Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#16126 2017-05-02 21:06:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Пронзание пальцем в жопу верный признак идиотки.

Поздно заниматься самокритикой, ты уже наплясал  :girly:

#16127 2017-05-02 21:16:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да-да, убеждай себя.

Ну да, ты-то, разумеется, за меня лучше знаешь, без чего я проживу, а без чего нет  :hmm:

Анон пишет:

Не скажи, я именно из-за эль шкандаля кое-что у них прочел и оставил отзывы. Не только положительные, но и хвалил то, что заслуживало похвалы.

Один ты - это охуенная прибавка к пенсии, конечно. Ради этого, несомненно, стоило прослыть ебанашками.

Так что помогает, помогает.

Я знаю как минимум десять человек, из тех, с кем общаюсь на дайри, которые не ходили читать зимних канонизтов именно из-за шкандаля, ходили к конкурентам. Нет, вру, один как-то писал, мол, зашел одни глазком глянуть, может, и правда годноты наваяли, раз так кичились каноничностью, а вот хуй, слошное уг, ушел ни с чем. Один пришел, десять ушли - отличный пиар, я считаю.

#16128 2017-05-02 21:18:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ходили к конкурентам.

...или повесть о том, как мужик, чтобы барину досадить, на воротах повесился.

#16129 2017-05-02 21:30:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

...или повесть о том, как мужик, чтобы барину досадить, на воротах повесился.

Смотри не оторви.

#16130 2017-05-02 21:50:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Аноны, а кто следит за списком остальных команд, чтобы знать, куда пошли ебанашки с зимней, и заранее предвкушает?

#16131 2017-05-02 22:46:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Аноны, а кто следит за списком остальных команд, чтобы знать, куда пошли ебанашки с зимней, и заранее предвкушает?

Ты каких именно зимних ебанашек имеешь в виду?

#16132 2017-05-02 22:51:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а кто следит за списком остальных команд, чтобы знать, куда пошли ебанашки с зимней

Я специально не слежу, запаришься каждого ебаната отлавливать  =D Тем более, довольно часто юзер или юзеры отжигают крайне внезапно и вроде как единоразово, поэтому предугадать, где от него снова полыхнет, а где все пройдет спокойно невозможно. Есть, конечно, всякие сосисоноподобные, которые жгут перманентно, ну так они уже и не интересные, потому что и так понятно, что они отмочат, никакой импровизации  :lol:
В общем, так и так, если где-то ебанет, это притащат на инсайд или холиварку, поэтому отслеживать ресурса нет для себя смыла не вижу

#16133 2017-05-02 23:48:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Пронзание пальцем в жопу верный признак идиотки.

Поздно заниматься самокритикой, ты уже наплясал  :girly:

Вынь из жопы палец. И голову.

#16134 2017-05-02 23:51:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да-да, убеждай себя.

Ну да, ты-то, разумеется, за меня лучше знаешь, без чего я проживу, а без чего нет  :hmm:

Я знаю, что значит сидеть без фикла. И вообще без фэндома. :)

Один ты - это охуенная прибавка к пенсии, конечно. Ради этого, несомненно, стоило прослыть ебанашками.

Я просто пример. Твоих десять человек я не видел, а о себе знаю точно, так что сам понимаешь.
При этом у толчкоканониздов было достаточно фидбека, посмотри под их выкладки. Больше, чем они по качеству заслуживали, не говоря уже о срачике.

#16135 2017-05-02 23:53:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

ходили к конкурентам.

...или повесть о том, как мужик, чтобы барину досадить, на воротах повесился.

+1. Шоб я не ходил читать контент по интересному канону только из-за того, что мне припекло за нищасных обиженных нацидрочеров? Да ну. Лучше прикопать нацидрочеров и спокойно читать фикло. =D

#16136 2017-05-02 23:58:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я знаю, что значит сидеть без фикла. И вообще без фэндома.

Все люди разные. Мне норм. Еще допускаю такое, если б был один любимый канон, а так-то их с пару десятков, если не больше, всегда найдется, чем себя занять и без того, что не привлекает по какой-то причине.

#16137 2017-05-03 00:14:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Все люди разные. Мне норм. Еще допускаю такое, если б был один любимый канон, а так-то их с пару десятков, если не больше, всегда найдется, чем себя занять и без того, что не привлекает по какой-то причине.

Тогда да, можно позволить себе и не читать. Но все равно как-то глупо, из-за горючих нацикожопок.

#16138 2017-05-03 00:16:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

При этом у толчкоканониздов было достаточно фидбека, посмотри под их выкладки. Больше, чем они по качеству заслуживали, не говоря уже о срачике.

Почему ты так уверен, что без срачика фидбека было бы меньше? Может быть, его было бы гораздо больше за счет тех, кто после срача не стал вообще заходить в выкладки или заходил, но предпочел не поощрять фидбеком команду, которая ему какие-то личные эдельвейсы оттоптала. При этом Толкин-фандом в принципе большой, команда в любом случае без фидбека не осталась бы, и любой пиар там ни при чем, все дело в количестве участников фандома. Какой-нибудь малоизвестный мелконех хоть запиарился бы, по-белому или по-черному, а все равно не набрал бы столько читателей, сколько любой монстрофандом.

#16139 2017-05-03 00:19:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А схуяли этот канон менее френдли к АУ, чем другие? Почему любители АУ оказались нацидрочерами я уж и не спрашиваю.

#16140 2017-05-03 00:24:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Почему любители АУ оказались нацидрочерами я уж и не спрашиваю.

Потому же, почему фильм про тсаря и его любовницу оскорбляет чуйства верующих ;D

#16141 2017-05-03 00:41:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А схуяли этот канон менее френдли к АУ, чем другие? Почему любители АУ оказались нацидрочерами я уж и не спрашиваю.

Во-первых, команда вправе отказаться писать любые АУ, которые ей не нравятся. Главное, предупредить об этом в посте набора, что они и сделали.

Во-вторых, ущемлены сейчас почему-то оказались именно нацидрочеры. Здесь вот пляшут со своими "тсарями" и "победобесием" в головенках. Дать пинка всей русофобной наци-мрази прямо на входе - отличная командная политика, я с ней согласен.

#16142 2017-05-03 00:43:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

При этом у толчкоканониздов было достаточно фидбека, посмотри под их выкладки. Больше, чем они по качеству заслуживали, не говоря уже о срачике.

Почему ты так уверен, что без срачика фидбека было бы меньше?

Я не уверен, здесь не может быть уверенности. Но команда антислэшная, и я был удивлен, что они получили столько фидбека, причем незаслуженно хвалебного, несмотря на это и на скандал. Может быть, без скандала получили бы меньше, рядом же была неправоверная команда со слэшем, блэкджеком и шлюхами.

#16143 2017-05-03 01:54:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но команда антислэшная, и я был удивлен, что они получили столько фидбека, причем незаслуженно хвалебного, несмотря на это и на скандал. Может быть, без скандала получили бы меньше, рядом же была неправоверная команда со слэшем, блэкджеком и шлюхами.

Вторая команда мало того, что с блэкджеком, шлюхами и слэшем, ещё и качество подавляющего большинства выкладок у неё на порядок выше было.
Думаю, антислэшеры не из команды активно поддерживали товарищей, не ленились писать комментарии, оттуда и фидбэк.
А у неправоверной команды попросту не было такой группы поддержки.

#16144 2017-05-03 02:15:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

У меня появляется ощущение, что тут пляшет тролль, не имеющий отношения в команде. Игра едва началась, команда не из двух человек состоит, будь это реальный член команды, его либо уже бы заткнули, либо мы наблюдали бы торопливый исход прочих членов команды, не желаюших зашквариться. Для всекомандной упоротости нужен состав как у толкинов, где каждый алмаз

#16145 2017-05-03 07:00:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

У меня появляется ощущение, что тут пляшет тролль, не имеющий отношения в команде. Игра едва началась, команда не из двух человек состоит, будь это реальный член команды, его либо уже бы заткнули, либо мы наблюдали бы торопливый исход прочих членов команды, не желаюших зашквариться. Для всекомандной упоротости нужен состав как у толкинов, где каждый алмаз

Остальные члены команды могут банально не знать про холиварку. Некоторые игроки на фб и дневник завели только чтобы играть,  так что не в курсе местных злачных мест.

#16146 2017-05-03 09:41:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

будь это реальный член команды, его либо уже бы заткнули

Может он кэп, дайте помечтать :popcorn:

#16147 2017-05-03 09:58:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Дать пинка всей русофобной наци-мрази прямо на входе - отличная командная политика, я с ней согласен.

+1
Погоди, анон, сейчас начнут пронзания. Давай ты отыгрывай за кэпа, а я за кэпскую подружайку  :popcorn:

#16148 2017-05-03 10:10:31

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ага, забегали, значит и правда команда пляшет. Я знал  :love:

#16149 2017-05-03 10:32:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Остальные члены команды могут банально не знать про холиварку.

ну не все же. кто-то наверняка бы уже донес остальным. на инсайде тоже немножко поплясали, но не так задорно

Может он кэп, дайте помечтать

тогда остальные бы уже бежали из команды. время раннее, к насиженому месту еще не привязались
но вообще, на визитке станет ясно. если команду так рвануло без малейшей провокации, то долго молчать они не смогут

#16150 2017-05-03 10:35:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

тогда остальные бы уже бежали из команды. время раннее, к насиженому месту еще не привязались

Их может держать желание поиграть за канон и понимание, что второй раз вряд ли соберутся, не самая фандомная вещь все-таки.
Не, так-то я тоже считаю, что это не команда пляшет, а просто любители повбрасывать с обеих сторон.) Но время покажет, да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума