Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#15051 2016-10-27 22:06:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Потому откладываю и впираюсь в тот же фандом когда он уже подуспокоился и не визжит капсом, только и всего.

Такой нитакой  :facepalm:
Нет, реально, как ценность произведения и привлекательность можно мерять по чужому средневзвешенному мнению, ну как. Почему то что другие могут сказать (и даже КАК и КОГДА они могут это сказать) весомее чем то что можешь сказать ты сам...

#15052 2016-10-27 22:06:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

независимость от чужого мнения налицо.

При чем тут мнение-то? Мнение это когда я пошел смотреть потому, что другие пошли или не пошел потому. что это понравилось моим врагинкам. А какое мнение в оживленности фандома и в моей любви быть в полудохлых?

#15053 2016-10-27 22:07:20

Анон

Re: Перетираем за ФБ

я что-то реально прихуел щас.
у меня 1-2 давних фандома для социальной тусы и N канонов, которые я люблю и обожаю (и мейнстримных, и нет), но по которым даже не рыпался искать всю эту социалку, канон сам доставляэ.
и я никогда не думал, что это "ах я такой асоциал из пыльного угла". просто мне так норм.

#15054 2016-10-27 22:07:21

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

сидишь в своей днявке, упарываешься по тому, что тебе нравится, неважно попса это или андерграунд - просто дрочишь сам с собой или с друзяшкой. если совсем не хочешь гостей, закрываешься на замочек или просишь обзоры тебя не обзирать

Что не спасает от толп паломников, если у тебя там интересно. Я так в йуные годы себе микрофандом завела. Было очень неуютно от внимания и неловко признаться, что оно мне в тягость. Пришлось исчезнуть.

#15055 2016-10-27 22:07:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Что не спасает от толп паломников, если у тебя там интересно. Я так в йуные годы себе микрофандом завела. Было очень неуютно от внимания и неловко признаться, что оно мне в тягость. Пришлось исчезнуть.

ты такая кокетка, анон  :facepalm:

#15056 2016-10-27 22:09:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Что не спасает от толп паломников, если у тебя там интересно.

Не, анон, я огорожен от поиска, ко мне, слава Богу, толпы не придут  =D Но увлечение каноном для меня немыслимо без фанона. Так что для меня не пойти в фандом равнозначно тому. чтобы не посмотреть или не прочитать канон.

#15057 2016-10-27 22:09:13

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Чот тоже ржу и вспоминаю "достаточно теплое, чтобы считаться живым". А то открываешь фичок, а он на тебя визжит  :creepy:

#15058 2016-10-27 22:09:42

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

При чем тут мнение-то? Мнение это когда я пошел смотреть потому, что другие пошли или не пошел потому. что это понравилось моим врагинкам. А какое мнение в оживленности фандома и в моей любви быть в полудохлых?

нет, если посмотрев канон, ты обязательно хочешь узнать, что о нем думают и делают другие - а ты сам это говоришь:

Анон пишет:

пойду же шерстить фички, фандом, какие фаноны появились. Как же без этого?

- то это она и есть, зависимость.

#15059 2016-10-27 22:10:22

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Фичок-то тут при чем? Толпа, которая в фандоме визжит. Фички-то ты где искать будешь? В воздухе или все же в фандоме?

#15060 2016-10-27 22:10:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

- то это она и есть, зависимость.

От фанона все же или от мнения, а? На зависимость от фанона согласен, о ней и толкую. Но не от мнения.

Анон пишет:

нет, если посмотрев канон, ты обязательно хочешь узнать, что о нем думают и делают другие - а ты сам это говоришь:

Да не хочу я узнать, что о нем думают другие. И что говорят не хочу. Я хочу узнать фаноны складывающиеся. Чтобы расширить вседенную еще больше. И не факт, что я их поддержу. Зайдут - поддержу. нет - буду пилить свой фанон. Просто фаноны это продолжение канона.

Отредактировано (2016-10-27 22:12:37)

#15061 2016-10-27 22:11:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Есть архивы безо всей этой социалки, я не знаю, не вписался в фандом - почитать не дадут???

#15062 2016-10-27 22:11:49

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

для меня не пойти в фандом равнозначно тому. чтобы не посмотреть или не прочитать канон.

то есть, канон для тебя не самоценен, тебе нужна социалка, и при этом ты не можешь в толпу?  :really:
это чото... не хочу ставить диагнозы, но выглядит проблемненько.
в норме как-то одно из двух, либо "хочу социалки, загорелось, побежали!!!", либо "я сам по себе с кучей канонов и мне так уютно".

#15063 2016-10-27 22:13:19

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Есть архивы безо всей этой социалки

И где ты их будешь искать, если не через фандом, а? Фикбук не предлагать, он слово нарицательное, я там ничего не читаю.

Анон пишет:

то есть, канон для тебя не самоценен, тебе нужна социалка, и при этом ты не можешь в толпу?

Не совсем. Мне нужны раскопки, так сказать, археологические чужой социалки. Без личного участия в ней. Почитать, что когда-то люди писали, о чем спорили. Молча, не вступая в эти споры. Именно давно бывшее и сейчас утухшее, а не обновляющееся на ходу. Ну вот такой таракан. Не хочу участвовать в социалке, хочу читать ее как еще один фичок.

Отредактировано (2016-10-27 22:16:09)

#15064 2016-10-27 22:14:16

Анон

Re: Перетираем за ФБ

я блин вообще не понимаю, в чем проблема.
я тут посмотрел гражданку, когда она вышла. упоролся, пересмотрел. пришел в интернет, обошел знакомые ресурсы, начитался фичков по тому, что зашипперил, и мне было хорошо.
в срачи не вникал, тусоваться не ходил, фички на меня сами собой с криками не кидались.

потом отпустило, сейчас по шерлоку читаю, тоже насрать, чего там у них с фандомом.

#15065 2016-10-27 22:17:06

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Почитать, что когда-то люди писали, о чем спорили. Молча, не вступая в эти споры. Именно давно бывшее и сейчас утухшее, а не обновляющееся на ходу.

но это ж правда неврозик какой-то.
это же интернет, а не драка на лестничной площадке, от даты комментариев не зависит твоя причастность - даже если срутся сейчас, можно почитать молча и закрыть.
ну если нормально это воспринимать, без сложных заебов.

#15066 2016-10-27 22:18:05

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Да не хочу я узнать, что о нем думают другие. И что говорят не хочу. Я хочу узнать фаноны складывающиеся.

но фанон - это и есть то, что думают другие.  :facepalm:

#15067 2016-10-27 22:21:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

анон сталкер-некрофил  :trollface:

обзоры фандомные есть. на волне массовой истерии хайпа быстро почкуются, чем плохо.

#15068 2016-10-27 22:24:10

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да не хочу я узнать, что о нем думают другие. И что говорят не хочу. Я хочу узнать фаноны складывающиеся.

У тебя с башкой-то все в порядке?  :lol:

#15069 2016-10-27 22:28:25

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Аноны, кто такой Сосисон? С фб точно связан, у него есть своя тема? Или тут немного расскажите чем знаменит.

#15070 2016-10-27 22:28:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Что не спасает от толп паломников, если у тебя там интересно. Я так в йуные годы себе микрофандом завела. Было очень неуютно от внимания и неловко признаться, что оно мне в тягость. Пришлось исчезнуть.

ты такая кокетка, анон  :facepalm:

Нет, я честна с собой, мне так удобно. С анонами я тоже честна, но некоторые честность считают кокетством. Окей, у них самих может быть так, почему нет. Но я каким боком к их координатам?

#15071 2016-10-27 22:32:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но увлечение каноном для меня немыслимо без фанона

Так твоё впечатление и осмысление - тоже фанон. Если нет потребности им делиться, то фандом не нужен.

#15072 2016-10-27 22:34:51

Анон

Re: Перетираем за ФБ

У меня есть фандом, в котором я тусую в режиме реального времени, а вот к остальным я предпочитаю припадать после пика активности. Но я не интернет-хикка, просто люблю, когда фичочков сразу много  =D
мимоанон

#15073 2016-10-28 07:57:41

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Аноны, кто такой Сосисон? С фб точно связан, у него есть своя тема? Или тут немного расскажите чем знаменит.

ебанашка считающая себя невъебенным троллем. на самом деле уровень у неё "ололо азаза мы вас затралели и мамку вашу ебали"
если она есть в команде в 80% случаев команда выкинет хуйню.
была кэпом печально известной команды Хидлстона.
была кэпом первой командой дэдпула и в этом качестве плясали на Инсайде и здесь. если начнешь читать эту тему с начала увидишь то что не подтерли.
последнее что слышал о ней - примкнула к марвеловским комиксоёбам из компашки мисс джонс. они там такие же.

#15074 2016-10-28 16:12:57

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Для анона который к марвелу даже не подходил и усиленно игнорил выглядит как тут написано что-то по эльфийски.jpg
Главное поняла что пересекаться не будем, можно расслабиться и не ждать проблем с этим юзером в своей команде.
И что-то много срачей у марвела, даже начинать вникать в фэндом страшно.

#15075 2016-10-28 18:00:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

эээ... а впрочем похуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума