Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2014-04-16 09:47:54

Анон

Перетираем за ФБ

Тема для обсуждения ФБ и всего, что с ней связано.

Гайд по АО3 для чайников: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p8305214


#8826 2015-08-14 13:56:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

А то пока выходит, что ты за какого-то мифического единорога тут глотку дерешь, которого никто не видел, потому что в сильных командах обычно есть по меньшей мере одна хорошая бета.

Больше, больше экспрессии. И простынки подлинней, а то ж как я пойму, что это именно я тут по треду прыгаю с горящей жопой и этой жопой же читаю.

#8827 2015-08-14 14:02:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Больше, больше экспрессии. И простынки подлинней, а то ж как я пойму, что это именно я тут по треду прыгаю с горящей жопой и этой жопой же читаю.

То есть пример команды ты не принесешь. Яснопонятно  :blabla:

#8828 2015-08-14 14:37:02

Анон

Re: Перетираем за ФБ

да блин. дайте анону с охуенной командой печеньку и давайте уже над кэпом роботека погиеним :lol:

#8829 2015-08-14 14:59:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Как можно быть такой дурой :facepalm:

#8830 2015-08-14 15:14:30

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Ага, я поняла, что не устраивает роботековского кэпа - что правила ужесточились. Только она мыслит настолько невнятно, несвязно и нелогично, что фиг вычленишь.
Логика у нее такова: теперь команды снимают за одну пропущенную выкладку - пропустить выкладку вот так вот просто, 34 слова и привет - орги негодяи/идиоты, раз загнали такое правило.
Чуть менее ущербная логика, чем "меня няшечку обидели", но все равно фейспалм.

#8831 2015-08-14 15:15:34

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да там и зам не хуже :)

Всё просто - людей очень мало, мы работали на пределе и даже несколько за. Нас не хватило на перепроверку правил

Я кэп маленькой команды и я в ахуе от таких отмазок.

#8832 2015-08-14 15:16:17

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Бля, пишите с запасом в + двести слов к нижней границе, и делов-то!

#8833 2015-08-14 15:16:50

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Гильрас, я смотрю, на журналах заклинило

Прочитала "У - значит уходи". Здорово. Хороший сюрреалистический текст. Именно сюрреалистический, а не фантастический, или тем более фэндомный. Его бы в каком - нибудь журнале разместить.
Это не просто перевертыш на тему Крапивина. Текст необычен отсутствием какого - либо обоснуя такого перевертыша, атмосферой абсурда, и тоже время достоверности. Сюрреализм и кафкианство. Абсурдно, непонятно, и грустно ( особенно под конец) и в тоже время захватывающе.
В общем, вы меня приятно удивили. Спасибо.

#8834 2015-08-14 15:18:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да там и зам не хуже :)

Всё просто - людей очень мало, мы работали на пределе и даже несколько за. Нас не хватило на перепроверку правил

Я кэп маленькой команды и я в ахуе от таких отмазок.

+1, у нас вообще три человека в команде, но "ресурсы" на проверку по счетчику слов всегда есть.

#8835 2015-08-14 15:21:01

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Да это ж блин вообще автоматом должно быть, если цифры пограничные!

#8836 2015-08-14 15:24:15

Анон

Re: Перетираем за ФБ

ОМГ, эта Поясок Мелиан ебанутая чуть более чем полностью. Столько идиотского пафоса.

2015-08-14 в 10:41 
Girdle of Melian

всегда знала - что так будет, но не знала - что будет так ... / ДЗИСЭЙ НА ГРАБЛЯХ ...
Ilwen, закон творят люди. закон творится не бесцельно и не для радости правящего класса, а для того, чтобы всем было комфортно сосуществовать.
впрочем сейчас в головах все так свернуто, что и нелепые законы и даже войну некоторые уже считают стихийным бедствием...
и скоро скоро всем так понравится рабство, что мы всем просвещенным человечеством в него вернемся официально )))

здесь в интернете мы могли бы переступить через это и побыть людьми, которыми мечтали быть - они не смогли. сожалею.

URL Поделиться
2015-08-14 в 10:46 
Ilwen

Меня не надо любить - со мной надо соглашаться!
Girdle of Melian, эм-м-м, ты неправа. Потому что если позволять отклонения, то это пойдет по нарастающей и все развалится.

и скоро скоро всем так понравится рабство, что мы всем просвещенным человечеством в него вернемся официально )))

Это вообще непонятно к чему.

URL U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-08-14 в 10:46 
naurtinniell

Умрете — сразу проситесь в ад, в раю вас ждет разгневанный Профессор!(с) // Когда я возмущена, я несу возмездие и фигню. Чаще, конечно, фигню.(с)
Girdle of Melian, что значит "побыть людьми"? Организовать игры без правил? Это возможно, конечно, но кто тебе сказал, что они этого хотели?
Видишь ли, колхоз дело добровольное - играть в ФБ никого не заставляют. Пошёл играть - согласился с правилами. Ни к кому особенного отношения не будет, вот это как раз по-человечески.

URL U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-08-14 в 10:58 
Girdle of Melian

всегда знала - что так будет, но не знала - что будет так ... / ДЗИСЭЙ НА ГРАБЛЯХ ...
Ilwen, Потому что если позволять отклонения, то это пойдет по нарастающей и все развалится.
а если их не позволять в местах приспособленных для этого, то сам развалишься. внешне этого конечно не будет заметно, но мелочность приводит к неврозам. фактически эти придирки в вирте - это уже невроз. я соскакиваю с такого обычно. не люблю когда за мой счет лечатся или самоудовлетворяются.

naurtinniell, Видишь ли, колхоз дело добровольное - играть в ФБ никого не заставляют. Пошёл играть - согласился с правилами. Ни к кому особенного отношения не будет, вот это как раз по-человечески.
- такова почти вся наша жизнь. она тоже дело добровольное, родили - не понравилось - выпади из окна. если не успели покрестить - так и не осудят )))

повторю еще раз - я лишь констатировала факт - по праву уходящего - могу открыть глаза и сказать последнее слово. оно может быть каким угодно, ведь уходящий уже свободен - это тоже часть игры. а что-там они хотели заметно по анончикам в нашем посте - просто пляски убогих на средневековой ярмарке какие-то ))) из за 34 слов. убоооожество )))))))))))))))))))))))))))))))))

#8837 2015-08-14 15:28:03

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Поясок вернулась! Аж слезы на глазах, моя любимица  :love:

#8838 2015-08-14 15:32:59

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Но вот чтобы команда полностью без беты была и при этом у нее и работ много (все успевают и бетить и править), и вычитка на уровне, и не фикбук - это какая-то фантастика.

У нас такая.

#8839 2015-08-14 15:36:43

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Аноны, а чем эта поясок знаменита? Я всё вспомнить не могу, откуда ник знаю - толкиносрачи, что ли?

#8840 2015-08-14 15:37:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Аноны, а чем эта поясок знаменита? Я всё вспомнить не могу, откуда ник знаю - толкиносрачи, что ли?

Сильм-тим в 2012-м году.

#8841 2015-08-14 16:26:37

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Поясок окончательно ебанулась? О_о

#8842 2015-08-14 19:11:26

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

но мелочность приводит к неврозам. фактически эти придирки в вирте - это уже невроз

Наглядный пример. Невроз, а и было сказано.

#8843 2015-08-14 19:25:23

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Гляжу, Поясок нисколько не потеряла в ебанутости за эти годы. :chearleader:

#8844 2015-08-14 21:14:44

Анон

Re: Перетираем за ФБ

сперва я думал, что в команде из пятидесяти ников и десяти реальных игроков - две ебанашки. сегодня узнал, что их три, а то и четыре. но в соо тихо, срачей нет, с выкладками порядок. бывает и так, аноны

#8845 2015-08-14 22:07:56

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

сперва я думал, что в команде из пятидесяти ников и десяти реальных игроков - две ебанашки. сегодня узнал, что их три, а то и четыре. но в соо тихо, срачей нет, с выкладками порядок. бывает и так, аноны

А что за команда, анон? Ну хоть намекни, если не хочешь палить открыто, фон соо там, или картинку в профиле... а то есть у меня подозрения, что это мы.((

#8846 2015-08-14 22:44:33

Анон

Re: Перетираем за ФБ

тагарела. санди. рамендик. и ноу проблем

#8847 2015-08-14 22:54:40

Анон

Re: Перетираем за ФБ

А, нет, совсем не наш состав  =)
Но вообще могу сказать по личному опыту, Санди игрок неконфликтный. У нее именная тема совсем не за это, пациенты же не обязательно агрессивные все) Про Тагарелу те, кто с ней играл, тоже говорят, что она слишком эмоциональная, излишне позитивная, но без агрессии. Мозг ебущая - да, но вряд ли первой конфликт начнет. Про Рамендика только ничего сказать не могу, не знаю, какой он игрок.

Отредактировано (2015-08-14 22:54:55)

#8848 2015-08-15 01:06:38

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Что за стихи, о которых говорит Поясок в своем дневнике, где припасть? Ссылку она не дала.
Я считал ее более адекватной, хз, правда, почему.

#8849 2015-08-15 02:52:12

Анон

Re: Перетираем за ФБ

Анон пишет:

Про Тагарелу те, кто с ней играл, тоже говорят, что она слишком эмоциональная, излишне позитивная, но без агрессии. Мозг ебущая - да, но вряд ли первой конфликт начнет.

Я с ней сейчас играю в одной команде, она милая тихая няша. Но действительно очень позитивная. А мозги никому не ебет, кстати.

#8850 2015-08-15 06:12:35

Анон

Re: Перетираем за ФБ

сперва я думал, что в команде из пятидесяти ников и десяти реальных игроков - две ебанашки. сегодня узнал, что их три, а то и четыре. но в соо тихо, срачей нет, с выкладками порядок. бывает и так, аноны

Бывает, анон, когда эти ебанашки могут друг с другом договориться. Если, не дай боги, они друг с другом сцепятся, накроет всех.

А многие ебанашки действительно мирные, пока их не трогаешь. Та же Санди тишайший юзер, пока ее тексты не критикуют. Тагарела просто пиздливая без меры и вездесущая, она тупо не знает, когда нужно остановиться. Они смешные, но не особо опасные, хотя в плане крысятничества я бы не поручился, мозгов там не больно много.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума