Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#15926 2017-04-12 12:40:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Этой Сюрприз реально 58 лет?

Что же они все такие со звериной серьезностью, а? Координация и отдача бартера - прямо как сдача готового отчета у бухгалтеров. :facepalm:

#15927 2017-04-12 12:41:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Если вагина 100% здоровая, то более-менее норм. По крайней мере не такой адок, как в непромытой жопе.

Да мне кажется, все прекрасно понимают, что секс в рейтинговом фикле весьма условен. Это как шли герои по лесу, приключались, и вдруг их обуяла страсть. Завалились на ближайшей поляне, ни рук не помыли, ни интимные места. Потом встали и дальше пошли. :trollface:

#15928 2017-04-12 12:57:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Этой Сюрприз реально 58 лет?

похоже на то
https://img-fotki.yandex.ru/get/64120/2 … 46dec67_XL

#15929 2017-04-12 13:02:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Этой Сюрприз реально 58 лет?

:o 
Хотя это многое объясняет.
В деаноне ее Вафлеска облизывает, как самого бест эва координатора.

Анон пишет:

Завалились на ближайшей поляне, ни рук не помыли, ни интимные места. Потом встали и дальше пошли.

Блин, анон, ты прямо про любимую ролевочку, когда все уже отмахались и разбрелись по лесу.

#15930 2017-04-12 13:20:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Подробности, подробности!

Подробностей не дам, т.к. на пациента не тянет, но иногда адекватно себя ведёт, а иногда её заносит на всякую хуесрань, и переспорить невозможно - какая-то комсомольская упоротость. Она вполне может искренне верить, что её бартерщики - котики и всё правильно делают, и в упор не видеть творимой хуйни.

#15931 2017-04-12 14:19:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Пилять. Вот это я  в ахуе. Коор бартера Тварей казался нормальным человеком: после тупейшего высера своего бартерщика пришёл, своевременно принёс извинения.
А оказывается, они всем чтиком поржали над обосраной командой и прислали того же бартерщка под другой аватаркой.
Лучше бы они конент достойный выкладывали, чем так прикалываться.

#15932 2017-04-12 14:26:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Коор бартера Тварей казался нормальным человеком: после тупейшего высера своего бартерщика пришёл, своевременно принёс извинения.
А оказывается, они всем чтиком поржали над обосраной командой и прислали того же бартерщка под другой аватаркой.

Да, анон, у меня были те же чувства когда я это прочитал. Тот случай, когда со дна стучат.

#15933 2017-04-12 15:09:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон сходил под визитку к гриффам и нашёл там бартер от тварей. Сейчас в недоумении. Скажу честно, этот хреновый отыгрыш дочитать до конца не смог, в т.ч. из-за букафф

Скрытый текст

Я вообще не понял, какое отношение к отзыву на визитку имеет этот набор букв.

#15934 2017-04-12 15:29:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Главное, и отыгрыш-то никакой. Что логично: если автор фикбучник, то ему простон е под силу отыгрывать более-мене сложного персонажа, а Гриндевальд определённо не простой. А, отыгрывая, написать дельный отзыв, тем более невозможно - для такого фикбучника. Вот она и катала какую-то свою графомань, слабо связанную,что с выкладками,что с персонажами.
Да и хуй бы с ней. А вот то, что команда находила это весёлым и ржала над гриффиндлорцами, вот это днище.
Какая няшечка эта Сюрприз: когда ей насрали в выкладку, она прибежала ругаться. А как самим срать, так это упорос и ха-ха.

Отредактировано (2017-04-12 15:30:37)

#15935 2017-04-12 15:45:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Надеюсь, в летней сборной ГП бартер вести тоже будет Сюрприз. Там вообще команда мечты собирается, вот уже и Фантома вижу в списках.  Надеюсь, додадут срачиков  :love:

#15936 2017-04-12 15:49:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Что же ФТ так не везёт с командами(

#15937 2017-04-12 16:27:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да мне кажется, все прекрасно понимают, что секс в рейтинговом фикле весьма условен. Это как шли герои по лесу, приключались, и вдруг их обуяла страсть. Завалились на ближайшей поляне, ни рук не помыли, ни интимные места. Потом встали и дальше пошли.

Это да. Собсно когда автор этим и обосновывает - мол порнушка ради порнушки, реализьму минимум - никаких вопросов. Но когда аффтар начинает гнать пургу, что откуда в жопе инфекции...

Бзв, сейчас можно заметить тренд, что порнушку пытаются писать хоть сколько-то реалистичнее. То же упоминание душа перед сексом, использование презервативов, смазки, реже и одновременные оргазмы встречаются etc. Понятное дело, что до натурализма далеко, но на общем фоне всякие самосмазывающиеся всегда чистые жопы смотрятся чутка того, странно читал фичок, дошёл до сцены секса, а там боттом просит выебать его насухо... и тут у меня всё упало.

#15938 2017-04-12 17:02:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Бзв, сейчас можно заметить тренд, что порнушку пытаются писать хоть сколько-то реалистичнее. То же упоминание душа перед сексом, использование презервативов, смазки, реже и одновременные оргазмы встречаются etc.

Я даже перчатки при фингеринге видел. Целый один раз!

Анон пишет:

Понятное дело, что до натурализма далеко, но на общем фоне всякие самосмазывающиеся всегда чистые жопы смотрятся чутка того, странно

если речь идёт о гп-фике, то в фандоме просто выдумали специальные еблечары, смазывающее, очищающее, расслабляющее и ещё хуйзнаетчто. Хотя обычно об их применении всё же упоминают.

#15939 2017-04-12 17:15:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я даже перчатки при фингеринге видел. Целый один раз!

И я видел. При фистинге. В родном микрофэндоме :lol:

#15940 2017-04-12 17:17:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А я вспомнил, что это был англофик, так что нещитово, наверно :lol:

#15941 2017-04-12 17:31:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон пишет:

    Я даже перчатки при фингеринге видел. Целый один раз!

И я видел. При фистинге. В родном микрофэндоме :lol:

в фике по Торчвуду такое видел. Янто там Джека весь день кормил бананами только, потом натянул латексные перчатки и засунул Джеку кулак в жопу.
это был мой первый фингеринг я впечатлился.
а хотя вот еще вспомнил: в каком-то фике по Доктору Хаусу, Хаус перед тем как выебать Уилсона растягивал его в перчатках. и про презик потом не забыл, специальный для ананала со смазкой.

#15942 2017-04-12 17:36:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Часто попадаются фики, где герои перед нцой обмениваются справками об отсутствии ЗППП. Причем раньше только в англофандоме, а сейчас и у нас вошло в моду но трахаться все равно могут и без смазки =D

#15943 2017-04-12 17:40:58

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Часто попадаются фики, где герои перед нцой обмениваются справками об отсутствии ЗППП.

даа, в англофиках это частенько. но перед НЦой без презерватива, в смысле.

И ещё часто бывает, что герои такие: ой, ну вдруг мы нездоровы, давай пока повременим с сексом - и делают друг другу минет без презерватива. Типа через орал не заразишься)

#15944 2017-04-12 18:02:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Британские актеры, вы зачем талант обидели играть на лето не взяли, да еще с формулировкой, что вам, де, с ней некомфортно?

Что там у британцев, кого они не пустили?

Тинка печалится что не берут на лето.

#15945 2017-04-12 18:02:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Типа через орал не заразишься)

Угу-угу, как же, как же...

#15946 2017-04-12 18:34:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Tinka1976? Всегда считал ее душной и неприятной особой, но интересно, чем она так достала команду. Они ведь с ней играли, а теперь вдруг решили не брать, потому что с ней некомфортно. Интрига. =D

#15947 2017-04-12 18:41:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

если речь идёт о гп-фике, то в фандоме просто выдумали специальные еблечары, смазывающее, очищающее, расслабляющее и ещё хуйзнаетчто. Хотя обычно об их применении всё же упоминают.

Не, ну магия вместо смазки/презерватива это норм, магия вообще идеальный обоснуй. Речь идёт всё же о сеттингах, где такого читерства не вписать - там анальная ебля насухо уже как-то того, за гранью подавления недоверия.

Анон пишет:

И ещё часто бывает, что герои такие: ой, ну вдруг мы нездоровы, давай пока повременим с сексом - и делают друг другу минет без презерватива. Типа через орал не заразишься)

Не, ну незащищённый орал чутка безопаснее, чем незащищённый анал/вагинальный секс особенно если вовремя вынуть/сплюнуть. Но вообще да, логека потрясающая =D
А ведь реально же ограничиться взаимодрочкой можно ногами или тем же фингерингом. Всяко безопаснее будет.

#15948 2017-04-12 18:45:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А ведь реально же ограничиться взаимодрочкой можно ногами или тем же фингерингом.

А как же мечты девочек о толстом и твердом? Пальцами они и сами себе могут, безо всякого фика  ;D

#15949 2017-04-12 20:34:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Везет вам, аноны, я максимум что встречал на тему ЗППП и прочих сюрпризов анала, это сцена, когда один герой отказался трахать другого, потому что у них презервативов не было. Подрочили друг другу и баиньки.

#15950 2017-04-12 20:34:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Британские актеры, вы зачем талант обидели играть на лето не взяли, да еще с формулировкой, что вам, де, с ней некомфортно?

Что там у британцев, кого они не пустили?

Тинка печалится что не берут на лето.

Спасибо, стало намного понятнее  :sacrasm: Анон, ну что ты как партизан, вноси уже подробности нормально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума