Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#18201 2017-09-18 09:32:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да ебТМ.
Нечего там было разруливать за отсутствием конфликта. Райтер высказался в чате (это уже прямо перед выкладкой), что какого хуя убрали заместительные. Ему бета сказала и я сказал о том, что заместительные были убраны по делу в данном конкретном случае. Райтер сказал "я пошел спать". Убрать работу из выкладки или вернуть небеченый вариант - не требовал.
А потом райтер пошел и обосрал команду у себя в дневнике. Вот же суки! почему нет штатного телепата, должны были сами догадаться что-то сделать иначе. Про нужность правок сказать с трехкратным "ку", вообще облизать с ног до головы, или чего он там ожидал, не знаю. Нет телепатов, недоработочка, соглашусь.
Про то, что фики райтера - говно, я не говорил. Свой пост с ахуем написал, прочитав пост райтера. Где в сторону райтера покривил ебало только в том смысле, что как человек он чото не айс. Поскольку для меня не очень нормально обсирать команду, в которой состоишь и в которой вроде ни с кем не срался.

#18202 2017-09-18 10:47:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Поскольку для меня не очень нормально обсирать команду, в которой состоишь и в которой вроде ни с кем не срался.

Тогда ты вообще не должен был писать этот пост. Как капитан ты должен был решить вопрос с райтером в личке. Кэп, который бежит в днявку жаловаться на сокомандника, неважно, с никами или завуалированно - какой-то не очень хороший кэп.

#18203 2017-09-18 10:52:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А уж поступившее от беты предложение в комментах "Пошли еще на инсайде спляшем" вообще прекрасно как рассвет.

#18204 2017-09-18 12:08:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Команда как бы заинтересована в том, чтобы за нее голосовали же 
Так что в принципе она должна работать на определенную аудиторию

ЕСЛИ команда заинтересована - то да, неплохо бы. Но если она не заинтересована, то она никому ничего не должна, мне так точно. Я прихожу к команде, не зная, сидят ли в ней те, кто "работают на аудиторию" или те, кто просто пришел упороться и додать себе, поэтому если я хочу, чтобы мне было комфортно - я сам об этом  позабочусь, а не буду требовать от команды, которой это, может быть, нафиг не упало.
Надо сказать, по личному опыту найти в выкладках команды годноту есть шанс в обоих случаях - и среди тех, кто работал на аудиторию, и среди тех, кто додавал себе.

#18205 2017-09-18 12:11:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Тогда ты вообще не должен был писать этот пост. Как капитан ты должен был решить вопрос с райтером в личке. Кэп, который бежит в днявку жаловаться на сокомандника, неважно, с никами или завуалированно - какой-то не очень хороший кэп.

То есть участник команды, который вместо высказанных словами через рот претензий бежит поливать говном команды в свою днявочку - это нормально, а кэп, которые в ответ делает то же самое в отношение участника - плохой? Как-то это попахивает двойными стандартами.
Нет, как хотите, а лично для меня в ЧС после всего этого отправился именно участник. Нахуй-нахуй таких авторов в команде, я играл когда-то с кем-то очень похожим, больше не хочу.

#18206 2017-09-18 12:16:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

То есть участник команды, который вместо высказанных словами через рот претензий бежит поливать говном команды в свою днявочку - это нормально, а кэп, которые в ответ делает то же самое в отношение участника - плохой? Как-то это попахивает двойными стандартами.

Как по мне, так встретились жаба с гадюкой.

#18207 2017-09-18 12:20:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Если честно, ебанашкой тут выглядит только Собака с ее разыгранным срачиком, вот где пиздец.

#18208 2017-09-18 12:33:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если честно, ебанашкой тут выглядит только Собака с ее разыгранным срачиком, вот где пиздец.

про это я вообще молчу  :facepalm: То есть ситуевина довольно банальная, райтер оказался фиялкой с претензиями, кэп херово занимается организацией - многие играют просто для фана, не любят именно отборы-вот это все - и пишет свои постики в ответ на постики райтера, вместо того чтобы в личке порешать (я бы назвал это непрофессиональным подходом, только здесь речь не о профессиях и не о работе, так шта). А постановочный срачик - это пиздец.

#18209 2017-09-18 12:54:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А постановочный срачик - это пиздец.

Вы из команды что ли и владеете какой-то инфой, которую не разглашают в посте? Где там постановка, если автор хлопнул дверью, забрав работы?

Отредактировано (2017-09-18 12:54:32)

#18210 2017-09-18 12:59:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вы из команды что ли и владеете какой-то инфой, которую не разглашают в посте? Где там постановка, если автор хлопнул дверью, забрав работы?

Мы просто тред прочитали не жопой.

#18211 2017-09-18 13:37:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да я вообще-то тоже. Я так понимаю, ткнуть в цитату ты не можешь?

#18212 2017-09-18 13:41:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Где там постановка, если автор хлопнул дверью, забрав работы?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2499749 - это не о ситуации с райтером, это о танцах ебанашки на инсайде.

#18213 2017-09-18 13:44:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А постановочный срачик - это пиздец.

Анон пишет:

Если честно, ебанашкой тут выглядит только Собака с ее разыгранным срачиком, вот где пиздец.

такие наивные оба, что, реально думаете, что половина инсайда состоит не из искусственных раздуваний ради привлечения внимания к команде?  :lol:

#18214 2017-09-18 13:55:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

это не о ситуации с райтером, это о танцах ебанашки на инсайде.

Ну вот потому и спросил, все-таки жопой прочел спросонья :lol:

#18215 2017-09-18 13:57:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну вот потому и спросил, все-таки жопой прочел спросонья :lol:

Ты зачем задом-то к монитору прильнул, извращенец  :creepy:  Виртуальным сексом ебался, попутно листая холиварочку  :lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано (2017-09-18 13:57:48)

#18216 2017-09-18 15:07:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Аноны, специально зарегистрировалась, чтобы написать: Собака врет. На инсайде про команду шингек писала я, я читаю фики по фандому с 2013 года и у меня жопоболь от многих фиков нынешней команды. То есть этот коммент был не вбросом, а искренним читательским нытьем на инсайде. Накипело.
Собака, наверное, пытается выгородить команду, хотя речь о всего-то одном комменте на инсайде, зачем? Ну, кто их, ебанатов, поймет.
В шингекидежурке есть отзывы на работы команды, на макси только штук 10 - это легко проверить, почти все отрицательные. Тоже Собака плясала?
Удивительно дурацкая ложь.

#18217 2017-09-18 15:10:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

На инсайде про команду шингек писала я, я читаю фики по фандому с 2013 года и у меня жопоболь от многих фиков нынешней команды. То есть этот коммент был не вбросом, а искренним читательским нытьем на инсайде. Накипело.

А почему жопоболь, хорошо же пишут.

#18218 2017-09-18 15:16:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

я не авторша.

Да-да, поверил  :trollface:

#18219 2017-09-18 15:22:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А почему жопоболь, хорошо же пишут.

Так это - кому заходит - я только рада за них. Я говорю за себя. Правда, отзывы в дежурке показывают, что я не одна от текстов не в восторге. Зато под выкладками вроде наоборот - хвалят. Читатели нашлись. Ну и хорошо.

#18220 2017-09-18 15:26:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Правда, отзывы в дежурке показывают, что я не одна от текстов не в восторге.

А откуда у тебя такая святая уверенность в том, что там не отплясывает один-два хейтера?..

#18221 2017-09-18 15:41:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

хорошо же пишут.

нет, не хорошо. и всегда нехорошо писали, фандом их няшит за адекватность и милоту, но знает, что они слабо выступают.

#18222 2017-09-18 15:42:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

На инсайде про команду шингек писала я

Дурик, ты про который коммент? (Два из трёх процитированных - совершенно точно не ты))

#18223 2017-09-18 15:43:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А откуда у тебя такая святая уверенность в том, что там не отплясывает один-два хейтера?..

Там пишут очень спокойно, приводят примеры объективных проблем текстов. То же макси по костям разобрали - с цитатами и пояснениями.
Не похоже на хейтеров. Ну разве что эти хейтеры заставляли авторов плохо писать, приставив пушку им к виску, чтобы потом прийти в дежурку и поругать их фики. Слишком сложно.

#18224 2017-09-18 15:48:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

нет, не хорошо. и всегда нехорошо писали

Старые авторы конкретно этой команды тоже не оч писали, но пришли новые к ним - и вообще дно пробили. Пишут еще хуже. Концентрированный фикбук. Такого даже у прежней команды Армина не было, там хоть что-то съедобное можно было найти - и немного середняка вдобавок. А сейчас - редкие вкрапления середняка среди тихого ужаса.
Все имхо.

#18225 2017-09-18 16:04:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Старые авторы конкретно этой команды тоже не оч писали, но пришли новые к ним - и вообще дно пробили.

о, пичаль. я видел в дежурке пару обсуждений, но думал что все осталось по-старому. а тут оказывается, что пришла свежая кровь и стало еще хуже. невезучий фандом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума