Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#15676 2017-04-03 13:49:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

    Что вообще происходит в ВиО?  :really:

Спасибо за твой коммент, анон. Я все думал, чего-то тихо стало, а это оказывается я от ВиО случайно отписался  =)
По сути вопроса: кажется, оргов уже просто конкретно так заебали. Но срываться на анонимах все равно не стоило, хотя те тоже уже ебанулись.

а чо там?

#15677 2017-04-03 14:28:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А команда Тварей не идёт на лето?

Идет. http://morefantasticbeasts.diary.ru/

#15678 2017-04-03 15:22:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

спс!

#15679 2017-04-03 15:43:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

а чо там?

Читай начиная отсюда, анон: http://fandom-kombat.diary.ru/p21028170 … #720181267
Там разное, все не перескажешь, цитаты таскать мне лень.

#15680 2017-04-03 15:45:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А что там в ВиО?

#15681 2017-04-05 08:40:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

даже так: что там в кэпсоо?  ;D и кто тот спалившийся анон, который так рьяно хотел макси в конец?

#15682 2017-04-05 09:02:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

и кто тот спалившийся анон, который так рьяно хотел макси в конец?

Некто оля11 доебывалась до кэпов, неба и аллаха с аргументами типа "к середине битвы верстальщики устают, а мы все понимаем, что такое уставший верстальщик и чем это чревато!". Потом она же забросила десант хомок, которые несколько часов бегали за ней по тредам и всюду поддакивали.
Хочу отметить, что за макси в конце высказывался не только этот ебаный цирк с клоунами, но и другие, нормальные люди.
Орги в итоге решили оставить макси в середине, что вызвало баттхерт и новую волну доебок. В посте было написано, мол, решение не обсуждается, но оля продолжала плясать и аж до вио в итоге добежала. Палится она, конечно, нещадно, я думал, что орги неправы, что наехали на бедного анончика с предложением прийти от аватарки, но теперь ситуация выглядит по-другому.)

#15683 2017-04-05 09:54:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Некто оля11

Орг баттла?

#15684 2017-04-05 10:00:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Орг метельки, предводитель вьюженя  :lolipop:

#15685 2017-04-05 10:02:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Некто оля11 доебывалась до кэпов

ыыыы. всё понял, пасиб за рассказ.  :iloveyou:

#15686 2017-04-05 10:03:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Оля, бля  :facepalm:  Если б не эти ее пляски, может, и перенесли бы макси в конец.

#15687 2017-04-05 10:05:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Некто оля11 доебывалась до кэпов, неба и аллаха с аргументами типа "к середине битвы верстальщики устают, а мы все понимаем, что такое уставший верстальщик и чем это чревато!". Потом она же забросила десант хомок, которые несколько часов бегали за ней по тредам и всюду поддакивали.

Какой пиздец. Я так-то тоже за макси в конце, но как читатель, не игрок. А по прошлым годам могу сказать, что как верстальщик был заебан в любое время игры, и никакой макси в середине картину сильно не менял. Но если она и правда там всех заебала и пришла плясать в ВиО, то картина меняется. Хотел сказать, что орги перегибают палку, но в этой ситуации уже что-то так не думаю.

Отредактировано (2017-04-05 10:06:22)

#15688 2017-04-05 11:19:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Оля, бля  :facepalm:  Если б не эти ее пляски, может, и перенесли бы макси в конец.

за все берётся оля смело
все превращается в говно

Блин, ведь хотели перенести, а сейчас - скорее ФБ закроется, чем перенесут.

#15689 2017-04-05 11:30:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Блин, ведь хотели перенести, а сейчас - скорее ФБ закроется, чем перенесут.

А нафиг переносить макси в конец, фидбека тогда уж тосно не дождешься

#15690 2017-04-05 11:33:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, ведь хотели перенести, а сейчас - скорее ФБ закроется, чем перенесут.

А нафиг переносить макси в конец, фидбека тогда уж тосно не дождешься

Ну не знаю, раньше как-то дожидались. У нас по крайней мере фидбека на макси что в середине, что в конце было примерно одинаково.

#15691 2017-04-05 11:39:53

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну не знаю, раньше как-то дожидались. У нас по крайней мере фидбека на макси что в середине, что в конце было примерно одинаково.

Вот и у нас. Ну и я автор, который пишет рейтинг, макси для меня был финальным аккордом: я писал сначала рейтинг, потом садился за макси и отлично успевал. А теперь надо, чтобы успеть, сначала сделать макси, большой текст выедает все силы, а потом ппц как трудно переключаться на меньшую форму. И фидбэка все равно мало - макси многие начинают читать после рейтинга, потому что его пишут... Да и я сам тоже. А когда макси был в конце, я радостно бежал читать с чувством выполненного долга.

Ну и блин, деанон. Я понимаю, что это личные мои половые трудности, но к деанону я чувствую себя джинном, который провел в бутылке 3 тыщи лет, потому что между августом и октябрем куча времени, а говорить о тексте анонимно нереально, все время страшно попалиться или показаться неадеквашкой.

#15692 2017-04-05 13:36:11

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А теперь надо, чтобы успеть, сначала сделать макси, большой текст выедает все силы, а потом ппц как трудно переключаться на меньшую форму.

Самое ржачное, что орги сами сказали, что как авторы предпочли бы макси в конце. И то что в итоге они выбрали середину, говорит только о том, что О. и её подружайки доплясались со своей беспомощной аргументацией а ля уставшая бета в том году и верстальщик в этом и прочие перлы, подложив свинью адекватным сторонникам макси в конце. За сторонниками макси в середине такого не водится, они нормально продвигали свою позицию.
А теперь она доёбывается до решения оргов, хотя сама на него и наплясала. :facepalm:

#15693 2017-04-05 15:45:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Принеси, анончик?

#15694 2017-04-05 16:05:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

как скоро разосрётся команда радфемок? http://radfem.diary.ru/

#15695 2017-04-05 16:21:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Эх, а я б сходил. Но у меня уже с десяток команд.

#15696 2017-04-05 16:36:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Лучше бы вообще ББ отменили. Одним квестом меньше, ФБ короче, а макси все желающие могут писать на миди, если не ограничивать их размер.

#15697 2017-04-05 16:39:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Лучше бы вообще ББ отменили. Одним квестом меньше, ФБ короче, а макси все желающие могут писать на миди, если не ограничивать их размер.

иди попроси олю запилить летний батл.

#15698 2017-04-05 16:45:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Тебе нужны оля и батл, ты и иди.

#15699 2017-04-05 16:49:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Аноны, а я тут чего-то сидел и вот что вспомнил: была когда-то автор такая сэра ффитч, писала русреал, и мне внезапно так захотелось зачесть, что аж ногу свело. Я бегом в интернеты - а там нет нихуя. Аноны, поделитесь, кто знает чего? Я только в курсе, что она снесла давно днев на дайри, но мне казалось, что тексты в энторетах быть должны. Куда она ваще пропала и по какой причине? И пишет ли еще?

#15700 2017-04-05 17:12:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

И то что в итоге они выбрали середину, говорит только о том, что О. и её подружайки доплясались со своей беспомощной аргументацией а ля уставшая бета в том году и верстальщик в этом и прочие перлы, подложив свинью адекватным сторонникам макси в конце.

Анон, орги не настолько ебануты, чтобы делать макси в конце просто назло тем кто плясал в кэп-соо со словами типа "нехов выдавливают на зимние битвы, а летняя типа для элиты" или оле с ее "верстальщики устают".
Проблема в том, что многие аргументы, которые приносили за макси в конце, беспомощны. Даже у адекватных людей. Та же принесенная статистика по фидбэку у нескольких команд (принесенная кстати сторонником макси в конце) говорит в итоге в пользу макси в середине. Статистика обсуждений на инсайде - тоже. Опять же если заглянуть в выкладки, большинство комментов, судя по датам, оставлены после выкладки, а не появляются к концу. Это легко проверить. Может, до каких-то мелконехов читатели действительно доползают только в конце, но у большинства нет.

Лучше бы вообще ББ отменили. Одним квестом меньше, ФБ короче, а макси все желающие могут писать на миди, если не ограничивать их размер.

На данный момент оргминимум летней отличается от оргминимума зимней одним только макси. При этом оргминимум летней закрыть проще, на него дается больше времени, его можно закрывать в перерыве между выкладками, а не выкладывать в один день. При этом летняя позиционируется как более сложная и тяжелая. Поэтому да, логично, что там есть макси, ее усложняющий.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума