Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#15301 2017-03-09 07:17:09

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Витце не фонтан, но она на голову лучше приведенных тобой вариантов.

Я другой анон, читал разборы всех вышеперечисленных, и что-то, по-моему, ты загоняешься, анон. Я понимаю, что субъективно тебе могли больше понравиться разборы Витце, или там синдром утенка, или просто лично тебе они помогли больше, но говорить, что они на голову лучше, объективно, это как-то не.

#15302 2017-03-09 11:50:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я не хомяк витце и даже не ее пч

Если я пробью это поиском, то попаду на десятки сообщений от мимокрокодилов в холиварке и в дежурке  :troll:  Это эпидемия, когда любой незнакомый с человек, проходя мимо обсуждений витце, не может не вступиться за звезду.

Анон пишет:

*и сразу повеяло родной дежурочкой фуфуфу*

:lol: А вдруг снова напишет у себя в дневничке, что затраллил всех хейтеров лучшего автора фандома.
Если в ГП будет капитанить Витце, сочувствую команде. Она очень необязательная, стукнет уйти из команды, уйдет и никого не спросит.

#15303 2017-03-09 11:56:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Она очень необязательная, стукнет уйти из команды, уйдет и никого не спросит.

Как будто для ГП это в новинку  :troll:

#15304 2017-03-09 11:57:46

Анон

Re: Перетираем за ФБ

В команду пришла Пух, все становится интереснее.

#15305 2017-03-09 12:11:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

любой незнакомый с человек, проходя мимо обсуждений витце, не может не вступиться за звезду.

Доброта же! Идет человек, видит - совершенно незнакомого юзера обижают. Дай, думает, доброе дело сделаю, карму повышу. И вступается... И так все сорок раз.

#15306 2017-03-09 12:14:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не хомяк витце и даже не ее пч

Если я пробью это поиском, то попаду на десятки сообщений от мимокрокодилов в холиварке и в дежурке  :troll:  Это эпидемия, когда любой незнакомый с человек, проходя мимо обсуждений витце, не может не вступиться за звезду.

Анон пишет:

*и сразу повеяло родной дежурочкой фуфуфу*

:lol: А вдруг снова напишет у себя в дневничке, что затраллил всех хейтеров лучшего автора фандома.
Если в ГП будет капитанить Витце, сочувствую команде. Она очень необязательная, стукнет уйти из команды, уйдет и никого не спросит.

Забыли еще пронзить, что все сорок раз за витце вступает один анон, и анон этот она сама, и только танец будет завершен.
До вас просто не доходит, что можно хорошо относится к человеку, не будучи его хомяком, подружайкой и так далее.
И в общем, о вас это говорит куда больше, чем о самой витце или обо мне )

#15307 2017-03-09 12:20:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

До вас просто не доходит, что можно хорошо относится к человеку, не будучи его хомяком, подружайкой и так далее.

Только манера у мимокрокодилов больно похожа, ни за кого так дружно не набегают. Не надо сказок, анон, все знают, кто эти мимокрокодилы. Пух, Мозилла, Терра Селтика, алекс-неко.  Последнюю только слепой и тупой не пронзит.

Анон пишет:

И в общем, о вас это говорит куда больше, чем о самой витце или обо мне

О тебе это говорит исчерпывающе, не хомяк и не ПЧ  =D 
З.Ы. если ввести "не хомяк витце", выскакивает всего 15 сообщений. в дежурке ещё не пробивал  :lol:

#15308 2017-03-09 12:45:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А сколько выскочить, если пробить "я не хейтер" или "я не обиженка"? :hmm:
Вообще вы ещё на рсии заебали. Заведите для витце отдельную тему тогда, если она вам так дорога.

#15309 2017-03-09 12:57:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

В данный момент неадеквашками выглядят именно нелюбители Витце. Потому что пока она ничего не сделала, просто пошла в команду ГП. Если будет какой-то срач или она проявит себя как неадеквашка, я первый поржу и пожру попкорна. Но пока этот забег вокруг прихода кого-то в команду выглядит как полный ебанизм. Кажется, на этой зимней Витце в Твари ходила, однако никакого срача не случилось. Вообще не помню, были ли какие-то срачи в командах с ее участием после того раза в Шингеках.
Пока что все отдает Савочкой.

#15310 2017-03-09 13:26:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Кисо обиделось, что не все срут на витце по ее щелчку.
Заведи тему сама, будь как савочка. Посмотрим, что тебе скажут модеры.

Заодно можешь у них спросить, кто я, пух или сама витце, лол.

#15311 2017-03-09 14:33:39

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Б-же, о чем мы говорим столько времени?
В-це - средний автор, иногда может сделать неплохой отзыв на чужие работы, неплохо рисует. Мне ее арты нравятся больше, чем тексты. Но при этом она злопамятная и склонна мелко злобствовать. Пруфов не будет - это мои чисто личные впечатления. А самое противное, что у нее в друзяшках известные неадекваты вроде пуха и алекс-неко плюс тера селтика, которая вроде цепной собачки, и они за нее впишутся. Этак ляпнешь по тексту или арту в-це что-то совершенно без задней мысли, а потом на тебя - оп-па! - и тонна агрессии выплеснется как из ниоткуда. Поэтому я бы к в-це в одну команду не пошел. Мало ли.

#15312 2017-03-09 15:06:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А самое противное, что у нее в друзяшках известные неадекваты вроде пуха и алекс-неко плюс тера селтика, которая вроде цепной собачки, и они за нее впишутся. Этак ляпнешь по тексту или арту в-це что-то совершенно без задней мысли, а потом на тебя - оп-па! - и тонна агрессии выплеснется как из ниоткуда. Поэтому я бы к в-це в одну команду не пошел. Мало ли.

+1

Сама по себе она срать десять тредов за тобой не станет. Один раз понудит и отвянет. Эти - запомнят на всю жизнь :lol:
Вообще понятно чего она спелась с самыми неадекватами - самой одной страшненько было поначалу.
И постепенно сама такой же склочницей стала.

Но если не идти против политики партии и тихо-мирно приносить-уносить чего-нибудь, то идти в команду вполне можно. С другой стороны аноны могут срать на команду не разбирая кто там витце, а кто не.

#15313 2017-03-09 15:30:04

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но если не идти против политики партии и тихо-мирно приносить-уносить чего-нибудь, то идти в команду вполне можно.

+ получишь офигенскую критику в три простыни от витце. В куроко она до сих приходит к юным авторам в дневники  и устраивает спонтанные разборы их творчества :lol:

#15314 2017-03-09 15:37:24

Анон

Re: Перетираем за ФБ

В куроко она до сих приходит к юным авторам в дневники  и устраивает спонтанные разборы их творчества :lol:

Это когда она с разборами ходила вот именно в дневники к авторам? Помню на фестах, помню у себя отзывы вешала. Но в дневник?

#15315 2017-03-09 16:03:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Это когда она с разборами ходила вот именно в дневники к авторам? Помню на фестах, помню у себя отзывы вешала. Но в дневник?

Тем не менее ходила, представь себе. В курокодежурке аноны долго ржали.

Анон пишет:

До вас просто не доходит, что можно хорошо относится к человеку, не будучи его хомяком, подружайкой и так далее.

Это работает и в другую сторону, можно не быть обиженным МТА и хейтером и не любить кого-то.

#15316 2017-03-09 16:09:45

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Тем не менее ходила, представь себе. В курокодежурке аноны долго ржали.

Ты же в курсе, что это холиварка и здесь существует практика требовать пруфы?

#15317 2017-03-09 16:54:55

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Ты же в курсе, что это холиварка и здесь существует практика требовать пруфы?

Знаю, и что?

Анон пишет:

Пришли ебанавты из курокодежурки и засрали тред

Засрали ГП-фандом, ты хотел сказать  :lol:

#15318 2017-03-09 17:24:36

Анон

Re: Перетираем за ФБ

ГП-фандом переживал таких эпических ебанатов, по сравнению с которыми Витце - невинная овечка. ГП пережил эпоху срачей от логинов, яростную критику врагинек и набеги друг к другу в дневники. И резкая, как понос Пуха, и Барон, славный хомячьей травлей, и Дженни, истерящая от убийства выдуманных Снейпов и желающая авторам таких фиков смерти близких, и многие-многие другие прекрасно собирались вместе в командных фестах с другими юзерами и играли. Иногда получалась громкая хуйня. Иногда - проходило прекрасно, и все расходились довольные друг другом. Может, я что-то не понимаю, но да, я искренне не вкуриваю, что тут происходит и почему вокруг юзера, просто пришедшего в команду, не указанного, как капитан или зам, не успевшего ни с кем посраться или кого-то раскритиковать, или сделать еще что-то в команде, такое говноцунами.

#15319 2017-03-09 17:30:07

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Может, я что-то не понимаю, но да, я искренне не вкуриваю, что тут происходит и почему вокруг юзера, просто пришедшего в команду, не указанного, как капитан или зам, не успевшего ни с кем посраться или кого-то раскритиковать, или сделать еще что-то в команде, такое говноцунами.

Потому что он успел посраться с авторами в других фандомах и приобрёл определённую репутацию? И не путай, пожалуйста, говноцунами с желанием анонов покушать попкорна.

#15320 2017-03-09 17:39:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А где попкорн-то? Пока нет ни одной ссылки, ни одного пруфа ни на что, ни одного факта, который сделал бы ее приход в команду ГП попкорном, только рассказы, что она мерзкая и резкая, вот и все. Кроме того, о срачах именно в командах, где она проявила бы себя, как ебанатка, я не слышал кроме древних Шингек, но та история стухла сто лет назад и юзер успел побывать еще в куче команд. Так с чего именно сейчас это желание? Не когда она в фандом Тварей пошла, например, не когда играла в других командах на многих ФБ. Я с ней даже сталкивался пару раз в разных командах и ничего особенного не заметил. Так что я и прошу: дайте попкорна, где брать-то?

Отредактировано (2017-03-09 17:40:58)

#15321 2017-03-09 17:44:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Я с ней даже сталкивался пару раз в разных командах и ничего особенного не заметил. Так что я и прошу: дайте попкорна, где брать-то?

Погугли витце в поиске холиварофорума и обрящешь. Кидали ссылки и на её выступления на разных ББ, и скрины того, как она автора в команде Шингек обосрала. И потом за ним бегала год, если верить анонам. Поиск в помощь.
Если так просишь ссылочек, вот тебе ссылка на приход фандомной гуры к йуному автору - http://mitaki-5-10.diary.ru/p211625266.htm

#15322 2017-03-09 17:46:48

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Давно пора ей именную тему сделать и все ссылки туда собрать, чтобы не засирать чужие темы.

#15323 2017-03-09 17:47:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

и почему вокруг юзера, просто пришедшего в команду, не указанного, как капитан или зам, не успевшего ни с кем посраться или кого-то раскритиковать, или сделать еще что-то в команде, такое говноцунами.

Просто кто-то тут пытается собрать свою личную армию и этот кто-то идёт нахуй, чинить оттоптанное чсв или на что ему там юзер наступил. Валите, правда, на свою анимешную анонимку или несите что-то стоящее обсуждения, а не то, что юзер где-то когда-то чей-то говнотекст разнёс.

#15324 2017-03-09 17:51:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Валите, правда, на свою анимешную анонимку или несите что-то стоящее обсуждения, а не то, что юзер где-то когда-то чей-то говнотекст разнёс.

:lol: Давай ты свалишь туда, где никто не будет ранить твои нежные чувства своим мнением? Говнотекста мало, она бегала за автором по холиварке не один год. И на РСИА кто-то очень знакомо про автора вбрасывал. А я тебе повторю, хомячок, что необязательно быть обиженным автором, чтобы тебе не нравился ЧСВшный и нудный юзер.

#15325 2017-03-09 17:53:14

Анон

Re: Перетираем за ФБ

И потом за ним бегала год, если верить анонам. Поиск в помощь.

Ага, судя по тому обсуждению, пруфы этого бегания выглядят как: она же могла, стиль анонимных комментов похож. Что-то я не очень доверяю стопроцентным пронзаниям в анонимных комментах, сам понимаешь.
Спасибо за ссылку, но опять же не вижу ничего особенного, обычная дискуссия "о литературке", на дайриках такого тонны. Там автор внизу благодарит и спокойно общается и с витце и с критиком.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума