Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#18576 2017-10-19 18:05:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Может, потому что свою бету со стороны дёрнула?

Не, Хару в посте сама недоумевает, почему у неё везде стоял АД, но я сейчас деанон глянула, там указано, что бетили marina33 и greenmusic. Ну и Элайджа Бейли рейтинг бетила. Я что-то вообще ничего не понимаю.

#18577 2017-10-19 18:09:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

то в этом как минимум есть часть ее вины

Не обязательно. Судя по пляскам команды и в целом по фандому, я скорее поверю что там реально несколько ебанутых бет. Думаешь, не бывает такого? Я тебя умоляю, подобное тянется к подобному.

Анон пишет:

Если несколько человек поступают одинаково неадекватно, может, это чем-то вызвано?

Да, тем, что они неадекватны. Анон, они взрослые люди, не опускай их до уровня младенцев, не способных контролировать собственные эмоции и поступки. Если человек поступает неадекватно, это его решение, не надо искать короткие юбки у пострадавших. По крайней мере  пока обратная сторона не принесла кулстори про ебанутую ХИ, которая всю команду заебала истериками или чем похуже, и с которой иначе как хамством разговаривать было нельзя, я буду верить ее словам, хотя бы потому что она из этого списка вызывает больше всего доверия. Репутация - есть такая штука.

#18578 2017-10-19 18:22:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Угу, учитывая, что она сама говорила, что может и она в чём-то виновата, когда на неё нападали или хамили. Сомневаюсь, что ебанашки умеют хотя бы задумываться о том, что кому-то что-то оттоптали.

#18579 2017-10-19 18:27:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Может, кто-то из команды еще раздуплиться на откровения про ебанатство Хару и прочих. В дежурке утром выпрыгивал кто-то с вяканьем про белоплащовость Арлинг, но развивать тему не рискнул.

#18580 2017-10-19 18:30:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если несколько человек поступают одинаково неадекватно, может, это чем-то вызвано?

Ну например тем, что в команде бета типа Собаки и какая-то ее подружайка того же толка  :troll:

#18581 2017-10-19 18:33:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

По крайней мере никто не называл конкретных имён. Если кто-то из команды раздуплится и выдвинет свою версию, то сдеанонится. И можно будет сравнивать обе версии событий и решать, кому верить. Плюс если у кого-то уже репутация пиздабола и ебанашки, то поверить будет ещё сложнее. А так, кто конкретно бесоёбил неизвестно, и можно спокойно ванговать, что Хару самадуравиновата, что кэп ебанашка, Арлинг ебанашка, все ебанашки, а молодцы только те, кто на битву вообще не пошёл и рулил всеми интригами из гамака.

#18582 2017-10-19 18:36:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Это мне напоминает веселье на ФБ-12 что ли, когда Инсепшен пидорасило. Там обе стороны конфликта написали свои версии, у одних всё чётко, с допущением, что могли сами наебланить, что могли быть лучше, а у другой стороны "бэ мэ абырвагл все тупые пёзды меня обидели хорошо, что не трахнула Рогнеду я лучше всех идите нахуй". И как бы понятно, чья версия вызвала больше доверия.
Так что, я очень жду выступления оппонентов, но думаю, они будут умнее и таинственно промолчат.

#18583 2017-10-19 18:37:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Конечно промолчат, им же еще зимой играть в той же команде.

#18584 2017-10-19 18:38:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Может, кто-то из команды еще раздуплиться на откровения про ебанатство Хару и прочих.

Может. Хотя... Мне кажется, уже бы пыль столбом стояла. Но еще не вечер. Подождем.

#18585 2017-10-19 18:38:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Может, кто-то из команды еще раздуплиться на откровения про ебанатство Хару и прочих.

Ну вот когда раздуплятся, тогда и будем говорить про ее ебанатство, а пока ему никаких подтверждений нет.

#18586 2017-10-19 18:45:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да там мог быть вообще локальный конфликт Хару и бет. Хотя я вроде когда-то с мариной сталкивался и она не скандальная, если я ее  кем-то не путаю за давностью.

#18587 2017-10-19 18:47:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Марина и Гринмусик все тексты просматривали.

#18588 2017-10-19 18:52:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

капитан новый вряд ли будет посты катать, у него мать умерла месяц назад, ему не до того. Я жду постика от гринмусика *_* И может, ЖК что скажет, он любит обстоятельные посты.

#18589 2017-10-19 19:47:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Марина и Гринмусик все тексты просматривали.

Ну гринмусик может хуйни наделать, да. Вряд ли нарочно, но у нее странное представление о лучших побуждениях, судя по бартеру прошлой зфб.

#18590 2017-10-19 20:12:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У Хару поначалу были вопросы к бетингу и претензии, что бетят не то и плохо. Беты в фт и так не фонтан, спорить и переделывать никто не хотел.

Анон пишет:

Ну гринмусик может хуйни наделать, да. Вряд ли нарочно, но у нее странное представление о лучших побуждениях, судя по бартеру прошлой зфб.

Гринмусик, правящий Хару это  :facepalm: Там разница уровней как между болотной кочкой и Монбланом. Могу понять, что у Хару возникали вопросы.

Отредактировано (2017-10-19 20:14:48)

#18591 2017-10-19 20:16:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А хамство и агрессия тоже от неё? Раз нам тут затирают про манеру общения.

#18592 2017-10-19 20:34:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А что за бета Idzanami_Mao?

#18593 2017-10-19 21:02:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Про бет. Беты были разные. Idzanami_Mao с текстами работала очень прилежно и внимательно. Дружелюбный, адекватный и вполне приятный юзер. marina33 - это правда хорошая бета и тоже очень адекватный юзер.

По поводу Гринмусик. У нее есть свойство - она раздражает. Не знаю, что там у нее творится в голове, и знать не хочу. О том, чтобы заиметь ее своей бетой и иметь дело с ее "правками" и с ее манерой общения, думалось с содроганием. И она вполне производит впечатление человека, который отличненько способен не просто не сойтись с кем-то мнениями, но и да, таки превратить это все дело в локальный конфликт. Особенно если "оппонент" не привык разговаривать так, как общается она (а кто вообще к такому привычен, черт возьми). И если сам оппонент ее не понимает. Что более чем возможно при том, как она вообще обычно доносит свои мысли и подает себя. А это реально одна из самых пиздецких манер, что мне когда-либо встречались в интернетах.

Отредактировано (2017-10-19 21:07:27)

#18594 2017-10-19 21:24:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Кстт, насчет гринмусик, не могу не вкинуть порцию боли: в общении оно вроде абсолютно норм, хи-хи ха-ха на отлично курятся, но как бета — просто слов нет какой пиздец.

#18595 2017-10-19 21:27:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

но как бета — просто слов нет какой пиздец.

В том числе потому, очевидно, что всегда знает все лучше всех (нет).
То есть, там такая всратая позиция снисходительности такой и превосходства.

#18596 2017-10-19 21:58:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Про бет. Беты были разные. Idzanami_Mao с текстами работала очень прилежно и внимательно. Дружелюбный, адекватный и вполне приятный юзер. marina33 - это правда хорошая бета и тоже очень адекватный юзер.

По поводу Гринмусик. У нее есть свойство - она раздражает. Не знаю, что там у нее творится в голове, и знать не хочу. О том, чтобы заиметь ее своей бетой и иметь дело с ее "правками" и с ее манерой общения, думалось с содроганием. И она вполне производит впечатление человека, который отличненько способен не просто не сойтись с кем-то мнениями, но и да, таки превратить это все дело в локальный конфликт. Особенно если "оппонент" не привык разговаривать так, как общается она (а кто вообще к такому привычен, черт возьми). И если сам оппонент ее не понимает. Что более чем возможно при том, как она вообще обычно доносит свои мысли и подает себя. А это реально одна из самых пиздецких манер, что мне когда-либо встречались в интернетах.

А как она общается? Просмотрел ее дайри, вроде ничего особо всратого.

#18597 2017-10-19 22:09:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

ЭБ тоже написала, но ничего интересного там нет http://keissy.diary.ru/p213968083.htm

По поводу каких-то там внутрикомандных тёрок: я не особо в курсе. В начале ФБ мы с отцом отвисали в Москве, и мне было вообще не до игр, потом я писала макси, сидя ночью на чужой кухне, в процессе ещё пыталась работать и не сдохнуть. В какой-то момент добавилась в телеграм-чат, а там смещения оргсостава, но лично нас с Бастардом это не коснулось, потому что мы даже не знали, кто был предыдущим капитаном.

Единственное, о чём мы просили, — написать обо всём честно в комсоо, потому что далеко не все сидят в телеге. Это было сделано. Было и голосование за нового капитана, все единогласно проголосовали за новый оргсостав, никто не захотел взваливать на себя эту ношу.

#18598 2017-10-19 22:17:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А как она общается? Просмотрел ее дайри, вроде ничего особо всратого.

А в профиль заходил? Там можно получить несколько лучшее представление.
Это, эм, сложно передать. Это надо наблюдать, и желательно не один раз. Грубо говоря, человек вдруг как-то внезапно (это всегда внезапно) появляется и начинает в тебя палить какими-то фрагментами своих мыслей. Палить коротко, как-то отрывочно, без больших букв и точек (что само по себе как-то придает отдельное очарование). Все это может сильно отдавать снисходительностью, даже высокомерием каким-то. Еще все это может быть не слишком понятным (или даже вообще непонятным), просто неправильным/не вполне грамотным/странным (когда речь идет о бетинге). Но до пояснений никто никогда не снисходит, ясное дело. Все должны понимать этот невнятный мыслепоток с полуслова. В целом это очень непривлекательное впечатление. Не удивлюсь, если найдутся люди, у которых есть что прибавить к этому описанию.

Отредактировано (2017-10-19 22:19:08)

#18599 2017-10-19 22:28:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну вот когда раздуплятся, тогда и будем говорить про ее ебанатство, а пока ему никаких подтверждений нет.

Мы с ней близко не общались, но впечатления буйной ебанашки она не производит, нормальный человек.

#18600 2017-10-20 05:41:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

И кто у космоолухов был хамом-бартерщиком?
В деаноне

Бартер:
Координатор - Rajyan, Tu*sha
Бартерщики - bastet628, nigowa, AnteaV, fani, Tu*sha

без разбивки

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума