэп...

Это если это вообще не левый вброс, на что очень похоже.

#19023 2018-04-03 08:26:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Мине сдается, что кэп или его зелёные собратья как раз и проснулись.  :troll

Анон пишет:

Все, что связано с Криденсом, проклято изначально?

Для меня Твари вообще фандомный парадокс, хотя я сменил кучу фандомов и команд. А Криденс вообще уникум. Никогда не видел, чтобы вокруг персонажа собралась такая коллекция неадекватов.

#19024 2018-04-03 08:27:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Никогда не видел, чтобы вокруг персонажа собралась такая коллекция неадекватов.

+1

#19025 2018-04-03 08:32:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Не думаю, что с такими кинками легко выйти из шкафа.

Поэтому нужно собрать аж целую команду и там вилять, юлить, лицемерить и изворачиваться? Але, мы не цивильный Оскар делим, ФБ повидала всякое, как и дайри в общем и целом с ее сквик-фестами. Никто не мешает собрать команду по вкрай упоротым кинкам и их таковыми обозначить. Вангую, она бы даже собрала своих поклонников в не таком уж малом количестве. Это как хрень с шапкой, пропишешь все честно - и совсем другое будет отношение даже к отборной сквитчатине, скажут "каждый дрочит, как он хочет". Завуалируешь абьюз под любовьку, предупреждения не проставишь ради интриги и огребешь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума