Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#17826 2017-08-21 12:09:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

И, раз уж начал собирать ссылки, запись из днявочки - Tigresa Romana -

00:09 Бомбануло,
или идите, блядь, в пешее эротическое бодрым шагом!


Чтобы я еще раз пошла с такой командой на ФБ? Да нахуй надо! Лучше вообще не ходить!
Сперва капитан команды играет в ДЕВОЧКУ, которая не хочет решать проблемы, а хочет платьишко, а потом те, кто подхватил капитан-о-знамя пишут в умылы так, как будто я кровь из носа им должна.
Когда я вам задолжать-то успела?!

Умыл номер раз http://gifok.net/images/2017/08/20/BEZIMENI-1.jpg
Для "нас"? Серьезно? Я "вам" что-то наобещать успела?

Умыл номер два http://gifok.net/images/2017/08/20/BEZIMENI-2.jpg
Забирая работы?
Я вам приносила этот текст, чтобы забирать? Ну то есть капитан - бывший - у нас звезда, я поняла, ей можно забирать свои работы и упездывать в закат. А я, бля, пустое место, мне сперва у всей команды разрешение спрашивать надо.

Не, камон, гайз, я не звезда, чтобы выебываться. И у меня не с вами договор был, чтобы я что-то-там вам была должна.

Нет, ники я светить не буду. Мне за черный пиар не приплачивают.
Нет, с этого момента и дальше я буду молчать про этих людей и эту игру. Ибо нахуй надо вспоминать подобное.

Я тупо ухожу и забираю свое.

Дорогие дамы, спасибо за все. С вами я получила бесценный опыт командной игры.

Какая-то она отбитая. В чем у неё вообще претензии?

#17827 2017-08-21 12:13:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Восьмая дочь была капитаном в этом году, по крайней мере, она собирала команду. Но я даже не знала, что она сменилась.

#17828 2017-08-21 12:15:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Рисоватор и ко ебанашки.
Сливаться из-за того, что кэп ушел и они не посчитали нужным сообщить, что уходят тоже?
Сливаться из-за того, что не пейринговая компашка несет не только их ОТП?

Все те же люди, а ебанашат каждый раз как в первый раз

#17829 2017-08-21 12:16:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Восьмая дочь была капитаном в этом году, по крайней мере, она собирала команду. Но я даже не знала, что она сменилась.

А мне нравится претензия: "А что капитан свои работы забрала, а мне нельзя" При этом, капитан давно забрала и все об этом знали, а эта ебанашка выложила шапку и до вчерашнего дня никто не знал, что текста не будет.  :facepalm: О я ебу.

#17830 2017-08-21 12:17:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Сливаться из-за того, что не пейринговая компашка несет не только их ОТП?

Из-за того, что пейринги других авторов разбивают их ОТП.  :lol:  Бля.

#17831 2017-08-21 12:23:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да не, терки начались, когда один из артеров сказал, что лучше бы одну из работ рисоватора отправить во внек. И тут у рисоватора бомбануло

Отредактировано (2017-08-21 12:24:08)

#17832 2017-08-21 12:35:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Все те же люди, а ебанашат каждый раз как в первый раз

Я с ними ходил, все было норм, вроде такое приятное впечатление произвели...

#17833 2017-08-21 12:36:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Про капитана немного грязного белья:
Восьмая дочь была капитаном с самого начала и собирала команду.

Суть в том, что на низкорейтинговом визуале рисоватор начал скандал из-за того, что одну из его работ хотели отправить во внеконкурс. Была ругань в сообществе и, видимо, в чате и личках (я не сижу в ком-чате, но мне хватило и того, что я  видел в ком-сообществе), как обычно бывает - народ стал выбирать стороны. Капитан сделала визуальную выкладку и после нее сообщила, что не хочет быть капитаном этой команды и забрала те свои работы, что еще не были выложены. Тоже поступок сомнительный, но она оргминимума команду вроде не лишила этим.
Что характерно: работы Дочери потом все равно оказывались в выкладках кроме парочки. Видимо кто-то из нового ком-состава сохранил их или ее попустило и она сама их отдала назад. Нигде вне ФБ она их не светила и не деанонила.
Тигреса выложила шапку макси в ком-соо с припиской, что идет бетинг. В верстке было место под ее макси. Команда ждала ее до самого вечера и не мониторила ни дайрик рисоватора, ни сообщество фандома, а сама Тигреса не сообщала о выкладке, походу, до самого того умыла, который палит в своем дайрике.

Про ОТП я кстати наблюдал отвратительную картинку: капитан фики Тигресы хвалила и прыгала с помпонами. Когда капитан выложила свой фик, где посмела разбить ОТП Тигресы, Тигреса пришла, заявила, что это ООС и пожелала капитану гореть в аду (причем фик нельзя было назвать откровенно слабым). Этот фик, кстати, в конкурсную выкладку не пошел.

#17834 2017-08-21 12:40:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Про капитана немного грязного белья

:bu: Рисоватор и Тигресса  наглухо, наглухо отбиты.

Отредактировано (2017-08-21 12:40:46)

#17835 2017-08-21 12:43:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

анон из команды сидабов
у нас были терки между артером, который принес  арты в дедлайн визуала и хотел понести в конкурс даже то, что было ну вообще ниоч, и собсна кэпом, который не хотел то ниоч в выкладку брать. срач длился день, ниоч в выкладку не взяли в итоге, кэп сказал, что добавлять к реаловым траблам траблы вот такие командные не хочет, и передал полномочия и обязанности охуевающим остаткам,
из команды вышла примерно треть. прошло время, мы выложили миди, все было хорошо, а потом в день выкладки макси началось то, что отплясала тигреса в днявочке. и да, утром мы обнаружили из коммента орга, что у нас вынесли макси из доков ещё на стадии полусырого перевода и заранее озаботились созданием черновика на фикбуке.

#17836 2017-08-21 12:47:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Кэп в этом плане тоже ебантуй немного. Иначе такие конфликты решать надо, иначе...

#17837 2017-08-21 12:49:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Капитан сделала визуальную выкладку и после нее сообщила, что не хочет быть капитаном этой команды и забрала те свои работы, что еще не были выложены. Тоже поступок сомнительный, но она оргминимума команду вроде не лишила этим.

Как бы довольно ебанутый поступок, не?

#17838 2017-08-21 12:50:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кэп в этом плане тоже ебантуй немного. Иначе такие конфликты решать надо, иначе...

С Рисоватором? Единственный метод решения - не брать его в команду.  :casper:  И как можно было что-то решить с Тигресой? Ну точно же кто-то из них фик на фикбук слил. ИМХО, вторая.

#17839 2017-08-21 12:50:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

У кэпа в реале, емнип, кто-то из близкой родни умер. Так что, видно, последняя капля была.

#17840 2017-08-21 12:51:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Как бы довольно ебанутый поступок, не?

А в чём? Оргмин-то она не унесла с собой.

#17841 2017-08-21 12:53:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да не, кэп норм. У неё вот эта хуета с визуалом наложилась вроде на проблемы с реалом. Человека можно понять. Ключи она отдала, люди подхватили и продолжили играть дальше.

#17842 2017-08-21 12:53:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А что там за история с переводным макси у DC?

#17843 2017-08-21 12:55:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А что там за история с переводным макси у DC?

Да вот ее и обсуждаем.
У DC CW вынесли из ком-соо недобеченный макси и засветили до выкладки.

#17844 2017-08-21 13:03:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А в чём? Оргмин-то она не унесла с собой.

По высокорейтинговому визуалу - да. Она два клипа унесла. Хотя может у нее бы их забрали назад как с текстами было или они на командном ютубе сохранились.

#17845 2017-08-21 13:12:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

По высокорейтинговому визуалу - да. Она два клипа унесла

И больше работ не было? Ну и да, на командном канале могли остаться, если часть работ она-таки вернула.

#17846 2017-08-21 13:13:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

До рейтингового визула ещё куча времени и в команде осталось минимум два визуальщика, один из которых обещал закрыть оргмин

#17847 2017-08-21 13:15:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да не, кэп норм. У неё вот эта хуета с визуалом наложилась вроде на проблемы с реалом. Человека можно понять. Ключи она отдала, люди подхватили и продолжили играть дальше.

У кэпа в реале, емнип, кто-то из близкой родни умер.

Тогда ясно-понятно, претензий нет.

#17848 2017-08-21 13:38:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Лол, анон всегда подозревал, что Тигресса Романа - не тот чел, с которым стоит связываться, хотя никогда лично с ней не пересекался. Просто я видел то, что она пишет, в одном фандоме сидим и один ОТП шипперим, и более лютого даже не фикбука, а беона я уже  давно не встречал. Не в плане языка (хотя и это тоже), а в плане сюжетов и персонажей. Это тот случай, что когда взрослый человек пишет как девочка 13 лет. Непонятно, зачем ее вообще в команду взяли. Зато понятно теперь, что она не только как автор, но и как человек - говно.

#17849 2017-08-21 14:18:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Странно, я не раз играл с Рисоватором, все было окнорм.
А Тигреса, конечно, абсолютно неправа. Что такого ей написали в умылках, чтобы возмущаться? "У тебя есть для нас макси"? Это великая обида? Чушь какая-то.

#17850 2017-08-21 14:20:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Странно, я не раз играл с Рисоватором, все было окнорм.

+1
На фестах с ним играл и на ФБ, вообще никаких претензий не имею.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума