Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#776 2017-08-31 13:36:42

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

И эта социалка, это человеческое все, чисто психологическое - самое страшное, что у Кинга есть. Хрен с ними с клоунами, с чудовищами, с мертвяками. Это не тот хоррор, где мертвяки выпрыгивают, даже если где-то есть и мертвяки.
Даже Пеннивайз особенно страшен именно тем, что зацепляется за собственные страхи и желания людей. Даже в "Сиянии" страшны не нехи, а распад личности.

Это правда. Недаром я самой сильной книгой считаю Сердца в Атлантиде, где нехи только в одной первой части, и то там мать гг и вообще события, связанные с людьми мне кажутся куда страшнее, чем "низкие люди".
А в Оно самый ужас был в матери Стэна, отце Беверли, в семье реднеков, которые травили семью Майка - вот это все.

#777 2017-08-31 13:40:10

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

А в Оно самый ужас был в матери Стэна, отце Беверли, в семье реднеков, которые травили семью Майка - вот это все.

В матери Эдди.

#778 2017-08-31 13:49:21

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Если смотреть с этой точки зрения, то еще "Необходимые вещи" в список добавьте.

#779 2017-08-31 19:43:57

Анон

Re: Стивена Кинга тред

В Розе Марене самый главный нех - это муж ГГ.

#780 2017-08-31 19:54:19

Анон

Re: Стивена Кинга тред

А от "Темной башни" (фильм) все в таком ужасе, что даже обсуждать нет смысла, или ее где-то еще обсуждают? :)

#781 2017-08-31 19:54:49

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Кстати, где-то видел утверждение, что Оно - дочь Короля.

#782 2017-08-31 22:36:07

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Кстати, где-то видел утверждение, что Оно - дочь Короля.

Фу, хоть что-то страшное оставалось, но опять дочки-матери, папы, дяди и прочая санта-барбара.(

#783 2017-08-31 22:53:05

Анон

Re: Стивена Кинга тред

И Мизери же! Вообще без мистики, одна психология.

#784 2017-08-31 23:06:00

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

А от "Темной башни" (фильм) все в таком ужасе, что даже обсуждать нет смысла, или ее где-то еще обсуждают?

Мне понравилось, но в обсуждения я не лез, не знаю, что там.

Анон пишет:

Недаром я самой сильной книгой считаю Сердца в Атлантиде

А для меня она - жуткая нудятина ;D В плане "страшной социалки" я очень люблю "Необходимые вещи".

#785 2017-08-31 23:47:45

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Фу, хоть что-то страшное оставалось, но опять дочки-матери, папы, дяди и прочая санта-барбара.(

да ладно тебе. Как будто космическая ебанина, которая летела себе по своим ебанинским делам и заблудилась по дороге на альфу центавру, обоснуй лучше))

#786 2017-08-31 23:55:15

Анон

Re: Стивена Кинга тред

"Donald Trump blocked me on Twitter. I am hereby blocking him from seeing IT or MR. MERCEDES. No clowns for you, Donald. Go float yourself."
https://twitter.com/StephenKing/status/ … 9242343427
чот взрыднулось прямо, до чего все-таки старики беззащитный и наивный народ...  :butthurt:

В смысле?

#787 2017-09-04 23:05:37

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

А от "Темной башни" (фильм) все в таком ужасе, что даже обсуждать нет смысла, или ее где-то еще обсуждают? :)

Я смотрела, анон. Давай пообсуждаем.
А то меня после одного коммента то ли тут, то ли в кинотреде теперь тоже мучает вопрос - откуда Уолтер достал черный передник? У Джейка дома был или сам припёр? И курочка - сам добыл/купил или по чужим холодильникам шарится?

#788 2017-09-05 00:31:37

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

    Фу, хоть что-то страшное оставалось, но опять дочки-матери, папы, дяди и прочая санта-барбара.(

да ладно тебе. Как будто космическая ебанина, которая летела себе по своим ебанинским делам и заблудилась по дороге на альфу центавру, обоснуй лучше))

Тоже верно.)) Мне и это не нравилось.

#789 2017-09-05 00:35:16

Анон

Re: Стивена Кинга тред

"Donald Trump blocked me on Twitter. I am hereby blocking him from seeing IT or MR. MERCEDES. No clowns for you, Donald. Go float yourself."
https://twitter.com/StephenKing/status/ … 9242343427
чот взрыднулось прямо, до чего все-таки старики беззащитный и наивный народ...  :butthurt:

В смысле?

Ну как бы понятно, что очень бы хотелось старине Стивену, чтобы паскуда Дональд топал ножками и верещал - нет, дайте, дайте мне "Оно" и "Мистера Мерседеса", а посмотреть не мог. К сожалению, эта фантазия не имеет ничего общего с реальностью. Мне все-таки кажется, это возрастное, когда сам человек понимает, что пишет херню, но не может удержаться.

#790 2017-09-05 00:48:45

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Мне все-таки кажется, это возрастное, когда сам человек понимает, что пишет херню, но не может удержаться.

Ты б на себя посмотрел :lol:

#791 2017-09-05 00:50:51

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Ты б на себя посмотрел

ну, я думаю неспособность воспринимать сарказм и шутки это не возрастное, а врождённое

#792 2017-09-05 00:58:23

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Ты б на себя посмотрел :lol:

В себе меня пока все устраивает. Если доживу до возраста мэтра, хочется верить, что не заведу твиттер и не буду там сраться с президентом)

#793 2017-09-05 01:08:05

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

В себе меня пока все устраивает. Если доживу до возраста мэтра, хочется верить, что не заведу твиттер и не буду там сраться с президентом)

Молодец. Приходи ещё поговорить о себе в треде Стивена Кинга :lol:

#794 2017-09-05 01:12:38

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Молодец. Приходи ещё поговорить о себе в треде Стивена Кинга :lol:

Если кто-то жить не может без того. чтобы не обожествлять Каждый Волосок В Его Священной Ноздре, может, имеет смысл делать это не на холиварке, а где-то в другом месте?  :troll:

#795 2017-09-05 01:30:41

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Если кто-то жить не может без того. чтобы не обожествлять Каждый Волосок В Его Священной Ноздре, может, имеет смысл делать это не на холиварке, а где-то в другом месте?

Анон, узбагойся*, это была шутка, такая же как объявление "Не обслуживаем Барака Обаму" на двери кафе Ромашка в деревне Малые Харлуши. Кинг прекрасно знает, что Трамп не расстроится :comfort:
*слово искажено специально для создания комического эффекта

#796 2017-09-05 01:39:49

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Если кто-то жить не может без того. чтобы не обожествлять Каждый Волосок В Его Священной Ноздре, может, имеет смысл делать это не на холиварке, а где-то в другом месте?

:facepalm:

#797 2017-09-05 01:42:46

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Анон, узбагойся*, это была шутка, такая же как объявление "Не обслуживаем Барака Обаму" на двери кафе Ромашка в деревне Малые Харлуши. Кинг прекрасно знает, что Трамп не расстроится :comfort:
*слово искажено специально для создания комического эффекта

Шутка была на редкость хуевая. Я не верил в то, что люди могут писать на машинах "Обама чмо", пока не увидел своими глазами.
О мэтре был гораздо лучшего мнения.

#798 2017-09-05 07:59:01

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

У Джейка дома был или сам припёр? И курочка - сам добыл/купил или по чужим холодильникам шарится?

Все с собой принес. Анон на этой сцене маленько проиграл и на фразе про "tall, dark and handsome" - тоже.

#799 2017-09-05 11:25:00

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:

Шутка была на редкость хуевая. Я не верил в то, что люди могут писать на машинах "Обама чмо", пока не увидел своими глазами.
О мэтре был гораздо лучшего мнения.

Может, шутка и не вершина юмористики, но на "Обама чмо" непохожа.

#800 2017-09-05 17:58:57

Анон

Re: Стивена Кинга тред

Анон пишет:
Анон пишет:

У Джейка дома был или сам припёр? И курочка - сам добыл/купил или по чужим холодильникам шарится?

Все с собой принес. Анон на этой сцене маленько проиграл и на фразе про "tall, dark and handsome" - тоже.

Не, откуда он принесет, из Срединного мира? Или по дороге захватил? Там же на кухне и взял, все равно трупам курочка без надобности

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума