Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#18751 2017-10-23 14:50:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вот когда Твари набегают к олдфагам с такими заявлениями, то внезапно их не любят.

Когда это Твари набигали к неким мифическим олдфагам? Мы любим своих персонажей, а большинство персонажей ГП в нашем каноне ещё не родились, так что что-то доказывать ГП у нас причины нет. Это ГП нравится поплевывать другим на головы.

Анон пишет:

Но почему-то на общеГПшные фесты заявляются регулярно, ведь "у нас одна вселенная".

Регулярно? Это сколько раз, расскажи на милость? Пока что был только сквик-фест, который устраивал человек из ГП, и который в правилах прописал, что принимает заявки по обоим канонам. Так странно, что юзеры из ФТ стали кидать заявки, а авторы из ФТ начали их исполнять? 
Зато на ГП анонимке такие пляски и вой стоял, что проклятые фтшники смеют набижать на их уютненький фестик, и притащить свой богом проклятый рпс, любо-дорого было посмотреть. Как бабулька с клюкой, которая приходит в ужас от внучкиной мини-юбки :lol:

Отредактировано (2017-10-23 14:51:26)

#18752 2017-10-23 15:05:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Бедные Твари, весь мир их недолюбил  :facepalm:  С чего бы это вдруг?

#18753 2017-10-23 15:08:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но скажите, ЗВшники с РВ говорят, что диснеевцы это вообще не ЗВшники и отношения к вселенной ЗВ не имеют?

Марвелы как раз это и исповедуют, по крайней мере на заре муви-фандома так было: и мувиверс категорически отрицал свою связь с этими вашими комиксами, и комикс-фандом отрицал причастность к нему этого вашего мувиверса, оба демонстративно считали себя отдельными канонами, а иксменов вообще кем-то третьим. Сейчас в этом плане немного сгладилось и поутихло (но у марвелов и времени больше прошло, чем у ГП с ФТ), но спроси в любой теме на марвел-анонимке, иксмены с ними или нет, и девять из десяти тебе скажут все то же самое: ну технически каноны конечно имеют общие корни и даже пересекаются (в комиксах), но фандомы все-таки нет, это два отдельных фандома. Ну упс.

#18754 2017-10-23 15:11:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Когда это Твари набигали к неким мифическим олдфагам?

А вопли про то, что тварей не любят на площадках ГП мне привиделись, что ли? Как и обиды в дежурке, что из-за набегов криденса с жкт гпшники считают тварей идиотами?

Анон пишет:

Регулярно? Это сколько раз, расскажи на милость?

Хорошо, пока один раз. Но ведь больше ни-ни, да?

Анон пишет:

Зато на ГП анонимке такие пляски и вой стоял, что проклятые фтшники смеют набижать на их уютненький фестик, и притащить свой богом проклятый рпс

Он в фандоме изначально плохо котировался, рпс выселяли в резервации. Это у тварей что не грейденс, то колянка.

#18755 2017-10-23 15:11:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

С чего бы это вдруг?

Да, да, и часовню тоже мы развалили.  :hmm:

#18756 2017-10-23 15:12:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Вечные обиженки. То на анонимках невзлюбили, то ложноножкой обозвали.

#18757 2017-10-23 15:39:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Как ГПшник, который спокойно-ровно относится к ФТ (иногда можно почитать, но не горю), скажу вот что: для команды, которая собралась с дежурки и холиварки с воем ВОТ ЩА ДОДАДИМ И ОТБОР ТЕКСТОВ ПО КАЧЕСТВУ УСТРОИМ И ВАЩЕ они...
Отыграли хуево и скучно.
А когда говоришь, что это хуево и скучно, а обещали пиздато и весело, ФТ обижается, что, дескать, вы все старые пердуны-олдфаги, ничавонипанимаите и так далее по списку.

#18758 2017-10-23 15:40:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А вопли про то, что тварей не любят на площадках ГП мне привиделись, что ли?

скорее ржач над вашими обидами, но вы можете думать, что это мы от зависти, да :lol:

Анон пишет:

Хорошо, пока один раз.

Ты такой милый, что признаешь свой фейл, когда тебя ткнули в него носом)

Анон пишет:

Но ведь больше ни-ни, да?

Почему ни-ни? Будут общие фесты, будет участие. А на фесты только для Гпшников мы и не пойдем, зачем оно нам?

Анон пишет:

Он в фандоме изначально плохо котировался, рпс выселяли в резервации.

Но это как-то ваши проблемы, не? Под вас никто подстраиваться не обязан. На фесте не было запрета на рпс, так что правила не нарушали. А самую сквичную рпс-заявку принесли гпшники в итоге. Так что я даже не знаю, что ты пытаешься доказать.

Анон пишет:

А когда говоришь, что это хуево и скучно, а обещали пиздато и весело, ФТ обижается, что, дескать, вы все старые пердуны-олдфаги, ничавонипанимаите и так далее по списку.

Опять некие мифические представители фандома, с которыми кто-то общается телепатически) Сборная ГП так-то не блистала, несмотря на пафос.

Отредактировано (2017-10-23 15:42:38)

#18759 2017-10-23 15:42:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

с воем ВОТ ЩА ДОДАДИМ И ОТБОР ТЕКСТОВ ПО КАЧЕСТВУ УСТРОИМ И ВАЩЕ

Но анон из команды говорил, что брали вообще всё, кроме "моихпервыхфанифков"  :o Или это орала Бергелла или кто там собирал команду и потом устраивал кастинг на роль нового кэпа, или подобралась настолько гениальная команда фикрайтеров, что отсеивать было особо и нечего.

#18760 2017-10-23 15:47:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

В ГП чтобы что-то новое найти, нужно сдохнуть. Все написано до нас, короче. А у ФТ было раздолье, ан нет - все та же колянка и все те же грейденс с ньюденсом.

#18761 2017-10-23 16:02:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ньюденсом

У вас ошибка в слове "грамандер"  :heh:

Анон пишет:

В ГП чтобы что-то новое найти, нужно сдохнуть. Все написано до нас, короче.

Ну так фандому сколько лет, уже всё перепробовано, всех со всеми, во все аушки нос сунули, уже придуманные в фандоме фишки вроде родовой магии успели всем отоспиздеть, да и то иногда как выпрыгнет какой-нибудь Чарли Уизли/Невилл Лонгботтом, и причём это будет охуенно. А ФТ ещё года нет, а уже кажется, что он ничем удивить не может.

#18762 2017-10-23 16:17:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а уже кажется, что он ничем удивить не может.

А должен?

#18763 2017-10-23 16:31:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Собственно, даже из этой темы понятно, почему сказать в фандоме ГП "твари" все равно, что призвать дьявола. ;)

#18764 2017-10-23 16:43:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Собственно, даже из этой темы понятно, почему сказать в фандоме ГП "твари" все равно, что призвать дьявола. ;)

Я бы сказал, что у вас ситуация из разряда "ебала жаба гадюку". Что те, что другие большим адекватом не отличаются.

#18765 2017-10-23 16:46:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я бы сказал, что у вас ситуация из разряда "ебала жаба гадюку". Что те, что другие большим адекватом не отличаются.

Только непонятно, почему поехавшие с той и с другой стороны за весь фандом впрягаются.

#18766 2017-10-23 16:51:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Кмк, в случае ГП и ФТ разделение вполне естественно. Все-таки временной разрыв между сюжетами очень большой, общих персонажей практически нет, кроме эпизодического Грини и мельком упомянутого в ГП Ньюта.

#18767 2017-10-23 16:54:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Только непонятно, почему поехавшие с той и с другой стороны за весь фандом впрягаются.

Вот +100, анон. Я из Тварей, люблю ГП с детства, хотя фандом тогда мимо меня как-то прошёл по малолетству, ни к кому претензий не имею... и когда тут кричат: "вы такие-сякие", "вы обиженки", "вы всё засрали", могу сделать только: "???"

#18768 2017-10-23 17:15:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но Твари не такие, они особенные.

Первое время, когда вышел фильм, нам было не до разделения фандомов, мы горели своим. И только пару месяцев спустя, когда чад немного развеялся, вдруг выяснилось, что на ГП-анонимке канон ФТ поливают грязью, как "не-ГП", а фандом ФТ поливают грязью как "мультифандомных шлюх, прибежавших на популярное".
Логично, что после этого как-то пытаться влиться в большой и дружный братский фандом ни у кого желания не возникло. А ГПшники продолжают с удовольствием рассказывать, что фандомы разные. А ещё что ФТ им всю малину портит, вон Сквик-фест им бедным испортили своим присутствием :lol:

Ну так Твари действительно изгадили весь сквик-фест выделениями Криденса. Что заявки - полный неадекват и троллинг, что исполнения.
Одно и то же. От слова "Криденс" ГПшники уже скоро сами блевать начнут.

Отредактировано (2017-10-23 17:16:22)

#18769 2017-10-23 17:17:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Одно и то же. От слова "Криденс" ГПшники уже скоро сами блевать начнут.

Я тебе больше скажу, от сочетания этого слова с жкт сами твари блюют

#18770 2017-10-23 17:31:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

они могут совпадать и главное, чтобы баннер внутри тоже лежал? Например, заглушка в виде баннера, все спрятано под ней, в том числе внутри с другими материалами лежит "этот же" баннер с кодом.

this

суть в общем кате, а не как иногда делают - баннер и призыв без всего

#18771 2017-10-23 18:05:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я тебе больше скажу, от сочетания этого слова с жкт сами твари блюют

И это вполне соответствует сквик-фесту!  =D То есть, в чем проблема-то? Кто-то сквик-фест с кинк-фестом попутал и побежал туда дрочить? Меня тоже заебал жкт-Криденс. Ну так в том числе и поэтому подобное сочетание для меня лютейший сквик. Значит, на сквик-фесте ему самое место так-то.

Отредактировано (2017-10-23 18:06:04)

#18772 2017-10-23 18:07:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

общих персонажей практически нет

Вообще-то, там будет Дамблдор. Много Дамблдора. Роулинг собирается раскрыть его в ФТ по полной. И Гриндевальда.

Отредактировано (2017-10-23 18:07:40)

#18773 2017-10-23 18:09:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Что заявки - полный неадекват и троллинг, что исполнения.

Ну вот нинада, исполнения там явно не на отъебись, анону даже кое-что зашло.

#18774 2017-10-23 18:10:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

И какое все это имеет отношение к ФБ?...

#18775 2017-10-23 18:15:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Что за жкт-криденс?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума