Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#15976 2017-04-13 22:00:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Просто за свой арт Сюрприз обиделась, а когда ее сокомандники обижали чужих авторов - ей это казалось смешно.

Авторы как раз не обиделись. Обиделась кэп гриффидора.

#15977 2017-04-13 22:18:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Обиделась кэп гриффидора.

с хуяли?
я опять запутался((

#15978 2017-04-13 22:55:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну, в посте бартерщика сказано: автор, который сокомандник, спокойно все воспринял и пилил себе работу на следующий лвл. А кэп гриффов бомбил в чате, где были кэпы. После чего бартерщик получил по щам. Безотносительно личностей, сама ситуация бредовая немного. Ребята поржали и перетерли, а остальные раздули до.

#15979 2017-04-13 23:14:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А кэп гриффов бомбил в чате, где были кэпы. После чего бартерщик получил по щам.

кэп бомбил на своего же бартерщика за грубый отзыв, я правильно понял?

#15980 2017-04-13 23:22:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

я опять запутался((

Похоже, я тоже.
Кто-нибудь, расскажите, кто на чём стоял? Особенно для тех, кто не смотрел этих ваших тварей. ГП тоже не читал и не смотрел.

#15981 2017-04-13 23:47:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Просто за свой арт Сюрприз обиделась, а когда ее сокомандники обижали чужих авторов - ей это казалось смешно.

????
Координатор бартера Тварей (Сюрприз, как выясняется) врывался в какой-то тред, где сплясал ёбнутый Геллерт-бартерщик и обещал надрать бартерщику задницу, я это хорошо помню. И не похоже было, что ей было смешно.

Ага, настолько не смешно, что прислала того же  самого ебнутого бартерщика под другой аватаркой.

#15982 2017-04-13 23:51:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я по хронологии не разложу, не вникал так глубоко, но хочу справедливости ради напомнить, что бартерщик стартрека после напоминания от коора тварей о долгах обосрал не только арт Сюрприза, но и несколько других работ, включая тексты. Да вроде в этом же треде можно найти эти отзывы, они были ебануты и с доебками до мышей, а где-то и до несуществующих мышей (как диплом магозоолога у Ньюта). Так что его тут нет смысла откапывать имхо.
А в комментах к простыне гринмусика о великом бартерном подвиге КП говорит, что кэп гриффов в кэпском чате не бомбил. У тварей капитанила Кяс и вряд ли она бомбила хоть от чего-нибудь.
Будь я кэпом или коором тварей, я б за отзыв на картинке нечитаемым шрифтом надавал бартерщику по щам без какого-либо бомбежа со стороны и к бартеру больше не допускал. Эталонное ебанько этот гринмусик.

#15983 2017-04-14 00:20:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У тварей капитанила Кяс и вряд ли она бомбила хоть от чего-нибудь.

Разве Кяс капитанила у тварей? Играл с ней пару раз, она была сокомандником и произвела впечатление няши.

#15984 2017-04-14 00:42:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Разве Кяс капитанила у тварей?

Начинала kami_megumi и как всегда слилась, осталась Кяс.

#15985 2017-04-14 00:46:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

что бартерщик стартрека после напоминания от коора тварей о долгах обосрал не только арт Сюрприза, но и несколько других работ, включая тексты. Да вроде в этом же треде можно найти эти отзывы, они были ебануты и с доебками до мышей, а где-то и до несуществующих мышей (как диплом магозоолога у Ньюта). Так что его тут нет смысла откапывать имхо.

но там говорится про какого-то КОНКРЕТНОГО автора, который поржал на обсер, и всё.
Либо это разные случаи с разными бартерщиками, и я уже не уверен, что в одной команде))

#15986 2017-04-14 00:50:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

но там говорится про какого-то КОНКРЕТНОГО автора, который поржал на обсер, и всё.
Либо это разные случаи с разными бартерщиками, и я уже не уверен, что в одной команде))

Разные же. Ржали с отыгрышного бартера гринмусика, которая была в команде тварей. Вот поэтому я и говорю - зря бартерщика стартрека откопали, только запутали всех.

#15987 2017-04-14 02:55:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

я опять запутался((

Похоже, я тоже.
Кто-нибудь, расскажите, кто на чём стоял? Особенно для тех, кто не смотрел этих ваших тварей. ГП тоже не читал и не смотрел.

+ реквестирую нормальный пересказ событий

#15988 2017-04-14 09:07:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Как вы умудрились запутаться в трех соснах?
Гринмусик под ником Гриндевальд под обороткой Джонни Деппа ходила бартерить с отыгрышем. Отыгрыши были тупые, больше о Гриндевальде, чем об арте-фике. Её прополоскали и на инсайде, и здесь.

Анон пишет:

Будь я кэпом или коором тварей, я б за отзыв на картинке нечитаемым шрифтом надавал бартерщику по щам без какого-либо бомбежа со стороны и к бартеру больше не допускал.

Справедливости ради, картинка была морем, под которым скрывался тот же текст нормальным шрифтом.

Короче, автор Гриффов (кажется, это была визуальная выкладка) поржал и ответил тоже с отыгрышем. Но кэп Гриффов в общем ГП-чате потребовал, чтобы этого бартерщика к ним больше не пускали. Сюрприз устроила показательную порку, на деле же поржала и отправила ту же гринмусик бартерить и дальше, но под другим ником и без отыгрышей.
Финита.

А уже после окончания игры Сюрприз напомнила Стар Трэку, что те торчат бартер. От СТ пришел какой-то обиженный и начал прицельно обсирать, выбирая по одному арту-тексту из выкладки и придираясь к мелочам. Этого бартерщика сюда тоже приносили в своё время и осуждали.
История с бартером СТ интересна лишь двойными стандартами Сюрприз, которая от плохого бартера полыхнула и прибежала ругаться, но поржала над полыхнувщшим кэпом Гриффов.

#15989 2017-04-14 09:30:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

но поржала над полыхнувщшим кэпом Гриффов.

Только в комментах у мусика пишут, что кэп гриффов не полыхал, а кто-то еще заметил тварям, что бартер от них какой-то не очень и отыгрыши говно.
Вообще на месте капитана гриффов я бы и без полыхания и обсера просто сразу пришел и попросил бы бартерить без отыгрышей либо распрощался бы с командой и больше с ними не бартерился. Потому что нахуй надо это самолюбование унылое. Итак многие авторы ноют, что бартер не нужен, половина отзывов либо вымученные, либо пересказ текста. А если бартерщик приходит покрасоваться и в ролевочку поиграть, а не на текст отзыв написать, нафиг мне такой бартерщик нужен.

#15990 2017-04-14 09:35:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

У ГП-ложноножек принято отыгрывать, бартеря друг друга, они не первый год так развлекаются.Но даже отыгрыш подразумевает, что должен быть отзыв на работу. А эта идиотка продолжала графоманить и катать, считай, фичочки вместо отзывов.

#15991 2017-04-14 10:06:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Только в комментах у мусика пишут, что кэп гриффов не полыхал, а кто-то еще заметил тварям, что бартер от них какой-то не очень и отыгрыши говно.

Думаю, кэп гриффов мог просто вежливо попросить не пускать к ним этого бартерщика, что было понято Сюрпризом как страшное полыхание.
Учитывая все остальное и ее поведение в этой ситуации, нисколько не удивлюсь, если так и было.

#15992 2017-04-14 10:14:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Самое интересное, что вся эта компашка теперь в составе летней сборной гп. Хотя я никогда не понимал, зачем монстро-командам монстро-фандомов (речь не только о гп) вообще нужен бартер. Читателей и так достаточно, армия хомяков у отдельных авторов - нафига еще нервотрепка с бартером?

#15993 2017-04-14 10:23:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Справедливости ради, картинка была морем, под которым скрывался тот же текст нормальным шрифтом.

Где? Ну я вот не заметил. И не один я такой.

Анон пишет:

Читателей и так достаточно, армия хомяков у отдельных авторов - нафига еще нервотрепка с бартером?

А чтобы Героически Превозмогать, ты как первый раз на фб.

#15994 2017-04-14 11:01:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Думаю, кэп гриффов мог просто вежливо попросить не пускать к ним этого бартерщика, что было понято Сюрпризом как страшное полыхание.

Кэп гриффов Рыжий Самурай очень своеобразная дева и полыхнуть может только так. Но КП, которая написала, что она не полыхала, давно с ней играет и при своем знании особенностей ее натуры могла то, что другие сочли полыханием, счесть просто выражением недоумения и недовольства.

#15995 2017-04-14 11:25:27

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Хотя я никогда не понимал, зачем монстро-командам монстро-фандомов (речь не только о гп) вообще нужен бартер.

Ну может там есть игроки, которые сами рвутся на бартер, отчего бы их туда не пускать?) Просто знаю, что есть такие люди, кому нравится именно бартерить, а просто читателем ходить они не хотят. Хотя вряд ли это случай ГП.

Анон пишет:

Кэп гриффов Рыжий Самурай очень своеобразная дева и полыхнуть может только так. Но КП, которая написала, что она не полыхала, давно с ней играет и при своем знании особенностей ее натуры могла то, что другие сочли полыханием, счесть просто выражением недоумения и недовольства.

Тоже может быть. Хотя я в любом случае не вижу ничего плохого в том, чтобы полыхнуть с такого бартера, это, по-моему, нормальная закономерная реакция.

#15996 2017-04-14 13:14:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Хотя я никогда не понимал, зачем монстро-командам монстро-фандомов (речь не только о гп) вообще нужен бартер.

ну у нас была типа монстро-команда монстро-фандома, а после низкорейтинга комментов как у средненеха и редкий читатель долетел до спецквеста.

#15997 2017-04-14 14:25:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Самое интересное, что вся эта компашка теперь в составе летней сборной гп.

Анон, на АГ давно запаслись вагонами попкорна в ожидании летней. Ты посмотри ж на имена в сборной. Каждый второй (в лучшем случае) - отличается особенностями поведения и личными выплясами. Половина оставшейся половины - их вирты. Половина оставшейся четверти - новички-фикбучники и пф-щики, о которых вообще ничего неизвестно, т.е. потенциальная бомба замедленного действия. Все вангуют много веселых дней.

Отредактировано (2017-04-14 14:30:27)

#15998 2017-04-14 14:38:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

пф-щики

а это что?

Анон пишет:

на АГ

И это?

#15999 2017-04-14 14:41:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Половина оставшейся половины - их вирты. Половина оставшейся четверти - новички-фикбучники и пф-щики, о которых вообще ничего неизвестно, т.е. потенциальная бомба замедленного действия. Все вангуют много веселых дней.

Так ты это... сказал А, говори и Б. Что за вирты, я пока большую часть юзеров хоть краем глаза видел, из пфшников вроде только Джесси Белкинс, вот это реально ебанашка.
Меня вообще эти прогнозы сотен срачей уже заебали. Еще нигде ничего не рвануло, а вангующие сообщения в таком количестве уже, что... ну сколько ж можно. Да и никто из вангующих вечно даже не говорит, что за ники и от кого они срачи вангуют. Как бы, сколько ни говори "попкорн" во рту вкуснее не становится.

#16000 2017-04-14 14:45:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

пф-щики

а это что?

Анон пишет:

на АГ

И это?

Анон, вот ясно, что ты не ГП-шник.  =D
АГ- Анонимный Гарри, анонимное соо ГП-шников.
ПФ- поттерфанфикшн, сейчас называется фанфиксми. Там обитает много йуных дженовиков и гетников, считающих слэш неправославным. Но именно поэтому у редких там слэшеров самое большое количество читателей и отзывов, от чего периодически  горят пуканы остальных.  Сейчас ПФ-щики активно осваивают битвы. Например, команда Семейных ценностей как раз с ПФ  с активными анти-слэшерами, но некоторые из них пошли и в сборную.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума