Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#17876 2017-08-21 15:55:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

У кого-нибудь сохранились потертые коменты отсюда? http://theflashcommunity.diary.ru/p213509559.htm

#17877 2017-08-21 15:56:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну я с ним общался и склонности к крысятничеству не замечал.

А как ты ее заметишь? Оо Это должна быть ситуация, в которой крысятничество зачем-то понадобится, как здесь - чтобы слить команду. Не думаю, что у него таких ситуаций было много в жизни, если вообще были до этого, так как ты мог знать, есть у него эта склонность или нет?

#17878 2017-08-21 15:58:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У кого-нибудь сохранились потертые коменты отсюда? http://theflashcommunity.diary.ru/p213509559.htm

Там ничего особо важного не было. Человек из команды охуевал поступку рисоватора и тигресы, они в свою очередь хамили и плясали, но без огонька.

#17879 2017-08-21 16:12:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Почему у ебанашки прекрасная Фамке на аватаре. >_<

#17880 2017-08-21 16:22:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И как можно было что-то решить с Тигресой? Ну точно же кто-то из них фик на фикбук слил. ИМХО, вторая.

А есть вообще доказательства, что это крыса поработала, а не команда покрывает неопытного пиривотчика? Всё-таки лоханувшихся и сдеанонившихся тоже хватает, были случаи.

#17881 2017-08-21 16:22:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А как ты ее заметишь? Оо Это должна быть ситуация, в которой крысятничество зачем-то понадобится, как здесь - чтобы слить команду. Не думаю, что у него таких ситуаций было много в жизни, если вообще были до этого, так как ты мог знать, есть у него эта склонность или нет?

Скажем так, у меня есть знакомая, которая может чот слить в личку, типа "на, почитай", переслать письмо левого человека, совершенно не рассчитывающего, что его еще я буду читать, в таком роде. Если бы она была в команде ДС, а потом фик слили бы, я бы не удивился. За Рисоватором ничего такого не замечал. Что, конечно, не гарантия ни разу.

#17882 2017-08-21 16:23:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А есть вообще доказательства, что это крыса поработала, а не команда покрывает неопытного пиривотчика? Всё-таки лоханувшихся и сдеанонившихся тоже хватает, были случаи.

Лоханулся так, что создал чистенький профиль на фикбуке и принес туда работу за два дня до выкладки, и тогда же совершенно случайно кинули арт в тред заявок?

#17883 2017-08-21 16:24:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А есть вообще доказательства, что это крыса поработала, а не команда покрывает неопытного пиривотчика?

А как по-твоему, вот этот аккаунт не напрочь фейковый? https://ficbook.net/readfic/5872529
И посвящение "Моим командным котикам" не издёвка?

#17884 2017-08-21 16:33:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Выносил не переводчик. Текст грамотный, а в шапке на фикбуке "посвЕщается". Посмотрите на дайри-посты красавчиков, у кого-то из них это наверняка привычная ошибка. Или вообще на безударные в корнях.

#17885 2017-08-21 16:35:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А как по-твоему, вот этот аккаунт не напрочь фейковый? https://ficbook.net/readfic/5872529
И посвящение "Моим командным котикам" не издёвка?

Я думаю, что и фейковый, и издёвка, но ведь это тот случай, когда всё понятно, но ничего недоказуемо. Как сказали орги в комментах, на дайри можно вычислить крысу (видимо, по айпишнику), а на фикбуке как ты вычислишь? Не знаю, что бы я на месте капитана делал, жалко команду.

#17886 2017-08-21 16:50:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Текст грамотный, а в шапке на фикбуке "посвЕщается".

Наверняка стеб с издевкой.

#17887 2017-08-21 17:14:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А есть вообще доказательства, что это крыса поработала

ммм... здравый смысл?

#17888 2017-08-21 17:55:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

анон с марвелоанонимки хотел бы прояснить ситуацию с прошлым летом и рисоватором.
как было.
рисоватор - кэп. Тигресса вроде как зам, но это выяснилось потом, ничего не объявлялось. Рисоватор выложился в 00-00, и ушел. А через буквально час-полчаса принесли очень хороший фик. Команда взвыла, что бросать нельзя. Рисоватора не было, пришла Тигресса, сказала, не берем, тк не вычитаем и рисоватор устал верстать. Сразу же нашлись люди, которые предложили вычитать, сверстать, выложить и что угодно. Никто не понимал, почему запрещает Тигресса, кто она вообще такая. Нам же не сказали, что она там вроде как зам. Просто какая-то юзерша с горы вещает, что нет, кэп делать ничего не будет, другим тоже нельзя, хотя было больше двадцати часов на то, чтобы закинуть его в выкладку.
Автор плюнул, унес текст в другую команду. Текст действительно неплох, многие участники в команде его прочесть не успели, читали в выкладке. Ну и там же комментили. Рисоватор потом обижался на это.
Сегодняшней зимой ситуация вообще неясная. Есть команда старбакса, которая обычно зимой ходит, есть вот теперь еще эванстэн от рисоватора. Хуй знает.

Отредактировано (2017-08-21 17:56:28)

#17889 2017-08-21 18:04:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

рисоватор - кэп. Тигресса вроде как зам, но это выяснилось потом, ничего не объявлялось. Рисоватор выложился в 00-00, и ушел. А через буквально час-полчаса принесли очень хороший фик. Команда взвыла, что бросать нельзя. Рисоватора не было, пришла Тигресса, сказала, не берем, тк не вычитаем и рисоватор устал верстать. Сразу же нашлись люди, которые предложили вычитать, сверстать, выложить и что угодно. Никто не понимал, почему запрещает Тигресса, кто она вообще такая. Нам же не сказали, что она там вроде как зам. Просто какая-то юзерша с горы вещает, что нет, кэп делать ничего не будет, другим тоже нельзя, хотя было больше двадцати часов на то, чтобы закинуть его в выкладку.
Автор плюнул, унес текст в другую команду. Текст действительно неплох, многие участники в команде его прочесть не успели, читали в выкладке. Ну и там же комментили. Рисоватор потом обижался на это.
Сегодняшней зимой ситуация вообще неясная. Есть команда старбакса, которая обычно зимой ходит, есть вот теперь еще эванстэн от рисоватора. Хуй знает.

Ебать, я вообще первый раз об этом всем слышу о_О
Хотя я тогда реалом больше занимался, может, просто пропустил.

#17890 2017-08-21 18:06:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ебать, я вообще первый раз об этом всем слышу о_О
Хотя я тогда реалом больше занимался, может, просто пропустил.

Я на анонимке бываю раз в два месяца, и то эту историю уже несколько раз слышал :dontknow:
*другой анон*

#17891 2017-08-21 18:08:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

рисоватор - кэп. Тигресса вроде как зам, но это выяснилось потом, ничего не объявлялось. Рисоватор выложился в 00-00, и ушел. А через буквально час-полчаса принесли очень хороший фик. Команда взвыла, что бросать нельзя. Рисоватора не было, пришла Тигресса, сказала, не берем, тк не вычитаем и рисоватор устал верстать. Сразу же нашлись люди, которые предложили вычитать, сверстать, выложить и что угодно. Никто не понимал, почему запрещает Тигресса, кто она вообще такая. Нам же не сказали, что она там вроде как зам. Просто какая-то юзерша с горы вещает, что нет, кэп делать ничего не будет, другим тоже нельзя, хотя было больше двадцати часов на то, чтобы закинуть его в выкладку.
Автор плюнул, унес текст в другую команду. Текст действительно неплох, многие участники в команде его прочесть не успели, читали в выкладке. Ну и там же комментили. Рисоватор потом обижался на это.
Сегодняшней зимой ситуация вообще неясная. Есть команда старбакса, которая обычно зимой ходит, есть вот теперь еще эванстэн от рисоватора. Хуй знает.

Ебать, я вообще первый раз об этом всем слышу о_О
Хотя я тогда реалом больше занимался, может, просто пропустил.

Можешь спросить на анонимке про "Смерть и Роджерс", он нашумел тогда

#17892 2017-08-21 18:09:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я на анонимке бываю раз в два месяца, и то эту историю уже несколько раз слышал :dontknow:
*другой анон*

Я на анонимку давно забил, но я был в той команде.
Как-то все мимо меня полностью прошло.

#17893 2017-08-21 18:09:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

рисоватор - кэп. Тигресса вроде как зам, но это выяснилось потом, ничего не объявлялось. Рисоватор выложился в 00-00, и ушел. А через буквально час-полчаса принесли очень хороший фик. Команда взвыла, что бросать нельзя. Рисоватора не было, пришла Тигресса, сказала, не берем, тк не вычитаем и рисоватор устал верстать. Сразу же нашлись люди, которые предложили вычитать, сверстать, выложить и что угодно. Никто не понимал, почему запрещает Тигресса, кто она вообще такая. Нам же не сказали, что она там вроде как зам. Просто какая-то юзерша с горы вещает, что нет, кэп делать ничего не будет, другим тоже нельзя, хотя было больше двадцати часов на то, чтобы закинуть его в выкладку.
Автор плюнул, унес текст в другую команду. Текст действительно неплох, многие участники в команде его прочесть не успели, читали в выкладке. Ну и там же комментили. Рисоватор потом обижался на это.
Сегодняшней зимой ситуация вообще неясная. Есть команда старбакса, которая обычно зимой ходит, есть вот теперь еще эванстэн от рисоватора. Хуй знает.

Ебать, я вообще первый раз об этом всем слышу о_О
Хотя я тогда реалом больше занимался, может, просто пропустил.

Можешь спросить на анонимке про "Смерть и Роджерс", он нашумел тогда

Еб твою мать, этот? Его к нам приносили? Охуеть. Реально очень хороший фик, мне ужасно понравился, я его потом у другой команды прочитал.

Отредактировано (2017-08-21 18:10:27)

#17894 2017-08-21 18:12:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Еб твою мать, этот? Его к нам приносили? Охуеть. Реально очень хороший фик, мне ужасно понравился, я его потом у другой команды прочитал.

ну теперь ты понимаешь, почему его так защищали)

#17895 2017-08-21 18:15:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Его к нам приносили?

приносили, помню тот пост. я тогда удивился, что времени вполне хватало фик взять, а не пороть какую-то хероту про уставшего кэпа-верстальщика

#17896 2017-08-21 18:15:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я все прослоупочил, как всегда  :facepalm:

#17897 2017-08-21 18:22:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Еб твою мать, этот? Его к нам приносили? Охуеть. Реально очень хороший фик, мне ужасно понравился, я его потом у другой команды прочитал.

а из какой команды в какую его унесли?

#17898 2017-08-21 18:27:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Еб твою мать, этот? Его к нам приносили? Охуеть. Реально очень хороший фик, мне ужасно понравился, я его потом у другой команды прочитал.

а из какой команды в какую его унесли?

из эванстэнов в ретеллинги и кроссоверы

#17899 2017-08-21 18:33:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Его к нам приносили?

приносили, помню тот пост. я тогда удивился, что времени вполне хватало фик взять, а не пороть какую-то хероту про уставшего кэпа-верстальщика

Я помню, что тогда нашлись и бета, и верстальщик, и полночи уговаривали, Тигресса послала. А днем пришел рисоватор и сказал, что она молодец, снова не сказав, кто такая Тигресса в команде и почему она решает

#17900 2017-08-21 18:33:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

меж тем, Дыбенки в ВиО заебали оргов

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума