Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#15626 2017-03-13 20:41:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я вообще не заходил, хотя вроде как мой фандом. Не срослось, да и реально слишком много.

#15627 2017-03-13 20:49:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Этой зимой ФТ додали годноту только гельбусникам. Остальное додавали не ФТшники, а ФТшники гнали какой-то ебучий стеб и херню. Ну нахуй, если Твари пойдут в составе ГП, мы вообще, кроме гельбуса по ним нихера не увидим.

#15628 2017-03-13 21:05:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну нахуй, если Твари пойдут в составе ГП, мы вообще, кроме гельбуса по ним нихера не увидим.

Как одно связано с другим? Будут авторы, которые хотят писать по тварям - напишут. Не будет - не напишут.

#15629 2017-03-13 21:28:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

К ложноножкам ГП я зимой в Драрри заходил - на крупноформах додали хорошо, по мелочи как-то не особо. Если ГП пойдут сборной, на ББ-квест загляну.

#15630 2017-03-13 21:46:18

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ну нахуй, если Твари пойдут в составе ГП, мы вообще, кроме гельбуса по ним нихера не увидим.

логики не понял. Во-1, по гельбусу ложноножки тоже писали. Во-2, а если Твари пойдут не в составе ГП, но с теми же авторами, зимой, что-то изменится? Наоборот, в составе ГП есть шанс на свежую кровь. Может, люди, которых команда отфутболила, пойдут в ГП с охотой.

#15631 2017-03-13 21:51:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Что-то я запутался. Кто кого футболил?

#15632 2017-03-13 21:53:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну нахуй, если Твари пойдут в составе ГП, мы вообще, кроме гельбуса по ним нихера не увидим.

Что, думаешь, даже злоебучего грейденса-век-бы-его-не-видать не увидим? :trollface:

#15633 2017-03-13 22:04:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Может, тот анон имел в виду, что, раз по ФТ-не-гельбусам писали какую-то фигню, в большой команде такое вообще в выкладку не пройдет? (Правда, тогда непонятно, какая ему разница :think:) Или он представляет общую команду некой конфедерацией, где каждая ложноножка сохраняет независимость, но получает вдобавок сверху лимит на количество работ?  :think:

#15634 2017-03-13 22:17:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну блин, ложноножки же не собираются воедино в ГП-Мегазорда.

#15635 2017-03-14 02:59:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Может, тот анон имел в виду, что, раз по ФТ-не-гельбусам писали какую-то фигню, в большой команде такое вообще в выкладку не пройдет?

Анон имел в виду, что в Тварях этой зимой собрались как раз старые ГП-шники, а не упоровшиеся по Тварям. Поэтому Твари, как канон были в пролете. И это в команде конкретно Тварей! Могу себе представить, что будет в команде изначально просто ГП.  Нет, если туда пойдут люди, которые как раз писали в ложноножки, все может быть норм, хотя ложноножки тоже Тварей задействовали вскользь и ограниченно, просто на фоне пиздеца основной команды ФТ это смотрелось, как вау. Но те, кто творили там по Тварям могут в большую команду ГП просто не пойти.
Вообще, ложноножки не просто так появляются. Они появляются как раз потому, что в большой сборной существует перекос в работах по пейрингам, частям канона и пр.

думаешь, даже злоебучего грейденса-век-бы-его-не-видать не увидим

Мне грейденс параллелен, я вообще по другим пейрингам плюс по лебедям. Но да, думаю, даже грейденса будет чуть, да маленько, остальные вообще пролетят, как этой зимой и было. Ложноножки по ГП будут так и писать по ГП, может, какой-нибудь грейденс и вспомнят, ГП будет писать по ГП, а тварители тварей в такую кучу-малу вообще не придут.
Впрочем, я не верю, что будет одна такая вот сборная команда. Я как раз думаю, что все будет норм и Твари пойдут отдельно, потому что... см. выше.

#15636 2017-03-14 03:02:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ну блин, ложноножки же не собираются воедино в ГП-Мегазорда.

Так в этом и беда. Ложноножки не вливаются полностью в сборные. Как раз если бы шло простое сложение, проблем бы (почти) не было. Но это не так работает.

Может, люди, которых команда отфутболила, пойдут в ГП с охотой.

А футболил-то кто? Если какая-нибудь кяс (раз говорят, что мегуми слилась), так она и в сборной ГП будет. Наоборот, в отдельной команде Тварей есть шанс не нарваться на членов команды "типа Тварей", которая была зимой и выглядела как "старожилы ГП, которым нах Твари не сдались, решили выехать на волне популярности этой нах им не сдавшейся части канона".

Отредактировано (2017-03-14 03:12:45)

#15637 2017-03-14 04:18:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А кто гнал людей упоровшихся по ФТ из зимней команды ФТ?

#15638 2017-03-14 07:23:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Если вы про отделившийся грейденс, то они сами ушли. После того, как их попросили не засирать командный чат, а для массового дроча на отп-шечку создать свой. Они махнули хвостом и сказали, что сами пойдут. И слились в итоге.

Инфа не внутрикомандная, есличо.

#15639 2017-03-14 08:21:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон имел в виду, что в Тварях этой зимой собрались как раз старые ГП-шники, а не упоровшиеся по Тварям. Поэтому Твари, как канон были в пролете.

Анон не особо по тварям, поэтому выкладки не читал, но я специально сейчас пробежался по шапкам. Что-то недодачи контента по Тварям я не особо заметил, как и доминирования гельбуса. Да, особого разнообразия и лебедей в выкладках нет, но это не сказать что пиздец-пиздец.

#15640 2017-03-14 09:04:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон не особо по тварям, поэтому выкладки не читал, но я специально сейчас пробежался по шапкам. Что-то недодачи контента по Тварям я не особо заметил, как и доминирования гельбуса. Да, особого разнообразия и лебедей в выкладках нет, но это не сказать что пиздец-пиздец.

Ну что тебе сказать, анон... Шапка - это не фик  :lol: Все, что ниже шапки - пиздец-пиздец. Ну, кроме гельбусов и внесенного из слившейся команды мидика грейденсовского.

#15641 2017-03-14 09:16:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Все, что ниже шапки - пиздец-пиздец.

Т.е. там качество контента по собственно Тварям хуёвое? Или что?

#15642 2017-03-14 09:26:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А кто гнал людей упоровшихся по ФТ из зимней команды ФТ?

Не гнали, а вроде как не брали? В Дежурке отметились переводчик с японского (? если не путаю), который то ли додзю, то ли еще какой комикс хотел перевести, и которому сказали "мы сами переведем", а в итоге нифига, артер и пара райтеров, один из, которых, я так понял, написал макси по Дарреллу по заявке команде ФТ, но команда ФТ не заинтересовалась и автор отнес текст в мелконех. С грейденсами немного другая история вроде как, они уже входили в команду и ушли? В общем, в Дежурке из-за всех этих отборов ждали крутых текстов и обломались. Как будет на летней, хз, может, обратная тенденция. Но в любом случае судить рано до оф.наборов в летнюю, да и на деанон зимней надо глянуть, чтобы понять пошли ли в новую команду авторы годноты или туда рванули авторы Грейвзо-свиноебов. Но вообще в Тварефандоме фесты живы пока. Так что не думаю, что будущая ФБ так уж определяюща для контента по ним.

#15643 2017-03-14 09:28:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Т.е. там качество контента по собственно Тварям хуёвое?

Да. Вообще такое ощущение, что писали то на отъебись, то издеваясь над шипперами.

Отредактировано (2017-03-14 09:29:00)

#15644 2017-03-14 10:28:32

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

или туда рванули авторы Грейвзо-свиноебов

никак не могу понять почему дрочить на любимого перса - плохо  O_o

#15645 2017-03-14 13:20:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Т.е. там качество контента по собственно Тварям хуёвое?
Да. Вообще такое ощущение, что писали то на отъебись, то издеваясь над шипперами.

У зимней команды? Но там же свенгали-хуяли, и они чуть ли не в первой тройке и всё такое? *не читал*

#15646 2017-03-14 14:16:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Как вообще можно дрочить на персонажа, которого нет в фильме?

#15647 2017-03-14 16:38:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Как вообще можно дрочить на персонажа, которого нет в фильме?

почему нет?

#15648 2017-03-14 19:11:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

никак не могу понять почему дрочить на любимого перса - плохо  O_o

Э... ты вообще понимаешь термин "свиноеб"? Причем тут дрочка на любимого перса?

Отредактировано (2017-03-14 19:12:09)

#15649 2017-03-14 19:15:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

У зимней команды? Но там же свенгали-хуяли, и они чуть ли не в первой тройке и всё такое? *не читал*

Да там и хваленая Витце и кого только не. А читать, кроме гельбуса нечего. Какие-то пародии на НК и Додо, как будто нам их фиков и так мало.

Отредактировано (2017-03-14 19:16:35)

#15650 2017-03-14 21:35:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У зимней команды? Но там же свенгали-хуяли, и они чуть ли не в первой тройке и всё такое? *не читал*

Да там и хваленая Витце и кого только не.

Сомневаюсь, что Витце и свенгали написали хоть строчку. Тем удивительнее, что Витце активничает на лето теперь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума