Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#18601 2017-10-20 08:34:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Гринмусик вроде нормальная, нормальная... Потом бац, агрессия снихуя. Не зря ее в треде ФТ пронзали в агрессивном защитнике авторов, за манеру которого сами авторы прибегали извиняться. Причем ей наверняка самой не кажется, что она агрессивна.

Отредактировано (2017-10-20 08:37:00)

#18602 2017-10-20 08:36:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Достаточно глянуть бартер от мусика на зфб и дальнейший пост в днявочке "азаза мы затралели".

#18603 2017-10-20 09:30:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А она всегда такая была или, может, после трагедии в семье у нее что-то сдвинулось?

#18604 2017-10-20 09:41:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А она всегда такая была или, может, после трагедии в семье у нее что-то сдвинулось?

У нее тоже что-то случилось?

#18605 2017-10-20 09:43:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А у кого еще?
У мусика, насколько я знаю, мужа убили. У нее в дневе есть немного об этом.

#18606 2017-10-20 09:48:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А у кого еще?
У мусика, насколько я знаю, мужа убили. У нее в дневе есть немного об этом.

Пиздец. Выше писали, что новый кэп недавно маму похоронила. Хотя это не та тема, чтобы тут обсуждать, мне кажется.

#18607 2017-10-20 09:50:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Пиздец. Выше писали, что новый кэп недавно маму похоронила. Хотя это не та тема, чтобы тут обсуждать, мне кажется.

А чего тут обсуждать? Очень жаль, наши соболезнования. Но мы обсуждаем неадекватное поведение, и если у кого-то оно не получается, то стоит с этим что-то сделать всё же.

#18608 2017-10-20 15:39:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну... Как ни печально, это их проблемы, а не других игроков. Если у тебя крышу сносит и говномет открывается, то сиди на таблетках,  а не вываливай это на "у меня горе, имею право, обтекайте!" окружающих.

#18609 2017-10-20 15:56:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И кто у космоолухов был хамом-бартерщиком?

:slow2:
Где можно на этого бартерщика посмотреть?

#18610 2017-10-20 17:57:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но мы обсуждаем неадекватное поведение, и если у кого-то оно не получается, то стоит с этим что-то сделать всё же.

Судя по деанону мстителей, либо там мусик засунула неадекват в одно место, либо они умудрились договориться. По крайней мере именно она была основной бетой.

#18611 2017-10-20 18:03:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Судя по деанону мстителей, либо там мусик засунула неадекват в одно место, либо они умудрились договориться. По крайней мере именно она была основной бетой.

Ну об этом как раз margarido писала, в смысле, что у Мстителей она вела себя нормально, а у тварей, ну, так себе.

PS: забыла момент. Есть в дайрах один Мусик. Мусика знают все, кто в теме фт. Мусика ругают на холиварке, Мусик известная личность, которая для меня лично в тварях и в мстителях - как два разных человека. В тварях он как будто мимикрировал под безалаберных тварей. А в мстителях и рдж въебывал все лето как честный енот. Я лично помню, как четко он работал на флеше у Мстителей, а там без четкости никак - это был огромнейший справочник, я хз, как кто-то вообще в этом может разбираться. Мусик - герой, потому что собрал инфу и побетил, Лиз - герой, потому что все это сколлажила и потом еще посидела со мной, попроверяла щелкалку, пока я это дело отлаживала. Это было нереально сложно в дедлайн на фоне тварей.

Отредактировано (2017-10-20 18:04:22)

#18612 2017-10-20 18:13:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да у нас масса ебанашек, которые вполне адекватно себя ведут на игре. Либо их на какой-то ситуации срывает, либо окружение подбирается срачеблагодатное.

#18613 2017-10-20 18:35:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Первый кэп тварей тоже, как мы поняли, в другой команде был молодца. Понабирают себе команд, где-то въебывают, а где-то...

#18614 2017-10-20 19:25:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Первый кэп тварей тоже, как мы поняли, в другой команде был молодца. Понабирают себе команд, где-то въебывают, а где-то...

Так судя по спискам сделанного, что я выцепил здесь в обсуждениях и в постах, он и в тварях нормально так въебывал, раз оргпосты развесил, сделал пост набора, визитку и верстку. Кэп больше ничего и не должен, прямо скажем.

#18615 2017-10-20 19:30:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

И судя по постам Арлинг и флешера. Конечно, они могут пиздеть, но альтернативная версия у нас была только от анонов "кэп поздно вывесил пост набора, все авторы перегорели".

#18616 2017-10-20 19:55:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

кэп поздно вывесил пост набора, все авторы перегорели

До сих пор не могу понять, это тролли стебались, или они серьезно  :facepalm:

#18617 2017-10-20 19:58:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Конечно, они могут пиздеть, но альтернативная версия у нас была только от анонов "кэп поздно вывесил пост набора, все авторы перегорели".

Ты забыл про" Летучий голландец", "хрен его найдешь, когда надо" и "да все и так верстали без него". Не знаю, что там выборочно понял ты, а я понял, что что был кэп, что его не было... Один хрен. В итоге сменили хотя бы на такого, которого не надо с собаками искать. Я в эту версию верю прекрасно. Кэпа, который из сообщества не пропадает, фиг сменишь просто так. Ну и кэп, который кэпит в других командах таки да, склонен к пропаданию.

#18618 2017-10-20 20:02:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

До сих пор не могу понять, это тролли стебались, или они серьезно

Это было в дежурке еще до поста набора. Там же было и про пропадания. Но сдается мне, что кому-то выгодно выборочно и однобоко подавать историю как "да какие-то ебанашки авторы сместили охуенного кэпа, потому что перегорели, суки". Но перегоревшие суки-авторы никак не могли сместить кэпа. Так как явно слились из команды до даже поста тех самых заявок, о чем и сообщили своими "что-то мы перегорели". Сместили кэпа оставшиеся члены команды. Которые вполне себе продолжали гореть, судя по тому, что выкладки все закрылись.

Отредактировано (2017-10-20 20:05:34)

#18619 2017-10-20 20:12:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я видела позитивные отзывы о фбшной команде тварей только в контексте собственного творчества. О самой команде или негативные, или туманные вида "ничего не видела, ничего не знаю". Видимо, кому-то удаётся несмотря на всякую хуйню творить, кому-то нет, кто-то вообще в командном чате не сидел, а кидал через забор. То что в команде была какая-то нездоровая атмосфера это понятно, и очень хотелось бы знать, благодаря кому. Ну кроме Мусика, она и тут умудрилась сплясать, представляю, что в команде было.

#18620 2017-10-20 20:12:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты забыл про" Летучий голландец", "хрен его найдешь, когда надо" и "да все и так верстали без него".

А еще были аноны из команды, которые утверждали, что он был в чате и делал верстку выкладок, пока не выгнали. Знаешь, тут по-моему с двух сторон набрасывают. Но пока кэп или кто-то из новых оргов не разразится постами, мы ничего толком не выясним.

Анон пишет:

что что был кэп, что его не было... Один хрен

В некоторых командах только на деаноне узнают, что, оказывается, кэп был. Просто он со всеми не тусовался, а остальное как-то само делалось.

#18621 2017-10-20 20:14:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну кроме Мусика, она и тут умудрилась сплясать, представляю, что в команде было.

А где она сплясала? На холиварке?

Отредактировано (2017-10-20 20:14:16)

#18622 2017-10-20 20:16:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А еще были аноны из команды, которые утверждали, что он был в чате и делал верстку выкладок, пока не выгнали.

В какой-то момент все хватились координатора по ББ, а его нету, и капитана нету, и народ не ебет, где они все, а за всех впрягается Гринмусик.

#18623 2017-10-20 20:18:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В какой-то момент все хватились координатора по ББ, а его нету, и капитана нету, и народ не ебет, где они все, а за всех впрягается Гринмусик.

Если кэп на полставки, логично, что впрягаться должны замы. Сколько их у Тварей было? На каждый чих по заму?

#18624 2017-10-20 20:25:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

В какой-то момент все хватились координатора по ББ, а его нету, и капитана нету, и народ не ебет, где они все, а за всех впрягается Гринмусик.

Если кэп на полставки, логично, что впрягаться должны замы. Сколько их у Тварей было? На каждый чих по заму?

Так команда в итоге сменила кэпа на полставки на кэпа на полную ставку, который сам собирал своих замов и держал их близко к телу. Смысл жопу рвать с полуставочным кэпом, если можно получить полноставочного?

#18625 2017-10-20 20:34:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Так команда в итоге сменила кэпа на полставки на кэпа на полную ставку, который сам собирал своих замов и держал их близко к телу. Смысл жопу рвать с полуставочным кэпом, если можно получить полноставочного?

Сейчас вообще не понял. Никто не хуесосил тварей за смену кэпа, это сплошь и рядом происходит. Их справедливо пропесочили за то, что они:
1. Позвали со стороны человека на полставки, чтобы он помог организовать работу команды.
2. Носились туда-сюда с выборами, перевыборами, тайными кэпами и прочими играми престолов.
3. После того, как приглашенный человек все организовал, сделал набор, визитку и шаблоны верстки, выгнали его на мороз.
4. Пришли на холиварку плясать про перегоревших по его вине авторов, неправильный торт и несозданную атмосферу.

Если ты считаешь, что это нормально, то это не так. Жаль, что такие ебанашки портят репутацию всей команде.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума