Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#51 2016-03-28 16:45:54

Анон

Re: Виртуального "самовыпила" тред

Я тоже разместил хуету в сети под своим именем. РЕДКИМ КАК ПИЗДЕЦ ЕПТ. Хуету уже никак не выпилить. Вылезает по первому запросу. Подумываю взять фамилию бабушки или отцовскую.

#52 2018-01-20 23:45:40

Анон

Анон пишет:

А я крайне не люблю людей, которые удаляют что-то из интернета, особенно если это не личная днявка, а типа публицистика или творческое, и своего не удаляла никогда. Вдруг это еще кому-то нужно и интересно?

Потому и удаляют, что кому-то может оказаться нужно и интересно, а автор против.
И тут, анон, автору решать, это его тексты и его репутация.

плюс один.

#53 2018-01-21 14:55:36

Анон

Анон еще с давних бородатых времён сохраняет себе всё нужное. Сначала - потому что интернет был по карточкам, не сидеть же в нём три часа за чтением? Скачал - отключился - прочёл. Перечитал потом в любое время. Привычка сохранилась, и как анон этому рад, потому что авторы выпиливают днявки, тексты, рисунки, и потом не найти.

#54 2018-01-21 14:59:11

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

А я крайне не люблю людей, которые удаляют что-то из интернета, особенно если это не личная днявка, а типа публицистика или творческое, и своего не удаляла никогда. Вдруг это еще кому-то нужно и интересно?

Потому и удаляют, что кому-то может оказаться нужно и интересно, а автор против.

плюс один.

А нам решать, смиряться с авторскими тараканами или нет  :troll:

#55 2018-01-21 15:31:17

Анон

Анон пишет:

плюс один.

А нам решать, смиряться с авторскими тараканами или нет  :troll:

+ много.

#56 2018-02-12 16:31:14

Анон

Анон пишет:

И все это делалось под моей редкой фамилией и именем, которые во всем гугле не повторяются.

Я тоже разместил хуету в сети под своим именем. РЕДКИМ КАК ПИЗДЕЦ ЕПТ. Хуету уже никак не выпилить. Вылезает по первому запросу. Подумываю взять фамилию бабушки или отцовскую.

Сочувствую, аноны.
Я только в идиотский яойный блог вывалила кусок переписки с кузиной, которая была под реальным именем.
И первый мой почтовый ящик на реальное имя, и он использован для регистрации на всякой яойной и не очень дичи.

Отредактировано (2018-02-12 16:31:36)

#57 2018-03-30 14:09:24

Анон

Аноны, кто-нибудь уже выпиливался с FacebookА? Можно там удалиться так, чтоб следа не осталось?

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.015 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 603.38 Кбайт (Пик: 627.81 Кбайт) ]

18+