Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#17851 2017-08-21 14:27:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

+1
На фестах с ним играл и на ФБ, вообще никаких претензий не имею.

Прямо сейчас на марвеловской анонимке обсждают, как он прошлым летом выкинул неплохой фик из команды только по тому что так захотела Тигреса. А членам своей новой команды он запрещает "распыляться", т.е участвовать в других командах.

Понравился ультиматум рисоватора - вы определитесь, либо ко мне в команду, либо в команду Роджерса, совмещать не получится, и Баки/Сэма я читать не буду, в команду такое приносить нельзя.

там полкоманды уговаривало взять, предлагая и сверстать и вычитать, я это прекрасно помню
Я тоже помню, очень дебильая ситуация была, но виноват там не столько рисоватор сколько его подружка тигреса, которая с какого-то хуя решила не брать текст в выкладку вотваще, хотя она даже не орг была.

#17852 2017-08-21 14:28:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

У меня просто слов нет. Блядство какое. Вот ведь пизда мерзкая(

#17853 2017-08-21 14:29:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Прямо сейчас на марвеловской анонимке обсждают, как он прошлым летом выкинул неплохой фик из команды только по тому что так захотела Тигреса.

Можно ссылку? Или хотя бы скажи, из какой команды, я как раз летом с ним играл, ничего такого не помню.

#17854 2017-08-21 14:29:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Может в те ФБ и фесты не поднимался вопрос внеконкурса? Тут тоже было неплохо, а потом работу решили во внеконкурс и понеслось.
Если арт был типа вот этого, выложенного в соо, то я понимаю, почему внеконкурс-то...
http://theflashcommunity.diary.ru/p213509699.htm

#17855 2017-08-21 14:29:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я с Рисоватором тоже играл, вообще не запомнил его как игрока, кроме ника, то есть - претензий не было. Но, возможно, они из тех людей, которые по отдельности адекватны, но как только сходятся вместе, начинают бесоебить? Встречал таких людей на прошлой ФБ: пока в разных командах - норм, как в одной сойдутся - на пару такой шухер устраивают, что мало никому не покажется.
Но Тигреса пиздец конечно лютый.

#17856 2017-08-21 14:32:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Может в те ФБ и фесты не поднимался вопрос внеконкурса? Тут тоже было неплохо, а потом работу решили во внеконкурс и понеслось.
Если арт был типа вот этого, выложенного в соо, то я понимаю, почему внеконкурс-то...
http://theflashcommunity.diary.ru/p213509699.htm

ебааать
как такие почеркушки вообще хватает совести куда-то выкладывать? это ж пиздос

#17857 2017-08-21 14:34:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Понравился ультиматум рисоватора - вы определитесь, либо ко мне в команду, либо в команду Роджерса, совмещать не получится, и Баки/Сэма я читать не буду, в команду такое приносить нельзя.

Не совсем понял, имеется в виду, что в команду старбакса нельзя нести бакисэма (что логично)? Или нельзя именно участвовать в двух командах, рисоватору старбакс, бакисэм куда там еще?

#17858 2017-08-21 14:40:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Это из дайра рисоватора

18:06  ЗФБ
Кто горит желанием пойти со мной на ЗФБ Эванстэнами-Старбаксами-Ролями? ))) А то мне сказали, что уже собрались две команды за Старбакс и имени Стива Роджерса, а мы всё телимся.

Доп.
Немножко разъяснений, чтобы каждому не отвечать на похожие вопросы ))

Команда будет в формате летней эванстэновской прошлого года, т.е. можно Старбакс, Эванстэн, скрещивать Роли Эванса и Стэна; кроссоверы, рителинги, аушки и пр.

Команда пейринговая, но, как и в прошлый раз, если участнику команды помимо наших пейрингов захочется написать только про Стива или по какой-то роли Стэна, то на мороз его не выгоню )) Но, прошу обратить на это внимание, я не мультишиппер и мне сложновато будет читать про Баки/Сэм )) Команда подразумевается именно пейринговая, так что если вам хочется принести один фик исключительно про Стива в вакууме, то, может, стоит отнести его в команду Стива Роджерса?

Если вы по каким-то причинам собираетесь записаться и к нам и в другую фандомную команду, то заранее прошу определиться, какая команда для вас важнее. Дело в том, что за годы игр я для себя понял четко: невозможно порваться одинаково на две команды, всё равно тяга к какой-то будет перевешивать. А так как на эту ЗФБ записывается много похожих команд, в которые можно принести практически всё, то лучше на берегу подумать, на какое дно нырять приятнее.

Я за активное участие в команде, самое большое удовольствие я получаю от подготовки к игре, от обсуждений, совместного накуривания и реализации идей. Красивые выкладки это хорошо, но весело поиграть - еще лучше )) Поэтому, если вы любите формат "принес-положил-исчез", заранее предупреждайте меня об этом, чтобы я знал, на кого рассчитывать и с кого что трясти. Да, я люблю знать про вас всё, могу приставать с разными просьбами и предложениями. Так что готовьте портфолио, бгг )))

У меня есть идея на эту игру: хочу, чтобы весь контент перекликался друг с другом, ну или частично.
Готовы ли вы упороться и прийти не просто со своими работами, а написать-нарисовать-связать что-то на работу сотоварища? Драббл на арт, коллаж на фик, аватарку на торт? )) Рыбодибилить я вам не дам )))

Нам нужны все, кто горит. Да-да, я знаю, что многие только тлеют и хотят разгореться )) Попробуем еще попепелить ))

#17859 2017-08-21 14:41:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Никакого ультиматума нет.

#17860 2017-08-21 14:43:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Хуя себе, в англофандоме бесконечно срутся весталлен и сноубарри, а у нас особыми снежинками оказались слэшеры.

Странно, я не раз играл с Рисоватором, все было окнорм.

Часто бывает так, что юзер ведет себя окнорм пока он один в чужеродном окружении, но в компании подружек превращается в сияющую ебанашку. Эффект эмоциональной индукции + в толпе каждый смелее.
В любом случае, Рисоватор рисует какое-то говно, которое полощут потом на инсайде (и не надо про стиль, кроме своих фирменных цветных пятен он умеет только в обмазки, стиль там прикрывает банальное неумение рисовать). Если он не единственный артер, то много от его отсутствия команда не потеряет.

#17861 2017-08-21 14:44:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

если участнику команды помимо наших пейрингов захочется написать только про Стива или по какой-то роли Стэна, то на мороз его не выгоню

Анон пишет:

так что если вам хочется принести один фик исключительно про Стива в вакууме, то, может, стоит отнести его в команду Стива Роджерса?

Некое противоречие вижу я в этом.

От остального текста один сплошной фейспалм. Особенно учитывая, как в итоге выступила команда.

#17862 2017-08-21 14:50:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Может в те ФБ и фесты не поднимался вопрос внеконкурса? Тут тоже было неплохо, а потом работу решили во внеконкурс и понеслось.
Если арт был типа вот этого, выложенного в соо, то я понимаю, почему внеконкурс-то...
http://theflashcommunity.diary.ru/p213509699.htm

Не типа этого, а конкретно этот арт. Рисоватор ещё решил, что арт хотят завернуть из-за кроссдрессинга, поэтому пошёл доёбываться до предложившего завернуть артера, мол прошу не брать в конкурс его гендерсвитч, это жи такой сквик.

#17863 2017-08-21 14:53:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Это из дайра рисоватора

ему б закрытый набор делать с такими требованиями. Особенно вот с этим:

Анон пишет:

Я за активное участие в команде, самое большое удовольствие я получаю от подготовки к игре, от обсуждений, совместного накуривания и реализации идей. Красивые выкладки это хорошо, но весело поиграть - еще лучше )) Поэтому, если вы любите формат "принес-положил-исчез", заранее предупреждайте меня об этом, чтобы я знал, на кого рассчитывать и с кого что трясти.

Всем офисным пацакам вставить в нос цак и отплясывать на корпоративе с улыбкой до ушей! А корпоратив у нас каждые выходные, нечего проводить время вне любимого коллектива.

Анон пишет:

Да, я люблю знать про вас всё, могу приставать с разными просьбами и предложениями. Так что готовьте портфолио, бгг )))

Ищу рабов-мазохистов. О себе: веселый, ласковый долбоеб с манией величия.

И вишенка на тортике ебанизма:

Анон пишет:

Готовы ли вы упороться и прийти не просто со своими работами, а написать-нарисовать-связать что-то на работу сотоварища? Драббл на арт, коллаж на фик, аватарку на торт? )) Рыбодибилить я вам не дам )))

Пацаки, дважды ку господину Пж!

#17864 2017-08-21 14:53:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Рисоватор ещё решил, что арт хотят завернуть из-за кроссдрессинга, поэтому пошёл доёбываться до предложившего завернуть артера, мол прошу не брать в конкурс его гендерсвитч, это жи такой сквик.

Бляааа. Он решил пробить дно?  :facepalm:
Я помню на низком левеле у них был годно нарисованный гедерсвитч, это до него доебались? Вообще у них было несколько нормальных и местами годных артов, на этом фоне его порисульку в конкурс брать и правда как-то глупо.

#17865 2017-08-21 15:01:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Вообще в сообществе было выступление его и тигресы: "Нас заворачивают из-за того, что мы шипперим!". То, что завернуть могут не из-за кроссдрессинга или пейринга им в голову не пришло, хотя пара юзеров в соо честно написали в комментах, что не так с артом рисоватора.

#17866 2017-08-21 15:04:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

То, что завернуть могут не из-за кроссдрессинга или пейринга им в голову не пришло

Ну так они проецируют собственные мотивы на других.

#17867 2017-08-21 15:14:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Так DC CW вообще не засчитали выкладку получается? И они выбыли из конкурса?

Отредактировано (2017-08-21 15:14:36)

#17868 2017-08-21 15:17:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

В любом случае, Рисоватор рисует какое-то говно, которое полощут потом на инсайде (и не надо про стиль, кроме своих фирменных цветных пятен он умеет только в обмазки, стиль там прикрывает банальное неумение рисовать).

В отрыве от умения рисовать, которое я оценить не могу, критерий "полощут на инсайде" несколько тупой.

#17869 2017-08-21 15:20:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Но для многих кэпов веский аргумент.

#17870 2017-08-21 15:23:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Так DC CW вообще не засчитали выкладку получается? И они выбыли из конкурса?

Команда написала оргам, будет пытаться отстаивать выкладку. Потому что это вынос третьим лицом, а не переводчиком

#17871 2017-08-21 15:25:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Так DC CW вообще не засчитали выкладку получается? И они выбыли из конкурса?

Да. Уже в списке выбывших работ с пометкой.

#17872 2017-08-21 15:31:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Очень жаль( А кто ебанулся и вынес, не вычислили?

#17873 2017-08-21 15:35:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Вроде ж как раз рисоватор и есть основной кандидат на звание крысы, других конфликтов в команде не было

#17874 2017-08-21 15:35:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ставлю на подружку. Либо парой сработали.

#17875 2017-08-21 15:39:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Вроде ж как раз рисоватор и есть основной кандидат на звание крысы, других конфликтов в команде не было

Ну я с ним общался и склонности к крысятничеству не замечал. Поэтому и спрашиваю.
Не, ставлю на подружку тоже.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума