Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#15951 2017-04-12 21:03:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я даже перчатки при фингеринге видел. Целый один раз!

Я защиту при римминге видел! Правда, в англофике.

#15952 2017-04-12 21:05:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, ну что ты как партизан, вноси уже подробности нормально

Анон, я сам за подробностями и пришел.
Есть юзер Tinka1976, есть пост в дневнике о том, что ее не взяли в ту команду, за которую она играла зимой с формулировкой "с вами некомфортно". Играла она за британских актеров.
Вот я и спрашиваю - за что они талант обидели, на лето играть не взяли.
Надеюсь, что тут есть кто-то, кто сможет прояснить ситуацию.

#15953 2017-04-12 21:07:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, я сам за подробностями и пришел.

Что-то ты странно пришел. Сходи к команде, что ли. Кстати, за талант ты серьезно? Чтобы талантливого райтера выкинули - это не некомфортно, это надо постараться. Ну или в команде ебаньки, которым на выкладки похуй.

Отредактировано (2017-04-12 21:10:24)

#15954 2017-04-12 21:16:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Есть юзер Tinka1976, есть пост в дневнике о том, что ее не взяли в ту команду, за которую она играла зимой с формулировкой "с вами некомфортно". Играла она за британских актеров.

С этого и надо было начинать, а то вбросил про какой-то талант, про какую-то команду, что произошло, кто кого обидел - нифига не понятно.

#15955 2017-04-12 21:20:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну или в команде ебаньки, которым на выкладки похуй.

Анон, если юзер (допустим) заебал всю команду, они все равно должны были терпеть его во имя таланта? Я просто не знаю как еще можно интерпретировать причину, по которой ее выгнали. Обычно так говорят, когда человек или конфликтный, или еще каким-то образом испортил отношения с большинством из команды. Мне кажется, в данном случае качество контента играет не главную роль, потому что если вся команда будет страдать вокруг ебанашки, это превратится в команду одного игрока.

#15956 2017-04-12 21:22:47

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон, если юзер (допустим) заебал всю команду, они все равно должны были терпеть его во имя таланта?

Не поверишь, но во многих командах терпят. Сжимают зубы, стонут и воют, но куда деваться, если он закрывает левелы? На инсайде таких кэпских плачей хоть завались.

#15957 2017-04-12 21:25:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Есть юзер Tinka1976, есть пост в дневнике о том, что ее не взяли в ту команду, за которую она играла зимой с формулировкой "с вами некомфортно". Играла она за британских актеров.

О_о Что же она такого делала, что настолько заебала целую команду?

#15958 2017-04-12 21:28:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Кстати, за талант ты серьезно?

Да ну, какой там талант. Гонит унылый середняк. Она вообще писучая, но зимой им только один текст принесла.

#15959 2017-04-12 21:34:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Не поверишь, но во многих командах терпят. Сжимают зубы, стонут и воют, но куда деваться, если он закрывает левелы? На инсайде таких кэпских плачей хоть завались.

Ну, возможно в данном случае не такой уж заебись важный игрок, чтобы ради его работ вся команда терпела его закидоны, вот и все. И, по ходу, с ней и правда что-то не так, если она в вежливом отказе "извините, но нам с Вами не комфортно" прочла "меня считают ебанашкой!!111" Прям как в том анекдоте "Граждане, он меня сукой обозвал".

#15960 2017-04-12 21:51:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Не поверишь, но во многих командах терпят. Сжимают зубы, стонут и воют, но куда деваться, если он закрывает левелы? На инсайде таких кэпских плачей хоть завались.

Ну ссзб, конечно, я бы терпеть не стал. Мне как-то комфорт нескольких человек (три, пять, десять, двадцать - не важно) важнее одного ебанутого, пусть даже они будут менее талантливыми. Если чел такой одаренный, что закрывает все выкладки, пусть создает свою монокоманду и в ней играет сам с собой, не ебя никому мозг.

Отредактировано (2017-04-12 21:51:46)

#15961 2017-04-12 22:43:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

сли она в вежливом отказе "извините, но нам с Вами не комфортно" прочла "меня считают ебанашкой!!111"

Именно это в отказе и было, лол, только в более цивильной форме.

#15962 2017-04-12 22:51:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

в вежливом отказе "извините, но нам с Вами не комфортно" прочла "меня считают ебанашкой!!111"

Эээ... некорректное сравнение. "Мы вас не берём, так как с вами некомфортно" - это и есть "мы считаем вас ебанько, без которого команде будет лучше".

#15963 2017-04-12 22:53:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

О как. Всегда было интересно, как ебанашки интерпретируют совершенно банальные и безобидные фразы.

#15964 2017-04-12 23:01:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Именно это в отказе и было, лол, только в более цивильной форме.

Ну если она действительно всех достала, что ей в цивильной форме на это указывают, то смысл обижаться на правду?
Я не утверждаю если что, просто предполагаю. Просто интересно, какие еще варианты есть указать на дверь неадеквату, если даже цивильное "нам с вами некомфортно" уже слишком грубо.

#15965 2017-04-12 23:04:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Просто интересно, какие еще варианты есть указать на дверь неадеквату, если даже цивильное "нам с вами некомфортно" уже слишком грубо.

Ну ты как неродной, анонче  :lol: Помнишь, как цивильно бросают надоевшую девушку? "Дорогая, ты невероятно красива, умна и потрясающе готовишь, но такой ублюдок, как я, тебя недостоин, так что не хочу портить тебе жизнь" ;)

#15966 2017-04-12 23:07:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну ты как неродной, анонче   Помнишь, как цивильно бросают надоевшую девушку? "Дорогая, ты невероятно красива, умна и потрясающе готовишь, но такой ублюдок, как я, тебя недостоин, так что не хочу портить тебе жизнь"

"Мы поняли, что наша команда слишком быдловатая для вашей сиятельной особы"?  =D

#15967 2017-04-12 23:08:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Аноны, а команда русских веб-сериалов - это та часть дыбенко, которая ушла из команды зимой, или та, которая осталась? Я не претендую, мне просто чтобы определиться, следить за ними или нет :)

#15968 2017-04-12 23:19:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Какая няшечка эта Сюрприз: когда ей насрали в выкладку, она прибежала ругаться. А как самим срать, так это упорос и ха-ха.

+ 1
Уж не она ли или кто-то из подружаек заварил кашу с обсером на бартере, как теперь выяснилось, ее арта после окончания зфб? Так-то вот и получается теперь, что ебанашка не тот, кто погыгыкал над артом у Фантастичексих тварей. Тот бартерщик, оказывается, всего-навсего отписался в стиле, в котором бартерили сами Фант. Твари, а его за это обругали. O_o

#15969 2017-04-12 23:38:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Уж не она ли или кто-то из подружаек заварил кашу с обсером на бартере, как теперь выяснилось, ее арта после окончания зфб?

мммм, с нюхлером что-то? и на него негативно отозвался гриффиндор? или кто то ещё?
слушайте, нужен человек, который разложит по полочкам, что там было)

#15970 2017-04-13 04:15:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Янто там Джека весь день кормил бананами только, потом натянул латексные перчатки и засунул Джеку кулак в жопу.

Неаппетитное

#15971 2017-04-13 05:31:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Янто там Джека весь день кормил бананами только, потом натянул латексные перчатки и засунул Джеку кулак в жопу.

Неаппетитное

анон, твою мать!  :puke:

#15972 2017-04-13 08:04:54

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Аноны с жопоеблей, свалите в раздел фичков, надоели.

#15973 2017-04-13 14:58:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Уж не она ли или кто-то из подружаек заварил кашу с обсером на бартере, как теперь выяснилось, ее арта после окончания зфб?

мммм, с нюхлером что-то? и на него негативно отозвался гриффиндор? или кто то ещё?
слушайте, нужен человек, который разложит по полочкам, что там было)

нет, негативно отозвался Стар Трек, насколько помню. Они затянули с бартером, Сюрприз напомнила об обязательствах и их бартерщик припёрся и начал прицельно обсирать все арт-выкладки.

#15974 2017-04-13 20:58:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

нет, негативно отозвался Стар Трек, насколько помню. Они затянули с бартером, Сюрприз напомнила об обязательствах и их бартерщик припёрся и начал прицельно обсирать все арт-выкладки.

Так мякотка оказалась в том, что бартерщик СтарТрека обосрал артик Сюприза. Точнее, не очень-то и обосрал, если почитать бартероотзывы Фантастических тварей. Просто за свой арт Сюрприз обиделась, а когда ее сокомандники обижали чужих авторов - ей это казалось смешно.
По крайней мере, я понял так.

#15975 2017-04-13 22:00:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Просто за свой арт Сюрприз обиделась, а когда ее сокомандники обижали чужих авторов - ей это казалось смешно.

????
Координатор бартера Тварей (Сюрприз, как выясняется) врывался в какой-то тред, где сплясал ёбнутый Геллерт-бартерщик и обещал надрать бартерщику задницу, я это хорошо помню. И не похоже было, что ей было смешно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума