Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1351 2017-10-05 23:32:27

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Бля, да этот срач надо в отдельный тред, ибо он цикличен и бесконечен.  =D

- Аааа ебуцца, ебуцца, кококо. Насилие, автор одобряет насилие!
- Эммм, все немного сложнее... Ритуалы, символы, смыслы, контекст, тырыпыры. (вот по той ссылке на анона-феминистку в том числе)
- Но если снять, то получится, что ебуцца, ебуцца, кококо. Педофилы, насилие!
- Но... но... там нет педофилии, и дело ведь не в том, что видно, а в том, что написано (гуманитарные обоснуи, оналез, смыслы-хуислы).
- А ТЫ бы дала друзьям?
- Ээээ... но это сложный вопрос, вот если так, то сяк, а если так, то этак.
- Вот, а они там ебуцца, ебуцца!

Тут цикл замыкается. И пошла очередная итерация.

Два мира, нах.

#1352 2017-10-05 23:33:07

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Уже надоело по сотому кругу, ну.

Как мы синхронно-то.

#1353 2017-10-05 23:33:42

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Так я и говорю: давайте игнорировать, а то пони уже давно бегает по кругу.

#1354 2017-10-05 23:38:51

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Это, аноны, а кто что думает про слэш с Неудачниками?

У меня лента периодически приносит всякие картинки на тему, и я как-то не могу понять свои ощущения. С одной стороны, это ж Неудачники, больше любви богу любви, чотакова. С другой... как-то, блин, не алё. Не могу объяснить почему. И слэшат вечно Эдди с Ричи, бат вай, у них же в книге и совместных сцен почти нет!

#1355 2017-10-05 23:44:19

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон так-то не слэшер и ничего не думает.  =D Даже в голову ни разу не пришло. Даже про взрослых Неудачников.

Вот, кстати, в сдвинувшемся мире Темной башни это еще может быть. Анон даже читал какой-то фичок про Роланд/Эдди. Ну, там в целом все настолько ебанутое, в том числе демоны-суккубы, хрен знает что вообще, что на каком-то очередном витке, наверное, могло быть и такое.

#1356 2017-10-05 23:48:22

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Не вижу в слэше (ровно как и в гете с фемом)  ничего такого, почему бы и нет
Смутно помню что у Эдди и Ричи какие-то милые сцены в книге были, ну а фильм не смотрел пока. В кинотред таскали фотки с актерами, они почему-то часто друг на друге висят, мб поэтому еще их персонажей шипперят

#1357 2017-10-05 23:52:24

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Смутно помню что у Эдди и Ричи какие-то милые сцены в книге были

Я дочитала до взрослого Клуба в Дерри - пока милые сцены... эээ, у Ричи с Бев, у Ричи с Биллом и у Эдди с ингалятором. По-моему, у любых двух рандомно взятых Неудачников больше милых сцен, чем у этих двоих  =D

#1358 2017-10-05 23:52:42

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Анон, думать надо, когда врываешься в тред и начинаешь обсуждать книги, которые не читал.

Я-то книгу читал и сижу тут с самого начала, а вот тебе надо думать, когда ты что-то пишешь, ты в этом явно не мастер.

#1359 2017-10-05 23:53:48

Анон

Re: Стивена Кинга тред

А мне нравится. Стоит прийти и набросить "они там ЕБУТСЯ" как тут же парад поничек с "мы лучше вас читали книгу и точно знаем, что не ЕБУТСЯ, а МАГЕЯ!" Мне это никогда не надоест )))

#1360 2017-10-05 23:54:07

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Я-то книгу читал и сижу тут с самого начала, а вот тебе надо думать, когда ты что-то пишешь, ты в этом явно не мастер.

Тогда тебе надо лучше формулировать свои мысли, потому что весь тред уверен, что ты блюститель нравственности с мороза. С чего бы это.

#1361 2017-10-05 23:54:39

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Аноны, а может дело не только в том, что дети и с друг другом? Просто сама ситуация, когда люди занимаются сексом только для того, чтобы выбраться из передряги (как в "Оно" и было) это какая-то не слишком здоровая ситуация. К тому же здесь инициатором секса является не какой-нибудь мудак, эй, трахайтесь со мной, а то не выпущу, а положительная героиня. То есть автор выставляет ситуацию с освободительным трахом как нечто нормальное, не коробящее. Меня вот это больше всего сквикает. А дети - да, и в 11 могут сексоваться, только обычно это выглядит как эксперимент, потому что колется, хочется и вообще интересно, как у взрослых же. А не так, что или трахнемся или застрянем в пеннивайзовой берложке всерьез и надолго. А вот если бы кто-то из них не захотел, испугался или ещё что-то? Или сдохни, или через не могу? И да, в приведённом здесь недавно отрывке мальчишки от предложения Беверли в восторг не пришли. Но тут уж могу ошибаться, плохо помню.

#1362 2017-10-05 23:55:07

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

А мне нравится. Стоит прийти и набросить "они там ЕБУТСЯ" как тут же парад поничек с "мы лучше вас читали книгу и точно знаем, что не ЕБУТСЯ, а МАГЕЯ!" Мне это никогда не надоест )))

Анон, ну если глупости писать, то естественно, тебе захотят ответить.

#1363 2017-10-05 23:55:42

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Аноны, а может дело не только в том, что дети и с друг другом?

НЕТ
ТОЛЬКО НЕ ОПЯТЬ

#1364 2017-10-05 23:55:43

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

По-моему, у любых двух рандомно взятых Неудачников больше милых сцен, чем у этих двоих

Когда это кому-то мешало?

#1365 2017-10-05 23:56:21

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Анон, ну если глупости писать, то естественно, тебе захотят ответить.

Ну да, нельзя же просто взять и промолчать  :lol:

#1366 2017-10-05 23:58:23

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Когда это кому-то мешало?

Просто интересно, почему именно этот пейринг все возлюбили, а не более очевидные из канона) Ричи с Биллом аж обнимались и друг в друга страдали, для мальчишек это ж близость-близость. А с Бев у Ричи оч милое недо-свидание было, пусть и тройное с Беном  =D

#1367 2017-10-05 23:58:43

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Потому что "думает, что отец был совершенно не прав, когда говорил, что это что-то мерзкое" однозначно читается как то, что 11-летняя девочка лежит и думает про секс, о котором с ней разговаривал отец.

Скрытый текст

Отредактировано (2017-10-06 00:06:59)

#1368 2017-10-05 23:59:00

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Ну да, нельзя же просто взять и промолчать  :lol:

А почему себе это не советуешь?  :evil: Начни сейчас!

#1369 2017-10-06 00:00:14

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

НЕТ
ТОЛЬКО НЕ ОПЯТЬ

Надо, анон, надо.

#1370 2017-10-06 00:00:39

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Нет, не надо.

#1371 2017-10-06 00:02:08

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

она думает, что секс или, как ты выразился, трах - совсем не то, о чем ей рассказывали, чем её пугали и стыдили, а нечто приятное, дарящее ощущение близости и силы.

да ладно, я чисто так набрасывал, сцену эту я и так помню, недавно перечитывал роман.
на мой-то взгляд со стороны Беверли  и остальных там все совершенно невинно. А вот Кинг потроллил и подрочил.

#1372 2017-10-06 00:03:43

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Да ну. На прокажённого, который у Эдди пытался отсосать, он тоже дрочил, штоль?

#1373 2017-10-06 00:04:48

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

А почему себе это не советуешь?  :evil: Начни сейчас!

Обойдешься. Я с любым дурачком типа тебя могу влезть в перепалку просто потому что меня это развлекает. Мне даже оправдания не надо придумывать про то, что оппонент глупости пишет и я не могу молчать, пока не донесу ему свет истины )))

#1374 2017-10-06 00:07:55

Анон

Re: Стивена Кинга тред

А ещё ты ловишь лулзы и всех затроллел. Не засирай тред, он не про тебя.

#1375 2017-10-06 00:08:28

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

На прокажённого, который у Эдди пытался отсосать, он тоже дрочил, штоль?

Он там описывал мерзость и гадость.
А тут описывает невинную чистую сцену, прекрасно зная, какой шитшторм она вызовет. Набрасывает фактически. И он как бы взрослый мужик, который пишет секс группы детей, имея при этом за спиной весь свой взрослый опыт и всю свою Кинговскую голову. Можно писать невинную чистую сцену и дрочить на нее при этом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума