Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#17201 2017-07-26 08:48:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну блин,  какая разница хочет ли кэп,  команда и беты?  Читатели-то хотят! Пиши,  да выкладывай,  не оглядываясь на команду.

Отредактировано (2017-07-26 08:55:29)

#17202 2017-07-26 08:57:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

*бартерщик начинает нервничать*

Не нервничай, бартерщик, в выкладке есть хорошие фики, говорю как ещё один следящий анон. Есть слабые, но на ЖК вроде не один не похож.

#17203 2017-07-26 09:00:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Есть слабые, но на ЖК вроде не один не похож.

Значит, ЖК будет в рейтинге :evil: Как я понимаю, в крупную форму она не особо может, спасибо, так что, посмотрим, кому на этот раз порвут во сне жопу.

#17204 2017-07-26 09:23:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Значит, ЖК будет в рейтинге

Да как угодно. Я почитал фики, порадовался, что годнота есть, а пошел читать ХС, и всё опустилось.

Анон пишет:

DC, и этому фэндому даже сам господь бог уже не поможет

Есть какая-то кулстори?

#17205 2017-07-26 10:18:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Есть какая-то кулстори?

там просто тухло всё

Анон пишет:

кому на этот раз порвут во сне жопу

:vanga: Робину
А вообще ЖК какой пейринг из ДиСи шиппит? Или она просто туда наобум записалась?

#17206 2017-07-26 10:22:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

порвут во сне жопу

Погодите, это она плясала под выкладкой, что ее муж так трахает, и она не просыпается?

#17207 2017-07-26 10:56:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

КТО ТАКАЯ ЖК? Я уже в третьей теме натыкаюсь на эту аббревиатуру :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

Значит, ЖК будет в рейтинге

Да как угодно. Я почитал фики, порадовался, что годнота есть, а пошел читать ХС, и всё опустилось.

Анон пишет:

DC, и этому фэндому даже сам господь бог уже не поможет

Есть какая-то кулстори?

В ДиСи просто нихуя нет, кроме упоротого Томаса, упоротой Тикки, горстки мелкоавторов-аутистов, каждый из которых в своей песочнице со своими же игрушками возится, да периодически набегающих марвеловцев, которые тут же начинают задорно сраться с Томасом вместо того, чтобы писать фички ;D По крайней мере, такой ситуация была пару лет назад, но я не думаю, что чёто изменилось, ДиСишные фильмы стабильно не взлетают в плане фандомов.

#17208 2017-07-26 11:00:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

КТО ТАКАЯ ЖК?

В шапку уже надо выносить  :lol:  Желтый Клоун на фикбуке, известна своими мозговыносящими и бессмысленными драбблами на популярные пейринги, которые строчит в промышленных количествах.

#17209 2017-07-26 11:05:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

КТО ТАКАЯ ЖК?

Жёлтый клоун, трудолюбивый, но очень слабый автор. Кроме стабильных поставок тонн писева во все места, до которых дотянется, прославилась на прошлой ЗФБ с фиком про сомнофилию и срачем в комментариях о нём. Дескать, можно ебать просто спящего человека в жопу, и он не проснётся, и наутро ничего не заметит.
http://wtf-kombat2017.diary.ru/p212004340.htm

Отредактировано (2017-07-26 11:08:33)

#17210 2017-07-26 11:13:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

такой ситуация была пару лет назад, но я не думаю

я за этим фэндомом уже пять лет как наблюдаю и там нихуяшеньки не меняется, даже когда изредка приходят новые люди =D

Анон пишет:

В ДиСи просто нихуя нет, кроме упоротого Томаса

по-моему, тмс там тоже уже нет

Отредактировано (2017-07-26 11:15:26)

#17211 2017-07-26 11:13:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Погодите, это она плясала под выкладкой, что ее муж так трахает, и она не просыпается?

Вроде нет, про студенческие годы писала то, чего вы никогда не хотели знать о ЖК:

Да и по студенческим своим годам знаю, что, если не спишь несколько суток, потом не помнишь вообще ничего из того, что происходило. Совсем ничего.

#17212 2017-07-26 11:16:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Насколько я понимаю, фишка текста в том, что таки спящий на деле все знает и всем доволен, просто притворяется.
Но ебущий все равно мудак, анатомия все равно проебана.

#17213 2017-07-26 11:19:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Насколько я понимаю, фишка текста в том, что таки спящий на деле все знает и всем доволен, просто притворяется.

Это уже наванговали читатели, ЖК сказала, что такая версия может быть, она не против. Ну и тогда в шапке бы об изнасиловании не предупреждали.
Ну это как аноны пытаются починить фики Додо и придумывают обоснуи для той еботы, которую она хоботом наколотила.

#17214 2017-07-26 11:25:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Мне эти хороводы вокруг ЖК кажутся немного натужными, не в обиду анонам. Не потому что повод пустячный, а потому что видно, анонам скучно, настоящих скандалов нет, и приходится сидеть на дошираке в ожидании полноценной еды.

#17215 2017-07-26 11:27:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да и по студенческим своим годам знаю, что, если не спишь несколько суток, потом не помнишь вообще ничего из того, что происходило. Совсем ничего.

Надо меньше бухать редбула, когда не спишь, тогда и память не отшибает. Мы тоже не спали на сессиях, но ни у кого провалов не было, даже если трое суток бодрствовали.

#17216 2017-07-26 11:30:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Мне эти хороводы вокруг ЖК кажутся немного натужными, не в обиду анонам. Не потому что повод пустячный, а потому что видно, анонам скучно, настоящих скандалов нет, и приходится сидеть на дошираке в ожидании полноценной еды.

Я и не отрицаю  =D Ну вон вчера в ФТ-тред приходил то ли обиженный автор, то ли его друг, и начали крыть хуями за то, что глупые аноны не поняли великого авторского замысла. А сегодня уже все забыли. У остальных команд всё ровно, в комментариях никто не ругается, авторы не пляшут.

#17217 2017-07-26 11:49:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Изгнанную и сплагиаченную Элентари вносили уже? http://fk-2017.diary.ru/p213329753.htm#723784048

#17218 2017-07-26 11:56:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну вон вчера в ФТ-тред приходил то ли обиженный автор, то ли его друг, и начали крыть хуями за то, что глупые аноны не поняли великого авторского замысла. А сегодня уже все забыли. У остальных команд всё ровно, в комментариях никто не ругается, авторы не пляшут.

Я не забыл.  Дождусь деанона, внимательно посмотрю на аватарку,  запомню. Авторы,  не защищайте агрессивно свои тексты,  блядь!  Та же ЖК,  не спляши она на ЗФБ в камментах,  считалась бы просто плодовитым, неровным автором,  тексты которого все же иногда кому-то заходят,  хоть в целом и не фонтан.

Отредактировано (2017-07-26 11:57:05)

#17219 2017-07-26 11:58:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Только что Деусов открыла почитать, а там нищастная и вся такая оскорбленная. Идею у нее сплагиатили =D Нытья столько, будто прям готовый текст увели из-под носа.

#17220 2017-07-26 12:01:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я не забыл.  Дождусь деанона, внимательно посмотрю на аватарку,  запомню. Авторы,  не защищайте агрессивно свои тексты,  блядь!  Та же ЖК,  не спляши она на ЗФБ в камментах,  считалась бы просто плодовитым, неровным автором,  тексты которого все же иногда кому-то заходят,  хоть в целом и не фонтан.

Анон, знаешь, что самое интересное?
Автор - я. И модерами хс клянусь, я читал все это дело, не вступаясь за себя.
Не знаю, кто меня защищал, но точно не я. Это, конечно, приятно, но вот нихрена не греет мысль, что тебя будут считать ебанашкой, потому что кому-то зашел текст до желания вступиться  :dontknow: Я что, дурак, перед анонами оправдываться и рвать тельняшку на груди, зарабатывая славу фандомной ебанашки?

#17221 2017-07-26 13:33:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Идею у нее сплагиатили =D Нытья столько, будто прям готовый текст увели из-под носа.

Из простыни обворованного автора следует, что там была не идея, а план фичка, чуть ли не готовые сцены. Накурили это все вместе, а потом её погнали из команды и не спросили разрешения использовать совместные наработки. В принципе, я понимаю батхерт.

#17222 2017-07-26 13:44:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, знаешь, что самое интересное?
Автор - я. И модерами хс клянусь, я читал все это дело, не вступаясь за себя.
Не знаю, кто меня защищал, но точно не я. Это, конечно, приятно, но вот нихрена не греет мысль, что тебя будут считать ебанашкой, потому что кому-то зашел текст до желания вступиться 

Анон,  я очень хочу тебе верить,  но ни разу в жизни не видел еще ситуации "зашел текст до желания вступиться",  когда "вступиться"  идет с такой агрессией не от нервов автора.  Обычно даже хомякам настолько текст не впирается,  чтобы плясать именно агрессивно,  а не дискутировать на имхах. 
Хотя... С другой стороны у вас в команде гринмусик... Если наезжаешь в самом деле не ты,  я бы на твоем месте поднял вопрос в командном чатике и попросил агрессивных любителей в резких выражениях порвать жопу за команду этого не делать,  даже если на их глазах хуесосят гениальнейший фик,  который после ФБ издадут какоридж и сорвут Нобелевку. Вреда от такого поведения всегда больше,  чем пользы. Исключений нет.

Отредактировано (2017-07-26 13:47:09)

#17223 2017-07-26 13:57:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон,  я очень хочу тебе верить,  но ни разу в жизни не видел еще ситуации "зашел текст до желания вступиться",  когда "вступиться"  идет с такой агрессией не от нервов автора.  Обычно даже хомякам настолько текст не впирается,  чтобы плясать именно агрессивно,  а не дискутировать на имхах. 

Я другой анон, но как-то мне самому пришлось успокаивать и просить не плясать на фандомной анонимке сокомандника, которому вдруг стало за державу обидно. Так что всякое бывает.

#17224 2017-07-26 14:05:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Холиварке плевать на все и ее память измеряется сроком существования серверов. Лучше бы и автору и защитнику свалить из тредов и дать анонам отхуесосить фичок всласть, а то все эти расшаркивания только усугубляют картину.

#17225 2017-07-26 14:09:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон,  я очень хочу тебе верить,  но ни разу в жизни не видел еще ситуации "зашел текст до желания вступиться",  когда "вступиться"  идет с такой агрессией не от нервов автора.  Обычно даже хомякам настолько текст не впирается,  чтобы плясать именно агрессивно,  а не дискутировать на имхах. 

А я сталкивался, и неоднократно, читатели довольно часто срутся из-за фичков.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума