Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#15526 2017-03-10 22:42:52

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Бля, вы охуели уже, при чём тут её работа?
Пиздец, хейтер, ты блядь просто за гранью.

Тшшш, не реагируй ты так)
Анон просто не знает чем бы подковырнуть вот и бесоебит. Вероятно он думает, что работать продавцом - это пиздец какое унижение и нужно этого стыдится. Простим ему его узколобость.

#15527 2017-03-10 22:47:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

и забыли бы про вашу витце.

Сложно забыть, когда ты приебываешься ко всему и тут же сливаешься, и теперь в порыве отчаяния попытался вбросить про работу.
Не поможет.

Анон пишет:

Тшшш, не реагируй ты так)

Ок )
Я к Витце отношусь хорошо, но меня вне зависимости бомбит, что какое-то говно тащит левую инфу, чтобы погиенить.
Была бы возможность, я бы с удовольствием работал с животными. Мечты.

Отредактировано (2017-03-10 23:02:33)

#15528 2017-03-10 22:56:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Сложно забыть, когда ты приебываешься ко всему и тут же сливаешься, и теперь в порыве отчаяния попытался вбросить про работу.
Не поможет.

Иди нахуй ещё раз, там и пронзалку починят  :lol: Здесь как бы не один анон. И не одного заебло обсасывание унылого юзера.

Анон пишет:

Я к Витце отношусь хорошо

Рациональное предложение - не уточняйте, хомяки вы или не хомяки и как относитесь, ок? По комменту как бы видно.

#15529 2017-03-10 23:05:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Продавец зоомагазина - отличная работа же. Я б не отказалась, жаль, разбираюсь только в кошках и то на уровне любителя.

#15530 2017-03-10 23:32:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Продавец зоомагазина - отличная работа же. Я б не отказалась, жаль, разбираюсь только в кошках и то на уровне любителя.

Аноны, ну правда - идите в жопу со своим обсуждением зоомагазинов. Тред работы есть, не хотите в жопу, туда идите.

#15531 2017-03-10 23:41:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон просто не знает чем бы подковырнуть вот и бесоебит. Вероятно он думает, что работать продавцом - это пиздец какое унижение и нужно этого стыдится. Простим ему его узколобость.

:lol: Анон, ванга из тебя как из говна пуля. Я с этой Витце даже не сталкивался нигде, в днявку буквально один раз заходил, скорее всего после того, как она на летнем инсайде чей-то фичок простынно разбирала. Тогда и про работу прочитал. Может, она ее уже сменила давно, не знаю. А спросил сейчас просто так, от скуки.

#15532 2017-03-10 23:58:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Я узнаю этого анона по одному смайлику :girly:

#15533 2017-03-11 00:11:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

У меня к примеру нету личной неприязни, а с другой играть с ней в команде - это как раньше играть в команде с бароном к.

Я, например, первый раз про нее услышал тут при вбросе. И выглядит этот вброс как унылое полыхание жопом. Играть в команде это вообще лотерея. Я и от новичков неадекват видел, и старые знакомые, с которыми несколько сезонов ходил и думал, что знаю, как облупленных, иногда выдавали просто фееричные фонтаны говна на пустом месте. А раз играл с одной из полоскаемых тут ебанашек, причем аккурат в период обострения, судя по ее отжигам на инсайде. Но у нас в команде было тихо, лампово и дружно. Имхо, игра на игру не приходится.

#15534 2017-03-11 01:54:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Имхо, игра на игру не приходится.

Даже спорить не стану, так оно и есть) и не стану спорить что очень может быть мимими) я как-то играл с известными срачерами, и они мне никаких проблем не доставили. Но раз на раз не приходится, и я по-крайней мере думал и мог решить лично для себя хочу ли я или нет.

Анон пишет:

Анон, ванга из тебя как из говна пуля.

Анон, ты пиздец ебнутый. Я даже нихрена не ванговал.

Анон пишет:

Продавец зоомагазина - отличная работа же. Я б не отказалась, жаль, разбираюсь только в кошках и то на уровне любителя.

Я сам не работал, но сомневаюсь что тебе понравилось бы) геморра многа)
Я работал с цветами, тоже в каком-то смысле живой товар, и немного заебался плюс еще клиенты плюс еще сопутствующий товар
хотя в принципе нравилось

#15535 2017-03-12 12:11:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А УТРЕННИЙ КРЮК чем-нибудь славен?

#15536 2017-03-12 12:19:00

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А УТРЕННИЙ КРЮК чем-нибудь славен?

тем, что в 2014 на фб написал говеный макси, который пытались бетить в десять рук, но в итоге завернули, а он вынес на инсайд

#15537 2017-03-12 13:41:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

С 2014 года он, кстати, стал писать гораздо лучше.

#15538 2017-03-12 13:53:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Нет, я помнил, что он то ли был в команде хиддла, то ли дэдпула, то ли он там просто числился, то ли это был вообще не он =D ладно.

#15539 2017-03-12 14:01:28

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Может, ты его с Сосисоном путаешь? Вот тот знатная ебанашка.

#15540 2017-03-13 04:44:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Аноны, а как лампово,вежливо и не совсем чтобы срачно завернуть юзера, который щемится в команду?

#15541 2017-03-13 04:52:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Аноны, а как лампово,вежливо и не совсем чтобы срачно завернуть юзера, который щемится в команду?

За что ты его завернуть хочешь?

#15542 2017-03-13 05:01:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, а как лампово,вежливо и не совсем чтобы срачно завернуть юзера, который щемится в команду?

За что ты его завернуть хочешь?

За разное. В основном фикбучество и графоманство. Вангую, что юзер принесёт 100500 фиков, из которых беты, рыдая кровавыми слезами и поясняя творцу каждую запятую,  отбетят половину. А вторую половину юзер, ноя, унесёт в днявочку.

#15543 2017-03-13 05:54:08

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Аноны, а как лампово,вежливо и не совсем чтобы срачно завернуть юзера, который щемится в команду?

Можешь сказать - наши беты не готовы вычитывать твои фики.

#15544 2017-03-13 10:25:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А он скажет: так я же беченное принесу! И принесёт адище без опечаток, но адище.
*другой анон*
Вообще можно сказать, что работы не подходят по уровню. Правда, будь готов к шитшторму на инсайде, так что везде нервы))

#15545 2017-03-13 11:07:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А он скажет: так я же беченное принесу! И принесёт адище без опечаток, но адище.

Или скажет, что у него есть своя бета - и вместо одного дерьмодемона будет дерьмодемон с поддержкой говнобеты-подружайки.

И да,  я бы сказал честно, мол так и так, юзернейм, твой креатив нам по качеству не подходит, сорян, пытаемся держать марку.

Отредактировано (2017-03-13 11:08:01)

#15546 2017-03-13 11:38:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон как-то имел возможность наблюдать, как посланный по причине низкого качества работ игрок еще долго и нудно выносил мозг капитану с требованием (!) объяснить ему конкретно на пальцах, в чем его работы плохи и почему их качество не дотягивает до командного. Так что объяснить словами - это, конечно, лучший из вариантов, но и он не панацея, нервы все равно можете потратить.

#15547 2017-03-13 12:23:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

И да,  я бы сказал честно, мол так и так, юзернейм, твой креатив нам по качеству не подходит, сорян, пытаемся держать марку.

Ключевое тут "пытаемся". Во-первых, кому она нужна, эта марка? Во-вторых, говнокреатив может кому-то зайти, и за это будут голосовать. В-третьих, автор может принести хорошие работы на другие квесты. В-четвертых, внезапно дыры затыкать будет нечем, и придется брать то, по сравнению с чем выпнутые работы покажутся шедеврами.

Анон пишет:

Анон как-то имел возможность наблюдать, как посланный по причине низкого качества работ игрок еще долго и нудно выносил мозг капитану с требованием (!) объяснить ему конкретно на пальцах, в чем его работы плохи и почему их качество не дотягивает до командного.

Команда снобов. Назови команду, чтобы знать, к кому лучше не стучаться. А то мало ли - вам качество не понравится.
Анон читал переводной фик, который вы бы 100% завернули. Логика там не ночевала, персонажи ведут себя как будто у нет мозгов, больше половины текста отведено на их унылые пострадашки на ровном месте. А ведь кому-то фик понравился настолько, что он его перевел. В комментариях его тоже хвалили.

#15548 2017-03-13 12:27:29

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон читал переводной фик, который вы бы 100% завернули. Логика там не ночевала, персонажи ведут себя как будто у нет мозгов, больше половины текста отведено на их унылые пострадашки на ровном месте. А ведь кому-то фик понравился настолько, что он его перевел.

Бгг, я сам переводил такой фик, потому что там было несколько ужасно кинковых моментов, которые перевесили для меня все минусы. И даже предупредил кэпа, что там фикбук и сладунька, но кэп сказал нести все равно.

#15549 2017-03-13 12:39:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Анон как-то имел возможность наблюдать, как посланный по причине низкого качества работ игрок еще долго и нудно выносил мозг капитану с требованием (!) объяснить ему конкретно на пальцах, в чем его работы плохи и почему их качество не дотягивает до командного.

Ебать ты мерзкий.

#15550 2017-03-13 12:57:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Как дерьмодемоны-то зашевелились  :troll:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума