Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#18451 2017-10-18 18:59:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

твари, пилите кулстори http://heimy.diary.ru/p213958668.htm

Кто-то из команды, кто пасётся на холиварке, вбрасывал обратное:

Скандала не было. Старый кэп просто оказался перегружен другими командами, не мог посвящать больше времени ФТ, и его ушли.

В дежурке вроде говорили, что его было невозможно достать, и выкладка как раз была на совести других, а он вечно где-то пропадал. Пост приема и заявок он затянул, в итоге авторы жаловались, что перегорели, и судя по тому, что я на деаноне или вообще не вижу тех авторов, которых ждал, или вижу какой-то мизер от оставшихся, это похоже на правду. Причем, его другая команда, где он все начало игры зависал, вовремя повесила все.
В итоге народу надоело выцарапывать его с собаками, решили убрать этот непонятный шлюз и продолжать выкладываться без него. Вот я читал примерно эту версию. При этом да, разошлись вроде мирно, по крайней мере разборок в дежурке не было. Другие команды на него не жаловались. Так что вряд ли там ебанизм, скорее правда взвалил на себя много.

И ещё:

Я разборок не видел, контент собирался, выкладки делались, кэп на визитке бегал в мыле, оргпосты регулярно вешал, баннеры везде пораспихал. Поэтому когда после драбблов внезапно в чате нарисовалась петиция про кэпуходи, я слегка не понял, что это было. Со стороны это выглядело словно человек организовал команду, собрал шаблоны выкладок, после чего его вышвырнули и поехали дальше на всем готовом. Как я понял, за петицией стоял какой-то срач, потому что там были угрозы, но первые кэп и зам тему развивать не стали.

Сначала прислали анонимку. Типа анонимная чёрная метка.

Ну да, типа бла-бла, команда ваааще тобой недовольна, поэтому отдавай ключи, а то хуже будет.

И дальше там немного всяких версий https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2589529

#18452 2017-10-18 19:16:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не вижу смысла сравнивать фигурку и фабрику, потому что совсем разные жанры и задачи у текстов.

Анон заявил, что сравнивает по скиллам и объективно. По сути это просто попытка объявить свои фломастеры самыми фломастерными. А так действительно бессмысленно сравнивать разные по жанрам тексты, если это не профессиональная критика.

Но анон с мнением не говорил, что вот де ему то кинки погладило, а то нет. Анон говорил о командном уровне. То есть замахивался на нечто большее, чем простая вкусовщина.

Анон пишет:

твари, пилите кулстори

Думаю, гринмусик в этой истории поучаствовал.

#18453 2017-10-18 19:23:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну да, типа бла-бла, команда ваааще тобой недовольна, поэтому отдавай ключи, а то хуже будет.

На это могу только сказать, что кто-то, судя по всему, заявил нечто в духе "команда - это я". Потому что, скажем, от меня ровно никакого недовольства ни по чьему адресу не исходило и совершенно точно нигде не высказывалось, просто потому, что меня все вполне устраивало. И я не сомневаюсь, что я - вовсе не единственный такой участник команды. Просто в один прекрасный день мы зашли в сообщество и совершенно неожиданно увидели пост, где нам сообщалось, что оргсостав сменился. Не только меня это удивило. Это действительно была странная ситуация. Впрочем, возможно, что кто-то из тех, кто в отличие от меня сидел не только в сообществе, но и в чатах, мог бы рассказать обо всем этом больше. Для меня же история Арлинг была чем-то новым, потому что раньше нигде не всплывало (по крайней мере, при мне и в открытом доступе) не только чего-то близкого к тому, что она рассказала теперь, но и вообще никаких подробностей или действительно внятных объяснений.

Отредактировано (2017-10-18 19:25:10)

#18454 2017-10-18 19:37:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

твари, пилите кулстори http://heimy.diary.ru/p213958668.htm

Потому что кое-кто в команде оказался... как бы так помягче... а, вот - хуйлом*. Отличное слово, очень четко определяет личность. Это как бы даже не оскорбление.

:yeah: да это почти комплимент!

#18455 2017-10-18 19:38:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Старый кэп просто оказался перегружен другими командами

подтверждаю, не то чтобы он в этих других командах так часто ловился, у него реал был жесткий

#18456 2017-10-18 19:42:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Мне нравится подход. Сначала уговорить человека быть кэпом, потому что некому, а потом взять и выпнуть с "черной меткой", потому что внезапно стало кому. весьма интересные личности должны в этом участвовать. с интересной психологией.

#18457 2017-10-18 19:43:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Капс-ебанашку из The SCP Foundation может вкатить сюда кто-то? Судя по всему, она юна, много сидит во вконташе и на тумблере, и часто рвёт жёпку сердечко за свои команды на инсайде.

#18458 2017-10-18 19:44:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Капс-ебанашку из The SCP Foundation

ЖК? в треде инсайда он точно был, у него на микросекунды сообщение (без капса) от ника проскочило

#18459 2017-10-18 19:54:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Потому что если вины нет, то вы на себя нехорошие слова и примеривать не будете

Кокетка какая. И вроде как обосрала, и вроде как и плащ не запачкала.

#18460 2017-10-18 19:56:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Впрочем, возможно, что кто-то из тех, кто в отличие от меня сидел не только в сообществе, но и в чатах, мог бы рассказать обо всем этом больше.

Не может. Просто в один прекрасный момент в телеграмме объявился охреневший первый кэп с фразой "чоэтоблябыло" и скинул письмо, в которой группа товарищей, пожелавших остаться неизвестными, выражала свое недовольство, требовала сложить кепку, иначе грозились развести срач. Что за срач и чем они были недовольны я так и не понял. Но в течение суток Арлинг передала ключи, попросила пересоздать чат и удалилась. В соо все ограничилось невнятным постом про смену оргсостава, а про кэпские прогулы я вообще узнал только в дежурке, когда прилетели рассказывать, какой он нехороший.
Если что, оргпосты про битву, правила, левелы и командные диски кэп в соо повесил, на визитке я видел его забеги в комчате и сбор контента, верстку выкладок тоже выкладывал.
Как-то так.

#18461 2017-10-18 19:59:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Капс-ебанашку из The SCP Foundation

ЖК? в треде инсайда он точно был, у него на микросекунды сообщение (без капса) от ника проскочило

Ты не заскринил?

#18462 2017-10-18 20:04:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты не заскринил?

https://file-up.net/big_1965fd86911f58d … 90347.html
могу только так, сам коммент, разумеется, нет, скрин с почты

#18463 2017-10-18 20:08:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Что за скандал с SCP, где припасть?

#18464 2017-10-18 20:09:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Что за скандал с SCP, где припасть?

я натыкался только в первом треде обсуждения деанона

#18465 2017-10-18 20:11:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

группа товарищей, пожелавших остаться неизвестными

Вот это, конечно, особенно красиво.

Анон пишет:

выражала свое недовольство, требовала сложить кепку, иначе грозились развести срач. Что за срач и чем они были недовольны я так и не понял.

:facepalm:
Таинственные закулисные интриги и загадочные перевороты в команде на фандомной битве, это просто потрясающе. Короче, я так чувствую, что от меня бы так и ускользал смысл всего вот этого, даже если бы кто-нибудь из непосредственных участников удосужился внятно пояснить, из-за чего и ради чего все это было. С моей личной точки зрения, что характерно, что до этой смены оргсостава, что после, все как шло, так и продолжало себе идти своим чередом. Ровно ничего не изменилось. Не представляю, что такого могло за всем этим скрываться.

#18466 2017-10-18 20:14:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты не заскринил?

https://file-up.net/big_1965fd86911f58d … 90347.html
могу только так, сам коммент, разумеется, нет, скрин с почты

Спасибо.
Судя по тому, что топит она за капс-ебанашку и против Р., это может быть и она  :facepalm:

#18467 2017-10-18 20:20:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Не представляю, что такого могло за всем этим скрываться.

кто-то возжаждал власти с большой буквы Ве.

#18468 2017-10-18 20:23:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

кто-то возжаждал власти с большой буквы Ве.

Или в оргсоставе сидят редкие ебанашки. Вот уж точно Твари.  :facepalm:

#18469 2017-10-18 20:25:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

кто-то возжаждал власти с большой буквы Ве.

Ждем обжигающих откровений из другого угла ринга  :yeah:

#18470 2017-10-18 20:29:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ждем обжигающих откровений из другого угла ринга 

Так вот же, говорят что кэп ничего не делал, и его вынуждены были уйти.

#18471 2017-10-18 20:34:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

яннп, кэп, которому анонимки слали и которого ушли - это Миона или предыдущий неизвестный?

#18472 2017-10-18 20:35:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Так вот же, говорят что кэп ничего не делал, и его вынуждены были уйти.

Это анонимно. Я жду что кто-нибудь запилит в днявке такую же простыню про героический сбор команды, преодоления, поиски истинного Кэпа и ультиматум со слезами на глазах.  ;D

#18473 2017-10-18 20:38:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

яннп, кэп, которому анонимки слали и которого ушли - это Миона или предыдущий неизвестный?

Миона. Но судя по отчету Арлинг рядом все время Витали ещё какие-то Мизинцы с Варисами, которые хотели быть кэпами, но не знали как.

#18474 2017-10-18 20:42:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Мизинцы с Варисами, которые хотели быть кэпами, но не знали как.

:lol:

Ставлю на то, что всю заварушку начал тот Тайный Кэп. Ну, который слился ещё до Мионы (но он не слился на самом деле, а продолжал сидеть в команде неузнанным и готовил очередной тайный, сука, переворот).

#18475 2017-10-18 20:46:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Миона Сноу, претендент на Железный трон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума